Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 41 из 814 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    А если сравнивать все перечисленные наушники, притенденты на покупку с затычками Audio-Technica ATH CK-7, что скажете, как эти ухи?.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: замена iPod In-Ear -> ER-6i/UM1/e2c/UE3 срочно! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeGFooT Посмотреть сообщение
    Сходил на их сайт, надеюсь они знают что такое "кастомы" и поймут что их нужно сделать для наушников. Теперь буду искать время для поездки в Москву еще раз
    Естественно, знают...
    Надо позвонить и договориться заранее с мастером.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    Вообще на примете Creative VX15 Aurvana, Shurе E3, Ultimate 3EB, Ultimate 5EB, Ultimate 5EB Pro(тока если б/у), Westone Um1, Etymotic 6i,
    Сказали же, что у Аурваны плохой верх, у Шуров он завален, кстати. 5 EB Pro не существует в природе, только 5 Pro, 3 EBтакже нет, есть 3 Studio. У ER6i бас за счёт урезанных высоких и средних более выражен.
    Вы не читаете, что пишут другие люди или читаете по-диагонали. Вам надо _внимательно_ прочитать тему про затычки на ixbt и темы в разделе IEM на этом форуме. Ну и послушать наушники, разумеется. А не писать кучу моделей "от балды", и ждать, пока кто-нибудь расхвалит Вам какую-либо конкретную.
    Такое ощущение, что Вы не знаете, чего хотите.

    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    А если сравнивать все перечисленные наушники, притенденты на покупку с затычками Audio-Technica ATH CK-7, что скажете, как эти ухи?.
    Не думаю, что на форуме найдётся кто-либо, кто слушал ВСЕ рассматриваемые в ветке наушники. Этот Ваш пост - очередное подтверждение тому, что Вы не знаете, чего хотите. Вроде бы уже обсуждалось, что арматура начального уровня "делает" любые динамические затычки по детальности. Остальное - уже АЧХ.
    Последний раз редактировалось localhost; 29.12.2006 в 19:08.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Понятно, на Аудиотехнику забил, а остальные всё равно послушаю. Хочется Ультимэйты 5ЕВ, но их нет в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    Понятно, на Аудиотехнику забил, а остальные всё равно послушаю. Хочется Ультимэйты 5ЕВ, но их нет в плеере.
    Найдите человека, который мог бы дать послушать 5EB. Всё равно в плеере запечатанные наушники послушать дают не всегда. А заказать можно на ebay.com.
    В крайнем случае - покупайте б/у, заодно и послушаете перед покупкой. Учтите, что из-за специфики конструкции привыкание к звучанию может длиться до недели.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Ну какие конкрeтно из перечисленных особо стоит рассмотреть? Ultimate 5EB и Etymotic ER6 и ER 6i. А Ultimate 3 хуже чем 5EB? А вот вы написали что у Шуров завалены верхи, эквалайзером поправляется?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    Ну какие конкрeтно из перечисленных особо стоит рассмотреть? Ultimate 5EB и Etymotic ER6 и ER 6i. А Ultimate 3 хуже чем 5EB? А вот вы написали что у Шуров завалены верхи, эквалайзером поправляется?
    5EB (очень много баса, неплохие верхи), ER6 (мало баса, отличный верх), UM1 (промежуточный вариант). Выбирайте, что больше нравится.
    Боюсь, что эквалайзером на портативе можно только ухудшить звук. Лучше не экспериментировать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    А у Etymotyc ER6i?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    А у Etymotyc ER6i?
    Знаете, Ваше неумение читать меня поражает... Я же написал, что у ER6i бас за счёт урезанных высоких и средних более выражен.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Сорри, не заметил, просто мне реально показалось что я где-то это в другой теме видел, в голове всё перепуталось, много тем просто просмотрел и наверное сделал выводы. Короче выбирать стоит между Ultimate 5EB, т.к. у них бас хороший, верхи насколько я понял не лучшие, но сам Зен верхами хорошо шалит, так что я думаю к нему должны подойти, а баска как раз у плеера немного не хватает.И ещё как вариант Etymotic ER6i, объяснения такие же, баса в них побольше чем в просто 6, а верхи немного подправлю. У тебя вижу раньше были Etymotic ER6i и Ultimate Ears Super Fi 5 Pro, почему продал? Да и еще по поводу Westone Um1, что значит промежуточный вариант, т.е. баланс хороший? Всё таки мне кажется к Зену надо брать ухи с приемуществом баса, баса у плеера хватает, но они не такие гулкие как у Cowon'ов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    У меня были ER6, а не ER6i, продал потому, что хотел попробовать двухдрайверные наушники, но Ue5pro не устроили по звукоизоляции. В результате остановился на ER4p как на лучших по звукоизоляции с комплектными насадками. Сразу после покупки сделал кастомы.
    Westone UM1 судя по отзывам - не проработан бас, верхи не такие резкие, как в ER6. Там провод очень хороший, в отличие от ER6/ER6i. У Ultimate Ears провода бывают двух типов, относительно тонкий чёрный, и достаточно толстый с прозрачной изоляцией. Лучше, ИМХО, 2й вариант, прозрачный. В любом случае, новый провод от UE стоит 16 долларов с доставкой в Россию.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Блин в плеере написано что Ультимэйты в пути, вот жду. Надеюсь цена как минимум останется такой же, хотя она завышена, может всё таки уменьшится? Сайт на который ты мне указал, там кстати Ультимэйт 5ЕВ если заказывать, то они в 4800 где-то обойдутся с доставкой в Россию, проблема в том как платить, с карточками я вообще дел не имел, да и не понятно как-то как долго ждать, и ещё моё имхо что стрёмно как-то заказывать от туда, как они доставляют их вообще?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    Блин в плеере написано что Ультимэйты в пути, вот жду. Надеюсь цена как минимум останется такой же, хотя она завышена, может всё таки уменьшится? Сайт на который ты мне указал, там кстати Ультимэйт 5ЕВ если заказывать, то они в 4800 где-то обойдутся с доставкой в Россию, проблема в том как платить, с карточками я вообще дел не имел, да и не понятно как-то как долго ждать, и ещё моё имхо что стрёмно как-то заказывать от туда, как они доставляют их вообще?
    Карточка оформляется менее чем за неделю. Если владеете английским языком - то покупка производится элементарно, главное - выбрать надёжного продавца.
    Ждать 10 дней. Доставка почтой. И обойдутся они примерно в 4 тысячи. Это я уже писал. Если стрёмно - ждите появления наушников в плеере, вряд ли ожидание продлится менее месяца.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    А если конкретно в моей ситуации какие уши к Зену лучше Ultimate 5EB или Ultimate 5Pro?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    А если конкретно в моей ситуации какие уши к Зену лучше Ultimate 5EB или Ultimate 5Pro?
    5EB. У 5Pro баса меньше.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Покупка Shure E4c 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Купил тут себе 4-ые Shure (без "C"-ибо хотел черные)
    Сразу напишу что не понравилось:
    1) Идиотское заушное крепление провода, со всеми насадками (включая кастомы), кроме 3-лепестковых мазохистских "елок", норовит приподнять наушник вверх, приоткрывая камеру-тем самым нарушая звукоизоляцию и частотную характеристику
    2) Сам провод-очень толстый и тяжелый-тоже тянет наушник из уха
    Ну в принципе это решаемо-как выяснилось-можно и за уши не заводить.
    3) Идеальная звукоизоляция получается только с всунутыми по самые гланды вышеописанными "елками" (даже с кастомами хуже). Сказать что это больно и дискомфортно-ничего не сказать.
    Теперь о хорошем:
    Звучат великолепно, действительно классные высокие, более прослушивающиеся (по сравнению с er6i) низкие, ну и остальное все на месте. Хорошая детализация. Звук "теплее" относительно мотиков-стало поменьше "сухости". Некоторого задира на средних (ввиду вокальной мониторности данной модели) я особо не заметил. Слушал один и тот же трек сначала с Шурами, потом со своей любимой ES-7 аудиотехникой, последняя, к моему величайшему сожалению, проигрывает. В общем E4-достойная замена (ну и собственно апгрейд) связки er6i+es7.
    P.S. Отдельное спасибо сотрудникам Акустик-центра за понимание и оперативно сделанные кастомы под эти Шуры.
    P.P.S Если все таки я смирюсь с дурацким креплением провода-то пожалуй останутся у меня они надолго.
    Последний раз редактировалось spaceball; 30.12.2006 в 07:35.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Блин, вот тоже мучаюсь с выбором между 5EB и 5PRO. Пишут что в PRO баса меньше, но как бы определить то на словах на сколько меньше, послухать ведь негде! Может кто может сравнить их например с шарпами 33-ми ? Люблю глубокий детализованный бас. В шарпах он глубокий, но что не то, устаю я от него. Думаю что динамический бас на закрытый объём не есть гуд (или это просто шарпы, в 5EB будет по другому ?)поэтому и присматриваюсь к арматурному басу. Но вот насколько его там меньше и мельче не определить никак по форумам
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: помогите выбрать ! 
    Форумчанин Аватар для spawn530
    Адрес
    москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо всем огромное взял UM2 рад как енот !
    ARCHOS AV530 ,UM2, PSP, !!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ребят посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soner Посмотреть сообщение
    Блин, вот тоже мучаюсь с выбором между 5EB и 5PRO. Пишут что в PRO баса меньше, но как бы определить то на словах на сколько меньше, послухать ведь негде! Может кто может сравнить их например с шарпами 33-ми ? Люблю глубокий детализованный бас. В шарпах он глубокий, но что не то, устаю я от него. Думаю что динамический бас на закрытый объём не есть гуд (или это просто шарпы, в 5EB будет по другому ?)поэтому и присматриваюсь к арматурному басу. Но вот насколько его там меньше и мельче не определить никак по форумам
    В 5EB наврядли будет детализированный бас. Скорее, просто задранный.
    По личному опыту - у 5pro баса иногда бывает многовато. Но в целом - вполне неплохо. Судя по АЧХ 5EB, там всё совсем плохо. Но это ИМХО, кому-то гуделки нравятся )
    А на непривыкший к арматурному звуку слух баса нет вообще. Потом мозг подстраивается и гуделки вызывают только раздражение.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Покупка Shure E4c 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    А разве с кастомами звукоизоляция должна быть лучше, чем с ёлками? Чисто технически это недостижимо, ИМХО...
    Вы уверены, что появившаяся "красота" звука - это не недостаток? :-) Задир на средних и выражается в том, что звук стал "теплее", как мне кажется.
    Да, и еще: вроде бы у ER6i средние и высокие "задавлены" в пользу большего баса. Можете это подтвердить или опровергнуть?
    Последний раз редактировалось localhost; 30.12.2006 в 16:06.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 814 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения