Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Что вам больше нравится?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vosonic Xs-Drive VP8360 - 80Gb

    2 18.18%
  • Archos Gmini 402

    3 27.27%
  • Explay M18

    3 27.27%
  • iRiver PMP-120 - 20Gb

    3 27.27%
  • Centrix MVP-120 - 20Gb

    0 0%
Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #21
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Критические заявления =)
    оптимистов.нет просто какое-то =)

    и это при том что девайс только высунул нос на рынок, а его сразу загнобили
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #22
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Критические заявления =)
    оптимистов.нет просто какое-то =)
    Ну если ты знаешь что это за аппарат, пользовался им, может выскажешь свои соображения по этому поводу?
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #23
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    и это при том что девайс только высунул нос на рынок, а его сразу загнобили
    Я не думаю что он такой уж плохой, просто все и сразу за малые деньги не подвох ли это?
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #24
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    А что разве гарантии на него нету??? Если что то не будет работать как заявлено - в гарантию! Мне спустя полгода вернули деньги с точностью до рубля за материнку - куда более сложный продукт, причем я спалил там южный мост экстремальным разгоном, но деньги то вернули, так что не надо тут раздувать - лаве обязаны вернуть или заменить на новый - читайте хоть иногда закон о защите прав потребителей!!! Сейчас я то купил новую материнку выпуска лета этого года и причем когда я брал в конце августа про нее не много было отзывов и ничего - все работает - а если что - то гарантия и обмен на такую же новую!!! И ненадо засирать неизвестную фирму из-за того что у нее функций много за меньшую цену - я же говорил вам это то же самое что мобильники Нокия - при равных хар-ках дороже - потому что типа фирма супер - вот и все!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #25
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    А при чем тут материнка? Плеер и материнка разные вещи и даже нечего сравнивать!
    Деньги и гарантия, это само собой, только деньги для меня не восполнят разочарование над аппаратом!
    И про Nokia ненадо пургу гнать, если незнаешь. Политика цен на новые аппараты конечно сильно преувеличена но про функциональность ты зря так. Она на высоте. Я не говорю про игры и тому подобный бред, который я лично не использую в своем аппарате. Ни один телефон не сравнится с со всеми функциями смартфона.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #26
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Haley,

    не хотел вспоминать но пришлось, был такой аппарат iriver pmp-120\140
    так вот у него в инструкции были заявлены игры, и в обзорах они был и где только о них не писали... а на деле их там НЕБЫЛО и нет досихпор. Иривер - фирма, поклавшая ржавый болт на этот плеер и его поддержку. а ведь и цена, и название конторы... а на деле - пустышка. так что я вот уже на этом этапе думаю что обновлять плеер есть смысл, по крайней мере держать его если не на "модной волне" то хотя бы увеличивать набор функций которыми собираешься пользоваться.
    так например я вчера понял что "голубой зуб" плееру нужен как собаке пятая нога, безпроводные уши играю не так хорошо как хотелось бы, так что в ближайшее время это будет не более чем фетишем, чем полноценной функцией.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: 5-ка лучшых =) 
    #27
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    Haley,

    не хотел вспоминать но пришлось, был такой аппарат iriver pmp-120\140
    так вот у него в инструкции были заявлены игры, и в обзорах они был и где только о них не писали... а на деле их там НЕБЫЛО и нет досихпор. Иривер - фирма, поклавшая ржавый болт на этот плеер и его поддержку. а ведь и цена, и название конторы... а на деле - пустышка. так что я вот уже на этом этапе думаю что обновлять плеер есть смысл, по крайней мере держать его если не на "модной волне" то хотя бы увеличивать набор функций которыми собираешься пользоваться.
    так например я вчера понял что "голубой зуб" плееру нужен как собаке пятая нога, безпроводные уши играю не так хорошо как хотелось бы, так что в ближайшее время это будет не более чем фетишем, чем полноценной функцией.
    У меня у самого до Creative Zen Vizion M был плеер Iriver H320, на офицальном сайте были скриншоты на которых в меню отображалась папка с видео, которой в моем аппарате небыло. Через некоторое время в новой прошивке добавилась эта функция. Если ты не знаешь то на мобилривью есть интересная статья об этой фирме. Она сейчас почти банкрот. И продукты снятые с производства она не обновляет, что совершенно не справедливо с их стороны.
    На счет "голубого зуба", он пока еще не сильно развит в плеерах, но согласись идея прослушивания без проводов очень актуальна да и обмен информацией с друзьями тоже является весомым плюсом. Возможно в скором времени он будет актуален в плеерах как сейчас в телефонах.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения