Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 293 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    OK, спасибо всем за коменты по поводу цены, ситуацию понял. Тогда еще вопрос - а что посоветуете взять из дополнительных/замещающих идущее в комплекте "навесов"? Уши другие? Чехол? Пленочку на экран? Понимаю, что список аксессуаров напрямую зависит от "области юзания" аппарата. Потому - вот краткий список "обязанностей" моего будущего A2:

    1. Носиться у меня в кармане и не сильно тереться/царапаться при этом.
    2. Регулярно показывать фильмы на большой TV.
    3. Иногда коннектиться и забирать фоты с камеры(Sony, на MemoryStick).

    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    ExZ1BiT, спс! но что-то не впечатлило.. подожду пока. раз уж скины начали появяться, то скоро, видимо, посыпятся как из рога изобилия
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Remix,
    а меня прикололо),хоть чо та новое в плеере, а то обои да лого минять уже надоело)
    "You can take the boy out of the jungle but you'll never take jungle out of the boy"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    iPodFun, думаю, чехла с пленочкой (посмотри на предыдущих страницах - предлагался отличный вариант, антибликовый) тебе вполне хватит. насколько могу судить исходя из собственного опыта и из отзывов здесь же на форуме, родные уши много лучше ушей известных фирм.
    вообще, не поленись, почитай хотя бы страниц с десяток назад. многие вопросы отпадут сами собой.
    удачи!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    приняли меры, кое кого беру под контроль с первым предупреждением!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Да мля юсб хост прям скажем не получился из нашего девайса.
    Мало того что копирование неудобное и в одну сторону, дык оно ещё происходит со скоростью 200-250 килобайт со всех моих картридеров.
    Где они только откапали такой хост, или они специально - програмно ограничили скорость?
    Придётся наверное таскать ещё с собой Rapsody s25 для фотика, там винт 2.5 и хост нормальный вроде.
    А можно и фильмы с Rapsody на А2 сбрасывать, благо что сделали хотябы интерфейс A2->PC нормально 15Мб/с держит.
    Ни кто не пробовал эту игрушку(Rapsody s25) в связке с А2?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    всем добрый здрям

    собственно будем знакомы так сказать заочно
    в отличии от описываемых тут событий (прочитал форум->купил ковон)
    у мну получилось совершенно наоборот сначала купил а потом уже набрел на этот форум и прочитал его
    хотел поделиться тоже свом опытом
    являясь обладателем мобильного винчестера WD Passport на 80 гиг (кто видел тот знает) а кто незнает это несовсем обычный внешний Юсбишный винт на 2.5" выполненный в неразборном корпусе по размерам очень близкий к ковону
    http://www.ixbt.com/storage/wdpassport.shtml (тот что на первой фотке справа)
    удобная штучка

    вобщем лежал маялся чтото заснуть немог и пришла мысь а почему если флешки все вставляют в хост ,... вобщем дай думаю подключу а вдруг....
    вобщем обалденно увиделся за 3-5 секунд и зафыркал потихоньку
    (непроверял сколько при этом проработает сам ковон , потом проверю как нибуть)
    да и собственно надо то перебросить с одного на другой, и к тому же я ковон таскаю в сумке и переноска винта не сильно обременит мну)

    но ведь блин прикольно люблю фильмы смотреть (точнее пересматривать) и 30 гигов родных всеже маловато вкупе с музыкой а так еще 80 гиг - вобщем класно

    кто то резонно возразит что мол зачем мучаться можно ведь просто сбросить заранее на ковон то что надо , вот собственно являясь человеком настроения я и незнаю а что мне надо будет

    да и вообще это был експеримент

    З.Ы. ковон совершенно отказался разговаривать с двумя СОНЬковскими фотиками из ценовой категории от 12-до 15т.р.
    Последний раз редактировалось BuguMbIu; 15.08.2006 в 09:38.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Рано радуешься
    Читай мой пост прям над твоим
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    ну ет омрачает но могет, апдейт сделают (ктонибуть) позжее я так понимаю что если в одну сторону копирует то и в другую можно сделать...

    этакая ковоно мания появится и с ней прийдут апдейтики и утилитки

    а может и нет

    около 8-10 минут копируется фильм (среднестатистический)
    Последний раз редактировалось BuguMbIu; 15.08.2006 в 09:47.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    А как это среднестатистический?
    Вот у меня например 600Мб будет 40мин литься со скоростью то 200Кб.
    Можешь дать подробную статистику: какой размер фильма, сколько льётся.
    Копирование туда-обратно может и сделают, а вот скорость больше 1Мб/с не будет хост та юсб 1.1 не бужешь же микросхему перепаивать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Remix Посмотреть сообщение
    ExZ1BiT, спс! но что-то не впечатлило.. подожду пока. раз уж скины начали появяться, то скоро, видимо, посыпятся как из рога изобилия
    Согласен с Ремих. Что-то не впечатлило. Хотя в крупном виде картинки красивые.
    В Маковском стиле. в мелком (singl) варианте иконок не видно. Ждем новых скинов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Здравствуйте, Я давно читаю ваши посты на этом форуме по поводу Cowon , т.к сам являюсь обладателем такой игрушки, и вот только недавно восстановил пароль и смог у вас писать.
    У меня есть несколько вопросов
    1. На саймой первой прошивке 1.49 Мой Cowon с использованием Host мог определить мой фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-P200, а теперь не поределяет - зависает(я поменял прошивку). Что случилось?
    2. Где можно достать новые темы для Cowon ?
    3. Что такое GUI и где их взять?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    1. Единственным выходом в этой ситуации остаётся купить картридер, который читает флешку твоего фотика, и пряио в магазине проверить его.
    2. Ссылки на темы приводили недавно читай выше(но там так - моды, картинки другие).
    3. Ты наверне имел ввиду те гуи которые обсуждали когда говорили про открытые исходники прошивы. Если так, тогда гуи это графическая оболочка для линукса, который стоит на нашем плеере и которую ты собственно и видишь на экране(менюшки, графика, диалоги, и.т.д.).
    Но об это говорить похоже ешё рано т.к. программисты ещё не добрались до исходников этой оболочки и ничего нового пока ожидать не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BuguMbIu Посмотреть сообщение
    З.Ы. ковон совершенно отказался разговаривать с двумя СОНЬковскими фотиками из ценовой категории от 12-до 15т.р.
    Упс... А вот это любопытно! Модели не укажете? Просто здесь(на форуме) бытует мнение, что если у тебя фотик SONY - можешь не беспокоится, все будет OK(в смысле привязки его к Ковону). А тут вдруг - такие вести!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    гм... прилично меня тут небыло! ))
    понаписали, поназадовали вопросов, не на всё поотвечали... ну да ладно, будем исправлять ситуацию!
    Я ВЕРНУЛСЯ!
    Из всего, что вы тут понаписали, огромный, даже гигантский СЕНКС могу выразить ExZ1BiTу! Спасибо, старик, вселил надежду на "красивое" будущее нашего плеера! ...это то, что касается "темок".
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Вот под спаисбо ещё одну темку выложили),сделана нашим руским парнем

    зеркало





    Последний раз редактировалось ExZ1BiT; 15.08.2006 в 21:51.
    "You can take the boy out of the jungle but you'll never take jungle out of the boy"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А еще скажите плиз - вся ли емкость 20(30)-и гигового диска у данного аппарата отводится для фильмов/музыки? Или часть(какая?) "отжирается" OS плеера? А хард на 60 гектар никто реально не пытался впихнуть в него?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    с HDD ни чего не "отжирается"!
    (кто хочет с этим поспорить - пишите... здесь были такие , кто писал что-то в этом роде!)
    всё, что занимает ОСЬ на харде, так это файлы всяких настроек... весят они не много!
    память можешь распределять как хош! Ни кто не запретит напичкать весь диск txt-шниками или jpg-ами! Ограничений на типы файлов тоже нет!
    Одно ограничение - айлы не больше 4 гигов каждый - как выяснилось - огланичение файловой системы FAT32
    Реально из здесь присутствующих больший хард ни кто не ставил... по крайней мере ни кто об этом не писал!
    ExZ1BiT, а чё с прикрепленными картинками?
    Последний раз редактировалось winsergey; 16.08.2006 в 01:01.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    София
    Сообщений
    14
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Подключил Panasonic Lumix DMC-LX1 к А2. Хост работает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Можете скинуть к примеру в MegaUpload?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 293 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения