Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Collapse Details
    Пара вопросиков 
    #21
    Talking
    Уважаемый mv6!

    Качество звука Панасоников научился уважать на разных примерах.

    Есть вопросы по SD100:

    1) Как живете с отсутствием русских тегов? Музыки русской много, не хочется каракульки видеть.
    2) Максимальная мощность выходная? (В спецификации нет). Люблю иногда громко себе сделать, что-нибудь вроде 18 мВт на канал хорошо бы. Хоть по ощущениям/сравнениям как?
    3) Люблю под музыку двигаться разнообразно. Плеер не слишком хрупкий? Не до первого падения будет жить?

    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Привет-привет!
    1) Насчет тегов - полная беда, юзаю программы транслитерации (в принципе использование их не так страшно на фоне пользования родного софта для загрузки музыки), плюс также приходится перекодировывать нектороые треки, которые у меня в 320 килобитном битрейте - плеер такие не играет:(

    2)Честно скажу, что звук на нем в сравнении с дисковым SL-CT800 (который считается не особо громким) более тихий на максимальной громкости, у меня это ощущается потому, что я пользую не родные наушники (SONY MDR-EX70) и с ними сигнал потише. Я не знаю, скажет ли такое сравнение о чем-то? Ну и соответственно звук иногда на 800-м кажется качественнее.Не сильно, но иногда мне так кажется.
    В инструкции SV-SD100 указана мощность 3,3 мВт + 3,3 мВт (16 Ом).
    В-общем мне с моими наушниками хватает на максимуме, но все же иногда (при тихой записи) может быть недостаточно при высоком уровне окружающего шума. Так что если этот параметр важен, то тут я не могу утверждать, что "сойдет" и потому говорю, что лучше своими ушами услышать перед покупкой.

    3)Поначалу я тоже к нему крайне внимательно относился, в первую очередь боясь поцарапать поверхность зеркальную - она как раз в порядке, но совсем слеегка (если очень пристально присмотреться) подтирается краска на углах самого корпуса - он сделан из мягкой пластмассы, практически резиновым кажется, и все это дело крашеное... Ну и слегка в перспективе может стираться. Т.е. краска серебристая, а основа имеет немнго другой цвет. А так на шее болтается на родном шнурке нормально без всяких проблем. Вещь довольно добротная.

    Чем еще могу помочь? Спрашивайте, с радостью отвечу.
    Последний раз редактировалось mv6; 15.03.2006 в 20:37.
    1)Panasonic SL-CT800 (очень доволен) + SONY MDR-EX70 (звучат лучше 71-х)
    2)Panasonic SV-SD100 + SONY MDR-EX70
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mv6 за полезный пост

    vazek2007 (22.01.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Мнения о плеерах Panasonic 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Присмотрелся, в режиме радио аккума хватает где-то часов на 7-8 реально...
    1)Panasonic SL-CT800 (очень доволен) + SONY MDR-EX70 (звучат лучше 71-х)
    2)Panasonic SV-SD100 + SONY MDR-EX70
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мнения о плеерах Panasonic 
    #24
    По умолчанию
    Ребят, может кто знает, купил вчера mp3 Panasonic SV-SD350VGCS, честно скажу, очень удобный аппарат, но его долбаный софт, это что-то с чем то! Я так и не смог залить на SD музыку! В плеере карта памяти видна (Transcend 1024 mb) но, когда плеер подключен к компу, ни в программе, ни в плеере её вроде как и нет! Плеер пишет: "keep card in", а в программе SD Jukebox просто даже нету ярлычка на флэш карту, хотя при всём при этом, он у меня определился как дополнительный диск, без всяких там проблем! Может кто знает, в чём проблема, где у меня кривые руки или может это глюк такой? (У меня Windows Server 2003 SP1 может быть не совместимость ПО?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мнения о плеерах Panasonic 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Вопрос - имеет ли смысл брать себе новый SV-SD100V? Новёхонький, муха не сидела, made in Japan, лежит на витрине. Прайс 1240р. - один магазин сливает сильно залежавшиеся остатки.

    PS: сразу говорю - в кидалове они не замечены, я брал там пару iAudio M5 по смешным ценам, в идеале и с живыми аккумами.
    Последний раз редактировалось The Chief; 16.09.2009 в 20:35.
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Мнения о плеерах Panasonic 
    #26
    По умолчанию
    проверь какие карты совместимы. плеер супер, затычка может быть с картами, которых может не быть (с)
    да, какой город и если питер, есть ли там еще?
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мнения о плеерах Panasonic 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    проверь какие карты совместимы. плеер супер, затычка может быть с картами, которых может не быть (с)
    да, какой город и если питер, есть ли там еще?
    Город у меня в профиле (Волгоград). Не будет читать, тогда сдам назад по гарантии. Говорю же - магазин.
    Последний раз редактировалось The Chief; 16.09.2009 в 21:44.
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мнения о плеерах Panasonic 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Каzan
    Сообщений
    362
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Почитал данную ветку,да и что говорить флеш плеера данной компании достойны уважения,особенно с индексом SV-SD (они все японской сборки).Имею 3 модели 370 350 770.Так вот хочу сказать что 770(флагманская модель) почему-то чуточку потише чем все остальные и не такая басовитая как 370-я.Впечатления о них портит их кривая программа.Но звук в них просто обалденный.Кстати современные модели Кенвуда сделаны на базе Panasonic SV-SD870 и SV-SD950
    Последний раз редактировалось z7085; 02.03.2010 в 23:54.
    CD-MP3- Panasonic SC-PM91D/SA-VK960/SL-SW967V,520,810,820,830,905,SONY D-NE10/DN-S505/Aiwa XP-Z5/ флеш sv-sd370,350,770 / JBL On Tour™ XT/
    Были MZ-RH1>D-NE520>920>20>830>IMP900>Panasonic SL-MP35>SL-CT730>SL-CT710>Orient CD-519>флеш Iriver T10> Panasonic SV-MP810>Sony NW-A1000>Sony NW-S202F
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мнения о плеерах Panasonic 
    #29
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос - имеет ли смысл брать себе новый SV-SD100V? Новёхонький, муха не сидела, made in Japan, лежит на витрине. Прайс 1240р. - один магазин сливает сильно залежавшиеся остатки.
    А что за магазин? подкинь адресочек...
    Какой из SD самый лучший по звуку?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22
  2. Мнения о mp3-flash плеерах Espada
    от ann045 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 18:15
  3. Подвисания в плеерах.
    от madam84 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:40
  4. Мнения о плеерах Dazed
    от Lenon в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 11:11
  5. Мнения о Panasonic SV-SD770
    от gj1j в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения