Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 134 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NoGood4You Посмотреть сообщение
    Да... вот такой хрени я хотел бы избежать... Может, лучше вообше не перепрошивать. Работает себе нормально, и пусть работает...
    Согласен. Просто ступил, хотел как лучше, а получилось как всегда. Отдал в сервис-центр, теперь по ходу запарюсь ждать когда наладят. В общем будет мне наука на будущее...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marten Посмотреть сообщение
    Согласен. Просто ступил, хотел как лучше, а получилось как всегда. Отдал в сервис-центр, теперь по ходу запарюсь ждать когда наладят. В общем будет мне наука на будущее...
    Неправильная наука. Нихрена не ступил. Шить надо. (я свой раз 7 шил) То что полетел - не нормально. Оживить можно и без с.ц. рано сдал.
    4-х гиговый работать также нормально будет и в России.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Неправильная наука. Нихрена не ступил. Шить надо. (я свой раз 7 шил) То что полетел - не нормально. Оживить можно и без с.ц. рано сдал.
    4-х гиговый работать также нормально будет и в России.
    Вчера привезли мне все-таки плеер, правда в 10 вечера... И вот такой вопрос: почему на плеере читаются нормально только конвертированные видео с 384 кбс или default??? C auto high quality и 256 кбс вообще невозможно смотреть - тормоза жуткие и квадратные помехи...

    Кстати, у меня прошивка 1.26. Как считаете, стоит сейчас, когда у меня еще не кончилась 2-недельная гарантия на обмен без СЦ, перепрошивать на 1.27???
    Последний раз редактировалось NoGood4You; 09.06.2007 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NoGood4You Посмотреть сообщение
    Вчера привезли мне все-таки плеер, правда в 10 вечера... И вот такой вопрос: почему на плеере читаются нормально только конвертированные видео с 384 кбс или default??? C auto high quality и 256 кбс вообще невозможно смотреть - тормоза жуткие и квадратные помехи...
    Потому что, как я уже писал тут неоднократно, jetAudio конвертер создает видео только из keyframes. Естественно, такой крайне неэффективный подход требует огромных битрейтов для более-менее приличной картинки. 256 явно не достаточно.

    Нормальный конвертер я выкладывал в разделе "Софт" - на 256Kbps он выдает практически идеальную картинку.

    Цитата Сообщение от NoGood4You Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня прошивка 1.26. Как считаете, стоит сейчас, когда у меня еще не кончилась 2-недельная гарантия на обмен без СЦ, перепрошивать на 1.27???
    Не стоит. В 1.27 хуже закладки работают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxSt за полезный пост

    NoGood4You (09.06.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    MaxSt, спасибо большое за советы!
    Извиняюсь, что не хватило терпения прочитать данную ветку от корки до корки...

    А вообще - плеер просто офигительный! Удобнейшее меню, идеальные звук и мощность, приятный и хорошо читабельный дисплей!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Юзаю U3 третий месяц, стал плохо срабатывать джойстик вниз. Тут в основном моя вина - держу в сумке, и не редко придавливаю плеер на Hold'е чем нибудь досточно тяжелым так, что джойстик остается в нажатом положении. Я также на своем первом айривере джой убил =)
    Вопрос: кто нибудь сталкивался с такой проблемой? В СЦ по гарантии заменят или нет, и если нет, то сколько будет стоить замена?

    И еще про СЦ, на ковонрашша.ру упоминаются две конторы (я живу в Москве =) ) - Smile-Mobile и Союзрембыт. Кто нибудь имел дело с этими сервисными центрами? =)
    Fuze RB + Fiio E11, HM-601 RB; CX300-II, UE 700, RE-0, ER-4P, SE530.
    Creative X-Fi Titanium HD (pcm1794+njm4556) & ATH-M50
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
    Юзаю U3 третий месяц, стал плохо срабатывать джойстик вниз.

    Вопрос: кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Было, само прошло через неделю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    MaxSt, хмммм..... Я как то на это особо не рассчитываю =) Но и в сц не тороплюсь пока =)
    Fuze RB + Fiio E11, HM-601 RB; CX300-II, UE 700, RE-0, ER-4P, SE530.
    Creative X-Fi Titanium HD (pcm1794+njm4556) & ATH-M50
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    C джойстиком была проблема. Мне кажется это конструктив у них хреновый, потому что глючил тоже именно вниз, щёлкаешь вниз а например громкость может при этом увеличиваться.Вообще это самый ненадёжный элемент в любом устройстве, лучше всего если его нет. Попробуй в smile-mobile. А вообще могут не принять, раньше был какой-то сервис-центр рядом с курской так там мне вообще ничего не отремонтировали.
    У меня сейчас какая-то проблема со звуком. Начал бас хрюкать, при том что никогда на полную не гонял. Если в эквалайзере все бегунки поставь на -12 дБ, а самый левый оставить в нуле особенно сильно слышно. Вчера случайно заметил и ужасно расстроился.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Перепрошил. Сначала перепрошил, а потом посмотрел что с 1.25 на 1.23 категорически нельзя переходить . В результате у меня свободной памяти вместо 960 мб стало 930. Ладно согласен, дурак, но ведь что интересно. Поставил 1.23 звук стал отличный, никаких искажений. Поставил 1.26 всё тот же хрип. Собственно назревает вопрос, это что прошивки такие косячные? У меня в принципе есть ещё один такой же плеер, но стрёмно на нём ставить эксперимент ибо если и на нём станет звук хреновым как мне после 1.26 на 1.23 откатиться. А к вам господа такой вопрос. Проверьте у себя на девайсах звук, если поставить все частоты кроме 50 Гц на -12 дБ. На 50-ке оставьте 0, остальные настройки звуковых полей тоже в ноль. Есть ли у вас какое-то заметное хрюкание на басах? И ещё вопрос, наверняка уже его задавали, как войти в recovery mode. C помощью него-то наверное можно восстановить старую прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Недавно купил U3. При пользовании возникло несколько вопросов, на которые не нашел ответов на форуме, правда все просмотреть не удалось:
    1. Как можно остановить музыку во время воспроизведения? Нашел 1 ответ, что это можно сделать долгим нажатием на Play, но таким способом выключается плеер полностью.
    2. Можно ли каким-то образум прослушивая запись сделанную диктофоном, остановится в нужном месте и затем через некоторое время начать прослушивание с этого места, т.е. если пауза во время прослушивания диктофонной записи?
    3. Улучшится ли качество приема FM радио, если использовать более качественные наушники вместо стандартных? Сравнивал ли кто-нибудь? Если да, то с какими конкретно моделями прием улучшается?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Siluch Посмотреть сообщение
    1. Как можно остановить музыку во время воспроизведения? Нашел 1 ответ, что это можно сделать долгим нажатием на Play, но таким способом выключается плеер полностью.
    Коротким нажатием на плэй.
    Цитата Сообщение от Siluch Посмотреть сообщение
    2. Можно ли каким-то образум прослушивая запись сделанную диктофоном, остановится в нужном месте и затем через некоторое время начать прослушивание с этого места, т.е. если пауза во время прослушивания диктофонной записи?
    Можно. Для этого нужно эту запись открыть в режиме плеера из папки.
    Цитата Сообщение от Siluch Посмотреть сообщение
    3. Улучшится ли качество приема FM радио, если использовать более качественные наушники вместо стандартных? Сравнивал ли кто-нибудь? Если да, то с какими конкретно моделями прием улучшается?
    Улучшается. Про модели сказать не могу.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    1. Попробуй нажать на play 1 раз, будешь приятно удивлён.
    2. Можно конечно. Запись с диктофона представляет собой mp3 файл, используя закладки можно останавливать воспроизведение, а затем с этого же места продолжать прослушивание.
    3. На fm я как-то забил, слишком уж разное качество. Но не знаю можно попробовать поэкспериментировать. Там не столько качество наушников, сколько длина провода думается должна влиять.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Значит посмотрев инфу, нигде не нашёл про recovery mode в u3. Он вообще присутствует? Если его нет, то единственный способ поставить младшую прошивку, используя u3_recovery? Господа ещё раз обращаюсь к вам с просьбой, проверьте бас если у вас прошивка старше 1.23.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    SHRK
    Бас отличный с любыми настройками эквалайзера. Можут у тебя с наушниками что-то не в порядке? Или же прошивка встала криво. Всякое может быть.
    Последний раз редактировалось skywriter; 18.06.2007 в 13:50.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Какая версия прошивки у тебя? И то что я просил сделать с эквалайзером, пробовал? Когда всё в норме стоит, у меня тоже неплохо лабает. Наушники у меня Grado sr-80 кто их заподозрит в неправильности, в него смело можно кинуть камень. Хрип слышен даже на штатных ушах. Исчезает если поставить 1.23.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    SHRK
    Пошивка стоит последняя: 1,27 , если не ошибаюсь. С эквалайзером мутил то, что и ты. Никаких хрипов нет...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    1.27 не пробовал. На 1.25, 1.26 замечал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Глупый вопрос, а как в ковонах навигация организована: по тегам или по файловой структуре?
    Или это от модели зависит?
    в перспективе 7ка интересует
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    По папкам и файлам, как в виндоусе. Название песин на экране можно и по тэгам, и по названию файла.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 134 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения