Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 293 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24
    Скажите, а если я сменю прошивку с 1.81 на 1.85, то я не лишусь гарантии?
    Аспирант, народ видимо от твоих вопросов устал поэтому и молчит, отвечаю - гарантия пропадет если ковыряться во внутренностях аппарата или долбить его ап стену до окончания гарантийного срока. Судя по твоим вопросам у всех уже кончается гарантия по причине долбежа головами ап стену. Не обижайся и почитай мануал и форум. Кстати, а по каким ты наукам аспирант? Есть сомнение... У тебя по описанию столько техники, а вопросы простите ...
    Всех с наступающим Новым годом !!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    DmiKap,
    аспирант он потому что сообщений на форуме много написал (ты напиши около 500 - тоже аспирантом буш!), да и то я думаю все сообщения за искл парочки - это сплошные вопросы )))

    ...а на вопрос его кста я ответил на предыдущей стр...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    \_
    ........ /........\\.........*>,?<
    ....... /_____\\\......*
    .... {`______`}\\....* , + *
    ....././..o....o..\\\\\........_/\_
    ...(....(__O__)...)\\.......>,?<
    ...{.........u....`-?}\\\..+ *
    ... {..................}\......*,+*.._/\_ * + . *
    .... /{..............}\\.........*,..>,?< + * * +
    ... /....?............?...\\...*........*
    .. /_/......`?`.....\\\\_\\..* + ., * * , +*
    ..{__}##[ ]##{__}\
    ..(_/\\\\\\\|\\\\\_/\\_)\..
    .......|___|___|\\........+ * , . * * , . * +
    ...........|--|--|\\\.......+,*+..*
    ........(__)`(__)\\\\\\
    С наступающим! интересно есть такие заводские приспособления( типа как к ириверу
    там на две пальчиковых батарейки контейнер которыйможно подсоединять к плееру как доп питание),которые можно былобы подсоединять к нашему плееру?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmiKap Посмотреть сообщение
    Аспирант, народ видимо от твоих вопросов устал поэтому и молчит, отвечаю ...
    Если бы он внимательно читал форум, то разглядел бы и ответы на свои вопросы.
    По гарантии и прошивке я ему уже отвечал. И другие тоже...

    winsergey... У меня в присутствии телеящика ковон на частоте 83.80 принимает, причем очень чисто, РТР-какнал. Вопрос к знатокам: к чему бы это?...

    Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всего самого наилучшего!!!...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    шнурок,
    Shigeru,
    А не знаете через какую прогу можно перевести какой-нибудь мой mp3-файл в этот самый Flac.....хочется послушать чё там за такое крутое качество.Интересно!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mixlax Посмотреть сообщение
    шнурок,
    Shigeru,
    А не знаете через какую прогу можно перевести какой-нибудь мой mp3-файл в этот самый Flac.....хочется послушать чё там за такое крутое качество.Интересно!
    Интересно, как же ты можешь "заслушать" крутое качество, если изначально собираешься исходник из мр3 использовать?
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Pepk,не придирайся,думаешь у меня нет CD?у тебя,кстати,случайно подобной проги нет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    jet audio умеет грабить во flac
    Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам надо идти!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mixlax Посмотреть сообщение
    Pepk,не придирайся,думаешь у меня нет CD?у тебя,кстати,случайно подобной проги нет?
    Как ты спросил, так я и ответил... Я на память не помню, но мулек заливки в тотже флэк хватает...

    Сайт по флэку http://flac.sourceforge.net/
    Goldwave 5.13 - звуковой редактор - доступны следующие форматы в любом качестве : WAV, OGG, VOC, IFF, AIF, AFC, AU, SND, MP3, MAT, DWD, SMP, VOX, SDS, AVI, MOV, WMA, FLAC

    Еще "ссылка для почитать" http://www.forumklassika.ru/archive/...hp/t-7484.html
    Последний раз редактировалось pepk; 31.12.2006 в 14:20.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Да-а-а, скучновато стало без Аспиранта - правда, я видел он в других топиках на PLAYER.RU сейчас во всю флудит. Так что "наш пострел везде поспел"...
    И даже не надейтесь отдохнуть от него - он вернется !
    Но будем к нему снисходительны, он хоть всех и помучил, но купил-таки ковончик. Так что он теперь наш, свой в доску.
    А аспирантов, как и родителей, не выбирают...

    Всех с наступающим Новым Годом !

    для Pepk: а у меня на 83.70 оказывается, ловится звуковая дорожка TV-канала
    "ТВ-Центр" (это то, про что я вначале подумал как "радиоспектакли"). Я в Москве и чтобы его слушать совсем не надо включать ТВ.

    Засим присовокупляю свой личный A2_LOGO и обои для A2 - пользуюсь уже месяц - пока не разонравилось (на основе картинки с www.pspwallpapers.com).
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось FoxStream; 31.12.2006 в 22:21.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Ж
    /\
    / С \
    /
    наступающим\
    /НОВЫМ\
    /27\
    /ГОДОМ!!!\
    ||
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Раньше наступит то время,когда мы, будем дешево качать большие файлы, wav качества из инета,чем все песни переведут во FLAC.
    а вот это ты зря легче скачать всегда 300мб чем перекачивать 600мб. И время такое уже давно наступило, инет у большинства быстрый и не дорогой (например у меня), погляди на буржуйские DC хабы к примеру bjorkhub.no-ip.info, там большей популярностью пользуется формат saa (вроде както так, не помню уже), который аналогичен flacу и ape но видать еще лучше зажимает или быстрей или удобней, руки еще не дошли его опробовать. Будущие для любителей Lossless качества имено за этими форматами или аналогичными.
    sry за то что отвлекся от общей темы, с одной стороны flac это одно из расширений поддерживаемое pmp, а значит я немного в тему.

    p.S: с наступившем всех, счастья и благополучия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    С Новым годом всех...

    Фокс... Похоже, в каждом городе свой канал на этой частоте.
    Ты где такие мрачные заставки нашел? Красиво, но мрачно.
    Я в качестве лого белочкой из "Ледникового периода" пользуюсь. А обои последний месяц у меня из новогодней серии "Смешариков"...
    Кстати, у меня ковончик в выключенном состоянии иногда вдруг начинает греться.
    Я писал уже об этом. Иногда винт тихонечко щелкает, как-будто продолжает работу.
    Никто не замечал?
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Thumbs up
    привет! всех с новым годом! прочёл ВСЮ!!! ветку купил себе а-2 на 20 гигов(мне хватит) Доволен!!! всем ВОПРОСОВ НЕТ!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    pepk,
    Замечал,а что странный звук во время работы мой A2 издаёт?у него как будто перестаёт работать винт,потом где-то через минуту(иногда раньше) винт снова раскручивается,но на экране,да и в самой работе гаджета никаких изменений нет,стоит ли об этом беспокоиться?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mixlax Посмотреть сообщение
    pepk,
    Замечал,а что странный звук во время работы мой A2 издаёт?у него как будто перестаёт работать винт,потом где-то через минуту(иногда раньше) винт снова раскручивается,но на экране,да и в самой работе гаджета никаких изменений нет,стоит ли об этом беспокоиться?
    Миклуха... у тебя в настройки-система-питание-энергосберегающий режим стоит "вкл", вот он и вкл и выкл постоянно... Думаю, разработчики не дураки, когда такую штуку придумывали, да и экономит хорошо батарейку... Но у меня вкл стоит... Шоб не притормаживал при включении...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    pepk,

    да, иногда в выключенном состоянии плеер греется, но это от того что он не выключился полностью!!! у меня так уже пару раз "зависал" он включает чёрную подсветку экрана, но при этом сам экран не выключается, а светит чёрным =)
    так что рекомендую процесс выключения отслеживать, а то он у меня так в первый раз всю батарею скушал.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    pepk,

    да, иногда в выключенном состоянии плеер греется, но это от того что он не выключился полностью!!! у меня так уже пару раз "зависал" он включает чёрную подсветку экрана, но при этом сам экран не выключается, а светит чёрным =)
    так что рекомендую процесс выключения отслеживать, а то он у меня так в первый раз всю батарею скушал.
    Фантом... Это я уже понял давно, что он не выключается в прямом смысле слова.
    При этом он действительно "жрет" батарейку - это чувствуется по хорошо иногда ощутимому нагреву даже через одежду. Что значит контролировать выключение?
    Как еще можно выключить ковон? Я знаю только кнопку ВКЛ/ВЫКЛ сбоку. Под выключением я подразумеваю именно выключение с помощью этой кнопки.

    Кстати... Подметил любопытную вещь. Уже не впрервый раз. Спасает (условно) переформатирование винта. Через какое-то время (может я просто много видео кручу? Может из-за кодеков? или что?) при перемотке вперед-назад начинаешь попадать не туда, где остановил перемотку. Не совсем понятно? Перемотал на одно место, а при показе вдруг перескакивает на другое место. Или вдруг вторым фоном проскакивают кадры предыдущих-последующих эпизодов. Как-будто путаница происходит. С самим файлом все в порядке.
    Последний раз редактировалось pepk; 04.01.2007 в 11:28.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    pepk,

    под контролем выключения я подразумеваю посмотреть на плеер, я его конечно неглядя, на ощупь прамо в кармане выключаю, но потом (когда удобнее, например после того как вошёл в здание и перекладываю плеер в карман джинсов) проверить выключился ли он.

    на тему видео таких проблем не испытывал, дорожки отстают (аудио от видео) при перемотке, но это в 2х из 15и случаев... так что прошей ещё разик, не лишне =)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Фантом... Перепрошивал... Оно проявляется редко, но бывает... С чем связано не понятно. Также как и то, что файлы с совершенно одинаковыми характеристиками (видео жатое тем же кодеком под одним софтом с одинаковыми настройками) могут один крутиться, другой нет. Пес его знает...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 293 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения