Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 996 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Затычки к Zen MicroPhoto 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Понятно, но я то собираюсь с Зеном слушать, не знаю стоит ли переплачивать Ultimate 3Studio и покупать 5ЕВ, или вообще не заморачиваться и купить уже Audio-Technica ATH-CK7. Как думаешь у семёрки баса больше будет по сравнению с пятёркой? У 5 14Гц, а у 7 12Гц, хотя это только цифры, на деле может быть неслабая разница.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Затычки к Zen MicroPhoto 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    семерку не слышал, да и нет её ни у кого... но вроде где то читал что баса больше.. но ничего конкретного не слышал
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Имхо лучше взять креативы(в 2 раза дешевле ifhgjd), но если с ушами все в порядке, то не понравятся, высокие режут уши. Еще можно попробовать Cresyn LMX630
    http://www.pleer.ru/_9265.html/
    Возможно как раз СК5 самый лучший выбор, хотя баса в них не много.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    можно экономить, но на звуке никогда... если есть возможность взять аудиотехнику, то бери как вариант присмотрись к пионерам...
    на днях другу привезут пионеры, я чуть позже возьму аудиотехнику... тогда точно скажу рулят они или не очень... креативый имхо вообще сакс, по началу нравились, но теперь понял, что это ушки для какой нить псп, что бы басы были, пулялки, для музыки не очень, хотя днб в них злющий ) но транс слушать нереально, приходиться калдовать с эквалайзером (
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Затычки к Zen MicroPhoto 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    В 6-ке басса гораздо больше чем в 5-ке, а вот про семерку незнаю)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Затычки к Zen MicroPhoto 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Странно, а по цифрам в них должно меньше быть, вот и доверяй им, либо в плеере неправильная инфа по их показателям.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Все как раз и колеблюсь между пионерами и аудиотехой, хот я и между другими то же))
    Мно проситал что у AT басов нет или их совсем мало, а у пионеров я так понял очень хороший звук в метро.
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    можно экономить, но на звуке никогда... если есть возможность взять аудиотехнику, то бери как вариант присмотрись к пионерам...
    на днях другу привезут пионеры, я чуть позже возьму аудиотехнику... тогда точно скажу рулят они или не очень... креативый имхо вообще сакс, по началу нравились, но теперь понял, что это ушки для какой нить псп, что бы басы были, пулялки, для музыки не очень, хотя днб в них злющий ) но транс слушать нереально, приходиться калдовать с эквалайзером (
    Дождусь обязательно твоего мнения перед покупкой. Хотя много чего слушаю, а вот транс не приходилось, там наверно низские в предпочтении?!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Затычки к Zen MicroPhoto 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    я цифрам вообще не верю))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    нет, просто там есть милодия в середине... а басы её часто перебивают... из днб можно послушать фюче прфесис, там тоже милодя есть красивая в треках иллюжн тайм и септембер, но это моё имхо...
    пионеры будут 12 числа, а аудиотехника будет где то 18... но есть баеры 990, в сравнении с ними и будем писать коменты
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
    4 - Panasonic RP-HJE501 (по рекомендации продавца) Удобные, звукоизоляция - 4, но в отличии от №1 мало низких частот, т.е. то что хотел. Уже несколько дней слушал в метро. Как не странно если выключить звук - изоляция слабая, все слышу. Но стоит вкл. воспроизведение - внешний шум не мешает, все произнесенное чтецом различимо, в "кашу" с внешним шумом не смешивается. То что надо, покупкой доволен .
    Полностью поддерживаю! Звукоизоляция не полная, но это нисколько не напрягает в метро. И аудиокниги и любую музыку можно слушать довольно комфортно.
    Редко делаю громкость iRiver ifp-799 выше 17 единиц (из 40 возможных).

    В общем, от себя рекомендую очень качественные и удобные уши - Panasonic RP-HJE501. Стоят они в районе 800 рублей вместе с доставкой на дом (в Москве).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    хм.. вообщем у меня вопрос.
    Хотел на приобрести Pioneer Se-CL30, но меня гордо обломал менеджер, сказав, что по безналу (живу не в Москве) надо заказывать как минимум на три тыщи деревянных + доставка. В результате мне пришлось повысить свою планку ценового диапозона ушек до 4-6 тысяч (Шуры 3, например). Но начал подумывать о покупке чего-нибудь более существенного в диапазоне 8-9 штук (четвертые шуры и т.д.). В основном будт использоваться совместно с ipod nano и прослушиванием транса и брейкса В скором времени придется использовать ушки для профессионального диджейства (насколько я понял четвертые шуры вполне подойдут для мониторинга).
    Насколько оправдано будет мое повышение ценового диапазона? Или уже забить и кого-нибудь уломать съездить в Москву и купить Пионеры?

    PS
    Сейчас пользуюсь обычными ушками от айпода и иногда Косами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Достойная замена sony ex70? 
    По умолчанию
    Мда, 70-тым Соням замены нет... Реально Аудиотехника СК5 ближе всего, но надо поработать эквалайзером.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    а может кто-нибудь мне купит пионеры и пришелт по почте? :-\
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    И мне тоже чего-нить купите и по почте вышлите.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@n Посмотреть сообщение
    И мне тоже чего-нить купите и по почте вышлите.
    хм... имелось ввиду что оплачу все как полагается.
    а Вам зачем высылать? Вы в Москве живете, можете пешком туда сходить.
    В нашей деревне под навзанием Екатеринбург ничего крому коссов и креативов нет и это бесит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    даю как вариант: можно попробывать заказать через курьерскую контору, или через друзей которые ездят на футбольные выезды... может поможет
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Помогите пожалуйста выбрать из конкретных моделей. Очень нужна веша помощь ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте Гуру!
    Вот накрылись мой Креатив 630 – упали вводу и приказали долго жить :(
    Уши были не чего, но звук был какой-то режущий что ли, я особо не разбираюсь в этом, это были мои первые затычки, скажу честно удобно. В метро не чего не слышно и так на улице слушал на минимальной громкости что щитаю благополучно сказывается на слух.
    Вот и решил брать опять наушники такого плана, бюджет правда не большою, максимум до 1500р. могу себе позволить.
    Слушать буду на кпк Loox 720 и на СД плеере Панасоник 810, провод желательно не длинный и прочный, музыку слушаю совершенно разную, даже не знаю чему отдать предпочтение… так что хотелось бы купить наушники подходящие для разных жанров.
    Если честно хотелось бы довериться вашему мнению, т.к. послушать скорее всего не удастся, да и уже всю голову сломал читая обзоры и мнения людей на разных форумах, почти целую неделю каждый вечер занимаюсь этим.

    Вот что я сам присмотрел:
    Audio-Technica ATH-CK31
    Audio-Technica ATH-CK5
    Pioneer SE-CL30
    Sennheiser CX-300

    Ещё посмотрел Sony MDR-EX71SL но их часто ругают, может есть ещё какие-то хорошие наушники другие?
    Порекомендуйте пожалуйста? Если вам не трудно, прокомментируйте свои предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста выбрать из конкретных моделей. Очень нужна веша помощь ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Про Sony вообще забудь, у них наушники так себе. Из списка советую Audio-Technica ATH-CK5, хороший уши, полностью стоят своих денег, как многие АТ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста выбрать из конкретных моделей. Очень нужна веша помощь ;) 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    пионеры или АТ, сенхи - те же креативы...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    ой люди добрые памажите сами мы неместныееее....хыххы
    ребят, у меня такая вот лабудень..у меня телефон sonyEricsson w810i r к нему такие наушники кайфовые прилагаюца..ну как обычно...удобные, в ушки вставляюца, резиновые такие..и три размерчика. у меня вот средний размерчик потерялся..остались только большие и мальенькие...но с ним не так удобно как со средними. отдельно такие вот наушнички..вернее насадочки продаюца или нет?
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 996 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения