Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 28 из 168 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Вот читаешь такие сообщения и даже стыдно становится за "оппозицию". Я про форму изложения. Надеюсь не все такие.
    так в этом вся суть нашей оппозиции, нагадить и свалить.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я не в защиту ваты или оппозиции, а так, как повод для размышлений.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Путин:
    > Добрый вечер, необходимо разрулить вопрос. Роснефти надо погасить
    > бонды на бешенные тыщи уе, ликвидности нет, Эльвира, так? Какие
    > будут предложения?
    >
    > Набиулина:
    > Да, сейчас валюту найти проблема, много корпоратов закрывают год,
    > платят по евробондам, валюта в цене, внешние рынки закрыты,
    > ликвидности валютной нет
    > :(
    >
    > Путин:
    > Игорь, че раньше то не откупились?
    >
    > Сечин:
    > Да б** кто ж знал то.., Эльвира затупила, вовремя не маякнула.
    >
    > Набиулина:
    > Нуу.., предсказать последствия нашей мудрой геополитики очень сложно..
    >
    > Греф:
    > У тя ж Юдаева макроэкономист, должна была предвидеть и просчитать!
    >
    > Путин:
    > Короче, коллеги, слушаю предложения.
    >
    > Сечин:
    > Вобщем схема такая: мы выпускаем бонды, герман и андрей все скупают,
    > а потом репуют это у эльвиры, полученные бабки конвертим в уе. Профит.
    >
    > Путин:
    > А как это скажется на курсе?
    >
    > Костин:
    > Куево. Но, технически, здесь никто ни при чем, всё спекулянты
    > проклятые. В сми понегодуем: америкосы душат страну, встающую с
    > колен. Потом саша (ткачев) вбросит, дескать крымнаш нужно отбивать,
    > терпите, имперцы. Прорвемся, короч.
    >
    > Путин:
    > Эльвира?
    >
    > Набиулина:
    > Отморозимся. Поднимем ставку, типа борьба со спекулянтами.
    >
    > Сечин:
    > Эльвира, тока после сделки, а не до, ок?
    >
    > Шувалов, Греф:
    > Да поняла она!
    >
    > Путин:
    > Ок. Так и поступим. Есличе, на пике, Юдаеву сольем и громко объявим,
    > все-равно она никуя в макроэкономике не умеет, а Эльвиру просто потроллим.
    >
    > Сечин:
    > Мож сольем? Юдаевой не отделаемся, бось :(
    >
    > Путин:
    > Нет, сливать нельзя, панику усилим, распишемся в собственной глупости.
    >
    > Дима, бл..ть, проснись!
    >
    > Медведев:
    > Кто здесь?!
    H2Miyo+GMP-400
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delirio (22.12.2014), gemzza (22.12.2014), yupin (22.12.2014), Эдгар Каксис (22.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Есть тема, что удорожание специально сделано, что б мы не покупали заморское ..
    Бинго! Это же очередной, сотый по счету, и все никак не сложившийся пазл Путина а. к. а. Хитрый План Путина.
    H2Miyo+GMP-400
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    При Путине мы стали более лучше одеваться? Ну конечно, через кредитный платежеспособный спрос, который начал уже схлопываться с дикой скоростью. И это лишь жалкое начало:

    Глава "Первого коллекторского бюро" Павел Михмель ожидает роста неплатежей по рублевым и валютным кредитам, ситуацию с которыми он признает "ужасающей".
    Глава "Секвойя кредит консолидейшн" Елена Докучаева признает, также сообщает об активном росте просроченной задолженности. Так, с начала года до 1 декабря она выросла на рекордные 52% - просроченная задолженность населения по кредитам за 10 месяцев 2014 года составляет 652,3 млрд руб. (всего на 1 ноября банки выдали населению кредитов на 11,23 трлн руб. Причем взять новый кредит в другом банке для погашения старого теперь стало намного сложнее.
    H2Miyo+GMP-400
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, кажется гдето я это уже видел... http://www.theguardian.com/global-de...loans-disaster
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Читаешь хардкориста, у нас все тип топ, всем люлей дали/дадим и т.п...
    Читаешь сони, вроде все в полной жопе, а нет, поразмышлял, это у нас сейчас все плохо, придет кто-нибудь получше и точно все наладится.
    Короче мы при любом раскладе в выигрыше.
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Смотрите первый канал. Всегда хорошие новости. Ввели взносы на капремонт в Москве 15 р/м2 ежемесячно. Плюс налог на недвигу. 14 лет проедали ЖКХ и вот опомнились. Деньги то профукали. На дворе кризис. Налоговая нагрузка будет расти на народ и бизнес, покупательная способность зарплаты падать, цены расти, радует, что потребкредитования схлопывается. Это единственное что радует. Пора народу жить на свои начинать. Сразу увидим реальный уровень жизни. Ипотека не станет уже никогда доступной при ключевой ставке 17%. И так далее и тому подобное. Я уже кучу раз об этом писал. Вате и урапатриотам все божья роса.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Разнос экономики России начался задолго до санкций и Крыма. Я про налоговую нагрузку и рост цен + реформу медицины и доступность ипотеки. Только об этом щас не принято говорить. Иначе рухнет все. Нужно валить все на врагов внешних и санкции. Тогда народ стерпит.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Чтобы понять реальную ситуацию нудно не читать новости и не смотреть телек хотя бы 2-3 недели. Походить в поликлиники, в магазины, посмотреть на архив счетов за ЖКХ за последний год, чеки на ашан и бензин. То есть реально осязаемые вещи, которые и определяют наш уровень жизни здесь и сейчас, а не будущее мифическое 14 лет как обещаемое Кремлядью либеральной. СМИ реально сглаживают в наших головах реальную ситуацию. Это лишь и держит народ.
    H2Miyo+GMP-400
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Это лишь и держит народ.
    Мне кажется, народ держит еще и то, что в русских генетически заложена большая толерантность к действиям власть имущих. Откуда вольнодумцам и революционерам взяться, если несколько поколений подряд жили в условиях авторитарно-тоталитарного строя?

    Сразу вспоминается Европа, где за любой нелояльный по отношению к народу закон люди вываливают на улицу и жгут автомобили (утрирую, но суть понятна), у нас же на глазах средь бела дня будут убивать, а люди будут мимо проходить, ибо заступишься - сам же в тюрьму сядешь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (24.12.2014), sonyBMG (23.12.2014), toshi (23.12.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Хоть чем то отличится нужно ..

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------



    Российский телефон напомню. С какого лешего он дорожает ?????????
    А с какого Х..я дорожают РОССИЙСКИЕ ПРОДУКТЫ? А с того, что за 14 лет мы так и не смогли избавиться от зависимости от проклятого загнивающего Запада в сырье. Для того же сыра, комбикормов для курятины, и так далее и тому подобное. Яйца несчастные даже и те закупали в Голландии как и картофель. Вы только вдумайтесь блиеать!!!!!!! И это лишь то, что озвучено народу из-за санкций было.
    H2Miyo+GMP-400
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А с какого Х..я дорожают РОССИЙСКИЕ ПРОДУКТЫ? А с того, что за 14 лет мы так и не смогли избавиться от зависимости от проклятого загнивающего Запада в сырье. Для того же сыра, комбикормов для курятины, и так далее и тому подобное. Яйца несчастные даже и те закупали в Голландии как и картофель. Вы только вдумайтесь блиеать!!!!!!! И это лишь то, что озвучено народу из-за санкций было.
    Жизнь тем не менее продолжается




    :(
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    Дык комплектуха то китайская) Я таки крайне сомневаюсь, что у нас делают к нему всю комплектуху, даже если и гипотетически собирают у нас.
    Комплектуха конечно китай. Но комплектуха - это далеко не 100% себестоимости. Сборка российская, зарплаты российские, энергоресурсы российские, налоги российские - всё за рубли. Доля долларовой комплектухи намного меньше, чем может показаться. Поентому и цены меньше зависят от курса ру(простите)бля.

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Российский телефон напомню.
    Он такой же российский, как iPhone - американский...

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    О, я смотрю у Сони прорыв
    Нет, продукты дорожают не потому что яйца и молочко импортное (вернее поначалу да, но щас им местную замену найти проще простого). Цены растут потому, что подавляющее большинство компаний закредитовано на западе в долларах. И платежи по кредитам они платят в долларах. А некоторые и подавно не являются российскими... Например сеть Пятерочка (она же Перекресток, она же Карусель) вообще зарегистрирована на Кипре и всю прибыль переводит на долларовые счета, платит налоги в казну Кипра, далеко не в рублях. Тоже самое со всякими Спарами и Ашанами (Голландия и Франция соответственно).
    Так что российские продукты дорожают потому, что продукты то российские, а вот продавцы - либо заморские купцы, либо по уши в оффшорах...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (23.12.2014), Creative88 (23.12.2014), malaki (27.12.2014), комсомолец Биря (24.12.2014), Эдгар Каксис (23.12.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    .. комплектуха - это далеко не 100% себестоимости. Сборка российская, зарплаты российские, энергоресурсы российские, налоги российские - всё за рубли.
    Если посмотреть на этот вопрос безотносительно этого года (падение рубля) и независимо от отрасли, то Бабкин лжёт в своём жж?
    Почему тракторный завод останется в Канаде

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Нет, продукты дорожают не потому что яйца и молочко импортное (вернее поначалу да, но щас им местную замену найти проще простого). Цены растут потому, что подавляющее большинство компаний закредитовано на западе в долларах. И платежи по кредитам они платят в долларах.. Так что российские продукты дорожают потому, что продукты то российские, а вот продавцы - либо заморские купцы, либо по уши в оффшорах...
    http://smotri.com/video/view/?id=v28537648284
    Грудинин тоже лжёт? Мне просто интересно, я не в курсе, как оно на самом деле.
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (23.12.2014), sonyBMG (23.12.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Хоспади. Опять ура-патриотические вопли. Я тебе про сырье ты мне про оффшоры. Я рад, что ты понял структуру собственности при Путине столь рьяно вскармливаемую им все 14 лет. Но тем не менее яйца картофель говядина молочка и так далее у нас полная зависимость от импорта от 30% и выше. Кстати, я все еще жду твоих извинений за дезинформацию здешнего Люда, как Путин мудрый скинул ГКО США в два раза - помнишь свою урапатриотическую дезу? Тогда ты что-то слился быстренько. Порадуй нас новыми байками как мы скоро сытно заживем? В середине 15-го старт выплат внешних долгов корпоратов. Сам поймешь, чем это экономике грозит или намекнуть? Мне вот любопытно, если всё так хорошо, почему у нас дикая просрочка по кредитам в стране, растет ЖКХ и все услуги выше инфляции и народу недоступна ипотека даже по старым канувшим в лету ставкам?

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Максик, ты хатку то надеюсь сумел в Питере прикупить при сытных путинских годах правления? Кредитное авто не считается. На родину в свой городишко не желаешь вернутся, экономику поднимать? А то уехал, панимаишь, а в стране все супер как Киселев и яко вещают. Может зря уехал? А может быть ты уже озолотился при правлении Солнцеликого либерала #1? Ась?

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    А то я тебе могу рассказать что творится в родном Ростове-на-Дону, и лучше что-то год от года не становится.
    H2Miyo+GMP-400
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (23.12.2014), kosyakman (23.12.2014), seVas (23.12.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seVas Посмотреть сообщение
    Бабкин лжёт в своём жж?
    Понятия не имею кто такой этот Бабкин, и лжет ли он. Даже читать не буду, сорри.
    Я не могу себе позволить разбираться в частном мнении каждого Васи Пупкина, который пишет в интернетах.
    Цитата Сообщение от seVas Посмотреть сообщение
    Грудинин тоже лжёт?
    И этого дядю не знаю. Где вы их находите?

    Я лишь написал то, о чем в курсе сам. Многие торговые компании повышением цен отбивают потери по кредитам и конвертации прибыли. По сути сейчас они обирают простой народ за то, что долгие годы обирали государство и прокололись на этом.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    seVas (23.12.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне кажется, народ держит еще и то, что в русских генетически заложена большая толерантность к действиям власть имущих
    Вспоминается Высоцкий: "Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков"...
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо delirio за полезный пост

    kosyakman (23.12.2014)

  24. Collapse Details
    Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    А ты не думал о причине такого дорогого фондирования в России и почем вы вынуждены кредитоваться на Западе? Напомнить тебе кто сидел в Минфине, кто проводил текущую денежную политику, кто бы советником Путина все 14 лет по этим вопросам и кто назначал Игнатьева в свое время ? А щас да. Поздняк метаться. Национализация ЦБ в ближайшие лет десять не предвидится.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    По сути сейчас они обирают простой народ за то, что долгие годы обирали государство и прокололись на этом.
    Ты либо не шаришь в экономике, либо хитро передергиваешь.
    Перевожу как есть: в действительности:

    По сути, сейчас народ расплачивается за все 14 лет недоступного дешевого фондирования для российских компаний со стороны Кремляди.

    Инструментов дать доступ корпорациям и компаниям к дешевым сравнимым с западными деньгами ставками была масса. Желания не было в Кремле. Не одним ЦБ едины.
    H2Miyo+GMP-400
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, sonyBMG, помнится я давно веселую штуку кидал. Там ребята ее продолжают допиливать, можете поиграться http://atlas.cid.harvard.edu/explore...w/1995.2012.2/

    Даже интересно, кто из одних и тех же данных какие выводы извлечет.
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Понятия не имею кто такой этот Бабкин, и лжет ли он. Даже читать не буду, сорри.
    Я не могу себе позволить разбираться в частном мнении каждого Васи Пупкина, который пишет в интернетах.
    Да ничего страшного, не читайте. Бабкин Константин - президент ассоциации «Росагромаш»

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    И этого дядю не знаю. Где вы их находите?
    Грудинин Павел - заместитель председателя комитета торгово-промышленной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина»

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я лишь написал то, о чем в курсе сам. Многие торговые компании повышением цен отбивают потери по кредитам и конвертации прибыли. По сути сейчас они обирают простой народ за то, что долгие годы обирали государство и прокололись на этом.
    Ваше мнение интересно (без иронии).
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо seVas за полезный пост

    sonyBMG (23.12.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, а он там что, какие-то выводы пишет? Я не в курсе же))) Я его в игнор кинул еще весной.
    Не, я не хочу себе мозг засорять. Тем более тем, что и так было известно еще пару лет назад. Кто хотел - все подготовились заранее. Все статьи, в которых нынешние события описывались еще в 2012 году, имеются в открытом доступе. У меня вот накоплений особых нету, поэтому мне пофиг, а вот знакомый один заранее, в сентябре начал бабло в бакс вкладывать, и за пару месяцев только на курсе поднял больше миллиона рублей. Ну а всепросральщики, типа Сони, так и продолжают истерить попусту.
    Я вот не вижу повода истерить. Есть бабло - крутись, держи нос по ветру и тогда заработаешь. Нет бабла - не засоряй себе голову, живи и радуйся солнышку.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

Closed Thread
Страница 28 из 168 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения