Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 158
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    [quote=Одуванчик,23.08.2004 - 23:34]
    вроде на новый менять будут...[quote]
    Я не не советовал менять на такой же новый. Поменяйте на 400.

    ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ДРУЖОК НА МЕНЯ ЩАС СМОТРИТ - иривер бери...иривер...)))))
    Ну что тут можно сказать?
    В общем то ни один товар, даже от очень хорошей и известной фирмы не может быть на 100% застрахован от поломки.
    Но в любом случае снова 450 я бы не рекомендовал брать.

    стал приглядываться к Дионеру-400 или например - ириверу 350 или даже 250...слушайте может вааабще завернуться в белую простыню и ползти в сторону кладбистча????)))) :help:
    [snapback]35194[/snapback]
    Ты знаешь, из всех MP3 CD плееров, выпущенных iRiver, я бы не рекомендовал брать только 450.
    А вообще лучше действительно брать более старые модели, такие как 350 или 400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    НУ после доооолгих выворачиваний сути - всет 400 лучший..и надо брать его...-А давайте, вроде типа опроса - кто ешшо согласен с мнением шо 400 эт именно то что надо (цена, качество,функциональность)?
    И на я бывает,и на ё бывает...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Одуванчик@24.08.2004 - 21:28
    НУ после доооолгих выворачиваний сути - всет 400 лучший..и надо брать его...-А давайте, вроде типа опроса - кто ешшо согласен с мнением шо 400 эт именно то что надо (цена, качество,функциональность)?
    [snapback]35332[/snapback]
    А тут собственно уже создавалась тема, посвященная этому. Называлась она кажется "Самый не глючный плеер из армии Риверов". И там признавался 400 самым неглючным.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    Maxi
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@4.07.2004 - 11:07
    Я пока знаю только одно отличие: время работы от аккумуляторов у 450 увеличено до уровня 550 модели. На оффсайте хар-ки одинаковые, однако на плеер.ру 450 модель стоит дешевле 400.
    Один приятель сказал, что где то читал, что 450 чуть хуже 400.
    Так кто-нить мне скажет, чем еще они, кроме времени работы от аккумуляторов, отличаются и почему 450 дешевле?
    [snapback]30429[/snapback]
    у меня 450 а своей подруге взял 550 т.к. он легче а красных 400 нигде небыло(пришлося).звучит классно, а 450 дешевле 400 т.к. вышел позднее400, издержки производства меньше потому и звук там покруче(чуть-чуть) чем в 400 и играет дольше из-за улучшенной буферризации(хотя вполне возможно этого можно достигнуть путем обновления прошивы 400) в 450 только нехватает extrem eq но возможно это будет решено новой прошивой.
    наушники кстати для лучшего звучания рекомендую сменить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Maxi
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Lycanthroat@23.08.2004 - 18:14
    Месяц назад приехал ко мне из Москвы иМП-450-й. Все вроде бы хорошо, звук отличный, никаких шумов/щелчков как говорили некоторые. Слушать предпочитаю метал, готику, фолк и т.п., так что из личного опыта могу сказать, что качество звучание на высоком уровне. Например, в композициях стали улавливаться такие фрагменты, которых раньше я не замечал при прослушивании на компутере.
    НО! По крайней мере 2 обстоятельства меня просто из себя выводят.
    1) Плеер отказывается читать диски, записанные на высоких скоростях. (выше 12-ти), то есть слишком привередлив к качеству записи CD-R. Никак не может загрузить трек или читает его с такими сбоями, что невозможно слушать. Пришлось перезаписывать болванки, которые не переваривает плеер.
    2) Не знаю кто хвалил антишок Риверов.. Он портит все впечатление об устройстве. Может быть эта проблема есть у всех моделей? Дело в том, что плеер находится у меня в рюкзаке за плечами и постоянно дергается при ходьбе, в определенный момент диск начинает заикаться, притом не помогает даже продолжительное "стояние" на месте.

    У моего друга Ривер 400-й. Те диски, что не читал мой 450-й у него прочитались без проблем и такие проблемы с антишоком у него возникают крайне редко. Плеер он таскает в сумочке через плечо, так что тряска присутствует.
    [snapback]35138[/snapback]
    у меня 450 с антишоком все супер(таская кстати тоже в рюкзаке,его даже пробежка по эскалатору несбивает) и сидюки читает записанные на любых скоростях начиная от рв на 4 и 10 и заканчивая мп3 на 48 резак у меня тошиба dvd (может дело не в качестве дисков а в резаке если это сони то однозначно) :beer:
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Lycanthroat
    Гость
    По умолчанию
    Вообще-то я с ним и бегал, все отлично, но вот бывает такое, что заикаться начинает. Попробую перемотку трека назад на 30 сек. Бывает это не так часто, так что уже привык.
    Кроме редких сбоев антишока и нечитания болванок больше никаких! глюков не наблюдал.
    А болванки может сами были некачественные. В основном SmartBuy и Princo. Verbatim читает без проблем. Нужно будет поэксперементировать с записью. А привод у меня Mitsumi 485ETE.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер уже 3 месяца и ниразу не глючил антишок. Плеер ношу в сумке, а сумку в руке. Тряска для него приличная, специально руку не сдерживаю и ничем свои движения не сковываю.

    Ниразу ничего не заикалось, даже на аудио СД.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Ananas@26.08.2004 - 13:35
    У меня плеер уже 3 месяца и ниразу не глючил антишок. Плеер ношу в сумке, а сумку в руке. Тряска для него приличная, специально руку не сдерживаю и ничем свои движения не сковываю.

    Ниразу ничего не заикалось, даже на аудио СД.
    [snapback]35489[/snapback]
    То бишь ты не ждешь 30 сек. и не отматываешь текущий трек назад?
    Просто включил и пошел?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ни 30, ни 60 секунд не жду. Вставил уши, пошел, включил, слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Из всего вышесказанного, начинаешь задумыватся, а не перестал ли iRiver следить за качеством своих плееров, вот я считаю, что 700-й вообще полная фигня, 900-й по-моему, тож не очень, а 1100 мне кажется просто не нужным, кто со мной не согласен и почему
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by J.T.@28.08.2004 - 00:35
    Из всего вышесказанного, начинаешь задумыватся, а не перестал ли iRiver следить за качеством своих плееров, вот я считаю, что 700-й вообще полная фигня, 900-й по-моему, тож не очень, а 1100 мне кажется просто не нужным, кто со мной не согласен и почему
    [snapback]35645[/snapback]
    700 - бюджетная модель, от него многого ждать не стоит.
    Про 900 и 1100 говорить рано, продажи и спрос все расставят на свои места.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by J.T.@27.08.2004 - 21:35
    Из всего вышесказанного, начинаешь задумыватся, а не перестал ли iRiver следить за качеством своих плееров, вот я считаю, что 700-й вообще полная фигня, 900-й по-моему, тож не очень, а 1100 мне кажется просто не нужным, кто со мной не согласен и почему
    [snapback]35645[/snapback]
    Ну в общем то может быть в твоих словах и есть смысл. Про 550 сама тех. поддержка плеер.ру сказала что плохое качество сборки. На 450 тоже жалоб дофига. Только на более старые модели меньше всего жалоб.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@28.08.2004 - 10:47
    Ну в общем то может быть в твоих словах и есть смысл. Про 550 сама тех. поддержка плеер.ру сказала что плохое качество сборки. На 450 тоже жалоб дофига. Только на более старые модели меньше всего жалоб.
    [snapback]35682[/snapback]
    А старые модели и покупают меньше! Вот и вся недолга
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    не знаю, не знаю - 400 довольно популярный плеер, а он более-менее надежный (надежнее 550ого&#33
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@28.08.2004 - 19:42
    не знаю, не знаю - 400 довольно популярный плеер, а он более-менее надежный (надежнее 550ого&#33
    [snapback]35722[/snapback]
    400 покупали меньше , потому как сразу появился 550.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@28.08.2004 - 09:41
    А старые модели и покупают меньше! Вот и вся недолга
    [snapback]35688[/snapback]
    Это сейчас, когда есть новые. А когда новых небыло, старые также активно покупали
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    От сегодни был куплен девайс...400...красненький...такая бусечка...А В КОМПЛЕКТЕ ШЛИ УШИ ИРИВЕРОВСКИЕ...ФАКТ...но доволен...
    И вот вам вопросы - когда проверял плеер,компетентный продавец сообщил шо родные стики вроде как чуть тянут (т.е. должны быть чуть чуть заряжены)...НО ПЛЕЕР И ДУХУ НЕ ПОДАВАЛ...ладно думаю,ставлю в сосиску свои - мертвечина...не жужжжыт! Проверил - да свои пальчиковые аккумы - здохли напрочь...НУ нет ВРЕШЬ НЕ ВОЗМЕШЬ...врубаю адаптер - УХ ты!!! Все заработало...кароче поюзал немного девайс, отдал деньги...всё...потом значит с адаптером освоился в меню...настроил радио...и - поставил его на зарядку...так как стики разряжены (вроде) включил сразу ЗАРЯД...только вот смущает меня один факт - даже в мануале написано - около 6 часов полная зарядка...а он у меня (даже сейчас) заряжается уже 7 часов 23 минуты...ЭТО НОРМАЛЬНО???? Может я рано ешшо паникую??? Кстати - звук мне понравился...именно то что и ожидал...с ушами Panasonic RP-HT223 так ваааще супер(ИМХО)...
    И на я бывает,и на ё бывает...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ТАК - дополняю - первая зарядка - с 17.38 до 0.17...гдет так...работает намана.
    И на я бывает,и на ё бывает...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Одуванчик

    А работу антишока не проверял? Надо ждать 30 сек. пока буфер заполнится?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Гость_Одуванчик_*
    Гость
    По умолчанию
    Юзаю пока день...значит с утра с мамой прощаюсь в дверях стою - включаю и пошёл...никаких сбоев...в универе его и включал и выключал...НИКАКИХ СЕКУНД НЕ ЖДАЛ...ДЕ ФАКТО...плеер лежал в рюкзаке (нет никаких причендалов пока, вроде сумки)правда, у меня там кармашек прям под стать плееру,да и спинка у рюкзака необычная...иду,например,домой - на ходу врубаю плеер...пошла музыка - делаю пару шагов - вижу свой автобус - пробежался метра три - рюкзак кидает со стороны в сторону - НИКАКИХ СБОЕВ...ну я думаю,что эт пока ешшо не проверка...потаскаю ешшо недельку посмотрим...как он себя в кармане куртки поведёт,или в сумочке на боку...НО ПОКА - НАРЕКАНИЙ НЕТ НИКАКИХ (тьфу...тьфу...тьфу)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конструкция гироскутеров, отличия
    от Барха в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 21:20
  2. [B]На замену MSR-7, каковы Ваши рекомендации?[/B]
    от 7Best в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 07:49
  3. AKG 450 Navy каковы?
    от Joint в разделе Накладные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 13:25
  4. Отличия IXUS 60-65-750 ?
    от kir3000 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.08.2006, 12:43
  5. Отличия!
    от MAV в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2005, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения