Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1907

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    foollin, не пытаясь как-то критиковать работу Евгения (эстетически виртуозную), по личным впечатлениям заметных изменений на IE8 не смог выделить. Слушал два разных кабеля (серебро с медью), правда не очень долго. На серебряно-золотом кабеле существенное отличие в звуке отметил с первых секунд. Перед сезоном распродаж продал его, но попозже вероятно возьму опять из того же материала. Кстати, такой проводник вполне доступен на рынке, возможно Евгений не откажется сделать кабель не из собственного материала.
    Тот кабель, что вы тогда слушали был Silver Pearl , и на меня он тоже не произвел впечатления на IE80.
    Но вот на данном Silver Crystal изменения в звуке также сразу заметны, и не являясь особым поклонником Сенхов, с этим кабелем мне было их приятно слушать!
    Про серебряно-золотой TWag ничего сказать не могу, пока не слушал, тем более для IE8/80.
    Т.ч. если планируете заказывать такого плана проводник, готов подключиться к заказу, ну и потом сделать из него кабелек
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (13.12.2013), foollin (13.12.2013), tapirr (13.12.2013), Эдгар Каксис (13.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Evgeniy-V, ну я еще ту версию, что у Kvud на сходке послушал (в черной изоляции), но как-то не проникся.
    Что до Ag/Au проводника, то кабели из него кроме Whiplash предлагают также Toxic Cables и Plus Sound (наверное есть и ещё производители, не искал). Plus Sound продает и сам проводник, от фута до шпульки (по предзаказу). Но если дело ставить на поток, наверное надо выходить на производителя проводника (не знаю опять же, насколько это реально). TWag v.3 - серебряный, серебряно-золотой - TWag v.2 Gold.
    Количество жил Whiplash и Toxic Cables не афишируют, у Plus Sound указано как 5 жгутов по 11 жил.
    Последний раз редактировалось tapirr; 13.12.2013 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    Evgeniy-V (13.12.2013)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  3. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  4. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  5. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения