Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 445 из 658 ПерваяПервая ... 345 395 435 441 442 443 444 445 446 447 448 449 455 495 545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,900 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    повтор
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    DOC2008 где твоя обещанная последняя прошивка на китайца? Говорил же, как с отдыха приедешь, на мутишь(((
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    DOC2008 где твоя обещанная последняя прошивка на китайца? Говорил же, как с отдыха приедешь, на мутишь(((
    так я приехал из Франции и сразу уехал в Москву )
    могу собрать и выложить без личного прослушивания )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    так я приехал из Франции и сразу уехал в Москву )
    могу собрать и выложить без личного прослушивания )
    А, сори.
    Да нет, лучше сделай как обычно делаешь.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    А с другой стороны тестить прошивку для DX100 на R10 с SL модом тоже не правильно
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    А с другой стороны тестить прошивку для DX100 на R10 с SL модом тоже не правильно
    Ну тогда выкладывай, будем тестить.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    ох,прошивочки,прошивочки.
    прошивался,прошивался даневыпрошовился ))

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    немного ощущений от прошивки оптима в1.3. и рокбокса.

    Т.к. оч. хотел услышать рокбокс на р10,решил(а других вариантов и нет особо)) поставить прошу со встроенным файловым менеджером,чтоб через него добрацца до рокбокса.выбрал оптиму 1.3,делал по инструкции,но зеленький квадратик загорелся только после того как нажал свитч правее от апгрейда..а в инструкции об этом ни слова!).Прошился.
    Звук на самом деле удивил,и обрадовал!появился бас!ну,не совсем такой какого хотелось бы,но бас бочка хотя бы бьет и ее слышно(на флаке по кр мере)).Оч понравилось разделение инструментов,более отчетливое чем на сток проше.Исчезла какая то обработка похожая на ревер,за счет этого звук не такой размазанный и более четкий.

    Наконец то у этого глючного кирпича появилось отзывчивое меню,которое не тупит и работает гораздо быстрее обычного.
    А вот рбокс абсолютно сырой((.графический экв. вообще не работает,попытка сохранить настройки экв. приводит к зависанию,а загрузить настройки экв. вообще не возможно.Потом рбокс работает оч. тихо,громкость приходицца ставить на максимум,из за чего экв. пользовацца невозможно т.к. малейший подъем частот приводит к перегрузу(все бубнит).Такое ощущение что там что то с родным плеером конфликтует.. и постоянно виснет при попытке что либо сохранить.

    Вообщем настройки звука в рбоксе более богатые,бас можно сделать более глубоким и сильным,но в тоже время есть ощущение что в оптиме звук более натуральный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (08.08.2014), DOC2008 (05.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    не хочу устраивать диспут, но хотел бы отметить что проблем с басом на 5000 денонах и SL моде у меня нет никаких (даже на прошивке UNIVERSAL практически со стоковым звуком). бас четкий и артикулированный, если вслушиваться, трехслойный (имхо) - инфрабас, мидбас и маленькая прослойка между мидбасом и низом средних. если не выслушивать звук - все это звучит цельно, монолитно и интересно. еще раз подчеркну - я так слышу.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShIgor (06.08.2014), toshi (06.08.2014), Veenrok (06.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Взял на днях мотики P версии, в ожидании провода на S-ку послушал на японце. Ради любопытства воткнул в HM-601 и словил анти-вау эффект - с ним они звучат чуть менее детальнее, но лучше, вокал отчетливее
    Кусаю локти в ожидании выходных, не терпится S-ку примерить. При пробном прослушивании перед покупкой, еще пару недель назад, на японце именно S-ка дико порадовала, P-шка вообще казалась ничем не примечательной арматуриной. Но вот такой результат сравнения был для меня, признаться, неожиданным
    iBasso HDP-R10 + Etymotic ER-4S [Litz(Cu) 250 by Evgeniy-V]
    CEntrance DACmini CX + Fischer Audio FA-003 Ti-W [Hybrid by Evgeniy-V]

    Hifiman HM-601[LM4562*3], Xduoo X2, Ritmix RH-508, Phonak Audeo PFE 012
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не хочу устраивать диспут, но хотел бы отметить что проблем с басом на 5000 денонах и SL моде у меня нет никаких (даже на прошивке UNIVERSAL практически со стоковым звуком). бас четкий и артикулированный, если вслушиваться, трехслойный (имхо) - инфрабас, мидбас и маленькая прослойка между мидбасом и низом средних. если не выслушивать звук - все это звучит цельно, монолитно и интересно. еще раз подчеркну - я так слышу.
    На сток проше баса откровенно нету,как и на дх50.Тут конечно можно подискутировать на тему "а каким бас должен быть впринципе" но подозреваю об этом речь шла не один раз).Сейчас у меня впечатление что бас есть,и его ровно столько сколько нужно,и в некоторых местах когда инструментов много-его не хватает чуть.

    В рокбоксе если приподнять несколько полос экв. отвечающих за низы (ну к примеру 30гц 60гц и 120гц скажем) то это дает кайфовый мощный бас который еще и чувствуешь.Бас бочку слышишь и чувствуешь на протяжении всей песни,как и бас гитару.Обычные проши такого эффекта даже рядом не дают.Даже на сансе с рбоксом бас глубже,ниже и больше похож именно на БАС.Про натуральность звучания я не говорю.Но вот если на дх100 будет вменяемый рбокс,то будет и такой же офигенный бас,но с качеством уже присущем дх100.
    пс.наверно я просто бассхэд до мозга костей )
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо fishy за полезный пост

    cray-08 (08.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    На стоковой прошивке нет баса? Вы издеваетесь? Нет, Док точно вас разбаловал! Может у вас наушники не выдют нормальный бас и приходиться выкручивать? Я в шоке, куда мир катится, в dx100 сток нету басов...
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Подумал немного и понял.Меня не устраивают встроенные в плееры эквалайзеры.На том же фубаре или виэлси плеере,эквалайзер работает..ну вот как он примерно и должен работать.Т.е если поднимаешь какую то частоту это отлично слышно и она действительно усиливаецца.
    вот пример. если самую низкую частоту(фубар2000 -55гц)полностью опустить то бас из наушника совсем пропадет,если поднять немного выше нуля децибел(ноль децибел это экв. по умолчанию) то бас будет конкретно так осчучацца,если еще выше поднимать то уже будет ухать и охать(мое ухо)).если в эквалайзере плеера проделать тоже самое то эффекта практич. никакого.самая низкая частота даже на максимуме не сильно отличаецца как она стоит по умолчанию.

    Вот рбоксовский эквалайзер как тот же фубар,только в плеере. )

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    На стоковой прошивке нет баса? Вы издеваетесь? Нет, Док точно вас разбаловал! Может у вас наушники не выдют нормальный бас и приходиться выкручивать? Я в шоке, куда мир катится, в dx100 сток нету басов...
    Так я сам в шоке,в дх100 можно подумать есть бас.. хоть у меня хдп р10,вопроса думаю не меняет).уши баердинамик 770 250ом. даже санса выдает бас,про дх 50 с рбоксом вообще молчу.
    Ну сейчас по кр. мере с оптимой я даже стал получать удовольствие от прослушивания )

    Интересно было бы услышать мнения по поводу эквалайзера в плеере и того же фубара или виэлси,или аимп.
    вот там же совсем другой бас... прямо как.. бас )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    уши баердинамик 770 250ом. даже санса выдает бас,про дх 50 с рбоксом вообще молчу.
    DX50 не раскачивает баердинамик 770 250ом без внешнего усилка, санса тем более. о каком басе тут можно говорить?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 не раскачивает баердинамик 770 250ом без внешнего усилка, санса тем более. о каком басе тут можно говорить?
    Я б/у уши покупал еще к ковону с2 и тоже беспокоился по этому поводу,воткнув их в плеер беспокойство моментально прошло.единственное приходилось громкость НЕМНОГО приподнимать,и плеер чуть быстрее разряжался.Потом когда купил дх50,сравнивал звук ушей в дхеде на дх50 с усилком(мамба42 вроде) и без(там мне кстати и сказали что они 250ом,мож ошиблись).С усем звучит ярче и ударнее,но без уся тоже вполне себе ничего.Бас в корне отличаецца от сток прош,и это отлично слышно.Он такой как на фубаре или других плеерах винды.
    Поэтому -"Интересно было бы услышать мнения по поводу эквалайзера в плеере и того же фубара или виэлси,или аимп.
    вот там же совсем другой бас... прямо как.. бас ) "
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    На сток проше баса откровенно нету
    В дх100 нет баса на стоке? Вы очумели? На каких ушах вы слушаете?

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    уши баердинамик 770 250ом
    Аахаха, ну тогда всё понятно. Вот люди фигнёй маются. Подобные уши, только для стационара.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    Поэтому -"Интересно было бы услышать мнения по поводу эквалайзера в плеере и того же фубара или виэлси,или аимп.
    вот там же совсем другой бас... прямо как.. бас
    Вы знаете. Я понимаю какой вам звук нравиться, вас не интересует качество, вам надо что бы "КАЧАЛО", что бы уши от баса вибрировали. Зря вы взяли дх100, ведь звучит он нормально только на сток плеере, всё остальное это приложения андройд, которые идут в обход всех вкусняшек айбассо. Вы привыкли к смартфонному звуку, где ручка баса выкручена на всю, поэтому, мой вам совет, или научитесь слышать, или слушайте со смартфона с наушниками битс и поверьте, бас, в такой связке, вас точно будет устраивать.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    magnus731,
    1.Вы слушали "подобные уши" на плеере сами?

    2.Я говорил про бас,а вы вывод уже насчет качества сделали,и какой звук мне нравицца..и вывод ошибочный)

    Бас действительно должен хотя бы немного,но прокачивать,на то он и бас!Когда слышишь вот это рабочий барабан,это был альт том,это напольный том,а вот это бочка..а не просто сбивку в одной плоскости(это можно сказать критерий!))
    На проше оптима я это ощущаю,на стоковой этого не было.С рокбоксом это можно еще лучше отстроить.При этом насчет натуральности звучания рбокса не уверен..
    На стоке плеер звучит уныло,вяло и скучно,и без баса вообще.. вот.

    пс.Если меня не интересовало бы качество,я бы наверно и сидел на смартфоне с бицами и басами,ан нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо fishy за полезный пост

    cray-08 (08.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    .,
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fishy Посмотреть сообщение
    magnus731,
    1.Вы слушали "подобные уши" на плеере сами?

    2.Я говорил про бас,а вы вывод уже насчет качества сделали,и какой звук мне нравицца..и вывод ошибочный)

    Бас действительно должен хотя бы немного,но прокачивать,на то он и бас!Когда слышишь вот это рабочий барабан,это был альт том,это напольный том,а вот это бочка..а не просто сбивку в одной плоскости(это можно сказать критерий!))
    На проше оптима я это ощущаю,на стоковой этого не было.С рокбоксом это можно еще лучше отстроить.При этом насчет натуральности звучания рбокса не уверен..
    На стоке плеер звучит уныло,вяло и скучно,и без баса вообще.. вот.

    пс.Если меня не интересовало бы качество,я бы наверно и сидел на смартфоне с бицами и басами,ан нет.
    1. Если бы не слушал, не писал.
    2. Ну это, бас тоже как бы разный есть и я писал именно в общем.
    На счёт качества в вашем случае. По вашим постам вы себе просто льстите. Вы говорите о качестве, но при этом пытаетесь юзать всякие рокбоксы, EQ. Вы хоть знаете об ограничении на входящий сигнал на ЦАП у андройда? Или то, что EQ в дх100 явно не для того, что бы его юзать?
    Вы пытаетесь себе в голове накрутить, что мол вы прям Всё слышите, но по вашим сообщениям, ещё раз пишу, этого не видно и в помине.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3865 (0)
    По умолчанию
    Сегодня, в порыве сделать DX100 ещё лучше, спросил у иБассовцев, будет ли с ним работать это : http://www.satechi.net/index.php/sat...oth-os-devices.

    Вот их ответ :
    Hi,
    Some of the functions of this remoter work, such as play/pause, forward, backward.
    But his remoter can't contral the DX100's volume.

    Sincerely
    iBasso Audio

    Ну и перевод :
    Привет,
    Некоторые функции этого пульта работают, такие как воспроизведение/пауза, вперёд, назад.
    Но этот пульт не может регулировать уровень громкости на DX100

    На форуме уже были предложения по этой теме, я пересмотрел кучу умных часов, но они в большинстве дорогие, не как мы любим, а это стоит 35 долларов.
    Как минимум, стоит попробовать сделать DX100 ещё лучше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nordis (07.08.2014), skymaх (07.08.2014), Vano699 (07.08.2014)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NCRS Посмотреть сообщение
    Сегодня, в порыве сделать DX100 ещё лучше, спросил у иБассовцев, будет ли с ним работать это : http://www.satechi.net/index.php/sat...oth-os-devices.

    Вот их ответ :
    Hi,
    Some of the functions of this remoter work, such as play/pause, forward, backward.
    But his remoter can't contral the DX100's volume.

    Sincerely
    iBasso Audio

    Ну и перевод :
    Привет,
    Некоторые функции этого пульта работают, такие как воспроизведение/пауза, вперёд, назад.
    Но этот пульт не может регулировать уровень громкости на DX100

    На форуме уже были предложения по этой теме, я пересмотрел кучу умных часов, но они в большинстве дорогие, не как мы любим, а это стоит 35 долларов.
    Как минимум, стоит попробовать сделать DX100 ещё лучше.
    Громкость у дх100 не будет регулировать не одна блутуз гарнитура. Я больше склоняюсь к сони лайв вьюв. На мой взгляд самое адекватное устройство по удобству и цене. Но не забываем про то, что такой функционал сократит время работы.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 445 из 658 ПерваяПервая ... 345 395 435 441 442 443 444 445 446 447 448 449 455 495 545 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения