Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
Salexo, меняйте источник,ну и с фильтрами я бы посоветовал повторить мою махинацию.
Дело не в источниках, и не фильтрах, наушники супер.
Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
Так не должно быть. Это какой-то мегакосяк наушников, во что верится с трудом. Либо исполнители странные. Либо что-то у вас с восприятием.
Приведите примемер исполнителя.
Возможно вы меня не правильно поняли, косяков у наушников нет, я имел в ввиду что есть разные записи, некоторые делались без использывания живых инструментов, с помощью набора "звуков инструментов - или семплов"- не помню как это точно называется, так вот, на SE846 все некачественные звуки из которых делали запись, становятся очень очевидными и слышимыми, от чего просто внутре-противно, и меняется восприятие исполнителей, с живыми записями или качественно сделанными всё в полном порядке, даже очень отлично.

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
Вообще, перегруз на басе бывает и в самой записи. Пример - первый трек: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4175712

Может быть, он просто стал слышать косяки в таких записях. А может, наушники добавляют этих косяков туда, где их нет.
На данной записи слышно искажение самой записи, словно они усилок колонок выкрутили до конца.