Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 1187 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 522 1022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Zadov, минимальное сопротивление динамиков ни чем не ограничено я сам наблюдал фабричные 2Омные. В хорошей мощной магнитоле могут стоять импульсные преобразователи питания, и если ее корпус это хорошо развитый радиатор то ватт по 70-80 в канал она отдать сможет. Хотя наврядли кто-нибудь будет такую байду городить(проще внешний усь прекрутить). А на наклеечках обычно пишут RMS, p.m.p.o. и прочую лабудень, так что с юридической точки зрения они правы. Ждать что на наушниках за 15 баксов будеть детальная расписька характеристик по крайней мере наивно, они умудрились 32 Ома намерить на 768.

    Про 768 могу сказать что по уровню -6 Дб они вниз играют примерно до 40Гц, а вверх я определить не могу без измерительного оборудования. Но в пределах моего слуха(а слышу я до 18кГц) они как то там звучат У меня есть пара хороших микрофонов с афигительно линейной ачх. Доберусь до родной лаборатории постараюсь померить. Скоро не обещаю...

    Zadov, даа! и насчет MX 550 - это их самые неудачные бюджетники ИМХО. Сенхи до 500р. есть и получше
    Последний раз редактировалось Bert; 01.04.2007 в 10:59.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Спорить, думаю, смысла нет. Как-то Валентин К. обмолвился про тестирование наушников в профильном НИИ... Осталось только дождаться публикации результатов. Думаю, это всё объяснит.
    Ну а на счёт того, что из 12 вольт нельзя выдать 150 ватт - так это не совсем верно. Ни один усилитель не работает на 220В. Почти все как раз от 12В... Раскрути какой-нибудь усилок и посмотри что там внутри. Если хочешь скину схему усилителя на 100Вт. Жутко выглядит, но снята с реального устройства. Совок такую инфу не зажимал... Хотя и усилки делал паршивые
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    модератор!
    скажите своё везкое слово, чтобы дальнейшее обсуждение несущественных вещей остановили,
    пока не появятся модели новые в магазинах, не надо тут разводить ля-ля
    частоты обсуждайте в другом месте или не обсуждайте до результатов тестирования из НИИ!
    давайте только по делу! балгодарю, если прислушаетесь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну человек начал разводить умные разговоры на пустом месте... что делать то с этим =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Wink
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    ну человек начал разводить умные разговоры на пустом месте... что делать то с этим =)
    предупредить на первый раз...
    а потом сами знаете в какой лист внести))))
    Задов (оригинальный ник) только смуту ввел в ряды будующих пользователей, скорей бы стать им)))
    Последний раз редактировалось MaKLaY; 01.04.2007 в 13:06.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    MaKLaY, ну я не уполномочен =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    MaKLaY, ну я не уполномочен =)
    Думаю, что скоро будешь.

    Итак, Zadov, прекратите бессмыслицу нести... Про диапазоны и тд... НИКТО не указывает нормально диапазон=)
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Zadov, оффтоп... по поводу портативных магнитол... ты это про автомобильные? если да - там на самом деле 15-22 Вт на канал при 4 Ом... на большинстве 4х50 - 18 Вт на канал... правда при довольно приличных искажениях...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну что же, господа, если вы желаете пребывать в сладком неведении аки страус в песок, это ваше право.

    Для тех же, кто по настоящему интересуется данными вопросами, приведу пример того, у чем шкодливо умалчивает хваленый Sennheiser и ему подобные: тест наушников, которые достались мне - MX500.
    Я их купил в спешке, доверясь имени фирмы, которая указала в паспортных данных диапазон воспроизводимых частот 18 Гц - 22 кГц.
    И лишь прослушивая их, со временем стал догадываться, что тут что-то не так.
    Так оно и оказалось - смотрите тест людей, которые не верят на слово и понимают толк в этом.

    Отсюда прекрасно видно, что реальный диапазон воспроизводимых частот составляет всего 80 - 4500 Гц

    Кидок беспредельный - даже когда я предполагал 80 - 12000, то не ожидал, что настолько обманусь
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Zadov; 01.04.2007 в 15:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Zadov, Слушай причём тут тест Sennheiser???
    и давай вообще закончим базар про частоты!
    или заводи тему новую и выкладывай там какую хочешь информацию!!!!
    здесь она ЛИШНЯЯ!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Zadov
    Вам как раз помоему сверху и пытались объяснить, что этим цифиркам бессысленно верить. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Вам как раз помоему сверху и пытались объяснить, что этим цифиркам бессысленно верить. =)
    Единодушия не замечено, всяк по своему рассуждает, а некоторые вообще пужаются освещения вопроса о частотах

    Ну да ладно, я то чего собственно забрел в этот топик. О "качестве" сенйхайзеров благодаря графикам теперь стало более-менее понятно.
    Поэтому хотел спросить - кто нибудь видел подобные графики для Fischer Audio? Может все таки у них картина получше

    Надо же выбрать что-то приличное, только непонятно из чего
    Последний раз редактировалось Zadov; 01.04.2007 в 16:40.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    так к тому и говорится, что нужно сравнивать товар!!!
    а не то описание которое есть (допустим на сайте)
    как поступит в продажу, вот тогда велком делать различные тесты и писать отзывы! а до этого момента - гадание на кофейной гуще...
    я скромно так считаю!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Если кто возьмется герметизировать 768
    Можно по подробнее, что именно ты подразумеваешь под "Герметизировать"? Я конечно догадываюсь.. но хочеться от тебя услышать! Вообще можешь описать весь процесс доработки, и что при этом получаеться.. думаю многим было бы это интересно!
    Powerman XL650 + Fischer Audio FA-768
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    ki330, Отвечаю.
    Собственно как разбирать 768 написано уже не раз. При вскрытии вы можете увидеть много чего интересного. Я же увидел следующее: один из драйверов совершенно не проклеян. Чтобы в будущем не парится я решил все сделать сам на обоих ухах. Вытащил драйверы, прошелся мелкой шкуркой по пазу(чтоб адгезия была лучше), затем вставил драйвер в паз и по преиметру нанес клей БФ-6(выбор был из момента, 88-ого, суперклея, китайских термосоплей, пва и чего-то еще). Собрал корпуса вставил в ухи, в одном из ушей раздался хруст.. поняв что где-то слажал разобрал снова, догадался что паз на драйвере сделан не просто так очистил его от клея(вот тут себя проявил БФ-6, так как быстро сохнет и легко счищается), собрал снова нуу... сбствнно все.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Поэтому хотел спросить - кто нибудь видел подобные графики для Fischer Audio? Может все таки у них картина получше
    Моё имхо - выкладывать сухие графики не интересно. Интереснее сделать тест новых моделей, подкреплённый графиками. Но это не от меня зависит.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Народ давате не отклоняться от темы, тут обсуждают наушники фишер. Вот всё таки у меня остаются вопрос где же купить 768 модель, или хотя бы когда она появится в евросети ? )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Unhappy
    Что-то устал уже ждать 768... В доступных евросетях можно найти только топовые, 970 и др..
    Может, не стоит мучиться, и купить Cresyn LMX-E630 DL в плейере? Тем более за 545 р? (надеюсь, это не опечатка; правда, с другим проводом почему-то 900 ) Можете сказать что-нибудь насчет такой альтернативы?

    P.S. Кстати, а этот форум с огнелисом не дружит? Что-то у меня ничего не получается написать через него... :-(
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Nayred, про крезины тут все уже написано, в т.ч. и мной. юзай поиск. за свои деньги - более чем адекватные уши. но не фантастика
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    А какие фантастика Sennheiser IE4, Ultimate Ears Super.fi 3 Studio?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 1187 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 522 1022 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения