Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 90 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NAVI81 Посмотреть сообщение
    Упёртые ребятки....из той же серии любителей кирпичей от Нокии и громких имён!
    У Ген директора, есть Vertu, однако он выбрал нокию 6131 вроди, за 400 уе, совсем не по его статусу.. И обосновывает выбор удобством менюшек, записной книжки и тп..

    Звук в нане хз, смотря что слушать, смотря через что слушать. Готику, альтернативу, по мне так нормально играет, если громкость на полную не выкручивать.

    Рокбоксом не пользуюсь из за того, что не нашел как ограничить громкость звука, на родной прошивке ограничение стоит где то на 85%, и слушаю я где то на 90%, т.е. где то на 75% получается, и вполне приемлимое качество звука для моих ушей, тем более в метро о качестве судить сложно. А вот в рокбоксе просто труба, там еще и предел громкости явно завышен, плеер действительно хрипеть начинает, вобщем потыкался потыкался, как громкость ограничить не нашел, и снес..

    Ну а про то что AC97 выдает херовый звук, тут я бы не согласился, выдает звук лучше чем любой портатив..


    Цитата Сообщение от NAVI81 Посмотреть сообщение
    И еще вот например разве удобно , нажимать кнопку меню несколько раз чтоб выбрать новую песенку????.........да и притормаживает он при этом!
    Довольно удобно, такова физиология, в любом другом плеере делается тоже самое.. У меня 60% стоит рандом проигрывание, 30% слушаю альбомами, ну и 10% наверно треки отдельно, так что навигация, какой бы она сложной не была, меня не напрягает, темболее 10 секунд роли особо не играют, что бы попрыгать по исполнителям, альбомам, или жанрам..
    Последний раз редактировалось sacrificeme; 28.08.2006 в 11:35.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacrificeme Посмотреть сообщение
    У Ген директора, есть Vertu, однако он выбрал нокию 6131 вроди, за 400 уе, совсем не по его статусу.. И обосновывает выбор удобством менюшек, записной книжки и тп..
    Да забейте Вы, тут спорит бесполезно. И дело даже не в каких-то характеристиках конкретного продукта, дело - в психологии. Просто, если какой нибудь производитель становится очень успешным и завоевывает один долю рынка, превышающую по объему долю всех остальных производителей вместе взятых, то его неизбежно будут ругать. А пользователей этого продукта будут считать тупым стадом, купившимся на маркетинг.
    Можно провести аналогию с Нокией, можно - с Микрософтом. Есть люди, всегда идущие наперекор большинству - мятежный дух, так сказать. Их не надо путать с "энузиастами" - для компьютеров это будет линуксоид, действительно использующий на своем домашнем компе Линукс для дела, для плееров - аудиофил, слушающий "провода", и готовый ради некого, часто выдуманного, улучшения звучания таскать на голове наушники размером с две спутниковые антенны а в сумке аккумулятор от джипа... И свято верящий, что он таким образом на портативе добился звучания не хуже, чем у колонок за $30 000... С ними все понятно...
    "Мятежный дух" - это состояние души. Главное, чтобы было не так, как у всех... При этом обязательно присутствует потребность самоутвердиться, доказать остальному свою правоту. Но доказать ее не позитивно (я прав), а негативно (вы неправы). И спорить, доказывать что-либо в данном случае абсолютно бесполезно...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для NOD32
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    ПЛОСКИЙ ЗВУК!
    Дык и плеер ведь плоский
    на родной прошивке ограничение стоит где то на 85%, и слушаю я где то на 90%, т.е. где то на 75% получается, и вполне приемлимое качество звука для моих ушей, тем более в метро о качестве судить сложно. А вот в рокбоксе просто труба, там еще и предел громкости явно завышен, плеер действительно хрипеть начинает,
    Вот потому наверное и ограничитель громкости стоит, что усилок не качественный, по крайней мере я в своём ривере никаких хрипов на максимальной громкости не услышал как в наушниках, так и в стационарных колонках.
    Antikwar, а кто тут, собсвенно постоянно спорить пытается, с людьми(замечу, что многие из них имеют этот самый иПод), которые пытаются открыть глаза наивным людям собирающимся купить эту игрушку полагаясь на имя производителя??? Лично я против Микрософта ничего не имею. Да и действительно качественные вещи вряд ли станут массовыми, хотя бы из-за их стоимости...
    Жизь без жизни - электронный разум...
    pleer - iRiver T30 1Gb.
    phones - ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NOD32 Посмотреть сообщение
    Дык и плеер ведь плоский

    Вот потому наверное и ограничитель громкости стоит, что усилок не качественный, по крайней мере я в своём ривере никаких хрипов на максимальной громкости не услышал как в наушниках, так и в стационарных колонках.
    Antikwar, а кто тут, собсвенно постоянно спорить пытается, с людьми(замечу, что многие из них имеют этот самый иПод), которые пытаются открыть глаза наивным людям собирающимся купить эту игрушку полагаясь на имя производителя??? Лично я против Микрософта ничего не имею. Да и действительно качественные вещи вряд ли станут массовыми, хотя бы из-за их стоимости...
    Выставленно мной а не залочено производителем. На сколько я знаю усилок в поде довольно качественный, такие же усилки ставит и Sharp в свои PMT..

    В ривере не знаю как с громкостью, но под уши рвет.. Поэтому и ограничиваю.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для NOD32
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А как же тогда хрипи на большой громкости, сами ведь говорили.??!!
    Жизь без жизни - электронный разум...
    pleer - iRiver T30 1Gb.
    phones - ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Если поставить настройки эквалайзера кривые и с ушами, которые идут в комплекте, ты еще не такое услышышь.

    У кого установлен роксбокс на айпод - он у вас сильно батарею жрет или жрал (пока не удалили)?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    ИМХО я шитаю что длья музона болие 512 кбпс - 1 гб - 2 гб - 3 гб - максимум 4 гб ! Личтно сёдня приобрел себе Creative Nano Plus 1 GB, хоть мало ещо его слушал, но много хороших отзивов о нем слыщал. Компактный и норм 1 гб длья музона самое то. Темболие там батарейки ААА, что очень радует, так как я очень много слушаю музон мнебы не хвотало литой батареии ! Советую его брать.
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    В рокбоксе преамп есть - можно хоть на 49дб опустить. Если начинка нано и нормального пода совпадает (а это почти так), то эквалайзер на них использоваться нельзя, только под боксом, да и то, сильно играться не рекомендую.
    К размышлению.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NOD32 Посмотреть сообщение
    А как же тогда хрипи на большой громкости, сами ведь говорили.??!!
    У меня и сонька на МД хрипела (= Может у меня уши от высокой громкости хрипят, к врачу не обращался, так как особой нужды не испытываю, что бы слушать музыку которая рвет уши..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    В рокбоксе преамп есть - можно хоть на 49дб опустить. Если начинка нано и нормального пода совпадает (а это почти так), то эквалайзер на них использоваться нельзя, только под боксом, да и то, сильно играться не рекомендую.
    К размышлению.
    Обычный это который Video ? Судя по этому топу не совпадает, т.к. у Video звук покачественней на высокой громкости.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    У Nano он тоже качественный. А настроить так, чтобы все хрипело и дребежжало можно абсолютно любой плеер.

    p.s вообще, по-моему, самый большой минус Nano - аккамулятор. Слишком слабый.
    Последний раз редактировалось Macros; 31.08.2006 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    еду сегодня слушаю музыку на своём иподе нано, а эта сволоч в какой-то момент взяла да повисла, на нажатие кнопок не реагирует, отключатся не хочет, и когда подсоеденил его к компу также никакой реакции.Кто-нибудь с этим сталкивался?
    зы:сижу и жду пока акум сядет
    ззы:неужили так трудно было сделать кнопку вкл.\выкл.
    Последний раз редактировалось Saladin; 01.09.2006 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    друзья, почитайте это

    к вашему сожалению, все это правда. горюйте и плачте. NANO, как и все новые айподы - козявки. они развивабтся только в сторону дизайна и игр. а звук, как всегда - в последнюю очередь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Что читать - я давал. Проблема айподов не в звуке. Топ алмазов - просто трёп, как показала практика. В том же нано отдельный усилок/цап вольфсон. Опять же, замеры показывают лишь не столь значительное объективное превосходство микро.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Ребят у меня горе(((
    У ипода нано после 7 месяцев интенсивного использования сломалась кнопка холд((( и теперь он в заблокированном состоянии и включить я его не могу((((
    Кнопка холд просто теперь не фиксируется(( она расшаталась как будто ( и все( я ее тяну влево а плеер не разблокируется((( и чего теперь делать (
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Ребята, два вопроса:

    1. После неиспользования девайса более суток, включается только нажатием на центральную кнопку. Появляется яблоко и плеер включается. Нормально ли это? В инструкции говорится что включение производится любой кнопкой.

    2. Заграбленный альбом с аудиодиска и некоторые сеты можно увидеть в меню только через опцию "песни". Через "исполнители" и "альбомы" музыка не выбирается. Название папки содержит исполнителя и альбом. Почему в этом случае нельзя выбрать музыку как обычно через "исполнителя"?

    Буду очень признателен за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Твик, в сервис.

    kickens,
    1 - нормально. Через сутки или двое он отключается, до этого - находится в режиме ожидания
    2 - причем тут папка? пропиши исполнителя в тегах (в iTunes правой кнопкой на файле > Get Info > Info > Artist)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
    еду сегодня слушаю музыку на своём иподе нано, а эта сволоч в какой-то момент взяла да повисла, на нажатие кнопок не реагирует, отключатся не хочет, и когда подсоеденил его к компу также никакой реакции.Кто-нибудь с этим сталкивался?
    зы:сижу и жду пока акум сядет
    ззы:неужили так трудно было сделать кнопку вкл.\выкл.
    Поставь на зарядку, минут на 10, потом зажми menu+ok секунд на 15, и все ок..

    У тебя разрядилась батарейка в ноль..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
    еду сегодня слушаю музыку на своём иподе нано, а эта сволоч в какой-то момент взяла да повисла, на нажатие кнопок не реагирует, отключатся не хочет, и когда подсоеденил его к компу также никакой реакции.Кто-нибудь с этим сталкивался?
    зы:сижу и жду пока акум сядет
    ззы:неужили так трудно было сделать кнопку вкл.\выкл.
    Поставь на зарядку, минут на 10, потом зажми menu+ok секунд на 15, и все ок..

    У тебя разрядилась батарейка в ноль..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для NOD32
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вижу у народа проблеммы стегами появились. Прикольный АйПод, что без нормальных тегов с ним не подружишься. А вот у меня, например много музыки без тегов и даже без нормальных названий и никаких проблемм нету.....
    Жизь без жизни - электронный разум...
    pleer - iRiver T30 1Gb.
    phones - ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 90 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения