Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 90 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    RMAA
    Обратите внимание на 16ом нагрузку. На ачх и искажения. Да и дд "хорош".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Kentyxa
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну меня лично iPod не очень удовлетворил по звуку! Я ожидал лутшего! Но всетаки покупкой доволен! Меня больше всего радуют габариты!
    No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
    Canon EOS 5d markII+24-105 f/4 +Sigma AF 50 mm F/1.4 +Canon Speedlite 580EX
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    все, надо перестать читать все это... А то одни говорят то, другие се... Пойду реальный экземпляр послушаю...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    oggy, давно пора...

    Ха, человек сделал серию продвинутых тестов на NX! Оригинально
    Dos, а чего ж ты не дал людям возможность посмотреть сравнительные тесты Sony NW-A1000 и nano под нагрузкой? Забыл что ли? Вот же они: 16 Ом и 32 Ом.

    На первый взгляд по ссылкам показаны правдоподобные результаты. Однако сильно сомневаюсь, что тесты делались полностью корректно. Хотя, какая разница? Ведь дело-то не только в них)
    “Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute”
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Элементарно - курсовая.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Господа возникли пару вопросов по нано. (я так понимаю тут собрались истинные знатоки).
    Я рассматриваю нано на 8Гб. К нему есть опция - радио!!! в виде отдельной приблуды. Отсюда все вопросы. 1.Как это радио вообще работает (по качеству приема)????? 2.Можно с радио записывать???? 3.Можно из программы "обозвать" радиостанции (прописать названия которые будут видны на основном дисплее при смене станции)???? 4. Шнур из пульта(приемника) в плеер выглядит очень тонким он не порвется, не переломится???? 5. Крепление девайся к плееру происходит через порт подзарядки, момент присоединения надежен (он в кармане не сломается)???

    P.S. Я выбираю между иривером е10 и нано 8гб+радио (финансовый вопрос меня не волнует). Вот ЧЕСТНО можете сказать что будет лучше???? У меня сейчас иривер 899(1Гиг)+наушники Sennheiser IE4, что такое качественный плеер я знаю, что такое качественный звук я тоже знаю, просто 1Гига мне мало, а падать по уровню назад я не хочу.

    Подскажите.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ривер - всё таки хард. а функционально он конечно получше будет...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Для себя я бы взял iRiver E10, и Вам тоже советую - пускай он и HDD, для этого руки и карманы есть, чтобы не ронять плеер.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Приветствую! У меня вопрос владельцам плееров iPod Nano New вообщем я планирую на днях купить себе эту вещь и у меня пара вопросов владельцам. Как отличить подделку от оригинала и второй вопрос я спрашивал в магазине "Плеер ру" про программу iTunes какая версия необходима для работы с новым Nano и мне ответили Ни какая, он New как раз по тому что в него уже все прошито и конвертация музыки для него не обязательна. Это правда?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    tzar83, какая конвертация? это ж не сонька с атраком, но это не освобождает вас от айтюнс... про подделкув нормальном магазине не понял...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Нужет iTunes 7, русифицированную версию можно бесплатно скачать с сайта apple.ru
    Про подделку тоже не понял... не слышал, чтобы айподы подделывали.
    Может, имелись ввиду банальные китайские "клоны" нано? Ну, уж их с настоящим айподом никак не спутаешь - низкое качество, другая марка, слегка измененный дизайн и цена раза в три ниже...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    плеер отличный, но не вершина эволюции - это точно. Без радио и малова-то играет...

    когда красный появится в москве кто знает?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    незнаю, появится ли он вообще, но он жжет : )
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    хочу белый восьмигиговик. ну или серебристый.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    новый год скоро. надо определяться с плеером. пока не вижу никаких противопоказаний против нано. время работы подтянулось к нормальном уровню, радио мне не нужно, айтюнс не пугает.
    остались ли еще конкуренты которых я может быть упустил? объемные санса и самсунг все таки уступают. хдд вобщем то хорошо, но габариты великоваты. мне нужен легкий и плоский плеер, чтоб не мешался при постоянном ношении, легко можно было достать, убрать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Volk, как говорится, каждому своё.

    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Теперь всё гнусмасовское.
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Производитель- самсунг. Более подробно это обсуждается на http://forums.rockbox.org/index.php?topic=6518.0
    Я не против гнусмасовкой логики (процы там, память), но решительно против аудио кодеков (вместо Wolfson)
    Денис, понимаю, но откуда такая информация? По ссылке, которую ты оставил, ничего конкретного о происхождении используемого в nano 2G аудиокодека не сообщается. Да и здесь написано лишь следующее:

    Audio: Apple branded chip, 66AJSTB (Probably a Wolfson WM8750S, based on the WM8975G)
    “Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute”
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hed)pe_ople Посмотреть сообщение
    хочу белый восьмигиговик. ну или серебристый.
    Очень врдяли, что он будет, ведь черный и есть самый желанный цвет, вот он и на самой дорогой модели. Черный - это еще один довод купить модель подороже. другие цввта на 8 гиговой модели появятся разве что для очередного маркетингового хода, когда бешеная популярность на 2 поколение нано пройдет, а это уж точно не сейчас
    З.Ы. А я очень рад черному цвету но моем будущем плеере...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    еще вопрос: как я понял в версиях которые продаются нас европейская прошивка, тоесть ограничение по мощности. как оно работает? ограничивает максимум или делает тише даже тихие композиции. я вчера повертел в руках. потыкал меню, послушал, вроде все отлично, но вдруг попадется тихая запись, не будет проблем?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Volk, ограничение по громкости - это ограничение по громкости, выше какой-то величины (30 например) не поднимешь...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Приобрёл недавно iPod Nano 2Gb (1G). Впечатления столь неоднозначные, что решил ими поделиться. Плеер покупался как замена используемому в качестве такового Nokia 6233 (AD-46 + Koss Sporta Pro) , т.к. захотелось качественного динамичного звука. Заодно прикупил до кучи к коссам Sennheiser PX100. Приехал, зарядил, музыки залил, подключаю коссы - Oh no... Это что, хвалёный супер звук iPod-а? Звучок невыразительный, какой-то зажатый (у меня сразу возникла аналогия - "маленький" звук), бас... вроде присутствует, но бас-бочка на многих треках с hip-hop битом начинает рипеть при громкости ~85 и EQ Electronic (упаси Боже поставить пресет RnB), причём, чем качественнее сжат трек, тем выраженнее эффект. Начинаю судорожно перезаливать в него разные по стилям треки: тяжеляк, гитарную альтернативу слушать проблематично - на высоком (до 90%) уровне громкости дисторшн гитары режут уши как бритвой, делаешь чуть тише - никакого драйва и динамики. Drum'n'Bass - где бас? Это не бас, это слабое подобие. Заливаю ради эксперимента тот же трек на Nokia 6233, запускаю одновременно и несколько раз передёргиваю наушники - о, ужас, телефон явно отыгрывает драмец напористее и басистее. Дошла очередь до Dave Gilmour и Dire Straits - ну здесь вроде не всё так плохо, детализация хорошая, звучит сносно. Лаунж, трип-хоп музыка также не вызывает особых претензий. В общем, звучит iPod весьма средненько, совершенно не впечатляет и удовольствия не приносит - обычный посредственный звук. Запас по мощности слабый, на уровне близком к максимуму появляется утомляющая резкость в звучании, на маскимуме в большинстве случаев возникают искажения.
    Аккумулятор - это отдельная песня. Я конечно понимаю, что значение up to 15hrs весьма условно и достижимо при крайне экономном использовании - включил, положил и не трогай. У меня при относительно частом скипе и перемотке (много сетов) он играет часа 3-4. Это смешно.
    В сухом остатке имею красивую блестящую штучку за 170$, которую не стыдно показать друзьям, но лучше не давать послушать, если они меломаны.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 90 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения