Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 127 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Флеш какой-то недоделанный... Половина игр глючит, мульты (happy tree friends) не запускаются, виснут. В общем сыроват ещё. Или это у меня только так?
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvazar Посмотреть сообщение
    Флеш какой-то недоделанный... Половина игр глючит, мульты (happy tree friends) не запускаются, виснут. В общем сыроват ещё. Или это у меня только так?
    Глючат все флэши, где идёт фоном аудио-дорожка. Это не только у тебя.
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ZanZag< ожно сделать полужесткий жехол: нижнюю часть либо подобрать по геометрии корпуса, либо выклеить на болванке из стекловолокна ( пойдет и толстый нейлон , но его придется армировать сеткой) и эпоксидки ( время - двое суток : за один раз нельзя более з-х слоев материала наносить, сутки на промежуточную просушку). Прорезать технологические отверствия, загрунтовать ( идеально - опять таки эпоксидным грунтом) покрасить в неописуемый цвет Верх -кожанный клапан с окном из тонкого лавсана ( или силикона) ...Только конструкцию продумать надо А то будет как у меня : коллекция заброшенных полуфабрикатов- заготовок. Основная проблема - материал для прозрачного окна. Ты из чего его выбрал?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    piton2, я поступил намного проще. возиться с эпокситкой и стекловолокном - неохота, и опыта нет.
    весь чехол их одного слоя кожи. щил руками, ниткой, через край по боковым ребрам. Спечиально толстым швом наружу - дополнительная амортизация при падении...

    под экран - просто вырез, без всякого материала. закрываеться все другим откидным клапаном, в коротый вставлена пластиковая карта для жесткости (защита экрана).
    Просто после тщательных раздумий понял, что если нужен экран, то откидываем клапан и работаем, а когда в кармане - так и неважно как экран закрыт, лишь бы защита была.

    дфрки только под уши и еще разрезы для лепестковой дырки под крышку разьемов, что бы можно было заряжать и файло класть не вытаскивая из чехла. иначе придеться каждый раз вытаскивать из разъема уши, но я считаю чем реже это делать - тем лучше. Без фанатизма, но если есть возможность - то лучше дырку прорежу, чем вытаскивать.. это удобнее.

    под кнопки управления дырки не стал резать. кнопка вкл/холд в большинстве случаев нужна и когда экран доступен, потому к ней доступ при откинутом клапане - всё логично.
    а вот громкость и М... буду юзать через кожу. а для четкого их нахождения и работы - маленькая хитрость Надо в местах кнопок под кожу приклеить три квадратика (прямоуголькика) тоже из кожи. уже примерял - выпоклости получаються очень хорошие и удобные в использовании, все четко работает

    Промашка вышла только в плане склейки... дырку под экран я резал с запасом, что бы подвернуть края и подклеить, для более аккуратного торца и для большей жескости жтих полосок... но клеил ПВА и естественно под прессом, а под прессом кожаначала вытягиваться...
    Буду греть и "кукожить" под прессом... осадить хочу. а то геометрия всего чехла слегка поехала.

    Внешний вид меня не особо волнует... хотя я от явно видного ручного шитья больше прусь, чем от китайских поделий для телефонов и т.д.
    Мне такое и под одёжу подходит (тоже люблю hemp, с кривыми строчками, швами наружу, криво оборванными рукавами )
    Жаль габариты маленькие, так бы можно было не ниткой шить а тонкой полоской кожи через край - вот это было бы очень красиво.

    Цитата Сообщение от tb303 Посмотреть сообщение
    в ашан завозили два 4-х гиговых и два 2-х гиговых. и они стоили соответственно 5600 и 4900
    вот это сладкие цены!
    Последний раз редактировалось ZanZag; 02.06.2007 в 13:42.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tb303 Посмотреть сообщение
    а мне с ценами повезло =)
    в ашан завозили два 4-х гиговых и два 2-х гиговых. и они стоили соответственно 5600 и 4900
    Офигеть!!!
    я в ультре на 2ГБ за 5600 брал...
    прошу обратить внимание - это не реклама, это упование на цены и нелегкую жизнь потребителя, тем более, что это скорее антиреклама...

    Ребят, есть пара вопрсов по D2, некоторые уже задавал, но без ответа остались. Для фака надо, чтобы ясность была...
    1. RDS не поддерживается железно или возможна софтовая реализация?
    2. Кто нибудь замерял скорость передачи данных D2 <-> ПК и SD (D2) <-> ПК? Сколько вышло?
    3. Кто какую пленку юзает? Пока точно знаю, что Ровермэйт 003 лучше, чем 002, но она глянцевая. Что порекомендуете, чтобы матовая была, удобно клеилась...
    4. Товарищ тут писал, что вставлял MMC Plus карту и она у него работала. Что же это, поддерживаются на заявленные форматы карт? Попрошу поподробнее этого товарища отписаться, что и как, желательно на прошивке старше 2.21
    5. Напишите еще раз про то, кто на какой громкости слушает и на скольки омных наушниках, соответственно. В факе укажем некое среднее значение или диапазон оных
    6. В JetAudio у всех есть возможность перекодирования видео в любой формат, не только под плееры. А то вот у менея такая штука есть, но её использование ограничено 30 секундами видеоматериала, ибо версия коммерческая 7.0.2.3010 Plus. Есть ли какие-то патчи для нормального функционирования конвертора JetAudio?
    7. Давайте решать с размещением файлов (патчи, темы, прошивки, ФАК...) на сторонних серверах. Предложения поступали от DiveSlip и Chief. Мне, как и остальным пользователям D2, я думаю, всеравно, с чьего сервера качать все эти полезности. Поэтому выбор за указанными товарищами, кому не жалко/не трудно, у кого сервер надежней/быстрее
    8. Просвятите еще меня: при конвертации во flac уровень сжатия будет влиять лишь на размер файла, так? А то я рипаю ЦД в восьмерку, а тут вот подумал - а почему? Может лучше другие параметры выставлять? По идее ведь, чем сильнее сжат файл, тем больше потребуется процессорных мощностей плеера, чтобы ракодировать его, значит, уменьшится время работы. Где та середина, чтобы и файлик был невелик (относительно) и плеерок работал подольше? И еще: JetAudio конвертирует в какую версию флака, есть подозрение, что в 1.1.1...
    Последний раз редактировалось astat; 02.06.2007 в 14:32. Причина: подозрения в рекламе
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    буду просто вырезки из ФАКа делать. Сам фак выложу после того, как мне на вопросы ответят.

    3.5 Не используйте прошивки х.45!!! Происходили случаи, когда на этих прошивках плеер намертво зависал, проблема решилась с добычей рекавери-программы от производителя.
    Расположена она вместе с инструкцией здесь:
    http://diveslip.god.su/d2/d2recovery.fwdn_0.27.zip
    http://diveslip.god.su/d2/d2recovery.fwdn_0.27.en.zip (английская версия, переделка от DiveSlip)

    3.7 Свежая прошивка 3.50b (бета-версия!!!) лежит здесь:
    http://chief.asgardcom.ru/files/D2_3.50b.zip

    Чтобы словарь функционировал, надо отдельно скачать его:
    http://dn.cowon.com/download/d2_dic/PowerDic_Lite.zip

    1) D2FontPatch (автор – MaxSt)
    http://www.player.ru/talk/attachment...9&d=1175267945

    2) D2CodepagePatch (автор – MaxSt)
    http://www.player.ru/talk/attachment...4&d=1179160821


    4.3 Темы можно разрабатывать самому с помощью программ D2-to-TGA (конвертирования формата темы от плеера к ПК) и
    TGA-to-D2 (наоборот):
    http://chief.asgardcom.ru/files/D2toTGA.zip
    http://chief.asgardcom.ru/files/TGAtoD2.zip

    Для создания таких заставок применяется программа JetLogo:
    http://www.cowonglobal.com/zeroboard...bmenu=download

    5.18.2 Для пользователей Unix-like систем с той же целью можно воспользоваться скриптом (автор – d7s2di)
    http://www.player.ru/talk/attachment...0&d=1180544092
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    7. Давайте решать с размещением файлов (патчи, темы, прошивки, ФАК...) на сторонних серверах. Предложения поступали от DiveSlip и Chief. Мне, как и остальным пользователям D2, я думаю, всеравно, с чьего сервера качать все эти полезности. Поэтому выбор за указанными товарищами, кому не жалко/не трудно, у кого сервер надежней/быстрее
    Chief уже частично разместил утилиты у себя, думаю есть смысл и патчи туда же. Кстати говоря, FontPatch лучше взять тот, который поновее, со стр. 73.

    DiveSlip может тоже самое у себя выложить.

    В смысле размещения ФАКа тоже в принципе думается, что два сервера лучше чем один.
    Последний раз редактировалось MaxSt; 02.06.2007 в 16:12.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    astat,
    1. железно (хардово)

    2. замерю фаром когда акк разрядицца

    3. ровермейт 003 вроде бывает и матовый. если сейчас покупать я бы взял Brando матовую, самую простую. это дороже, без сетки под разрезку, но того стоит. Или поискал уже готовую под 2.5"
    да вот например, первая ссылка из гугля (_www.compax.ru/2-24-3-8.html_)

    4. если я ничего не путаю, то стандарт ММС это предшественник SD и уж коли SD читаюцца, то ММС будут по определению. Обратная совместимость.

    5. тогда уж надо выкласть некий тестовый трек... что бы все слушали одно и тоже.
    сейчас на 16 ом ушах из подписи:
    -дома 7-10 в тишине
    -на улице ~20 (если уж чет пручее то до 30 могу поднять, но ненадолго, ибо непривык я еще совсем не слышать внешнего мира, некомфортно... пугает)

    6. не проверял. ставил скачанную 7ххх плюс... сегодня попробую проверить. (оня даже никаких серийников не попросила, так сцуко работать начала)

    8. вот тут почитай. Есть качественный скачек в сжатии на 3-м уровне.
    лично я буду кодить в 3 или 5... неважно. пока не найду ушей, на которых буду четко слышать разницу между flac и мп3 vbr (v2 new в lame) то на д2 буду скидывать все в мп3, дабы больше поместить...
    а когда уши добуду - тогда и посмотрим.

    Кстати, народ, есть у кого хорошие тестовые треки со звуками? Держал как то в руках диск с набором подобного как раз для тестов акустики (там была коллекция всевоможных звуков... типа колокола, выстрел орудия, детский смех, капли, звон треугольника и т.д.)
    вот сейчас бы такое пригодилось сильно. короткие треки с характерными звуками, на которых можно отследить искажения при сжатии...
    Может есть у кого подобное?
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ZanZag за полезный пост

    astat (02.06.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Проверил скорости записи/чтения:

    - внутренняя память
    ----- запись
    один файл на 650 МБ - 4908 КБ/с
    14 файлов на 131,6 МБ - 4061 КБ/с

    ----- чтение
    один файл на 650 МБ - 5579 КБ/с
    14 файлов на 131,6 МБ - 5721 КБ/с

    - SD-карта (transcend 150x) через D2
    ----- запись
    один файл на 650 МБ - 3314 КБ/с
    14 файлов на 131,6 МБ - 2350 КБ/с

    ----- чтение
    один файл на 650 МБ - 3587 КБ/с
    14 файлов на 131,6 МБ - 3870 КБ/с
    Последний раз редактировалось astat; 02.06.2007 в 16:18.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, спасибо за разъяснения с флаком, значит буду в тройку жать...

    гуглиться я и сам умею, хотелось узнать мнение тех, кто какие пленки юзал и как впечатления.

    На счет MMC: все ж таки не до конца уверен. Обычно указывают SD или MMC или SD/MMC. Значит какая-то фишка есть. Много устройств с поддержкой именно SD/MMC, но есть, например, телефоны с поддержкой только MMC (пусть и micro). На D2 написано SD, на оффсайте заявлено тоже только SD.

    на счет тестового трека согласен, нужена единая линия старта, ибо уровень записи разный везде. Про себя могу сказать, что слушаю на громкости около 34 плюс/минус 2, по обстановке. Наушники 20-омные.

    Акустику обычно тестят FSQ
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    На счет MMC: все ж таки не до конца уверен. Обычно указывают SD или MMC или SD/MMC. Значит какая-то фишка есть. Много устройств с поддержкой именно SD/MMC, но есть, например, телефоны с поддержкой только MMC (пусть и micro). На D2 написано SD, на оффсайте заявлено тоже только SD.
    ММС подходят железно. SD немного толще ММС, отсюда невозможность использовать SD там, где используется только ММС (например N-gage QD). В обратном направлении все работает.

    А нет инфы потому, что ММС - неактуальный формат, стоит дорого и даже не знаю, мб он не выпускается уже.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    ММС подходят железно. SD немного толще ММС, отсюда невозможность использовать SD там, где используется только ММС (например N-gage QD). В обратном направлении все работает.

    А нет инфы потому, что ММС - неактуальный формат, стоит дорого и даже не знаю, мб он не выпускается уже.
    значит допишем в ФАК, что есть поддержка MMC
    MMC сейчас выпускаются, новое поколение - MMC Plus
    показывают примерно в 1,5 раза большие скорости чтения, нежели SD.
    Был как-то тест в иксбите...
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    гуглиться я и сам умею, хотелось узнать мнение тех, кто какие пленки юзал и как впечатления.
    я сцылку гугль просто привел как доказательство, что готовую пленку на 2.5" найти не проблема. она предпочтительнее но причине того, что обрезные края когда режешь сам потом полностью не приклеиваються, очевидно в следствии геометрической деформации пленки в месте разреза. я об этом писал.
    Рекомендации: готовый размер, матовая, Brando (проверенная на КПК фирма, пленка хорошая, два года - ни одной царапины)


    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    На счет MMC: все ж таки не до конца уверен. Обычно указывают SD или MMC или SD/MMC.
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    показывают примерно в 1,5 раза большие скорости чтения, нежели SD.
    MMC+ (высокая скорость передачи данных и поддержка 8-битной шины данных (В SD и MMC используются 4-х битная шина данных.), для чего была добавлена дополнительная группа контактов. (Соответственно в устройствах без полной поддержки MMC+ эта карта работает как стандартная MMC). MMC+ полностью совместимы с SD/MMC устройствами. ) инфа из вики.

    так что все верно, там где SD работает, любая ММС обязана работать!
    как раз для SD по мимо геометрического различия еще нужна поддержка более сложного протокола, она же SECURE.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    ммс не выпускаються... да ты че щас многие смарты с ммс картами)
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    На счет тестирования акустики и аудиотрактов в целом
    нашел образы с FSQ (он же AudioDoctor):

    ftp://ftp1.diamond.org.ua/CD-Images/...dioDoctor2.rar

    ftp://ftp1.diamond.org.ua/CD-Images/...Doctor_FSQ.nrg

    методика тестирования:
    ftp://ftp1.diamond.org.ua/CD-Images/...Doctor_FSQ.pdf

    методики тестирования, их критику, можно еще поискать в инете, этого много сейчас.

    вообще ресурс этот потрясный, много очень полезного выложено, как для тестирования звуковых систем, так и вообще музыки много лежит.
    жаль не анлим у меня :(

    кстати, если кто будет заниматься подготовкой некоего тестового трека для определения оптимальной громкости и качества плеера/ушей, то это не я - у меня траффика кот наплакал, не могу я эти FSQ качать, если только через месяц...

    а может и вообще заморачиваться не стоит с тестами этими, пусть слушают как хочется...
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо astat за полезный пост

    ZanZag (02.06.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    да я чисто для себя хочу понять, в какой мп3 жать стоит для сброса "много музыки" в д2 если в дорогу дальнюю..
    вот как раз скоро в отпуск... а еще раньше на три дня в чухляндию...
    черт, похоже пора магнитолу брать с возможностью воткнуть SD...

    за ресурс сенк, пойду почитаю.

    искрене сочувствую Курту, вычистить флуд с ветки - тяжкое занятие. тем более что иногда будет сложно определить что флуд, а что полезно...


    astat, а где же сам ресурс??? все твои ссылки на фтп, а я думал там сайт есть где почитать и порыцца...
    Последний раз редактировалось ZanZag; 02.06.2007 в 18:28.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, почитать про методики тестирования, недостатки и достоинства этого метода, особенности можно с помощью гугла
    сейчас очень много акустики тестируют методом FSQ.
    вот для автозвука (какая разница, для чего?..):
    http://www.audiotest.ru/index.php?go...&in=view&id=51

    http://www.audiotest.ru/index.php?go...&in=view&id=50

    http://www.audiotest.ru/index.php?go...&in=view&id=53

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:4265-14
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    [COLOR="DarkRed"]
    Плеер всё играет... уже право надоело ждать когда разрядится.
    В последней бете файловое древо запрятали неудобно. Надо бы разрабам написать просьбу об опциональном отключении базы нафиг.
    Да вроде там же, где и было. Достаточно один раз выбрать, а дальше будет по-умолчанию.
    Iriver imp-550 -> Cowon D2 (FW 3.50b)
    Sony MDR-EX71 -> FischerAudio FA-768 -> FischerAudio Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Воистину. Гхм.

    Слушал на самом чуствительном что у меня есть - шарп 33, они шипение примерно как и арматура ловят.

    DEAD SILENT.

    Шума ноль, на максимальной громкости + улучшалка шума чуть ли не меньше чем на айподе с минимальной громкость.



    На прайс ру нореве чехол появился, d2 case ищите.
    Последний раз редактировалось Dos; 02.06.2007 в 22:09.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Если необходимо могу передать в пользование тестовый диск выпущенный журналом Аудио-Магазин для проверки трактов стационарных Хай-Фай систем. Разнообразные звуки и сигналы, вплоть до "живой" записи рояля Стенвей (там и тогда считался эталоном для сравнения верности воспроизведения). Все остальное через личку. Не сочтите за нарушение регламента.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 127 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения