Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #41
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Что вы на меня накинулись.Я пытаюсь найти идеальный плейер.Циферки это те что отображает программа RMAA. Сайт ixbt её использует для тестирования звуково тракта плейера.Пусть это не самый идеал,но меня эти циферки "согревают". По себе знаю,если мне нравиться какой-то аппарат,я уже не захочу замечать его недостатки.Человек вообще натура увлекающаяся и консервативная,одновременно. Я слушаю плейеры на наушках средней ценовой категории.Они не самые самые,но все таки.(sony 51,затычки).Пытаюсь сравнивать.
    Сони отпали сразу из-за их тихости(отсуда большое время работы) и работы через софт. Их звучание мне не понравилось,а потом появились циферки и всё стало ясно.
    Обзоры с тестирование звукового тракта плейеров сони были по моему на ixbt.
    Для меня идеальный плейер сегодня это:
    1.Работа с Компом без доп софта(я подключаюсь ко многим компам)
    2.Возможность просматривать Фото.
    3.Дисплей больше 2 дюймов.(экран должен располагался по горизонтали)
    3.Наличие USB Host
    4.Встроеная флеш память мин 2 гиг
    5.SD слот(или мини SD)
    6.Быстрая скорость записи и считывания(более 15 Мб/с)
    7.Радио.
    8.Запись с линейного входа в МР3(WMA не годиться), с битрейтом хотя бы в 128
    9.Наличие большого количества закладок(хотя бы одна для аудиокниг)
    10.Уровень выхода на наушники не менее 15 Мвт на канал 16 Ом
    Это U3, за исключением размера экрана.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #42
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    А что там у U3 с "циферками"? Боюсь что не самый хороший показатель.К тому же еще несколько моих пунктиков отсутствуют
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #43
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    А что там у U3 с "циферками"? Боюсь что не самый хороший показатель.К тому же еще несколько моих пунктиков отсутствуют
    Надо снарядить экспедицию из Мосо или Gunnerа, для выяснения циферок. И ради интереса попробовать приблизиться к к идеальным цифрам с помощью эквалайзера.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #44
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Шнурок, как ты прокомментируешь эти "циферки" http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=212 кстати, тестировали прогой RMAA, которой ты доверяешь. Так что, кто там аутсайдер - это ещё вопрос. Я скорей поверю обзорам и тестам Mp3Locator, чем iXBT, хотя лучший тестер - это мои уши(не наушники )

    Цитата Сообщение от шнурок
    Что вы на меня накинулись
    Шнурок, без обид, просто это ответная реакция на твои комментарии.

    C уважением, mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 14.10.2006 в 21:16.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #45
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    Шнурок, как ты прокомментируешь эти "циферки"
    Давайте не будем тест одного плейера выдавать за циферки другого!
    АТеперь по той модели что тестировали.
    Я больше доверяю ixbt потому как перед тестом они сигнал пытаются откалибровать. а ТУТ КСТАТИ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ТЕСТИРОВАЛИ МР3 ИЛИ wav.16 БИТ 44 КГЦ. Так можно что угодно пропустить и получить хороший результат. У Айпода кстати при тестировании WAV очень хорошие показатели,а мр3,хромает,на обе ноги.

    Ну допустим всё "очень хорошо". Но куда деть дурацкий менеджер ? С таким же успехом можно пользоваться АПЛ с Айтюнс. А уровень выхода в 5 мвт?
    Последний раз редактировалось шнурок; 16.10.2006 в 12:29.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #46
    По умолчанию
    У меня плееры Sony еще с кассетников, помните автореверс? были же времена. Потом CD плеер, потом CD\Mp3, вот теперь mp3. Sony NW-E207, компактный, удобный и качество звука отличное, имхо получше (или на уровне) чем у iRiver это точно. SS не проблема совершенно с mp3file manager, а вот штатные ушки восторга не вызвали. Докупил Sony MDR-ED31LP с неодимовыми магнитами и теперь доволен. Покупкой вообще доволен, так что сомневающимся могу сказать - не сомневайтесь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #47
    Thumbs up
    Здравствуйте Gibby K! Почитал, что вы пишите про плеер Сони и решил себе взять такой же. Третий месяц не могу выбрать, а за фирмой еще в прошлом Сони как-то закрепилась в моем сознании репутация лидера в плане плееров. У вас, как увладельца хотел узнать несколько вещей про данный плеер.
    1. У меня неразбериха с индексами какой индекс у модели на 1 ГБ с радио 207 или 307?
    2. Из вашего опыта пользования плеером сдвижная крышка прикрывающая USB-разъем насколько она надежная?
    3. Да и последнее но самое главное где можно скачать MP3 File Manager. который будет работать на этом плеере.
    Заранее благодарен!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #48
    По умолчанию
    У меня было много плееров Panasonic, Sony, Samsung(сразу продал) и у меня есть возможность сравнивать плееры. Так вот почти все соньки которые я слушал были с отличным звуком. А сейчас у меня три плеера и два из них сони первый CD, второй Flash на гиг. Вот теперь хочу дождаться семисотой серии, продать свои плееры и купить его. Так как считаю что качество звука будет на высоте, плюс цветной OLED дисплей и система снижения окружающего шума без поднятия громкости!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tzar83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Gibby K! Почитал, что вы пишите про плеер Сони и решил себе взять такой же. Третий месяц не могу выбрать, а за фирмой еще в прошлом Сони как-то закрепилась в моем сознании репутация лидера в плане плееров. У вас, как увладельца хотел узнать несколько вещей про данный плеер.
    1. У меня неразбериха с индексами какой индекс у модели на 1 ГБ с радио 207 или 307?
    2. Из вашего опыта пользования плеером сдвижная крышка прикрывающая USB-разъем насколько она надежная?
    3. Да и последнее но самое главное где можно скачать MP3 File Manager. который будет работать на этом плеере.
    Заранее благодарен!!!
    NW-E205 - без радио с 512Мб
    NW-E207 - без радио с 1Гб
    NW-E305 - с радио с 512Мб
    NW-E307 - с радио с 1Гб

    Крышка надежная, не хлипкая, вначале нужно привыкнуть просто, что она же и кнопка HOLD.

    MP3 File Manager для разных моделей

    Кстати на все вопросы легко найти ответы http://www.sony.ru/ если ввести искомое слово в строку поиска, которая находится слева
    Sony NW-E207 + Sony MDR-ED31LP
    HP iPAQ rz1710
    Nokia 6610
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #50
    По умолчанию
    Благодарю за ссылку! Вообщем полная нерабериха с индексом модели здесь на Плеере продают 207 на 1 гигабайт я узнавал мне ответили, что он с радио. Да и на российском сайте Сони Е-207 идет с радио скорее всего у нас как всегда другие индексы моделей чем в других странах. Да еще несколько вопросов как аккумулятор живучий и подсветка на плеере есть она регулируется. Какие аксессуары к нему есть кроме наушников?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tzar83 Посмотреть сообщение
    Да еще несколько вопросов как аккумулятор живучий и подсветка на плеере есть она регулируется. Какие аксессуары к нему есть кроме наушников?
    яркость подсветки или ее цвет не регулируется, аккумулятор в каком смысле живучий? Хватает на 40 часов mp3 с битрейтом 192кбс, бывает забываю выключить, играет сутки, потом еще около недели с ним хожу не подзаряжая. И главное, не мерзнет на морозе (не разряжается быстро). Как он будет себя вести через несколько месяцев, год я не знаю) Аксессуары в других странах - это ремешок на шею и удлинитель для ушей, у нас такой комплектации вроде бы нет.
    Кстати, возвращаясь к
    Из вашего опыта пользования плеером сдвижная крышка прикрывающая USB-разъем насколько она надежная?
    днем позже, после того как я ответил, девушка взяв первый раз в руки мой плеер выломала ее сразу же, не зная как правильно она открывается. Ну благо нараспашку крышка не ушла, а просто съехало крепление, металлические вставки, за пару минут поставил обратно. Так что в техническом плане, usb - место уязвимое.

    И в заключение, раз уж много сказано) - у плеера такая ценовая категория и ниша (в модельном ряду Sony), что ожидать чего-то особенного и выдвигать большие требования, не стОит. Прекрасный звук, отличный аккум, хороший дизайн, неплохая эргономика.
    Sony NW-E207 + Sony MDR-ED31LP
    HP iPAQ rz1710
    Nokia 6610
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: заказал семя боба =) 
    #52
    По умолчанию
    Спасибо! Я все понял!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заказал не глядя Pioneer XDP-02U-L
    от Ржавый Дырокол в разделе Flash-плееры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения