Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1770

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    L5pro слушали?
    Нет. Только недавно в башке появился, надо сходить. Говорят, середина провалена, я этого не люблю, пропадает глубина как правило или ватность появляется на гитарах. Но надо пойти, послушать и Х7 заодно, не зря ж ДХ работают.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (11.12.2015), Ear-End (09.12.2015), musicislife (09.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Нет. Только недавно в башке появился, надо сходить. Говорят, середина провалена, я этого не люблю, пропадает глубина как правило или ватность появляется на гитарах. Но надо пойти, послушать и Х7 заодно, не зря ж ДХ работают.
    когда зацените отпишитесь пожалуйста, особенно касаемо "проваленной" середины L5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (09.12.2015), Alexius-87 (11.12.2015), Bandeross999 (09.12.2015), bronze (10.12.2015), Collapsar (09.12.2015), Esk23 (09.12.2015), ninar (10.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Нет. Только недавно в башке появился, надо сходить. Говорят, середина провалена, я этого не люблю, пропадает глубина как правило или ватность появляется на гитарах. Но надо пойти, послушать и Х7 заодно, не зря ж ДХ работают.
    А можно примерное расположение/ссылку на этих "говорят" ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Esk23 за полезный пост

    Alexius-87 (11.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    А можно примерное расположение/ссылку на этих "говорят" ?
    Нет, я много всего читаю, в основном в метро, никогда не запоминаю ничего лишнего, только суть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #5
    По умолчанию
    В середине ноября внес 100% за предзаказ questyle в Докторбашку. Говорили тогда что уже приехали почти, обещали до конца ноября. Потом "в начале след.недели". Потом "точно 7 или 8го декабря". Пришел 10го - ну все, узнали уже совсем точно, будет 15го. за это время бакс сильно подрос. Тут кто-то писал, что уже была подобная ситуация с задержкой и долларом, и башка отказалась отдавать плеер по предзаказной цене, пока соконфетник не принес претензию. Только после этого решилось. В общем, я решил не рисковать - добавил денег, затянул пояс и купил самое лучшее. По questyle очень много читал тут и западного. Я просто уверен, что следующая модель у них будет бомбой. Но эта как-то тяжело входит. Все, кроме отличного звука, ощущение , что китайского качества в общераспространенном смысле. И еще смущает, что в башке он стоит 1200 баксов, а в США - 800 (по-моему, не раз писали). А керны столько же стоят, к примеру тут-и за бугром.
    Не хотелось заплатить, а потом сразу пожалеть. Если кого задел, прошу извинить - пишу свое дилетантское Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (11.12.2015), musicislife (11.12.2015), XChesser (10.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    62
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Yabadabadu, Качество отличное, собирается сабж на Факсконе, там же где и айфоны, на сколько мне известно, поэтому понятие китайщины тут несколько преувеличено. Вся проблема в колесе , тут да, тут есть сермяга, в остальном очень качественное изделие. Лично я уже и к колесу привык и забил, мне ехать , а не шашечки.)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #7
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Yabadabadu, все бы были очень признательны Вам, если бы поподробнее про звук написали. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    Yabadabadu, все бы были очень признательны Вам, если бы поподробнее про звук написали. Заранее спасибо.
    как я уже написал, в итоге я решил не рисковать с Questyle, задушил жабу и купил корейский
    поэтому опыт прослушивания Questyle небольшой - пару раз в башке слушал с разными наушниками
    этим опытом могу поделиться...

    слушал с разными наушниками, в основном Jerry Harvey (я заодно кастомы выбирал)
    я не умею описывать ширину сцены, теплость, темность и так далее
    если эмоционально, то звук меня поразил
    тут многие точно выражаются - "залип" и с дурной улыбочкой слушал.
    Чувствую, что из за такого качества звука могут даже предпочтения в музыке смениться.
    У меня, например, от драйва к красоте звуков

    очень сочный, по всему спектру, все диапазоны слышно одинаково хорошо
    не нужно "раскачивать" громкостью наушники - НЧ слышно разу

    из наушников JH очень понравились с Questyle JH16 (средний класс), и JH Roxanne (высокий класс). Layla понравилась меньше.

    еще раз, понимаю и поддерживаю тех, кто выбрал этот плеер. Плеер выбираем по уровню главной функции - проигрывать качественно музыку. Он справляется с этим на ура.
    другие вещи могут быть сыроваты, но за эти деньги такого уровня звук, интерфейс и прочие шалабушки в одном корпусе на рынке больше не найти
    я начинающий аудиофил, многих вещей, о которых пишут гуру, я пока не понимаю. многие нюансы не слышу. это и хорошо и плохо.

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Sakamoti Посмотреть сообщение
    Yabadabadu, Качество отличное, собирается сабж на Факсконе, там же где и айфоны, на сколько мне известно, поэтому понятие китайщины тут несколько преувеличено. Вся проблема в колесе , тут да, тут есть сермяга, в остальном очень качественное изделие. Лично я уже и к колесу привык и забил, мне ехать , а не шашечки.)
    согласен, с китайщиной перебрал
    скажем, интерфейс и органы управления пока сыроваты
    могу поспорить, что как только они решат эту проблему, AK начнет нервно курить))
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (11.12.2015), Alexius-87 (12.12.2015), musicislife (11.12.2015), rodya777 (11.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #9
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Yabadabadu, а вам случайно не удалось сравнить в ДХ с С4 Pro ? У них ведь цап одинаковый,может подача похожа?
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (12.12.2015), bronze (11.12.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Questyle QP1R
    от Aleksandr S в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2022, 15:51
  2. Questyle QP1R
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 15:58
  3. Questyle QP1R
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 19:48
  4. Questyle QP1R
    от -DreaMix- в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 13:38
  5. QP1R Questyle
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения