Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3258

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atashka-56 Посмотреть сообщение
    psys, Я специально для вас пошёл искать тот пост и скинул вам ссылку, почитали? Если всё ещё не уверены покупать или нет, прочтите всю эту тему (я так и сделал) все кто меняли на Muses01 отмечали что звук стал лучше, какие ещё нужны доказательства, не хотите не покупайте, это дело каждого.
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Сильно меняется звук, особенно подзвякивание на верхней середине или низких высоких, уходит излишняя яркость, изменение ооочень слышно. Нравится сток-сидите с ним, никто ж не против
    Ага, звук стал мягким разгладились морщины, волосы стали гладкими и шелковистыми, вернулась жена, дети стали приносить только пятерки из школы. Все это прекрасно, конечно, и я не сомневаюсь, что у кого-то именно так и происходит. Я, во-первых, это уже все прочитал давно. Во-вторых, я себе чужие уши не пришью и мне чужой субъективный опыт именно сейчас неинтересен.
    Но я не знаю сколько еще раз мне повторить - МНЕ НУЖЕН КОММЕНТАРИЙ ОТ ИНЖЕНЕРА - ЧТО ДАЕТ СМЕНА ОУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЪЕКТИВНЫХ ИЗМЕРЯЕМЫХ ХАРАКТЕРИСТИК.
    Простой казалось бы вопрос. Советов на чем мне сидеть, что читать, как проверять и так далее я не просил. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (08.10.2016), dr_gonzo (06.10.2016), roosteek (05.10.2016), turbanitra (01.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Ага, звук стал мягким разгладились морщины, волосы стали гладкими и шелковистыми, вернулась жена, дети стали приносить только пятерки из школы. Все это прекрасно, конечно, и я не сомневаюсь, что у кого-то именно так и происходит. Я, во-первых, это уже все прочитал давно. Во-вторых, я себе чужие уши не пришью и мне чужой субъективный опыт именно сейчас неинтересен.
    Но я не знаю сколько еще раз мне повторить - МНЕ НУЖЕН КОММЕНТАРИЙ ОТ ИНЖЕНЕРА - ЧТО ДАЕТ СМЕНА ОУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЪЕКТИВНЫХ ИЗМЕРЯЕМЫХ ХАРАКТЕРИСТИК.
    Простой казалось бы вопрос. Советов на чем мне сидеть, что читать, как проверять и так далее я не просил. Спасибо.
    Я рад, что к вам вернулась жена, и морщины разгладились. Лучше спросите на инженерном форуме, тут сидят люди, которые слушают, а не фапают на графики
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (07.10.2016), Atashka-56 (05.10.2016), ВВладимирович (07.11.2021), Мелкий Пэ (05.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    psys, Вы форумом ошиблись, впрочем вы это и сами знаете, да и по правде сказать и ответа не ждете, потому как, не ради него спрашиваете
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    14
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    На днях заменил штатный ОУ на OPA2134 (валялся без дела)), думал не замечу разницу, был очень удивлен, звук изменился кардинально, у меня Denon D600 c V образной подачей еще и Xduoo с такой же подачей со штатным оу, звучало все это очень бледно особенно на СЧ диапазоне с подвозном на верхах. Так вот после замены ОУ звук стал приятней, появилась середина, вч стали детальней и мягче) прошла резкость. Есть еще Семигор с подобранными транзисторами и хорошими кондерами, на удивление встроенный в Xduoo усилитель играет не хуже. Может кому пригодиться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (01.03.2017), AlexGor (05.10.2016), ArtLoFi (05.10.2016), petrovsky13 (05.10.2016), psys (05.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 77mbit Посмотреть сообщение
    На днях заменил штатный ОУ на OPA2134
    Спасибо, напомнили, что у самого лет десять уже лежат пылятся 2132. Установил, разница с штатными достаточно заметная.
    Последний раз редактировалось Мелкий Пэ; 09.10.2016 в 11:01.
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Я рад, что к вам вернулась жена, и морщины разгладились. Лучше спросите на инженерном форуме, тут сидят люди, которые слушают, а не фапают на графики
    Я спрашиваю там где мне удобно. То, что тут очень много людей с бинарной логикой я в курсе. У таких только два варианта - либо графики либо слушать. Как будто это невозможно - сначала посмотреть на объективные моменты чтобы выбрать и купить устройство, которое стоит послушать в первую очередь. Как будто нет людей, которые глуховаты и слушают специфическую музыку и субъективные впечатления от чужой музыки, прослушанной чужими ушами на чужих наушниках им не нужны.
    Цитата Сообщение от Мелкий Пэ Посмотреть сообщение
    psys, Вы форумом ошиблись, впрочем вы это и сами знаете, да и по правде сказать и ответа не ждете, потому как, не ради него спрашиваете
    Классно Вы все за меня решили. Я прям просто поражен количеством людей, которым меня пытаются учить жизни и мои мотивы знают лучше меня, как будто в душу заглянули.
    В то время как я задал обычный простой вопрос и повторил пять раз - что хочу услышать ответ именно на него. Я не понимаю зачем Вы мне все это пишете.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (12.10.2016), turbanitra (01.09.2017)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю там где мне удобно. То, что тут очень много людей с бинарной логикой я в курсе. У таких только два варианта - либо графики либо слушать. Как будто это невозможно - сначала посмотреть на объективные моменты чтобы выбрать и купить устройство, которое стоит послушать в первую очередь. Как будто нет людей, которые глуховаты и слушают специфическую музыку и субъективные впечатления от чужой музыки, прослушанной чужими ушами на чужих наушниках им не нужны.

    Классно Вы все за меня решили. Я прям просто поражен количеством людей, которым меня пытаются учить жизни и мои мотивы знают лучше меня, как будто в душу заглянули.
    В то время как я задал обычный простой вопрос и повторил пять раз - что хочу услышать ответ именно на него. Я не понимаю зачем Вы мне все это пишете.
    А я серьёзно, есть профильные ветки по оу, где немало графиков и описания. Я, например, сначала всегда слушаю. Насмотрюсь на графики -и понимаю, тут провал, тут пик. Настроил себя, психосоматика, все дела. Про уши- валидный комментарий, вот своим и доверяю в первую очередь, поэтому слушаю сначала.
    А тут и правда народ больше по субъктиву, отзывы группируются, чья группа больше-там и правда)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (07.10.2016), ArtLoFi (05.10.2016), Olegzub (08.10.2016), Мелкий Пэ (06.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #8
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Ага, звук стал мягким разгладились морщины, волосы стали гладкими и шелковистыми, вернулась жена, дети стали приносить только пятерки из школы. Все это прекрасно, конечно, и я не сомневаюсь, что у кого-то именно так и происходит. Я, во-первых, это уже все прочитал давно. Во-вторых, я себе чужие уши не пришью и мне чужой субъективный опыт именно сейчас неинтересен.
    Но я не знаю сколько еще раз мне повторить - МНЕ НУЖЕН КОММЕНТАРИЙ ОТ ИНЖЕНЕРА - ЧТО ДАЕТ СМЕНА ОУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЪЕКТИВНЫХ ИЗМЕРЯЕМЫХ ХАРАКТЕРИСТИК.
    Простой казалось бы вопрос. Советов на чем мне сидеть, что читать, как проверять и так далее я не просил. Спасибо.
    Поржал.
    А на кой оно тебе? Ты прожжённый,циферками и списком пунктиков изменений не прошибёшь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Прочитал как задал вопрос на форуме psys-такое впечатление что на экзамене где-то побывал я в роли ученика,а он декана или проффесора""Я еще раз повторю ,свой вопрос"-аж в кресло вжался.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения