Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 405 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ребята,а почему бы вам не заказать с Украины? В Донецке есть оф.дистрибьютор который торгует ОРИГИНАЛОМ (с чемоданом и гарантией)))по цене 79$. http://clubtech.dn.ua/p17918845-takstar-pro.html Я у него заказывал не одни наушники и этот продавец лоялен в плане скидок! Мне он Pro80 (одна единица) отпустил за 71.6$. Сказал что если буду брать 3 штуки то сделает скидку 30%. На сайте есть его контакты.Доставка с Украины в Россию точно не знаю,но знакомый человек,который тоже торгует Такстаром,отправляет в Россию за 300р.(рублей) http://4.hidemyass.com/ip-2/encoded/...bzgw&f=norefer .Вобщем советую пообщаться с ним и обсудить вопрос по скидкам и доставке!
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 25.10.2013 в 15:09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    max-UA (25.10.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    На сколько смог (английский мой слабоват) донес до продавца смысл моего предложения закупки, попросил его назвать финальную цену за единицу при условии 10-15 участников. Он взял паузу на размышление, договорились выйти на связь в 14:30. Мне кажется реально сойтись на 60$ за штуку, я начал торг с 55$ , но ему не очень понравилось.
    Закрываю эту тему, продавец оказался несговорчивый - предложил 66,5$ за штуку. Мне кажется это не интересным. Ну по отсутствию откликов, это все равно никого не интересует.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Я немного ошибся...При покупке 3-х единиц и более,оф.дистриб (Донецк)мне предложил скидку не 10%, а 30% Десять процентов он скинул мне сразу(71.6$) вместо 79$
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    А чем али плох за 70$ с беспл.доставкой или shоpozz за 51.26$ но с неизвесной дотавкой,хотя вроде 17$ пишут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    shоpozz за 51.26$ но с неизвесной дотавкой,хотя вроде 17$ пишут.
    Ага, зашел в их калькулятор, набрал цену лота (288ю) и доставку эйрмаэйл 1 кг., получил итого $91 или 2925, нафиг этих таобайщиков..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Попросил продавца на алиэкспрессе "Рэйн форест" проверить на работоспособность уши, и сфотографировать весь комплект, если все в порядке, буду заказывать, думаю если успею до 31 числа заказать, проблем с доставкой в предновогоднее время не должно возникнуть ибо еще 2 месяца до НГ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Я когда свои HD5500 заказывал за 52$ тоже думал что бога за яйца поймал,хрен-доплатите за доставку 25баков,пришлось куда деваться но хоть сегодня ночью прислали трекинг-номер,бог с ним
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    lomonosoff,да...судя по вашим постам, заказ вы оформили 25.сен, месяц уже прошел, только трек получен еще. Я у рейнфореста 16.10 заказал, 18.10 получил трек, 20.10 трек экспортнулся. Кстати, 5500 у него - теже 78 бакинских с фришип.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Cейчас вообще прикол расскажу,такого ещё не встречал.Захожу на legkotaobao.ru рассматриваю HD5500 за 1700р(ПРИМЕРНО)+333р доставка-думаю что-то не то.Смотрю дальше товары этого продовца и вижу SONY MDR-V900HD-734р а Sennheiser HD598-682р-у меня чуть глаз не выпал!Перехожу непосретственно на сайт таобао,как так-то,а там на картинке натурпродукт а когда прокручиваешь ниже такой откровенный фейк...Во дурит мелкотаА пишут играет классно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Ребята,а почему бы вам не заказать с Украины? В Донецке есть оф.дистрибьютор который торгует ОРИГИНАЛОМ (с чемоданом и гарантией)))по цене 79$. http://clubtech.dn.ua/p17918845-takstar-pro.html Я у него заказывал не одни наушники и этот продавец лоялен в плане скидок! Мне он Pro80 (одна единица) отпустил за 71.6$. Сказал что если буду брать 3 штуки то сделает скидку 30%. На сайте есть его контакты.Доставка с Украины в Россию точно не знаю,но знакомый человек,который тоже торгует Такстаром,отправляет в Россию за 300р.(рублей) http://4.hidemyass.com/ip-2/encoded/...bzgw&f=norefer .Вобщем советую пообщаться с ним и обсудить вопрос по скидкам и доставке!
    Скидка 30% за 3 пары !!! Заебца ! Может на троих сообразим ? Друг в Донецке согласился, со мной уже 2-е .
    Кто хочет ещё 30% скидку ?!

    У третьего "соушника")) будет возможность послушать мой HM-601SL3!!!
    Последний раз редактировалось max-UA; 25.10.2013 в 20:00.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Подскажите новичку на форуме может кто-то сравнивал takstar pro80 и Creative Aurvana Live!
    В чем отличия и как по звучанию?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    359
    Репутация
    1708 (0)
    По умолчанию
    snegovik,
    Из того, что я смог вычитать: Creative Aurvana Live в сравнении с 80-ми имеют более выраженный бас, звучат звонче, ярче на ВЧ и верхних СЧ. Но в целом класс звучания примерно один.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Кстати вообще с самого начала присматривался к ATH-T500(T400) но что то мало о них говорят на форумах мало чего вычитал и Creative aurvana live ноо ни вроде как ярчат, и уже было хотел взять аурвану, как вдруг внезапно услышал о ПРО80... НУ направления музыки (рок\тяж.рок\метал иногда тяж.метал\ и электроника( чаще всего drum'n'bass и их произвольные) вот, скажите я на правильном пути выбора в сторону ПРО80 ?)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Dag74, совершенно верный путь!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Dag74, совершенно верный путь!
    Но ради интереса хочу спросить про ATH-T500 сильно ли они уступают ПРО80 ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Итак друзья,для владельцев 671-х предлагаю мод.Внимание,процесс необратим!. Вобщем звук 671-х мне очень нравится и без всяких доработок,но есть неприятный призвук пластика,который я решил убрать путём нанесения на внутреннюю сторону чаш аэрозольного материала(каучук+полимерные смолы).Сам материал используется в авто,для защиты металла от камнейIMG_3526.jpg.Итак приступим к аккуратному разбору наушниковIMG_3511.jpgIMG_3514.jpg Когда будете снимать чашу,то очень осторожно,чтобы не сломать скобу!Далее готовим всё к нанесению материала.Очень аккуратно закрываем малярным скотчем все детали.Особое внимание уделяем запаковке драйвера спереди и сзади!IMG_3521.jpgIMG_3520.jpgIMG_3524.jpg.Когда всё готово,то можем приступать к нанесению.Всё делать на хорошо проветриваемом месте.Слои наносить равномерно,без наплывов,одинаковое количество на двух чашах!После каждого слоя дать просохнуть примерно 15 минут.Наносить кол-во РАВНОМЕРНЫХ слоёв нужно так,чтобы толщина нанесённого материала примерно составляла 1.5мм Потом даём просохнуть 2-3 дня.После высыхания материал почти не имеет запаха и остаётся эластичным.IMG_3529.jpgIMG_3550_2.jpg. Аккуратно снимаем малярный скотч,придерживая край лезвием,(где надо ровненько подрезаем) чтоб не оторвать сам материал от чаши.Если материал немного залез на торец чаши,IMG_3530.jpgничего страшного.Срезаем излишки лезвием(режется после высыхания легко).Сборку проводим в обратном порядке.Ещё раз напоминаю про скобы которые держат чаши.Раздвигаем аккуратно!При пайке драйвера, тоже проявляем осторожность чтобы не перегреть и не оплавить пластиковый корпус драйвера.Проверьте после пайки правильность фазировки каналов.Это можно сделать при помощи севшей пальчиковой батарейки(1.2v).При подключении мембрана правого и левого драйвера должна двигаться в одном направлении(вперёд)!Одеваем амбущюры и слушаем результат.Сравнение было со стоковым вариантом 671-х.Звук стал более чистым,ушел призвук пластика(понизилась резонансная частота пластиковых чаш).Да,немного прибавились в весе из за нанесённого материала,но совсем не много.Вобщем лично я доволен результатом!Конечно звук был бы ещё лучше если бы чаши были из алюминия,но это другой мод)).Кабель я решил не менять,стоковый меня вполне устраивает!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    corvinn (26.10.2013), dimy (19.05.2014), Dolpfin1979 (26.10.2013), gumao (26.10.2013), hj-s (18.12.2013), kollka (14.12.2013), Lasershot (26.10.2013), max-UA (26.10.2013), MeLoMAN566 (02.12.2014), verry (17.04.2015), Простат (25.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Dag74, сравнивал Аюрвану и Такстар про80.Предпочтение отдал про 80!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Приятно, что хоть кто-то обладает прямыми руками.
    Кабель у них какой длинны? Без удлинителя? Где пишут 2,2.. где 1,2.
    Сам думаю о покупке 2050, пока мои старинные 545 сенхи на реконструкции, но если правильно понял отзывы, то кабель наверно нужно будет заменить.
    Есть у кого опыт по рекаблингу такстаров?
    Последний раз редактировалось gumao; 26.10.2013 в 01:54.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    Alex Scan (26.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Кабель у них какой длинны? Без удлинителя? Где пишут 2,2.. где 1,2.
    Кабель идёт витой(длину не мерял)+ в комплекте удлинитель длинный(ровный)
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 26.10.2013 в 02:11.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Блядь, я просто охереваю. Ради экономии в 10-20 баксов — какие-то странные схемы заказов из Китая с явками и кодовыми словами.

    — Пароль?
    — Фишер — барыги! Отзыв?
    — Славатаобао!

    Ладно я б еще понял закупки уровня MassDrop с экономией в 100 баксов с 500 где-то. Ладно б еще как я живу в Украине и доставка из России долгая (хотя у Фишеров покупал).

    Но йопта, в данном случае это или какая-то подсознательная ненависть к компании ("ежа голой жопой убью, но у Фишеров не куплю") или уже какое-то психологической расстройство с манией экономить копейки.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (26.10.2013), gumao (26.10.2013), kash2serg (23.02.2014), mark21 (29.07.2014), max-UA (26.10.2013), MeLoMAN566 (02.12.2014), Merlkori (03.12.2013), Serg62 (26.10.2013), taltgreen (26.10.2013)

Reply To Thread
Страница 56 из 405 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения