Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 908
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    В субботу буду забирать у Ромы кстати, а другой Hugo в конце июля только!
    А можно и в понедельник если что! ?
    На счет понедельника надо будет подумать. Вообще интересно послушать Роксаны, но вы же их не собираетесь в ближайшее время продавать или переезжать из Москвы? Вообще мне не к спеху, у меня пока чисто академический интерес, так сказать для расширения кругозора . Так что можно встретиться и чуть позже
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Я могу и 30 драйверную подождать! Я спрашиваю и интересуюсь по поводу прироста в звуке! Меня не интересует мода и тд., также меня не интересует вопрос с точки зрения финансов. Меня интересует звук и качество. Поэтому я спрашиваю есть ли смысл брать 12 драйверов

    Еще не родился человек, который увязал бы много драйверов вместе и чтобы этот ворох по большинству технических показателей превосходил однодрайверы хорошие.

    Роман - www. mycroft. su
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Меня не интересует мода и тд., также меня не интересует вопрос с точки зрения финансов. Меня интересует звук и качество.
    Тогда вы копаете не в том направлении. У портатива как ни крути, тоже есть какой-то свой придел, где звук перестает расти качественно, только маркетингово)
    Растет лишь их количество, одна модель повторяет другую. В итоге, вы просто меняете шило на мыло, просто с чуть другим окрасом.
    Ну и плюс ощущение новой покупки ( типа тоже радость )

    На стационар не возникало желания перейти, раз интересует именно - звук и его качество. Идеальный выбор для вас, особенно с учетом если финансовый вопрос для вас не проблема.

    P.S. да, это типа агитация.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    sonyBMG (01.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    однодрайверы хорошие.
    ..которые пока, правда, не существуют.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Идеальный выбор для вас, особенно с учетом если финансовый вопрос для вас не проблема.
    А то что стационар может уживаться с портативом тебе в голову ни разу не приходило?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    А как бы нам пересечься? Вы в Москве живете?

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    А кто это такой волшебный человек Рома? Он занимается продажей наушников? Возможно у него еще будут семплы других фирм?
    Я в Мытищах, звучит не очень конечно. пересечься готов!
    Волшебник Рома не только продает но и производит! И у него кажется есть что-то из сэмплов.

    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:31 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    На счет понедельника надо будет подумать. Вообще интересно послушать Роксаны, но вы же их не собираетесь в ближайшее время продавать или переезжать из Москвы? Вообще мне не к спеху, у меня пока чисто академический интерес, так сказать для расширения кругозора . Так что можно встретиться и чуть позже
    Продавать как раз Роксанн я думаю пока новые , они ведь universal, да и 335DWSR все таки по мне насколько дороже настолько и лучше!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Я в Мытищах, звучит не очень конечно. пересечься готов!
    Волшебник Рома не только продает но и производит! И у него кажется есть что-то из сэмплов.

    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:31 ----------



    Продавать как раз Роксанн я думаю пока новые , они ведь universal, да и 335DWSR все таки по мне насколько дороже настолько и лучше!
    Я пока не уверен в том, что мой окончательный выбор - это jh audio Roxanne! Тем более, я уже посерфил про noble k10! Отзывы положительные! Реально ли заказать fitear335wsr?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Реально ли заказать fitear335wsr?
    Я так понимаю, что только находясь в Японии или где-то там еще на востоке (Дэн более в курсе). Из России заказать их НЕ реально (Суяма с нами почему-то работать не хочет).
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Я пока не уверен в том, что мой окончательный выбор - это jh audio Roxanne! Тем более, я уже посерфил про noble k10! Отзывы положительные! Реально ли заказать fitear335wsr?
    Из России заказать 335DWSR не реально надо ехать! А Noble Kaiser 10 послушать тем более, придется читать отзывы. Roxanne только есть и то из-за AK240.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что только находясь в Японии или где-то там еще на востоке (Дэн более в курсе). Из России заказать их НЕ реально (Суяма с нами почему-то работать не хочет).
    Суяма работает через дистрибьюторов за пределами Японии! поэтому тот кто хочет например линейку Pro тот в Японию должен ехать
    Мне кажется в России он должен появиться
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А то что стационар может уживаться с портативом тебе в голову ни разу не приходило?
    Мне разные глупости бывает в голову приходят, но таких еще не было.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Из России заказать 335DWSR не реально надо ехать! А Noble Kaiser 10 послушать тем более, придется читать отзывы. Roxanne только есть и то из-за AK240.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------



    Суяма работает через дистрибьюторов за пределами Японии! поэтому тот кто хочет например линейку Pro тот в Японию должен ехать
    Мне кажется в России он должен появиться
    Когда мистер Суяма выйдет на наш рынок, я уже опухну от ожидания и желания купить кастомы)))
    Значит, остаются :
    Noble kaiser 10
    Jh Roxanne
    Um mentor
    AA am6 hireZ и выше.
    DenHK, ваша рекомендация?
    С точки зрения заказа/доставки кастомов менее всего напрягает сделать заказ через Максима, те есть люди, которые рекомендуют. Украина сейчас, как я понял только, через проводников поездом.
    Но думаю звук будет поинтереснее у американцев. Поэтому как быть, даже и не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Суяма работает через дистрибьюторов за пределами Японии! поэтому тот кто хочет например линейку Pro тот в Японию должен ехать
    Мне кажется в России он должен появиться
    Дима Труш из Musicaacustics как только не предлагал Суяме заняться дистрибьюцией его продуктов в России (по его словам разве лишь не предложил Суяме оральным сексом заняться). Но Суяма почему-то не захотел (я про дистрибьюцию )… Так что его появление в России ждать, думаю, придется ОЧЕНЬ долго…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Когда мистер Суяма выйдет на наш рынок, я уже опухну от ожидания и желания купить кастомы))) Значит, остаются : Noble kaiser 10 Jh Roxanne Um mentor AA am6 hireZ и выше. DenHK, ваша рекомендация? С точки зрения заказа/доставки кастомов менее всего напрягает сделать заказ через Максима, те есть люди, которые рекомендуют. Украина сейчас, как я понял только, через проводников поездом. Но думаю звук будет поинтереснее у американцев. Поэтому как быть, даже и не знаю.
    Нобел - китайцы, если что. Американский бренд у них потому что основные потребители - Америка и Япония (и судя по вашему посту Россия тоже) ведутся на Made in USA.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 19.06.2014 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Когда мистер Суяма выйдет на наш рынок, я уже опухну от ожидания и желания купить кастомы)))
    Значит, остаются :
    Noble kaiser 10
    Jh Roxanne
    Um mentor
    AA am6 hireZ и выше.
    DenHK, ваша рекомендация?
    С точки зрения заказа/доставки кастомов менее всего напрягает сделать заказ через Максима, те есть люди, которые рекомендуют. Украина сейчас, как я понял только, через проводников поездом.
    Но думаю звук будет поинтереснее у американцев. Поэтому как быть, даже и не знаю.
    Да Noble Kaiser хорошие отзывы. но я считайте их не слышал, Roxanne мне больше понравились чем все остальные из списка! Но они требуют хорошего источника.Я по поводу заказа не парюсь , оплатил отправил слепки и все, жду.
    Последний раз редактировалось DenHK; 20.06.2014 в 02:34.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Да Noble Kaiser хорошие отзывы. но я считайте их не слышал, Roxanne мне больше понравились чем все остальные из списка! Но они требуют хорошего источника.Я по поводу заказа не парюсь , оплатил отправил слепки и все, жду.
    Я понял! А вы заказали jh Roxanne? Или что-то помимо этого?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Я понял! А вы заказали jh Roxanne? Или что-то помимо этого?
    Я купил universal попробовать , custom надо заказывать, но это тоже не сложно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Народ, у меня такая беда. Есть кастомы на основе шур 530 от амбиент акустикс с разъемами westone. Вообщем обломилась спица (наполовину) от одного из разъемов и осталась глубоко внутри наушника(((. Что можно сделать и кто мне может помочь. Перекастомизировать и отдавать 5 тысяч не хочу(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    rogert, капнуть припоем, засунуть то что осталось от папы поплотнее и пользовать как наушники с несменным кабелем.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    На хэдфонлисте высоко ценятся однодрайверные кастомы Custom Art Music One. Кто-нибудь заказывал?
    iBasso HDP-R10 + Etymotic ER-4S [Litz(Cu) 250 by Evgeniy-V]
    CEntrance DACmini CX + Fischer Audio FA-003 Ti-W [Hybrid by Evgeniy-V]

    Hifiman HM-601[LM4562*3], Xduoo X2, Ritmix RH-508, Phonak Audeo PFE 012
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Странник
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Доброго времени суток всем, господа! Пишу свой первый пост и прошу, по возможности, подкинуть немного инфы новичку

    Прошу пару советов в выборе наушников. Сейчас имею связку из Hisoundaudio Studio V + UE Triple Fi 10 с кабелем от Nobody.
    Планируется апгрейд сперва на фулл кастомы, а затем и замена источника (рассматриваю Ibasso DX 90, но это на втором месте, сейчас главное ушки).

    Музыкальные предпочтения - пситранс: быстрый, сложный и насыщенний как верхами так и инфрабассом и порой разными экстремальными завихрениями
    пример тут https://soundcloud.com/lycantrop-rec...ysical-155-bpm

    В звуке хотелось бы в первую очередь гармонии детальности и музыкальности (не хотелось бы слишком мониторного звучания), также слитности (что для многодрайверов, слышал, зачастую проблема) , отсутствие провалов на каком-либо диапазоне частот, максимально полный спекрт воспроизведения частот. Чрезмерный басс не нужен, на низах хотелось бы суббасса, четкости и артикулляции.
    Понимаю что у каждых моделей в данном случае своя вкусовщина и подача, но всеже хотелось бы максимально сбалансированный вариант.

    Покупку хотелось бы сделать всерьез и надолго. В дальнейшем докуплю хороший топовый кабель и источник.

    Бюджет на наушники, скажем, 1000$. Знаю что есть модели и дороже, но хотелось бы максимально разумный предел. Если нужно повышать бюджет, хотелось бы чтобы это было оправданно, а не ради моды на 10+ драйверов итд.

    На примете долгое время были Unique Melody Merlin, на следующей недели буду в Москве и постараюсь застать и послушать их семплы. Остальное, увы, вряд ли смогу послушать, так что тут придется брать вслепую. Поэтому ищу максимально сбалансированный звук, без ярко выраженной вкусовщины. Сейчас уже появилось много новых моделей, так что выбирать стало нелегко.
    Смотрел на остальные модели от JH Audio, Westone, Ambient Acoustics (эти не хотелось бы брать), ну и еще уйму на хэд-фае, но там уже совсем темный лес

    Буду рад любым советам и информации по теме, времени на выбор много, буду потихоньку читать обзоры. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    437
    Репутация
    11523 (0)
    По умолчанию
    а чего это вы так об Ambient Acoustics? в свое время были триплы, сейчас то что в подписи, слушаю сейчас в основном нейрофанк, бигбит и как раз пситранс, и с этой связкой пока все устраивает. + заказывая у эмбиентов меньше мороки с пересылами и ожиданием..хотя вот сейчас вспомнил, на там же хедфае хвалят aurisonics asg-2 и 2.5, но их тут не любят..
    фиты наше всё
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения)
    от Droger в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 3023
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 14:02
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения