Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
вцелом симпатичный интерфейс, сейчас им пользуюсь.
А можешь побольше поработать с прозрачностью (альфа-каналом) новых кнопок?
Убери этот полу-прозрачный квадрат, обрамляющий их, оставь их просто округлыми! =)
Только вот думал, пока на работу шел - так что скорее всего сделаю. Область нажатия при этом останется как и раньше, т.е. будет так же, как у интерфейса ХР, сделанному под Висту, у кнопки Пуск

Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Круто. Очень. Долго иконки для меню подбирал? А ещё немного подредактировать иконки стрелок нельзя? Которые нафигация и play/pause с тачскрина. Грубые они. Размыть чуть края, лёгонький антиалиасинг...

Слуш, а сделать инсталлятор - батник, tga2d2 и набор TGA, никак? И каждый себе поставит то, что считает нужным. Я бы оставил стрелки родными, из оригинальной прошивки, а иконы меню поставил твои.
Иконки ппц, наверно наборов 20 перебрал, сли б еще ссылки на архивы с ионами на рапидшару не выкладывали...
Насчет кнопок - сделаю, осталось научиться пользоваться фотошопом более-менее поскольку только вчера я серьезно там что-то делал.

Насчет батника и набора стандартных - не понял немного, на иАудиофиле MaxSt выкладывал проги TGAtoD2 и D2toTGA, или ты не про это?

Вообще думаю собрать нормальные иконки одного стиля, чтобы ко всем менюшкам подходили, а то сыр-бор какой-то, а в наборах пока виде максимум 5-6 подходящих .