Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 93 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1854
  1. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    послушал...сейчас - ДА ЭТО Я ХЛОПАЮ...))))))))))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Насчет щелчков при переходе с трека на трек: при перепрошвке на 1.70 у меня лично их стало меньше намного, но из всего набора песен (180 штук) в одном месте все же щелчок остался, хотя, действительно, говорили что это исправлено (причем странность какая-то - когда сам поиском доходишь до этого стыка - то .... щелчка нет и в помине). Так что не парьтесь...
    Сброс насроек при подключении к компу вырубает конкрентно.... надоело уже...
    Насчет продолжительности звучания: проводил эксперимент, так вот на аккумуляторе 1000mAh (реально там 970) мой плеер НЕПРЕРЫВНО играл 15 часов 50 мин (громкость 20, эквалайзер Normal, подсветка не включалась мною из соображений эксперимента)
    З.Ы. Подсветку выключить невозможно никак - хоть 5 сек но она работает после любых действий с плеером (это для тех кто покупать хочет девайс)
    З.Ы.Ы. ДЛя тех кто не разбирается: алкалайновые батарейки а-ля дюраселл имеют емкость побольше 1000mAh, так что заявления о работе в течение 20 часов вполне правдоподобны...
    T30 1Gb + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    За время пользования Т30 нравится всё кроме Сброса настроек и еще убийственного для аккумулятора пребывания плейера в USB порте
    И еще .. никто не замечал фон с ушами Ep-630 в режиме Паузы например ..фон есть всегда а в паузе просто заметен становится.( на штатных ушах всё гуд ) ТОчно не проблема конкретного экземпляра ..так как тестился еще один такой же плейер
    Шум особо не заметен если не прислушиваться..просто странно что никто не писал об этом .
    А вообще при переходе на новые уши.. плейер играть начал ОЧЕНЬ громко и то что раньше было средне на +17 например ..то сейчас уже очень даже нетихо
    ЩЕлчки не напрягают..а вот что не нравится так это то что при включении плейера он не начинает сразу Играть нужно выжидать паузу и еще раз нажимать) в Креативе было такое..удобно
    Плейер отличный и играет за такие деньги " как подарок "
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    и еще протестил качество воспроизвения плейера сравнив с Audigy 2 Value
    Хм.. лучше бы я этого не делал
    С ушами ЕР-630 на Аудиджи звук еще лучше особенно ВЧ..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikey Посмотреть сообщение
    ..фон есть всегда а в паузе просто заметен становится.( на штатных ушах всё гуд ) ТОчно не проблема конкретного экземпляра ..так как тестился еще один такой же плейер
    Шум особо не заметен если не прислушиваться..просто странно что никто не писал об этом .
    А вообще при переходе на новые уши..
    Новые уши по видимому имеют более высоку чувствительность, чем дубовые штатные.
    Можно легко оценить количество посторонних хрюков тресков наводок у плеера, просто подключить к усилку и колонкам, и послушать. На паузе, на убранной громкости, на бесшумном треке. Хрюки все и вылезут.

    Цитата Сообщение от Nikey Посмотреть сообщение
    и еще протестил качество воспроизвения плейера сравнив с Audigy 2 Value
    Хм.. лучше бы я этого не делал
    Ну еще бы, с его то искажениями. )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Только на днях прочитал этот пост :
    Цитата Сообщение от komar66 Посмотреть сообщение
    Информация для жителей Киева. Потерянную крышечку для Т30 можно приобрести в сервисном центре \ул. Н.Шпака, 5, (полуподвальное помещение). Телефоны: (044) 456-82-91, 456-63-89. Режим работы: пн-пт: с 10-00 до 18-00, сб: с 10-00 до 14-00, вс: выходной.\ за 35 гривен (7$)
    И вчера это стало для меня актуально. Посеял крышечку, катаясь на байке. Видимо слетела, когда плеер стукнулся об руль, во время прыжка с 1.5 метра. Поехал потом назад к месту, где я прыгал. Ни черта не нашел. Ещё до кучи начался ливень, и я весь промок до нитки. Абыдно.....

    Может кто знает, где можно купить новую крышку в Питере ?
    iriver T30 1GB + sennheizer HD200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    так нужно было клиеть паралон собственно как я еще НЕ сделал ... лень ), которая часто подставляет..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikey Посмотреть сообщение
    так нужно было клиеть паралон
    У меня был наклеен скотч в несколько слоев под крышку. В принципе держало хорошо (как я думал ) - оказалось мало.

    А новую я уже нашёл в lentorg.ru - 420 руб дороговасто за кусочек пластика. но что делать. Попробую ещё в сервис центр позвонить.

    Может лучше вместо поролона и скотча под неё наклеить полоску какой нибудь пористой резины, которая не скользит....
    iriver T30 1GB + sennheizer HD200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Кстати, не в курсе как сделать случайный выбор ТАк, чтобы выбрав следущую композицию случайно.. можно было вернуться к предыдущей ?
    А то получается он ищет всегда Случайно куда не жми.. назад вперед ) влево вправо..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от highcontrast
    Может лучше вместо поролона и скотча под неё наклеить полоску какой нибудь пористой резины, которая не скользит.
    Ну неплохой варик.. но паралон мне кажется будет самое ТО .е.сли на всю длину и при этом достаточно плотный
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот фотка крышки с обзора плеера на iriverrussia.com
    забавно, но на ней присутсвует поролон

    Видимо у корейцев с ним напряг, вот они и решили не расходовать стратегические запасы этого ценного материала. Пусть лучше крышки отваливаются.
    (хотя может это автор обзора сам его туда присобачил)
    iriver T30 1GB + sennheizer HD200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    или в обзоре использован слишком БУ плейер или паролон всё таки не родной =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    читаем в обзоре : *...Для боязливых — таких как я, предлагаю частичное решение этой проблемы. Эдакий Хэнд-Мэйд: вдобавок к заводскому, тоненькому паралону на крышке батарейного отсека, доклеить кусок потолще, по всей длине крышки. Конечно, закрывать будет тяжелее, но и риск потерять крышку заметно снижается....*

    вот...

    я бы скотчем присобачил бы крышку...но нужно батарейки менять...))))
    на данный момент делаю себе чехол на все случаи жизни...будет в руках фотик...будут в ветке фотки хэнд-мэйд чехла...
    чехол,имхо, очень нужен...и крышка цела, и краска не облазит, и передняя панелька не *в пальцах вся*...вот.

    скажите, как себя ведет резинка закрывающая miniUSB...со временем???

    итак...первая оцифровка...
    http://rapidshare.de/files/21281475/..._low_.zip.html
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    вот вам ещё...битрэйт 256...
    http://rapidshare.de/files/21285027/...ddle_.zip.html
    скоро - болеее
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч Посмотреть сообщение
    скажите, как себя ведет резинка закрывающая miniUSB...со временем???
    Использую плеер уже 6 месяцев. Резинка ведет себя достойно. То есть не болтается, не вылетает и отрываться пока не думает. А к компу я плеер подключаю минимум два раза в день.
    Последний раз редактировалось soulcalibur; 25.05.2006 в 11:21.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    ну я гдет так и думал, что резиночка держится...

    легкие ремарочччкиии:

    лично видел как мой новенький Т30 подвис разок...улыбнуло...
    ехал сегодня, слушал песенки, и все мне (уши комплектные) звук не нравился...крутил эквалайзер и так и этак...дома сунул другие (не скажу какие) наушники - опа...все чики поки...
    вообщем комплектные уши юзайте (в который раз совет...) только ОТ САМОЙ САМОЙ бедности (вот как я сейчас...))))

    p.s.off:открыл для себя батарейки *КОСМОС* - вестчь!!!! долго и главное ДЕШЕВО!!! ну и потому ещё что *КОСМОССССССС*....))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч Посмотреть сообщение
    p.s.off:открыл для себя батарейки *КОСМОС* - вестчь!!!! долго и главное ДЕШЕВО!!! ну и потому ещё что *КОСМОССССССС*....))))
    Пользуйтесь аккумуляторами на 1000Ма/ч и забудете про всякие батарейки, в том числе "Космос". Система 1+1 лучше всяких батареек.
    P.S. ненавижу батарейки, особенно дешовые. Мой Т30 не вис ни разу. Прошивка 1.71 Korea.
    Последний раз редактировалось Gunner; 26.05.2006 в 00:46.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    у нас в городе рекорд 950 Ма/ч выше скорость не замечена )))
    Уши комлектные действительно играют неплохо .. пока не услышишь что-нить лучше
    Но даже когда Креативы 630 подключил .. не угомонился..
    в итоге кажется что плейер играет хуже обычноа Аудиги 2 )) называется от лучшего к лучшему.. плейерам еще есть куда стремиться в качестве звука =)
    что изменилось реально в 1,71 ? у меня 1,70 .. пока что
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте ogg на нем слушать. Давно заметил, что высокие Т-ка воспроизводит хорошо только в этом формате. Даже на креативах 630 (хоть эти уши СОВСЕМ не для высоких....)
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Степан Маркелыч Спасибо! Ты молодчина! Это то, что нужно. Даже с вложенным отчетом предоставил.))) Последний файл AUDIO0524_014 был 320 к/с. Так что не нужно больше выкладывать в 320 к/с.
    Мне нравится как он кодирует. Если бы еще был в нем индикатор входного уровня, то получился бы почти магнитофон! )))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 93 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения