Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 293 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Линейный выход у плеера не продуман.Я б тебе не рекомендовал его использовать из за взаимного гашения двух каналов противофазными частотами друг к другу...вот.Лудше всего подключить к наушникам только при этом все настройки: эквалайзера,басов,ВВЕ установить на 0.Я так делаю в машине и звук не хуже чем слушать с дисков
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    DmiKap,
    ставь громкость на 39 и вырубай нахрен все а-ля улучшения и эквалайзеры!

    тааааак... дальше кто у нас?!

    Maks_24,
    на время работы плеера ещё яркость подсветки дисплея влияет, особенно в фильмах!!!

    Maks_24,
    У всех уши разные, да и музыка, для кого-то 30 - это ппредел, а кому-то это мало и дома
    А уж про фильмы я ваще молчу! Далеко не во всех фильмах уровень громкости приличный - это раз; в фильмах больше тишины, да и ваще тихих звуков, которые дома-то на хорошей акустике плохо слышно

    Ashikh,
    По поводу смены страны - это далеко не шутка! Вот сам попробуй на 1,85ой прошиве менять язык плеера! На английском ты заметишь хороший такой спад громкости!

    tomAZ,
    эмммм.... у меня была такая фигня иногда... покрути штекер туда-сюда... здесь либо гнездо на плеере ТОГО, либо пульт...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Всем огромное спасибо за советы. С наступающим Рождеством !!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    winsergey,
    У меня в фильмах яркость подсветки стоит максимальная - 12, так лучше видно темные сцены в фильмах, а постоянно переключать ее тоже нафиг нужно - видимо и из-за этого батарея ьыстро садится!

    Опять же если брать именно штатные уши то с музыкой все в порядке - на 25 ставлю и долбит прилично, а в метро 30-35 и вааще ничего не слышно кроме музыки - сегодня полдня ездил именно с штатными ушами по разным видам транспорта - метро, автобусы, трамваи и пригородный элктропоезд и везде громкость со штатными ушами была разной и меня устраивала, но вот со штатными ушами практически невозможно ничего услышать в метро в фильмах про Джеймса Бонда, особенно 60-х и 70-х годов, я просто скачал все 22 серии в локалке вот и наслаждаюсь теперь просмотром. Даже в метро на 40 ставлю и все равно на штатных ушах в тоннеле нихрена не слышно и дело наверно не только в ушах но и в фильмах - в те далекие года качество звука как впрочем и видео не было на высоте!

    Вывод из всего вышесказанного - штатные уши годятся только для музыки, а для более качественного воспроизведения музыки и нормально громкости в фильмах, особенно в метро я буду юзать свои АКГ К27i, так как эти уши просто супер для своей цены и мне они очень нравятся!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    ...на этом и порешили ;-)))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ! Здоровья всем и радости!

    A2 уже почти год. 30 Gb. V 1.85. Ни разу не форматирован (видимо пора). Крайне доволен аппаратом. Практически никаких проблем.
    Использую как накопитель. Фотик FUJIFILM Finepix F810, карточка XD, через картридер Transcend TS-RD13R. Ради этой связки и брал. Однако есть нюансы. После перекидывания фотографий по хосту с картридера на A2 (папкой), при проверке выясняется, что на некоторых фотографиях отсутствует нижняя часть снимка, т.е. эти файлы записаны либо с ошибкой, либо не полностью. Эти же файлы на компе (уже с A2 в комп) ведут себя так же. Повторная, но уже пофайловая перегонка с картридера на A2, как правило, устраняет ошибки.

    Просьба. Объясните, по возможности, причину происходящего, что бы избежать этого. Иногда нет времени выяснять, перегналась ли фотка...

    P.S. Разумеется пользуюсь и всеми остальными функциями плеера, разве что кроме записи видео, пишу на комп.
    Последний раз редактировалось GM1999; 07.01.2007 в 03:32.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Ребят, помогите пожалуйста. Форматнул, прошил, захожу в настройки, а там вместо 10 менюшек (5 сверху, 4 снизу) - всего лишь 9 (дисплей, звук, видео, музыка, информация, ДМБ, Радио, запимсь, система). Одной какой-то не хватает. Или я что-то путаю, т.к. уже спать хочу и не соображаю. Проверте пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    MALOY! В меню "Настройки" 9 иконок, так и должно быть. Спокойной ночи!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    MAL0Y,
    Мда... чувак, у тебя до этого какая прошива стояла? )))))
    нельзя наночь глядя такими вещами заниматься

    изначально на старых прошивках там было 8 иконок (пока не появилось ДМБ)
    а потом их и стало 9. А справа снизу так и была дырка.

    GM1999,
    реально всё-таки форматани и перепрошей...
    если не поможет - значит не судьба...
    Последний раз редактировалось winsergey; 07.01.2007 в 11:34.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    GM1999,

    Боюсь что форматирование плеера тебя не спасёт, это из за разницы скоростей
    а) самой флешки
    б) картридера
    в) хоста на А2
    попробуй переформатировать какраз флешку, причём лучше в фотике.
    тогда её фрагментация будет меньше, и время доступа к файлу увеличится.

    хотя тут много всяких нюансов, от сырости до окиси, протри памяти ноги спиртом, ТОНКИМ СЛОЕМ.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Вух, спасибо ребят. А то я уже испугался, но почему-то мне кажется, что там был пункт настроек текста. Ну, да ладно, не было, так не было.
    winsergey - 1.85
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    FUNTOM, боюсь, что ты прав насчет разницы скоростей. Я тут подумал, видимо дело все-таки в некорректной работе хоста А2. Он не поспевает за скоростью принимаемых данных. Флешку XD я, как правило, всегда на фотике форматирую, после сохранения информации, но она и картридер весьма шустро передают данные на комп (USB 2.0), 1 Gb файлов примерно за 9 минут, тогда как то-же самое на А2 передается больше часа. Но ребята, мы же не форматируем винт на компе каждый раз перед заливом данных?!
    winsergey, Я понимаю, конечно, что после форматирования А2 проблема, возможно отпадет, но на какое время? Короче. Форматирование и проверка результата потребует времени, как только соберусь и сделаю это, обязательно сообщю. И ещё раз спасибо.
    Но хост - дерьмо. Хотя лучше такой, чем без него!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Может немного не в тему, но все же. Что можете сказать про COWON A3.
    "Cowon A3 будет работать с Linux (как и A2), и в устройстве не будет больших изменений. Плеер оборудован новым процессором, так что производительность существенно возрастет, но работники компании утверждают, что все остальное не слишком изменилось. Судя по всему, Cowon обращает больше внимания на сектор портативных медиа-плееров с большими экранами – об этом говорят эти устройства, а также новый N2. Компания по-прежнему занимается флэш-плеерами, но о работах над плеером на замену X5 пока ничего не известно."
    http://www.mp3locator.ru/newsyandex.asp?id=1974 - клевый сайт про плееры, статьи
    Например, http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=240 - Самые лучшие плееры 2006 года

    http://www.iaudiophile.net/news.php
    Кстати D2 тоже прикольная штука со стилусом, прям как КПК.
    Последний раз редактировалось MAL0Y; 08.01.2007 в 02:49.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Вот непосредственно обзор А2 и Х5 - http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=222

    Возник вопрос - а как можно удалить файли из памяти плейера не подключая его к компу? Етого я никак не нашел в нем - удаляется только из списка воспроизведения, а совсем из памяти - не могу понять как удалить!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 08.01.2007 в 16:39.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Вот непосредственно обзор А2 и Х5 - http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=222

    Возник вопрос - а как можно удалить файли из памяти плейера не подключая его к компу? Етого я никак не нашел в нем - удаляется только из списка воспроизведения, а совсем из памяти - не могу понять как удалить!
    Во-первых я говорил не про А2, а про А3. А во-вторых файлы с плеере без компа удалить нельзя
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    MAL0Y,
    Cтранно, почему без компа файлы удалять нельзя??? Это же так просто сделать, почему производительэтого не сделал?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, потому что на хардах есть такая штука, как корзина)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Вобще-то можно =)

    и нет там никакой корзины о которой говорит Курт,

    всё просто, заходим в браузер, жмём A на требуемом файле и... открыть или удалить. (по умолчанию, при удалении, "галочка" стоит на нет)

    то же касается и воспроизводимой музыки, допустим нам не нравится текущий трек, мы хотим его удалить.
    переключаем на следующий трек (удалить текущий не порлучится, мы его слушаем) жмём BACK, отступаем "наверх" (если воспроизведение не в shuffle) и жмём A в появившемся меню всё как описано выше.

    то же и для папок
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    FUNTOM,
    Спасибо, надо попробовать! когда плейер зарядится то сразу включу и проверю! А его точно 5 часов заряжать надо и если больше то это не страшно?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Maks_24,

    ну там контроллер зарядки стоит, как только плеер зарядится, красный светодиот погаснет - плеер готов к использованию
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 293 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения