Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1066 из 1187 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1076 1116 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,301 по 21,320 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, а разве его там нет? По идее должен держать. К сожалению,ветки по нему у нас нет,но где-то видел пост про то,что с линейкой звук совсем другого уровня выдает. Возможно,с 886 путаю.
    Буду благодарен тому,кто внесет ясность по этому поводу)

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Да,по поводу олдскулов- мне очень нравится,как они с 806-го отыгрывают нирвану и ранние альбомы Короля и Шута.
    Такстары и e07k делают это совсем по-другому
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    NSK
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если заказывали на фишер-продуктс, то связывайтесь по обратной связи на сайте. вам менеджер даст все остальные инструкции
    именно тут и брал. спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, по фото у него один 3.5мм разъем, значит нету, в поисковике не нашел инфы.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, нашел-таки пост
    у соньки же фирменный разъем,для которого fiio l5 есть(не зря я его упоминал)
    соответственно,поключить к цапоусю через линейку можно
    вот еще: http://www.head-fi.org/t/625852/sony...5#post_8924840
    Последний раз редактировалось Tuningoman; 05.05.2014 в 22:56.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    ILIA555, нашел-таки пост
    у соньки же фирменный разъем,для которого fiio l5 есть(не зря я его упоминал)
    соответственно,поключить к цапоусю через линейку можно
    вот еще: http://www.head-fi.org/t/625852/sony...5#post_8924840
    Значит такой кабель надо), в комплекте нету?
    Изображения Изображения
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, нет,конечно) но у Валерия есть они. Как-нибудь закажу

    Чтоб не совсем пост оффтопный был: на какие затычки от фишеров стоит обратить внимание с учетом того,что слушаю различные направления рока(доходит,порой, до металла),источник-сонька из подписи и бюджет около 4 к
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    на какие затычки от фишеров стоит обратить внимание с учетом того,что слушаю различные направления рока(доходит,порой, до металла),источник-сонька из подписи и бюджет около 4 к
    Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Решил сделать краткий обзор по поводу качества модели Fischer Audio Coda.Пришли мне на ремонт новые 4 пары наушников.Фото1109.jpg.Что могу сказать,дизайн интересный,сидят на голове удобно,звук мне не нравится ибо много баса на мой слух,ну а про качество исполнения сами смотрим...Итак при извлечении наушников из коробки,сразу обратил внимание на потёртости чаш от упаковки/блистера (на 4-х коробках стояли пломбы) Фото1114.jpgФото1111.jpgФото1113.jpg Раньше мне так же привозили модель Fischer Audio Con Fuoco с такой же проблемой потёртостей чаш (которую я убрал путём полировки).Но это не главная проблема с которой ко мне обратились.Проблема была в оголовье,в котором отклеился кожзам от металлической скобы Фото1110.jpgФото1098.jpgФото1100.jpg Эту проблему я аккуратно решил.Мне было интересно посмотреть какое качество внутри и потому сняв амбушюр увидел,что 1-е...поролоновый диск приклеен не по центру,при этом он закрывает два окна Фото1103.jpg 2-е...открыв чашу я увидел необработанные участки на деревянных деталях после фрезы Фото1108.jpgФото1105.jpg Хорошо что сзади окна драйвера заклеены флизом,так бы стружка попала на мембрану,ну а дальше и так всё понятно...Этим постом хочу обратить внимание представителей данного бренда,на принятие мер по устранению всех вышеперечисленных проблем.
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 16.05.2014 в 14:25.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avskuri (16.05.2014), cleg (16.05.2014), Gold (16.05.2014), Hardcorist (16.05.2014), Kilmister (16.05.2014), La Calma (27.05.2014), ДОТ (17.05.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Этим постом хочу обратить внимание представителей данного бренда,на принятие мер по устранению всех вышеперечисленных проблем.
    уже обратили и устранили полгода назад.
    с некоторых пор все модели с лакированными чашками идут с защитной пленкой на чашках. но судя по фото - данные экземпляры неслабо помутузили прямо в упаковке (возможно сильно трясли или швыряли так, что чашка ободралась об блистер, потому что по дефолту она там довольно надежно зафиксированна и не шатается).
    поролончик приклеен не идеально - так это даже не проблема. на звук это влияет чуть меньше, чем никак. даже не представляю себе в чем тут может быть проблема.
    деревяшку изнутри не отполировали - так это и не лицевая сторона, и данный факт никак не влияет на работоспособность и звуковые характеристики наушников. а значит дефектом не является.
    ну а ленты оголовья там не приклеены намертво, а являются по сути съемными и держатся на липучке. отлипло - прилепил обратно и нет проблемы.

    если мы будем ужесточать требования не только к качеству, но даже эстетике изделия, да еще и производить стопроцентный контроль качества КАЖДОГО экземпляра, причем прямо в Китае, содержа там своего агента, то цена наушников вырастет раза эдак в три. странно предъявлять столь высокие требования к наушникам за $150. попадаются намного более эпичные фейлы у наушников и за $1000

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    woddy (17.05.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    поролончик приклеен не идеально - так это даже не проблема. на звук это влияет чуть меньше, чем никак. даже не представляю себе в чем тут может быть проблема.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    деревяшку изнутри не отполировали - так это и не лицевая сторона, и данный факт никак не влияет на работоспособность и звуковые характеристики наушников. а значит дефектом не является.
    Отлично!Всё это мелочи и с этим конечно можно жить.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    отлипло - прилепил обратно и нет проблемы.
    Сразу видно подход серьёзного человека.
    Не смотря на оправдание недостатков, я периодически буду форумчанам и потенциальным покупателям выкладывать с описанием фото брака в бренде Fischer Audio.
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 16.05.2014 в 15:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, я надеюсь, вы способны демонстрировать брак не только от Fischer Audio?
    В ветках других производителей вы тоже ведете подобную деятельность? Не хотелось бы думать о предвзятости или заказе...
    И вообще, как к вам попали аж 4 штуки НОВЫХ, одинаковых, НЕ РАСПЕЧАТАННЫХ наушников НА РЕМОНТ?

    и еще: если они были новые и опломбированные, как вы утверждаете, то кто и как узнал, что они нуждаются в ремонте?

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    на 4-х коробках стояли пломбы
    к сведению: мы не пломбируем упаковку наушников фотографией этих самых "пломб" не поделитесь?

    PS: я не то чтоб придираюсь или отмазываюсь, просто очень много нестыковок в вашем посте, поэтому и хочется выяснить откуда у этой критики ноги растут.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (16.05.2014), woddy (17.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Alex Scan, я надеюсь, вы способны демонстрировать брак не только от Fischer Audio?
    ДА! что я и делаю и не важно какой это бренд и цена!Если брак есть в другом бренде,то я его детально описываю и фотографирую.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы думать о предвзятости или заказе...
    Этим тем более не занимаюсь,а там думайте что хотите...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    И вообще, как к вам попали аж 4 штуки НОВЫХ, НЕ РАСПЕЧАТАННЫХ наушников НА РЕМОНТ? мы вроде вас сервис-менеджером не нанимали.
    Скажу только что человек который занимается продажей НОВЫХ наушников бренда Fischer Audio ,обратился ко мне с просьбой.Дело в том что из 4-х запакованных наушников,продавец открыл и достал одни наушники для покупателя.После чего покупатель надев их на голову увидел отклеенные части оголовья.Ко мне попали все 4 пары наушников(3 не открытые),с просьбой устранить проблемы.Что я и сделал.А ПРОДАВЦУ в свою очередь,я НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендовал решать вопросы с поставщиками/изготовителями данных изделий.А по поводу сервис-менеджера,это вы работаете "на дядю" менеджером -конструктором,а я сам на себя.Честно говоря с вами мне меньше всего хочется общаться ,особенно после того хамства что было в ветке "Такстар"
    Повторюсь,что если ко мне будут обращаться люди с проблемами,то хотите вы этого или нет,но я буду детально описывать с прилагаемыми фото брака
    Под пломбами я имел ввиду вот эти наклейки по которым было видно что они не вскрывались,ибо те которые вскрывались видно сразу.Фото1117.jpgФото1116.jpgФото1119.jpgФото1118.jpg
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 16.05.2014 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (16.05.2014), Kilmister (16.05.2014), La Calma (27.05.2014), Алексеев (15.06.2014), ДОТ (17.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    (возможно сильно трясли или швыряли так, что чашка ободралась об блистер,
    И по поводу трясли....Коробки все в ИДЕАЛЬНОМ состоянии,без всяких ударов,заминов и заломов.Это видно по выложенной мной фото
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 16.05.2014 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    80
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Скажу только что человек который занимается продажей НОВЫХ наушников бренда Fischer Audio ,обратился ко мне с просьбой.
    Давай сразу оговоримся, что если человека зовут Игорь, то именно у этих его наушников была сложная история путешествия и целостность упаковки не показатель. Это я так, по секрету. Так что можно было поинтересоваться бэкграундом, перед тем как.
    No airbags. Die like a man!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jade Stern Посмотреть сообщение
    Давай сразу оговоримся
    ДавайТЕ.Только через мои руки за последние 10 лет,прошло множество аппаратуры,кабелей,наушников и т.д. разного уровня и цены,но я всегда смотрю на качество изготовления ,в независимости от способа которым они ко мне попадают.Смотрите выше пост,это не первые наушники с потёртостью чаши.Повторюсь
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Раньше мне так же привозили модель Fischer Audio Con Fuoco с такой же проблемой потёртостей чаш
    Проблема с которой ко мне попали Fischer Audio Coda,была в отклеенном кожзаме от металлической скобы!(вон выше конструктор написал что это не проблема)
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    отлипло - прилепил обратно и нет проблемы.
    И не важно что оголовье отклеивается в момент прослушивания,ведь
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    данный факт никак не влияет на работоспособность и звуковые характеристики наушников.

    Только потом я добавил от себя лично на что ещё стоит обратить внимание представителям бренда Fischer Audio.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    80
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    ДавайТЕ
    Пф.
    Интеллигент в треде, все в библиотеку!
    В моём интернете все на ты.

    А так, если оттуда же, то история схожая.
    No airbags. Die like a man!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Jade Stern, не связывайся с ним. это сложный "клиент" мне его в ветке такстаров хватило.
    вот по этой фотке видно, что "пломбы" уже переклеивались (видно по запыленным краям - новые вообще идеально чистые).




    вопрос исчерпан. наушники из коробок доставались и хрен его знает еще что с ними происходило, после чего они были запакованы обратно.
    вот так выглядит действительно новая наклейка, которую ни разу не трогали.

    Вложение 82755
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ничего другого не ожидал услышать...Ну тогда уже надо было дописать,что и обработка внутри деревянных чаш и отклеенное оголовье тоже косяк того кто их вскрывал.Действительно,вопрос исчерпан...Посмотрим другие модели.
    И вообще,изначально я пост написал про "косяки",которые надо устранить,а не доказывать про то,что коробки вскрывали или нет.Как не оправдывай,но брак есть и его надо исправлять!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    ДОТ (17.05.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Вот так и выглядит на коробках новая не вскрытая Фото1123.jpg а вот так вскрытая и заклеенная обратно (с права) Фото1120.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Не в обиду сотрудникам FA, но в качестве моих личных размышлений:
    Если взрослый человек принимается за работу, а потом берет за это деньги - он несет полную ответственность за каждую копейку, взятую за предоставленную им продукцию/услуги. И цена тут вообще ни при чем. Аудио-продукция разных ценовых категорий (в идеале) должна отличаться лишь качеством звука. Сборка то тут при чем?))).
    Но вина тут, в первую очередь, даже не производителя, но воровитой налоговой системы, нацеленной на уничтожение и добивание малого/среднего бизнеса и среднего класса. Именно по-кроличьи расплодившиеся налоги и гопническая бюрократическая машина заставляют всех экономить на всём. Иначе - даже "в ноль" не выйдешь.
    Как в случае с предвыборными программами на политических выборах (где подавляющее большинство изберателей политически и экономически безграмотны), так и в случае рынка - большинство "голосующих рублем" или "двоечники по товароведению", или грубо говоря "нищие" (есть ещё конечно и "нищие двоечники по товароведению"). В результате - обворованный системой производитель продает обворованным той же системой покупателям.

    Я искренне желаю всем производителям (и FA в часнтости) найти действительно мудрый компромис и если экономить, то на чем то куда менее важном, чем контроль над качеством сборки и надежностью конструкции. Ведь в случае с наушниками - это 2й по важности (после звука) пункт.

    Вроде бы всё. Как говорит Питер Джозеф:
    Искренне ваш - представитель и жертва культуры в упадке)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (16.05.2014), ruswood (27.06.2014)

Reply To Thread
Страница 1066 из 1187 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1076 1116 1166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения