Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 195
  1. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #81
    По умолчанию
    А сколько стоит удлинитель? И дайте плиз ссылку с удлинителем
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нет в плеере такого удлиннителя сейчас :( Да и по каталогу я не нашел его. Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку на такой удлиннитель!!....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы
    Сегодня купил и сам все увидел (и услышал) своими глазами (и ушами). Удлиннителя в DS-модификации, естесственно нет, он только в DL (собственно говоря они между собой только этим и отличаются). Но это не беда, можно прикупить отдельно..
    Итак, о самих наушниках. Впечатлений много и они разные..
    В целом все более, чем хорошо. Что самое главное, так это одни из немногих (а может и единственные) наушники-затычки в своей ценовой категории, обладающие наилучшим соотношением цена/качество.
    Внешний вид сначала немного шокировал при ближайшем рассмотрении, но чуть позже я к нему привык и нашёл его весьма изящным. Насчет качества материалов и изготовления претензий никаких, разве что выпрямлять провод надо недельку наврное Но это у всех новых наушников такая беда. Провод на 5+! Именно такой мне и нужен, прочный и надежный, а не то, что у Sony MDR-EX71 (с которым я сравнивал) - хлюпкий и слишком мягкий.. Качество сборки в целом тоже приемлимо, никаких "ляпов" я не нашел. Мешочек прикольный Единственное, что не очень внушает доверие - конструкция мембран - во всяком случае на 71-ых сонях они кажутся более упругими.. Время покажет.. В моем ухе сидят отлично, не хуже, чем Sony. Правда Sony были едва заметны из уха. а эти видно издалека засчет серебряной "палочке".. Но это не суть все.
    Уши после полуторочасового прослушивания (на громкости не более 75%) побаливают Шумоизоляция хорошая, но не 100%-ая конечно. Да и мне она такая в общем-то не особо нужна. В сравнении с Соньками может быть чуть-чуть поменьше..
    Перейдем к звуку.. Начну с высоких и средних частот - передаются в целом нормально, но все же слышны чуть тише, чем басы, вследствие чего и кажутся немного "размазанными". Поигравшись с эквалайзером я эту проблемы быстро устранил. Басы хорошие, достаточно сочные, но меньше, чем на 51/71 сонях - факт
    Вот пока первые впечатления.
    Последний раз редактировалось k3st; 12.05.2006 в 20:46.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #84
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    k3st, DS продаются УЖЕ С УДЛИННИТЕЛЕМ, вы невнимательны, там 0,5+0,7, а DL просто сразу 1,2...
    P.S. наткнулся опять на пост про отсутствие удлиннителя, теперь в замешательстве. раньше был, зуб даю)
    Последний раз редактировалось Курт; 12.05.2006 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Курт, не надо сказки рассказывать На плеер ру четко написано, что длина DL 1.2 (0,5 + 0,7-удлиннитель), а DS - 0,5 м. Тем более я сам лично покупал DS и в комплекте удлиннителя нет.. И на родном корейском сайте четко про это написано..
    Помогите лучше с удлиннителем, лишнего от других ушей нету? Я был купил за разумные деньги.

    "Длина шнура 0.5 м (для использования с пультами ДУ)" (c) http://pleer.ru/_9266.html

    Этого хватает для доказательства?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #86
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    k3st, посмотрите мою подпись. DL, 1,2 метра бз удлиннителя и опять таки сказки рассказывать не надо, не сам же я такое спаял! а короткие наушники ОБЫЧНО снабжаются удлиннителем, как например бывшие мои пионеры. разговор безрезультатный, поэтому продолжать его я не буду...
    http://pleer.ru/_9265.html
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Нужна помощь ! ! ! 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Без сентиментов Не надо обижаться, я начинаю понимать в чем проблема. Гарные ребята с плеер ру просто по ходу не кладут этот удлиннитель в DS.. А вообще-то по логике вещей он должен быть....
    Теперь все предельно ясно, вопросов больше не имею..
    P.S. Вот что значит их надпись "оригинальная поставка"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #88
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    после смерти Пионеров в эту субботу приобрел сабж... знаете, а ведь действительно очень неплохие уши, за свою-то цену (кстати, покупал DL комплект.. 1,2 метра - самое оно - флэшка обычно в кармане)... доволен. Нареканий нет... и даже сидят (в моих ушах) лучше пионеров, постоянно желавших наволю уйти :-D
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #89
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Alex_WilD, виной тому шарообразная форма! кстати как после пионеров? я даже не почувствовал сильного ухудшения звука в своё время...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #90
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я тож особо не почувствую...

    А что значит не почувствовал сильного ухудшения звука в своё время...?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #91
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну потому что сменил одно на другое. и кроме того, что пришлось малость снизить средне-высокие, особой разницы не было...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Alex_WilD,
    за сколько ты взял DL?

    Курт,
    ты хочешь сказать, что пионеры лучше "прокачивают" средне-высокие частоты?

    кстати, после небольшого "прогрева" ушей (все-таки уже 5 дней непрерывного прослушивания) заметил некоторые изменения в звуке, не могу сказать точно, что именно, но бас будто стал "помясистее".. хотя может это ухо уже привыкло.
    во всяком случае, сегодня сравнивал 51-ые соньки и свои крезины - и был удовлетворен тем, что сильной разницы по звуку не было. свои уши даже чуть больше понравились, как бы это сказать, более сбалансированным звуком, нежели у 51-ых. у сонек, на мой взгляд, баса самую малость больше, но этот бас чуть-чуть заглушает остальные частоты - т.е. на фоне такого баса средние и высоко-средние еле слышны.
    ИМХО.
    Nokia 6630 + Nokia AD-15 + Cresyn LMX-E630DS + шнурок на шею
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #93
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    насчёт баса-так и есть, он более ярко выражен, хотя это не всем нравится и не всей музыке идёт. пионеры мягче, и иногда хочется именно такого звука. теперь по поводу частот... не знаю, на мой взгляд, пионеы заслуживают чего-то получше, чем средненькие мп3шные битрейты, а крезины под такую музыку заточены. а по поводу средне-высокх - это я к тому, что от некоторых записей (перегруженных гитарами) уши малость закладывало при долгом прослушивании...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Курт,
    да, кстати, согласен насчет того, что крезины больше под "ширпотребный" mp3 заточены.. пионеры я не слушал, но вот о сонях я не могу сказать, что они заточены под cda
    кстати, на **************** крезины стоят ~ 1500/1700 (DS/DL).. с чем это связано.. может у плеер_ру какие-то свои хитрые поставки..
    остаюсь при своем мнении - лучшие уши в своей ценовой категории затычек и солидные в общем ряду затычек, стоящих на порядок дороже.. [ я не про audio-technica, etymotic, shure и прочие ]
    Nokia 6630 + Nokia AD-15 + Cresyn LMX-E630DS + шнурок на шею
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #95
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    k3st, я взял за 750 на Горбе. Там разброс от 750 до 850... так что если походить, то можно найти.
    Курт, после подстройки эквалайзера особой разницы не чувствую... в пионерах был бас получше - да... но тут как-то привык и не особо об этом задумываюсь.. (плеер Cowon iAudio 5). Кстати, чисто субъективно, Крезины погромче пионеров будут... не сильно, но после смены заметно. В троллах я на 25 из 40 слушал пионеры, а крезы хорошо всё заглушают даже на 18-20...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Alex_WilD, в плеере они вроде 700 стоят.. у тебя они как - цельный провод 1,2 м или 0,5 м + удлиннитель 0,7 м..?

    кстати, кому на крезинах басов не хватает (и имеется хороший эквалайзер), можно сделать так - преам (опять же, если он есть у вас) на пару дБ пониже сделать, а низкие поднять на 4-5 дБ - ИМХО, помощнее басы получаются (это я на своем 6630 с помощью powerMP3 игрался..)
    Nokia 6630 + Nokia AD-15 + Cresyn LMX-E630DS + шнурок на шею
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #97
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цельный-цельный...
    Да я уже поигрался)
    На самом деле прекрасные наушники...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Alex_WilD,
    солидарен. на компьютере, кстати, тоже замечательно слушать. насадочки, правда, мне разонравились у них - слишком хлюпкие что-ли.. на днях поставлю sony'евские, думаю поупруже будет.
    Nokia 6630 + Nokia AD-15 + Cresyn LMX-E630DS + шнурок на шею
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    #99
    По умолчанию
    Другу "плеер" привез без удлинителя
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    По умолчанию
    Всем привет. сегодня столкнулся с проблемой
    сегодня после 3 часов прослушивания плеера в метро в левом ухе начал пропадать звук (ехал в метро и почти не двигался) после как вышел на улицу и началось активное движение и тряска провода наушник еще больше забрахлил. поскольку эти наушники достались мне трудом и пахатой на работе я растроился очень сильно. завтра попробую их еще раз походить послушать если продолжится пропадание звука поеду по гарантийному талону отдавать в ремонт. отдавать в плеер ру смысла нет поскольку 2-х недельная гарантия закончилась а они у меня ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.

    кто нибудь с этим столкнулся или я один такой
    (сел в углу и горько заплакал )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cresyn AXE 600
    от bb789 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 22:58
  2. Cresyn C-EP230E KL
    от POD)I(EP в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:13
  3. Cresyn CS-EP805
    от AGN в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения