Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 405 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от city17 Посмотреть сообщение
    судя по изгибу стало не хуже чем про80
    Это Вам так кажется, или на себе сравнивали с PRO80?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Фуух, наконец то я надел этот грёбанный поролон...
    Сразу говорю, что людям, которые более нервные, чем ленивцы, я категорически не советую проделывать данную процедуру. К концу всего этого я уже упал в отчаяние, перед этим проклиная создателей амбушюр и поролона
    Люди, которые это сделали без напряга - я вам завидую самой чёрной завистью, которая вообще может быть.
    Короче, вырезал я по контуру чашек эти "овальчики" - дело-фигня - у меня и трёх минут не заняло, тем не менее всё получилось чуть ли не идеально. Резал я наконечником для резки пластмасс(холодным ессно).
    Потом я раскрутил чашки и начал ставить этот поролон. В ходе дела до меня дошло, что он слишком большой - амбушюры так не наденешь. Да и с болтами геморой был - нужно ли их через поролон пропускать или пусть он свободно болтается? Короче, сделал я овалы поменьше, и тут понеслась! Геморой на геморое - то там выпирает, то он болтом рвётся то ещё что-то.
    В конце концов я его надел. Стал надевать амбушюры и... И они, блин, не одеваются! Поролон таки слишком толстый, да и из чашек, видимо, всё-же выпирал... Ну проморочившись минут 20, я таки их одел.(это уже стадия отчаяния была)
    Одел наушники(думал, во, щас будет чудо) и... Посадка просто ж... поролон, этот все равно выпирал где-то на 0.8см и уши тупо "не входили внутрь". Ладно, с этим смирился.
    Теперь о хорошем - таки яркость прошла
    Вот и всё хорошее.
    Ну и теперь думайте, стоит ли оно того? Вырезать овалы - это 1/100 всего дела

    И, да, если я что-то не так сделал, то прошу подсказать, что именно. А то я глубоко сомневаюсь, что здесь людей устраивает проделанный ими труд...

    P.S. За лексику и агрессию извиняюсь - в порыве ярости был
    Последний раз редактировалось Black Velvet; 15.02.2014 в 15:55.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Да и с болтами геморой был - нужно ли их через поролон пропускать или пусть он свободно болтается? Короче, сделал я овалы поменьше, и тут понеслась! Геморой на геморое - то там выпирает, то он болтом рвётся то ещё что-то.
    Капец! Мазафак, одно слово! Вот бы эти фото внимательно разглядели, была ж ссыль:
    Вложение 74343
    Вложение 74344
    Источник: http://www.mcfrede.dk/projects/takst...eview_01.shtml
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (15.02.2014), corvinn (15.02.2014), Dolpfin1979 (15.02.2014), verry (15.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    15
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то на следующей недели получу Sound Blaster Audigy Rx и сравню как звучат с ней HD 6000. Пока, если честно, мне не верится, что замечу разницу. :-) Просто я всегда слушал со встроенных чипов.
    Дужку разогнул, чашки отрегулировал, но все равно в них долго не посидишь. Все сделано под китайцев. Под маленькие головы и ухи. А у меня ухи не помещаются.
    Уж думаю, посидеть пока в них, деньги пооткладывать и взять сразу BEYERDYNAMIC DT 990 PRO / 250 OHM. Под большие головы, удобно сидят, велюр, открытые.
    Блин, кажется я тут заразился аудиофилией.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ну и? Я что-то сделал не так?
    У меня всё так же, но поролон толще раз в 5-6
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Black Velvet, Печалит, что поимели трудности!
    Во первых, видно что винты протыкают поролонки, во вторых, видно что он тонкий. Половину срезать точно надо, чтоб не выпирало! И на счет ножа, ув. corvinn классный вариант предложил: с пилообразной насечкой. Я такой купил в Икеевском наборе за 300 руб. 5 ножей. Один из них с насечкой, как раз чтоб резать мягкое, супер хорошо цепляет, и без сминания материала!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (15.02.2014), corvinn (15.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Печалит, что поимели трудности!
    да сам как-то не ожидал. Может, таки криворукий я

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Половину срезать точно надо
    а здесь спасибо, думаю, можно попробовать.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    с пилообразной насечкой
    тоже испытаю
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Кому нужный прошки В Нижнем Новгороде отдам за 2300р.
    с чемоданом и гарантией.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Подскажите, для разных видов металла и рока на какие наушники этого производителя обратить внимание?
    Использоваться будут дома. Пока что через встроенную звуковуху. Возможно в будущем поставлю дискретную.
    Желательно закрытые (чтоб звук наружу сильно не выходил и я посторонних внешних шумов не слышал).
    Так же в них буду играть в игры и смотреть видео
    Бюджет около 100$ +/-.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    BloodElf, CAL берите. Отличные уши.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    BloodElf, CAL берите. Отличные уши.
    Специально пришел в ветку Takstarов - и тут CAL советуют
    Меня очень смущает их хлипкая конструкция и плохая звукоизоляция, судя по многочисленным отзывам. Да, звук все хвалят - а эти моменты ругают.

    Неужели CAL лучше всех Takstarов что тут обсуждаются? А они же все до 100$.
    Смысл тогда вообще что-то другое покупать/обсуждать если до 100$ рулят только CALы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    BloodElf, про80 ваш вариант, удобные домашние уши и к источнику не предирчивы, от встроенной более-менее будет...
    А кал - он и в Африке кал
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Dolpfin1979, Сижу в CALa постоянно. Takstarы лежат в коробках, ждут своих покупателей. Даже Баеры пылятся. Креативы только кажутся не прочными, если аккуратно пользоваться они прослужат долго. Купить наушники и греть неделями, тогда Такстары и париться с поролоном.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Dolpfin1979, Сижу в CALa постоянно. Takstarы лежат в коробках, ждут своих покупателей. Даже Баеры пылятся. Креативы только кажутся не прочными, если аккуратно пользоваться они прослужат долго. Купить наушники и греть неделями, тогда Такстары и париться с поролоном.
    Вы забыли добавить, что ето лично ваше ИМХО!!!!
    Кому то CAL-й покажутся " не то" по звуку, кому Такстары не подойдут.
    Слух и восприятие частот, а также звуковой вкус у всех разный!!!!!
    А греть любые уши нужно!
    Заметил, что если больше гламурней уши - тем меньше прогрева для мембраны нужно
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    taltgreen (15.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Купить новую вещь и доробатывать потом? Не спорю что через 200 часов прогрева и добавления поролона они заиграю, но это не нормально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Не спорю что через 200 часов прогрева и добавления поролона они заиграю, но это не нормально
    балованный человек, Вам только стаксы подавай...

    И вот, беру часть своих слов обратно
    После прогрева 75 часов Tara Labs и вставки поролона, наушники заиграли на голову лучше, чем были изначально. Теперь звучание можно назвать чуть ли не сказочным - хочется слушать и слушать. Вот, слушал Стинга, возникла потребность здесь отписаться и даже как-то не хотелось снимать наушники
    Этот поролон делать тоньше я не буду - похожу пока так, позже найду новый.
    Ну и вот, совет всем тем, кто приобрёл новую партию и хочет убрать её яркость, поролоном из коробки - лучше найдите поролон потоньше - это избавит вас от гемороя с амбушюрами и посадкой. Да и кейс ещё для транспортировки пригодится
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Это Вам так кажется, или на себе сравнивали с PRO80?
    Я так считаю, судя по фото
    Кстати, что лучше - Creative Aurvana Live или Takstar HD 6000?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Читаю о страданиях владельцев HD6000 и думаю: как же хорошо, что у меня PRO80
    Читаю о страданиях владельцев HD6000 и думаю: что же с моей головой не так? Гнут, загибают, выворачивают... жесть. Один раз я для себя выбрал, на какую длину выдвинуть оголовье и все на этом. Не жмут, не давят. Носил даже зимой на кепку одевая. И ничего. Ездил в командировку, слушая плеер по 8 часов в дороге и о ужас, желания снять не появилось. И да, я не плоскоголовый китаец.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Не жмут, не давят. Носил даже зимой на кепку одевая. И ничего. Ездил в командировку, слушая плеер по 8 часов в дороге и о ужас, желания снять не появилось.
    Вы случаем не подрабатываете манекеном для подгонки наушников под голову на производстве takstar?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Читаю о страданиях владельцев HD6000 и думаю: что же с моей головой не так? Гнут, загибают, выворачивают... жесть. Один раз я для себя выбрал, на какую длину выдвинуть оголовье и все на этом. Не жмут, не давят. Носил даже зимой на кепку одевая. И ничего. Ездил в командировку, слушая плеер по 8 часов в дороге и о ужас, желания снять не появилось. И да, я не плоскоголовый китаец.
    Не, ну может по паспорту то и не китаец..... Мне бы совсем немного пространства и ухам бы было удобно, а вот у сына уши чуток поменьше, голова поменьше и ему очень удобно,он в них балдеет. Не рассчитано на ряху как у меня
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 405 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения