Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Предложение к админу. 
    #1
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю, что круто, когда на форуме зарегено почти 22000 участников. Но ведь ИМХО больше !_20.000_! из них тут уже не появляются. Пришли, спросили, выслушали ответ, ушли.
    Так вот, почему бы не отправлять письма с предупреждением об удалении аккаунта, скажем через 2 месяца, после последнего появления. Если хотят оставить, пусть зайдут, авторизуются.

    Я вижу тут несколько положительных моментов:
    -- Не надо будет отправлять так много писем с рассылкой с форума (типа конкурсы... и т.д.)
    -- Освободится громадное кол-во ников. А то ведь многие люди хотят зарегиться, а ник уже используется........... где-то в дебрях 1 пост его валяется... никайф!
    -- Не будет путаницы с днями рождения, а то такое кол-во людей каждый день там написано... попробуй найди: свой/не свой.
    -- Точно не знаю, но думаю, что форум станет полегче.


    И еще. Во избежание таких случаев, как например: форумчанин долгое время не имеет доступа к компу (в больницу попал, родители отобрали модем и сказали учиться... и т.д.), не заходит на форум, не знает о письме..... ну дальше всё понятно, думаю, тем у кого больше 300 сообщений, такие письма вобще не высылать.

    Ну, что скажете?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  2. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, снизить планку невысылки до 150-200 постов: срок непосещения - 3 месяца, 200-500 постов - полгода (dyos'a вспомнить хотя бы), а свыше 500 - ПЧ...
     

  3. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #3
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Что такое ПЧ?
    А предложение хорошее.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  4. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #4
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    постоянный читатель то бишь. а вообще, проблема отсутствующих юзеров - она только до первой сотни, потом уже человек втягивается)
     

  5. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #5
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Информационная наркомания.

    Тока обычно лень ставить дополнительные счетчики, особенно, когда размеры не критичны, тем более, 22000- это смотрится... Просто Смотрится.

    Вспомнилось- как-то давали ссылку на америкосовский сайт с кучей какой-то фигни для закачки, где админы периодически открывали сезоны охоты на юзверей. Типа сафари, заметили- могут убить аккаунт, теряешь заработанные очки, которые на эти закачки и тратятся. Причем охотятся админы более низкого порядка, покупая лицензии на отстрел, тратя на это свои накопления. Дурость, но прикольно.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  6. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #6
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    снизить планку невысылки до 150-200 постов
    Полностью поддерживаю!!!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
     

  7. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #7
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    хотелось бы иметь возможность редактировать все свои сообщения в любое время дня и ночи вне зависимости от даты их написания. я уже не говорю о вкладке удаления каждого сообщения по желанию. движок данного форума всё это умеет, не так ли?
    кроме того, прошу вернуть вкладку "Пометить все сообщения как прочитанные" и отменить автоматическую подписку на все темы с моими сообщениями. жутко утомляет это всё..
    надеюсь на понимание.
     

  8. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #8
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenster Посмотреть сообщение
    хотелось бы иметь возможность редактировать все свои сообщения в любое время дня и ночи вне зависимости от даты их написания. я уже не говорю о вкладке удаления каждого сообщения по желанию.
    Это вызовет проблемы типа: "Это твои слова! --Покажи мне где я это говорил! (и побежал удалять...) говорил.
    Цитата Сообщение от Fenster Посмотреть сообщение
    отменить автоматическую подписку на все темы с моими сообщениями. жутко утомляет это всё..
    надеюсь на понимание.
    Мне с этим удобнее. Думаю, как и большинству. А при каждом ответе модно выбирать, чтоб без подписки.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  9. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #9
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    чтоб отделаться от подписки, достаточно поставить одну галочку (или снять, не помню) в настройках...
     

  10. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #10
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=-
    Это вызовет проблемы типа: "Это твои слова! --Покажи мне где я это говорил! (и побежал удалять...) говорил.
    глупость какая-то. детский сад. +) а вот если тема потеряла свою актуальность, почему бы ее не удалить самому польователю? или внезапно изменились условия, например, продажи.
    или вам проще, когда человек на счетчик накручивает?..

    при каждом ответе можно выбирать, чтоб без подписки.
    в расширенном режиме.. а в форме быстрого ответа такого нет. можешь как-нибудь прикрепить?

    я когда захожу на форум, сразу жму вкладку "Новые сообщения", чтобы увидеть, кто что нового написал за время моего отсутствия. думаю, большинство именно так делает, а не лезет к себе в профиль, чтобы посмотреть, не ответил ли кто в его подписке. раньше было все просто: жмешь "Пометить все сообщения как прочитанные" и идешь по своим делам, а теперь приходится перебирать страницы, пока не найдешь заветную надпись посреди списка, извещающую о том, что ты здесь уже был..
    в общем, поменяли шило на мыло. никакого удовольствия от просмотра форума.
    б. с ними, с этими подписками и редактированием, но вкладку-то "Пометить все сообщения как прочитанные" верни! надоело уже рыться в этом бардаке.
     

  11. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #11
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    чтоб отделаться от подписки, достаточно поставить одну галочку (или снять, не помню) в настройках...
    http://www.player.ru/talk/profile.php?do=editoptions
    Методы подписки на темы

    пользователи могут редактировать свои посты напротяжение некоторого времени после создания.

    после же ни удалять ни редактировать не могут, в этом плане ничего не изменится, уж простите. как неоднократно писал - обращайтесь к модератору если что-то нужно подправить.

    относительно сути темы про ники и "застарелых" пользователей можно подумать.
     

  12. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #12
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Fenster, GEL все тебе правильно написал почему редактировать нельзя. Детский сад, не детский, а слычаи такие тем не менее бывают.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

  13. Collapse Details
    Re: Предложение к админу. 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    про редактирование я уже почти забыл.
    верните вкладку!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения