Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 111
  1. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #61
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от can
    К плееру который не умеет лослесс, претензии по качеству звука предъявлять нельзя
    оба обсуждаемых плеера поддерживают несжатые форматы.
    Цитата Сообщение от шнурок
    Корейцы давно завоевали весь рынок(кроме сша).Они стараются в отличии от Апл.
    все таки мне так и не ответили о преимуществах U3. давайте разберемся.
    U3 - топовая модель iAudio по функциональности не превосходит модели корейцев iRiver и Mpio как минимум двухлетней(!) давности. притом в 2 раза меньше время работы. что же сделали корейцы за 2 года. увеличили памыть на 1Гб. повесили цветной экранчик для любителей микро видео. несжатые форматы были, ogg был на айривере. как были и радио, диктофон, прямое кодирование, UMS и прочие навороты. может корейцы и стараются но на Cowon это очень слабо отразилось.
    добротный недорогой плеер. самое оно на первый раз, все есть так что можно будет разобраться что нужно, а что нет. но менять на него плеер хороший гиговый плеер просто неразумно.
    Последний раз редактировалось Volk; 25.01.2007 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #62
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Давайте плясать от другого. Что еше нужно? Только так, чтоб без потери качества имеющегося, и без перехода устройства в другую ценовую категорию. Да ничего. А что они могли сделать, чтобы не стоять на месте? А вот одну очень существенную весч: максимально улучшить качество имеющегося, осуществить полную техническую и информационную поддержку. Сделать продукцию, полностью ориентированной на покупателя. И они это сделали на 5+! Давайте так: чтобы это не было пустыми словами, ты мне скажи, ты с этим согласен? Если нет, то давай все по пунктам.
    А Эппл еще не дошел до самого первого раздела: функциональности, и естесственно, не осуществил следующие ступени: улучшение качества и поддержку. Они сделали "весч в себе".

    Кстати, недавно на HPC я прочитал пост, написанный человеком, живущим в Америке. Он пишет, что там это грубо говоря бюджетный, массовый плеер. Он стоит гораздо дешевле Айриверов, Ковонов, и прочих марок, ориентированных на функциональность. А у нас это пошло в подрожание "модной" Американской штучке, и задрали цены, как на стильную модную в "высшем обществе" безделушку.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    оба обсуждаемых плеера поддерживают несжатые форматы.
    WAV не в счет. Самый популярный из lossless форматов - FLAC, так почему его не поддержать?

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    все таки мне так и не ответили о преимуществах U3.
    Читай первую страницу, пост #15.

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    U3 - топовая модель iAudio по функциональности не превосходит модели корейцев iRiver и Mpio как минимум двухлетней(!) давности. притом в 2 раза меньше время работы.
    U3 - модель годичной давности.
    Топовая же модель - D2, с хорошим экранчиком и хорошей батареей.

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    несжатые форматы были, ogg был на айривере. как были и радио, диктофон, прямое кодирование, UMS и прочие навороты.
    Cowon просто засунул все это, и еще больше - в один плеер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    оба обсуждаемых плеера поддерживают несжатые форматы
    Действительно. Моя ошибка. Идем дальше. Лослесс нужно слушать в приличных ушах. Правильно ?
    Приличные ухи обычно высокоомные. Ipod их раскачивает с трудом.
    Ну вот собственно и все.

    Про удоство FLAC-а перед ITunes можно уже и не вспоминать, а считать приятным бонусом.

    Проблема в другом. Лослесс требует места. И 4 гига это ~10 пластинок на кармане, не так и много. Но это уже совсем другая история (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #65
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    что же сделали корейцы за 2 года.
    Даже если вы не доверяете тестам на проге RMAA ,можно посмотреть что качество аудиотракта теперь у корейцев дает показатель "Очень хорошо",плюс описаное выше.
    Что есть у айпод, "показатель очень хорошо",и отсутствие всего выше описаного.
    Не забудьте камень на шею в виде Айтюнс.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #66
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]Давайте плясать от другого. Что еше нужно? Только так, чтоб без потери качества имеющегося, и без перехода устройства в другую ценовую категорию. Да ничего. А что они могли сделать, чтобы не стоять на месте? А вот одну очень существенную весч: максимально улучшить качество имеющегося, осуществить полную техническую и информационную поддержку. Сделать продукцию, полностью ориентированной на покупателя. И они это сделали на 5+! Давайте так: чтобы это не было пустыми словами, ты мне скажи, ты с этим согласен? Если нет, то давай все по пунктам.
    да, все есть, как и в FG100, как и в ifp серии айривера. плеер 2х летней давности не получится продать по той же цене что плеер современный. айаудио предлагает нам то же самое с незначительными улучшениями, а кое где и ухудшениями, только дороже. чем плеер принципиально лучше? отличная машинка как *мой первый плеер*. я с таким универсалом ходил 2 года и понял что мне не нужно совершенно и что нужно добавить.
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]Кстати, недавно на HPC я прочитал пост, написанный человеком, живущим в Америке. Он пишет, что там это грубо говоря бюджетный, массовый плеер. Он стоит гораздо дешевле Айриверов, Ковонов, и прочих марок, ориентированных на функциональность.
    плеера на 4-8 Гб - бюджетные модели, и стоят дешевле 1-2 Гб. вы сами то в это верите?=))
    Цитата Сообщение от MaxSt
    WAV не в счет. Самый популярный из lossless форматов - FLAC, так почему его не поддержать?
    что то не верится. я бы об этом формате и не узнал если бы не ковон. ни одного плеера с флак больше не встречал.
    Цитата Сообщение от MaxSt
    Читай первую страницу, пост #15.
    я спрашивал чем U3 выделяется из всех других плееров. ogg есть много где, в то же айривере. значит flac это все? плеер для поклонников flac.
    Цитата Сообщение от MaxSt
    U3 - модель годичной давности.
    Топовая же модель - D2, с хорошим экранчиком и хорошей батареей.
    где этот D2? у нас я его вообще не видел еще, вплоть до 2007 года топовой моделью был U3. D2 вообще ориентирован на видео, зачем платить за такой экран если плеер нужен только для музыки. посмотрим, может и правда прекрасный плеер.
    Цитата Сообщение от MaxSt
    Cowon просто засунул все это, и еще больше - в один плеер.
    в одну модель это все засунули айривер и мпио еще 2-3 года назад.
    Цитата Сообщение от can
    Про удоство FLAC-а перед ITunes можно уже и не вспоминать, а считать приятным бонусом.
    подсказка: флак - формат файла, айтюнс - программа.
    Цитата Сообщение от can
    Проблема в другом. Лослесс требует места. И 4 гига это ~10 пластинок на кармане, не так и много. Но это уже совсем другая история (с)
    действительно, для плеера который гордится лосслесс форматом хотелось бы побольше памяти. но подозреваю что большинство заливает исключительно сжатые форматы.
    Цитата Сообщение от шнурок
    Даже если вы не доверяете тестам на проге RMAA ,можно посмотреть что качество аудиотракта теперь у корейцев дает показатель "Очень хорошо",плюс описаное выше.
    Что есть у айпод, "показатель очень хорошо",и отсутствие всего выше описаного.
    Не забудьте камень на шею в виде Айтюнс.
    я не понимаю физического смысла величин которые там меряются.
    для тех кто сильно боится айтюнс или хочет много форматов (в том числе флак) есть рокбокс.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #67
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    о чем базар то? я не понимаю... о чем спорите?
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #68
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Volk,
    Да брось ты это дело, я понимаю, что тебе не нравится когда говорят плохо о твоём девайсе - главное, что-бы он тебе нравился. Побереги нервы, а то это уже не дисскусия, а пустой и бессмысленый спор.

    Coрри за офф.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    что то не верится. я бы об этом формате и не узнал если бы не ковон. ни одного плеера с флак больше не встречал.
    Да не верь на здоровье, мне-то что... Все равно это правда.
    Популярность формата определяется кстати не плеерами определяется, а количеством альбомов в таком формате в сети. FLAC тут явно на первом месте среди lossless. Ты может и про торренты ничего не слышал?

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    я спрашивал чем U3 выделяется из всех других плееров. ogg есть много где, в то же айривере. значит flac это все?
    Что, может и в айподе ogg есть? OGG и FLAC - это не все, чем U3 отличается. Перечитай пост #15.

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    где этот D2?
    http://www.jetmall.net/index.asp?Pag...ROD&ProdID=293

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    у нас я его вообще не видел еще
    Ну и что? Все разно это топовая модель.

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    D2 вообще ориентирован на видео, зачем платить за такой экран если плеер нужен только для музыки.
    Кто сказал, что только для музыки? Кому только для музыки? Мы тут объективные характеристики сравниваем, и "лично мне это не нужно" аргументом не считается.

    Платишь не за экран, а за плеер. За все в комплекте. В том числе и 52-часовую батарею.

    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    в одну модель это все засунули айривер и мпио еще 2-3 года
    А может не будем голословными утвержениями бросаться? Приведи конкретные модели, в которых есть все то же самое, что и в U3, иначе пустой разговор получается.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #70
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    я не понимаю физического смысла величин которые там меряются.
    для тех кто сильно боится айтюнс или хочет много форматов (в том числе флак) есть рокбокс.
    я подозревал,и мои опасения оправдываются.
    Если человек покупает Айпод-он перестает видеть в других моделях плейеров хорошее.
    Он видит только свое детище,и защищает его,с пеной у рта.
    Видимо ДЖОБС и еже с ним, чем-то обрабатывают свои Айпод перед продажей.Возможно галюциногенным раствором быстрого впитывания:-)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #71
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    возможно, люди, берущие айпод, изначально предрасположены к пеновыделению... короче давайте жить мирно, не будем превращать дискуссию в перепалку...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #72
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    я подозревал,и мои опасения оправдываются.
    Если человек покупает Айпод-он перестает видеть в других моделях плейеров хорошее.
    А я заметил, что тоже самое касается и тебя, только вместо iPod у тебя Archros. C каких это пор ты стал одобрять девайсы Cowon? Что-то быстро ты своё мнение меняешь - несерьёзно.

    C уважением,mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #73
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    А я заметил, что тоже самое касается и тебя, только вместо iPod у тебя Archros.
    по моему это были тока мечты об аркосе.. =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #74
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    А я заметил, что тоже самое касается и тебя, только вместо iPod у тебя Archros. C каких это пор ты стал одобрять девайсы Cowon? Что-то быстро ты своё мнение меняешь - несерьёзно.
    оффтоп

    Я выбирал archoc и мне он нравился. Недостатки были,о чем я писал,я готов был с ними мириться.
    Пока собирался купить,появилась инфа о Cowon Q5.
    По заявленым функциям мне он нравиться,но что будет в реалиях? Есть некоторые опасения.Давайте дождемся появления его в продаже и тогда будем хвалить.
    Дело не в том что я меняю мнение,а втом что я готов воспринимать всё лучшее что появляется на рынке,в отличии от тех кто купил себе Айпод.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #75
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Volk,
    Я завершаю дискуссию. Невозможно доказать что-либо человеку, который даже не слушает аргументы. И не надо говорить, что слушаешь, если бы это было так, заметил бы в моих постах пару вопросов, которые подразумевают ответы. Ты не отвечаешь, а вновь повторяешь одно и то же. Пойми, у меня (и ни у кого другого) нет цели опустить эппл. Они сами себя опустили.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #76
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    вспомните что тему эту поднял не я. аргументы кончились, начались оскорбления. человек с собственным мнением уже вызывает у вас лютую ненависть))
    я за то чтобы у каждого человека был выбор. надо представить ему полную информацию, а не выяснять кто кого опустил. местные айподоненавистники готовы втирать человеку что угодно лишь бы против эпл, мне это не понятно. посмотрите эту и соседние темы, человек сравнивает flac и iTunes, iAudio и Cowon, а уже делает выводы по поводу iPod.
    очевидно айпод вызывает мягко говоря неадекватную реакцию, вылезают какие то личные и националистические мотивы, поэтому как вы заметили я сравниваю U3 уже не с айподом. это оправданно, ведь плеера очень разные, если вам нужно радио, надо сравнивать плеера с радио и т.д.
    если вы сами хотите замять эту тему, и писать везде одно и то же - ваше право. но я считаю что конкуренция мнений и конкуренция моделей это хорошее явление.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #77
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    человек с собственным мнением уже вызывает у вас лютую ненависть
    нет, ненависть вызывает человек который пытается навязать свое мнение всем остальным
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #78
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    аргументы кончились, начались оскорбления
    У меня аргументы не кончались , да и никого вроде и не оскорблял. Поправь, если я не прав.
    Цитата Сообщение от Volk
    очевидно айпод вызывает мягко говоря неадекватную реакцию
    Сам по себе нет. Ее иногда вызывают люди, ничего не зная, кричащие, что Айпод - лучший в мире девайс.
    Цитата Сообщение от Volk
    вылезают какие то личные и националистические мотивы
    Ни в коем случае. Ничего личного, и уж тем более националистического. Ну, про личное я понял по твоему посту (типа ты тему сменил, мы все "наезжаем"), а вот, позволь поинтересоваться, почему ты решил про нац. мативы???

    Цитата Сообщение от Volk
    конкуренция моделей это хорошее явление.
    +1. Но здоровая конкуренция, а не "у кого больше денег на рекламу, тот и победил".

    З.ы. НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #79
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh
    нет, ненависть вызывает человек который пытается навязать свое мнение всем остальным
    я не рассуждаю о том какой плеер хороший, какой плохой. я говорю о конкретных функциях и характеристиках. и из этого каждый может сделать вывод. если вам нужно указать абсолютно лучший плеер, чтоб дальше не думать, это не ко мне.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ipod Nano 2ndgen vs Cowon U3 - что выбрать? 
    #80
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]Сам по себе нет. Ее иногда вызывают люди, ничего не зная, кричащие, что Айпод - лучший в мире девайс.
    ну я стараюсь обсуждать не покупателей, моду, рекламу или корпоративные войны, а только характеристики девайса.
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]а вот, позволь поинтересоваться, почему ты решил про нац. мативы???
    мне в этой же теме несколько раз повторили что именно корейцы работают вроде как больше всех.))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ipod Nano 7 vs. Sony A15 vs. Cowon M2 vs. ...?
    от Che$hire в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 18:24
  2. Что выбрать iPod touch, iPod classic, Cowon X7, Cowon J3?
    от Killoe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 00:41
  3. Cowon U3 vs iPod Nano 5Gen
    от Zadov в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 13:57
  4. Cowon iAudio 7 - 4Gb или iPod nano 3 - 4Gb?
    от dimoonik в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 14:59
  5. Cowon iAudio 7 - 4Gb или iPod nano 3 - 4Gb?
    от dimoonik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения