Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 90 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    fst, я в своих папках (5 уровней) ориентируюсь гораздо быстрее, нежели в каких-либо библиотеках от айтюнс, и с этим не поспоришь. распределение по исполнителям удобно лишь в случае, когда не знаешь, что поставишь в следующую секунду... а вот свалка в корне подов меня бесит, сначала ещё поискать надо, что выкинуть хотел...
    Ладно, позволю себе поиздеваться.

    Допустим Вы - большой любитель Советской эстрады, а в частности Филиппа Киркорова. У Вас есть Сборник, на котором присутствуют песни Киркорова, Пугачевой и других.

    Как Вы будете их классифицировать? По Автору? По диску?

    Как поступите, если захотите послушать только Киркорова с этого диска? Весь сборник?

    Будете дублировать файлы?


    А о какой свалке в корне идет речь?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    На меня "повесили" два плейера Айпод,две девушки.Мне приходится заливать им аудиокниги.
    Мне нужен вариант нормальной работы с Айтюнс.Мне пока предлагают все переиначить в моей системе хранения.
    На 800 гиг я буду теги прописывать или Три клика мышкой делать,для каждых трех файлов.
    Другие варианты есть?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NOD32 Посмотреть сообщение
    Согласен по поводу колёсика подовского - когда я в магазине пробовал его, то проскочить нужную строку можно на раз, а если тогда представить, что будет в транспорте .....
    Я им каждый день пользуюсь - ничего не проскакиваю. Со мной бесполезно спорить по этому поводу - у меня оба плейра имеются и айпод на порядок удобнее в управлении.
    Чего стоит одна возможность перемотать 5-ти часовую аудиокнигу за несколько секунд с точностью до секунды. При этом имея возможность регулировать скорость перемотки плавно и прямо в процессе перемотки от 0 и до бесконечности? И не говорите мне, что держать до посинения палец на кнопке (джойстике) перемотки удобнее - я пробовал.


    Согласен по поводу людей и мнений, это "яблочники" постоянно со всеми норовят поспорить и доказать, что яблоко форевер.
    А зачем что-то доказывать. Большинство владельцев mp3 плейров покупают именно айподы (посмотрите на рынок в процентах). Они все идиоты? Их заставили?
    Меня вот удивляют люди, постоянно пытающиеся спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал.


    Думаю, что у большинства людей музыка просто лежит на кампе с тегами или без, но она лежит в отдельных папках, которые собсвенно можно так и залить на плеер не парясь с какими-то прогами.
    Можно. Только так дольше, менее удобно и не дает никаких возможностей, кроме тупого копирования.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    НАДОЕЛО!
    всем привет, тема РИД-ОНЛИ на 3 дня...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    На меня "повесили" два плейера Айпод,две девушки.
    И этот человек жалуется на жизнь!

    Мне нужен вариант нормальной работы с Айтюнс.Мне пока предлагают все переиначить в моей системе хранения.
    Папка называется Часть 1. В ней три файла мр3. Глава 1,глава 2,глава 3. Потом идет Папка под названием Часть2,в ней три файла опять названые Глава 1,2,3.
    Стоп, стоп! Что-то тут не так.
    Сейчас специально создал такую структуру: Папки "Часть1", "Часть2" и "Часть3". В каждую вложены файлы "Глава1", "Глава2", "Глава3". Закинул в Айтюнс - все располагается по имени файла. Папки учитываются, иерархия файловой системы сохраняется. Да, тэги в файлах были, причем кривые - я намеренно взял файлы из трех разных книг.

    Может, Вы что-то не так делаете?

    Как это сделал я:
    1. А айтюнсе нажал на плюсик в левом нижнем углу - появился новый плейлист.
    2. На него мышкой перетащил папку с вложенными частями и главами
    3. В самой первой колонке списка появились порядковые номера, соответствующие порядковому номеру по имени файла с учетом папок. То есть трэки расположены в таком порядке:

    Часть1-Глава1
    Часть1-Глава2
    Часть1-Глава3
    Часть2-Глава1
    Часть2-Глава2
    и т.д.

    А дальше с ними можно делать что угодно: пакетно прописать трэки, объединить в одни файл (можно средствами айтюнса), закинуть так... Короче, варианты есть.

    На 800 гиг я буду теги прописывать или Три клика мышкой делать,для каждых трех файлов.
    Ну, во-первых Вам предлагали 3 клика мышкой для всей книги: закинули в MarcAble или подобное, нажали на OK, залили в плейер. И помимо просто возможности прослушать это у Вас появилась бы возможность делать закладки, менять скорость воспроизведения (зачем, интересно? ), видеть, сколько осталось до конца книги. Если хотите, конечно...

    Во-вторых, если 800 гиг это аудиокниги, то их нет смысла конвертить все - сконвертил (3 клика), прослушал, убил.

    А музыку действительно лучше хранить на компе: воткнул плейер, слил за пару секунд нужный альбом и пошел себе. Нет этих проблем: "На каком они там CD? Ах, это не тот! Блин, опаздываю уже!" И т.д.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NOD32
    А почём Вам известно, что не сигмател??? Ведь яблочники похоже любят экономить, но продавать подороже учитывая лейбл.
    http://www.rockbox.org/twiki/bin/vie...odHardwareInfo
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Да действительно если перетаскивать сразу в плей-лист,то нумерация сохраняется.Просто Поверх Айтюнс должно быть открыто окно в Виндах с папками,которые и предстоит перетаскивать.
    Я же как дурак добавлял все сначало в фонотеку.
    Правда я еще не проверил эту систему на Гарри Поттере с которого вся эта неправильная нумерация и началась.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NOD32 Посмотреть сообщение
    Ну как же ж вам объяснить, нету у моего плеера никакого джойстикка, полько княпочки .
    Согласен по поводу колёсика подовского - когда я в магазине пробовал его, то проскочить нужную строку можно на раз, а если тогда представить, что будет в транспорте .....
    Согласен по поводу людей и мнений, это "яблочники" постоянно со всеми норовят поспорить и доказать, что яблоко форевер.
    Думаю, что у большинства людей музыка просто лежит на кампе с тегами или без, но она лежит в отдельных папках, которые собсвенно можно так и залить на плеер не парясь с какими-то прогами.
    После пары месяцев ты не только не будешь проскакивать пункты, но и поподать точно куда ходел буквально с пол оборота. Мнение о том что у ипода все по другому, наверно пошло из их лозунга "думай по другому", вот только действительно, яблочники не взяли стереотип, а сделали свою навигацию, кому то удобную, кому то нет, как линуксойдам удобно делать все через консоль, а другие без проводника жить не могут. (= Утром проснулся слил музыки на плеер (кстати мое имхо, но помоему через итюнс кидается быстрей, чем попапочно (в сравнении с рокбоксом), на щет звука, теже пару месяцев чувствуешь дискомфорт какой то, музыка более мягкая, а потом привыкаешь, и уже другой звук тебе не подсунуть, тебе нужен иподовский, ипод это наркотик, человек попользовавшийся иподом, купит только ипод следующей модельки, не многим удается соскочить с этого наркотика.

    Вот так вот, ипод наркотик, в отличии от Курта из нирваны, яблочникам не стыдно за свои произведения.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    нам, Куртам, тоже не стыдно)
    sacrificeme, музыка заливается ровно с той скоростью, с какой действует соединение, уж это явно не показатель) а мягкость звука - это разве показательн качества? хмм, нафиг тогда детализация, чёткость, ритм?..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    нам, Куртам, тоже не стыдно)
    sacrificeme, музыка заливается ровно с той скоростью, с какой действует соединение, уж это явно не показатель) а мягкость звука - это разве показательн качества? хмм, нафиг тогда детализация, чёткость, ритм?..
    Ох щит стоко написал, предварительный просмотр и кнопка back убило все, я в печале )=

    Ну говорю же имхо, надо тестировать, желания ноль (= (это о скорости заброски). Может тюнс в 2 потока пишет или еще как, не знаю, но по мне так быстрей, по крайней мере с утра я успеваю все что хотел закинуть (=

    О качестве никто и не говорит, тут уже обсуждалось оно, то что оно нормальное, на средней громкости, выше каша, детализация не плохая, панорама тоже, четкость опять же на 60-70% нормальная, про ритм хз, трудно оценить (= Да и надо ли ?
    Опять же к теме о наркотиках, если ты подсел, то все последующие факторы детализация/четкость/ритм, тебе не нужны, только новую дозу давай (=
    Последний раз редактировалось sacrificeme; 23.08.2006 в 15:10.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Купили (для девушки)трансмитер(FM передатчик),для айпод,называется ITRIP(стоит 2 тыс.руб). Дальность действия написано максимум 15 м. Через 2 метра всё пропадает.Ладно,в авто и 2 метров хватит. Купили эту модель,потому как она позволяет заряжать айпод,который воткнут в передатчик.Раъем мини ЮСБ,что уже подарок,вспоминая цену на оригинальный шнур и ориг.зарядку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Драг дилеры предоставляющие разные видов наркотиков (((=

    Бывают с кристально чистым продуктом.
    А есть еще покет натур, который за свои наркотики берет не дорого, функцию несут туже (=
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Купили (для девушки)трансмитер(FM передатчик),для айпод,называется ITRIP(стоит 2 тыс.руб). Дальность действия написано максимум 15 м. Через 2 метра всё пропадает.Ладно,в авто и 2 метров хватит. Купили эту модель,потому как она позволяет заряжать айпод,который воткнут в передатчик.Раъем мини ЮСБ,что уже подарок,вспоминая цену на оригинальный шнур и ориг.зарядку.
    Лучше не заряжать технику от машины.. От нашемарок точно вылетает техника. Бывают и на иномарках горят различные девайсы. Поду то надо раз в 3-4 дня заряжаться, лучше не эксперементировать..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacrificeme
    Лучше не заряжать технику от машины..
    Телефон заряжается в авто.Пока жив.Айпод сдохнет,я разнесу в халабуду их сервисцентр.

    Цитата Сообщение от sacrificeme
    Поду то надо раз в 3-4 дня заряжаться
    Вы забываете что с трансмитером расход больше.Он и должен заряжаться через трансмитер,а не напрямую.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    А я попльзовался Айподом и он мне непонравился как раз тем чем он вам понравился.Сколько людей столько и мнений.Но в Айпод из-за айтюнс за вас решают как выбудете искать музыку или исполнителя.Только по тегам.А мне этого как раз и не нужно,а выбора у меня уже нет,только так как задуманно в Айтюнс.Я не защищаю корейские плееры,я говорю что идеала нет.Айпод так же далеко не идеал.
    Для этого есть Роксбокс.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    а у меня плеерок заряжается либо каждый день, либо через день. работает примерно 10-13 часво и дохнет.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Господа хотелось бы поделиться своим мнением по поводу пользования iPOD nano 4 Gb в течении трёх месяцев:
    1. Про звук: звук далеко не самый лучший, а на мой вкус и вкус большинства моих друзей вообще ниже среднего - плоский и не естественный: бас мягкий, как будто и не бас вообще.........кто хочет поспорить давайте-покажите мне тесты и там я уверен всё о чём я говорю будет наглядно.......да и во многих обзорах отмечают, что ничего выдающегося.....так оно и есть!
    2. Отсутствие диктофонов и всяких там радио меня не напрягало так-как не пользуюсь, но для многих людей будет критично, а высасывание денег причём немалых за всякие примочки просто бесит!
    3. Всеми любимый ITunes - больший бред трудно себе представить! тут уже обсуждалось, но скажу и от себя весч крайне неудобная.......я не понимаю вообще чем хуже пользоваться обычной файловой системой и раскладывать по папочкам как тебе нужно....тем более раскладывать то ничего и не надо как правило, а прописывать теги для каждого трека это бред.
    4. Возможность копирования песен ТОЛЬКО через iTunes - очень не удобно- фактически это привязка к конкретным компам и невозможность переноса на другие.
    5. Управление всеми хвалёное - не сказал бы что оно уж прям такое удобное...в чём то да а в чём то и нет...например просмотр картинок: очень трудно точно позиционировать на следующий объект (изображение) - того и гляди перескакиваешь на следующию картинку!Впринципе не основная функция плеера, но всё же.....
    6. Тупость в использовании ТОЛЬКО СВОЕГО ПРОВОДА....пиходится его таскать везде! А ещё один стоит денег!

    многие вещи правит установка рок бокса но появляются и новые минусы!

    + нет привязки к iTunes....наконец появляется возможность свободного копирования музыки!
    + появляется эквалайзер.....работает, но картину с качеством звука сильно не украшает!

    - резко падает время работы в 2-3 раза!
    - не проигрывает некоторые файлы, хотя и появляется поддержка других форматов!

    ну и корпус-реально царапается и очень сильно.....!!!БЕСИТ!!! за такие деньги вы получаете по большому счёту НИЧЕГО кроме имени!!! Маленький он говорите.....ХМ да он тонкий, но вся тонкость убивается его размерами по вертикали и горизонтали, которые одни из самых больших!

    понты и не более..причём дешевые.......

    не покупайте его............обычный пустой плеер.....с яблочком только....вершина эволюции говорите.........ВЫ с УМА СОШЛИ.........примитивный плеер с посредственным звуком!!!

    если ещё чего вспомню напишу!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NAVI81
    понты и не более..причём дешевые.......
    Это понятно. Непонятно зачем покупали Айпод?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NAVI81 Посмотреть сообщение
    Господа хотелось бы поделиться своим мнением по поводу пользования iPOD nano 4 Gb в течении трёх месяцев:

    1. Про звук: звук далеко не самый лучший, а на мой вкус и вкус большинства моих друзей вообще ниже среднего - плоский и не естественный: бас мягкий, как будто и не бас вообще.........кто хочет поспорить давайте-покажите мне тесты и там я уверен всё о чём я говорю будет наглядно.......да и во многих обзорах отмечают, что ничего выдающегося.....так оно и есть!
    Гы-гы. Конечно звук далеко не лучший - у портатива вообще звук не лучший. А из портатива -таки один из лучших.

    [Off]Насчет баса... Сейчас действительно проблемы у людей с басом. Поясню: много баса не значит хороший звук. А то все начинают выпускать наушники (пример: koss the plug и т.д.), где при прослушивании даже комары басом ревут. И люди, в соответствующей ветке данного форума начинают ругать качественные мониторы, за то что у них "басов нет". Звук не должен быть басовитым, он должен быть естественным. А эквалайзер должен быть по умолчанию выключен. Извиняюсь, наболело...[/Off]

    Всеми любимый ITunes - больший бред трудно себе представить! тут уже обсуждалось, но скажу и от себя весч крайне неудобная.......я не понимаю вообще чем хуже пользоваться обычной файловой системой и раскладывать по папочкам как тебе нужно....тем более раскладывать то ничего и не надо как правило,
    Тут уже сто раз повторялось: использование айтюнса дает возможности. Ну как бы это понятнее объяснить... Представьте, что следуя Вашему подходу, некая бухгалтерия не будет заморачиваться со всяким спецсофтом, а будет просто хранить все в файловой системе. Ведь так проще же:
    С:\Контора\2006\февраль\зарплата\Вася_Пупкин.txt
    И не надо заморачиваться с обучением бухгалтеров работе со спецсофтом. Правда, нельзя будет вывести отчет и т.д., зато обходимся без софта.

    Так же и с айтюнсом. Пример с сортировкой сборника я давал выше - в файловой системе организовать такое нельзя никак. Так же у меня, например, возникает желание послушать что-нибудь в стиле рок, но я не помню всех исполнителей в этом стиле, которые у меня есть. Как, при хранении в файловой системе мне быстро вывести список всех исполнителей рока? А как сказать компу залить на плеер песни определенного стиля, которые давно не слушал? Одним кликом?

    А подкасты скачивать и заливать автоматом тоже файловая система умеет?
    И т.д.

    а прописывать теги для каждого трека это бред.
    Согласен, бред. Зачем их прописывать, если они уже есть? Я даже в нашей районной сетке не видел музыку без тэгов, не говоря уже о купленных mp3-дисках. Так что теги прописаны уже в 99,9% случаев. (Оставшиеся 0,1% - это аудиокниги студии "Союз" и пара альбомов, купленных давным давно в mp3-128.) А если сами грабите, так они автоматом прописываются. А если у вас имеются пара особо ценных трэка без тэгов, то я очень советую прописать, т.к. ими не только айтюнс пользуется, а все более-менее продвинутые менеджеры аудиоколлекций.
    [Off]Все же изобретателю тэгов надо памятник поставить. Я вот сейчас с фотками мучаюсь, т.к. там нет такой системы. То есть, есть софт, позволяющий классификацию, но нет универсальной системы. Так что, если ты начал фототеку в ACDSee, то либо забудь о MacOS, либо используй другой каталогизатор и все переделывай... Вот где действительно задница...



    Возможность копирования песен ТОЛЬКО через iTunes - очень не удобно- фактически это привязка к конкретным компам и невозможность переноса на другие.
    Бред. Уже сто раз писалось как это делать. Для переноса музыки на любой комп нужно 2 дополнительных клика мышкой.

    Тупость в использовании ТОЛЬКО СВОЕГО ПРОВОДА....пиходится его таскать везде!
    Тут два аспекта:
    1. Стандартный miniUSB в нано просто не влезет - он толще.
    2. Проприетерынй разъем дает возможности вроде втыкания айпода непосредственно в аудиосистему автомобиля или стереосистемы, подключение доп. аксессуаров и т.д.



    за такие деньги вы получаете по большому счёту НИЧЕГО кроме имени!!!
    Поверьте, имя меня волнует меньше всего. Возможности - да. Вот у айривера их нет, а у айпода есть. Поэтому айривер пылится на полочке, а айпод используется каждый день (хотя и у айривера есть свои достоинства).

    Маленький он говорите.....ХМ да он тонкий, но вся тонкость убивается его размерами по вертикали и горизонтали, которые одни из самых больших!
    Дело не в размере, а в том как он лежит в кармане. Большой но плоский айпод намноголучше умещается в кармане, чем айривер Т10 (размером с большую круглую батарейку). Карман абсолютно не топорщится.



    понты и не более..причём дешевые.......
    Тогда зачем покупали? Для понтов?



    вершина эволюции говорите.........ВЫ с УМА СОШЛИ.........примитивный плеер с посредственным звуком!!!
    Конечно, идеального плеера не существует...
    Действительно, примитивный плеер, который хорошо выполняет требуемые функции. С очень хорошим для плеера звуком... А что он должен уметь делать?

    Про звук:
    *********************************
    Чистый звук при любой громкости, упругие басы, качественное воспроизведение середины и верхов.
    www.terralab.ru

    Можно утверждать, что на сегодняшний день iPod nano обеспечивает наиболее качественный звук среди всех флэшовых моделей, практически не отставая от вчерашних винчестерных эталонов — линеек Creative Zen и Archos AV.
    www.ixbt.com
    *********************************
    И т.д. Лень искать больше
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Можно утверждать, что на сегодняшний день iPod nano обеспечивает наиболее качественный звук среди всех флэшовых моделей, практически не отставая от вчерашних винчестерных эталонов — линеек Creative Zen и Archos AV.

    Этого мне на Ixbt найти не удалось.

    Зато я нашел результаты теста в RMAA(Тест программы RightMark Audio Analyzer)

    Общие результаты MP3;Общая оценка: Средне

    тут подробнее http://www.ixbt.com/td/ipod-nano.shtml
    Последний раз редактировалось шнурок; 25.08.2006 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 90 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения