Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 621 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 12416
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono
    вопрос такой:а слышали звук-то?повторяю -звук вполне.хотим идеальный -слушаем дома на бытовой заморской понятно
    я не ванёк,помню ещё винил да и периодически на своей несоветской тёрнтэйбл цифрую фирменные пластинки,аппаратура дорогая дома и вообще к качеству звука щепетитьтельно отношусь!звучит -не хуже иривера,вполне в норме!и народ на форумах это подтверждает! я конечно ещё раз проверю-сличу но в принципе по качеству претензий нет или же они не существенны.у меня песни с разным битрейдом:сам всегда в 320 сжимаю а что с инета приходит понятно как правило таки 128 -да в ушах не определишь,парни,не гоните на дорогой бытовой и то впросак попасть мона... да читал этот к750 что у меня подключали к бытовой аппаратуре и восторгались качеством!

    может быть,для тех кто диствитено помешан на всём этом (перфекционисты) и просто не расстаёця с музыкой и никаких компромиссов -тада понимаю,а для большинство -уверен,вполне удобен и мой вариант.я щщитаю -за ним будущее
    Звук слышал, у отца K750. Звук плоский, после ривера 799 и нано K750 слушать совсем не хочется. Мегабас превращает всё в бум-бум (ну не люблю я много басов). А улыбнул меня битрейт - 320, Вы, наверно, единственный, кто на телефоне слушает музыку с таким качеством
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Битрейт и меня улыбнул. Да и на большенстве переносных плееров он не оправдан. Пресеты юзать научиться надо. ))) Для последний леймов они новые.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    всё правильно,я не возражаю.у меня для дел связаных с большим экраном ещё нокия9500,бандура такая но экран вроде ничо.

    разницы действительно не вижу,постоянно смотря и двд+комп на дисках или же ослом фильмы скачанные.правда видео само по себе не люблю а уж тем более на миниэкранах.
    короче каждому своё
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakonis
    Звук слышал, у отца K750. Звук плоский, после ривера 799 и нано K750 слушать совсем не хочется. Мегабас превращает всё в бум-бум (ну не люблю я много басов). А улыбнул меня битрейт - 320, Вы, наверно, единственный, кто на телефоне слушает музыку с таким качеством

    я на компе слушаю в основном,на нём 320 полёт намано,а на карту накидал чё-нить побырому чтоб не грузиця и в мобилу переправил.нащщёт качества послушаю,сравнить не догадался признаться,просто слушал вроде ничего так :када слушаешь через маленькое переносное устройство вопрос требования суперкачества отпадает само собой .

    мегабас на определённый тип музыки сгодиця порою

    мне музыка -надолго:вот пройдут годы и памяти будет мож 10-20-30 гигов в маленьких устройствах даже,тенденция к увеличению-ускорению достаточно чёткая.а я редкие записи в 128 катал как дурак для экономии места понимаеш... а эти записи хрен де потом найдёшь..уж лучше в 320 пусть полежат на компе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    zolono Я в этот раз писал не о просмотре видео, на экране телефона, а о записи на нормальную mini-DV камеру, но не суть и оффтоп.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono
    мне музыка -надолго:вот пройдут годы и памяти будет мож 10-20-30 гигов в маленьких устройствах даже,тенденция к увеличению-ускорению достаточно чёткая.а я редкие записи в 128 катал как дурак для экономии места понимаеш... а эти записи хрен де потом найдёшь..уж лучше в 320 пусть полежат на компе.
    Тогда уж надо в WAV хранить, а не в mp3.
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Drakonis Если и хранить качество, то в огг 500 или форматах аудио-сжатия без потерь Monkey и т.п.. Wav слишком много места занимают, а разницы никакой! (с лузлесс уж точно)

    Нехитрыми манипуляциями можно в 2-3 раза больше музыки поместить того же качества.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    проверил качество звука,прослушав ту же песню,через те же наушники.звук у иривера на порядок лучше,тут вот товарищщ писал про плоский звук -так оно и есть.чешу репу конечно,обтекаю сижу мона сказать .
    впрочем мобильник всё равно нужен и если внутри сменная карта гиг и блютуз само собой то это не помешает,как перенощщик файлов идеально по кр мере.
    такая разница звука -за щщёт чего,интересно?корейский производитель вроде тоже не фонтанирует передовыми технологиями по идее,иривер это не сони-техникс-дживиси-пионер.
    мож я эквалазер включил на иривере по темноте душевной? попробовал посмотреть-проверить этот момент токо там без инструкции не разобраця если долго не пользуешься,а она далеко де-то.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break
    Drakonis Если и хранить качество, то в огг 500 или форматах аудио-сжатия без потерь Monkey и т.п.. Wav слишком много места занимают, а разницы никакой! (с лузлесс уж точно)

    Нехитрыми манипуляциями можно в 2-3 раза больше музыки поместить того же качества.
    Согласен
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    "такая разница звука -за щщёт чего,интересно?"

    Такая разница уважаемый за счет того, что IRiver специально заточен под воспроизведение звука, причем качественного звука, а не звука от балалайки типа вашего телефона.

    "впрочем мобильник всё равно нужен и если внутри сменная карта гиг и блютуз само собой то это не помешает,как перенощщик файлов идеально по кр мере."

    А не проще использовать флэшку для переноски файлов? Ей богу дешевле и практичней будет. А мобильник уважаемый предназначен для звонков и разговоров, остальное от лукавого. А то вы чего доброго унитаз для выхода в Интернет приспособите, говорят уже есть такие в Японии. Будет полезное с приятным.
    Каждая вещь должна выполнять свою основную функцию, телефон звонить, плеер качественно играть музыку и т.д.
    В противном случае это будет не качество, а извините лажа.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    тада карманов не хватит!
    смотрите уважаемый:а вот пройдёт немного времени и будут такие девайсы что и звук не отличите от иривера и щёлкать будет ну скажем достойно и звонить по нему удобно будет и ну там ещё добавьте по своему усмотрению.и что? -закрывать глаза на очевидные вещи?а я уверен что вполне такой вариант может иметь место быть,тенденция улучшения а не ухудшения -налицо,это невозмона отрицать.
    "каждая вещь должна свою функцию... " это конечно красивые слова,но если появятся универсалы с достойными характеристиками -почему б не поменять ориентацию.надо искать выгоднее варианты а не "так не дОлжно быть"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    а мы не сторонники универсализации, ничего в ней нет хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    И грянет техногенная революция... 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    Talking
    Я даже знаю кто победит в вашей драке!
    Сторонники универсализации.
    Они просто закидают всех смартфонами, мультимедийными плеерами и подобными нелёгкими девайсами. И маленькие флэш плеера и тоненькие телефончики, летящие со стороны "натуралов" не смогут противостоять бомбардировке!
    Достойно противостоять смогут только "натуралы-профессионалы" с блочной аккустикой и зеркальными камерами.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Gel, в полной выкладке очень трудно совершать марши)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста, я совсем запутался...

    Я никак не могу выбрать плеер...

    Вообщем стоит такой выбор...

    Sony NW-E305 512 Mb (BEAN) (3500 рэ) vs. A-Data MF1 1Gb (3500) vs. Beatsounds EMP-250C 512Mb (2900) vs. Cenix MP-510 512Mb (3500)

    Значит так... Щас объясню своё положение...
    Первоначально собрался покупать А-Дату (т.к. почти всё устраивало), а вчера залез на сайт Евросети и увидел Боб, чё т зацепил он меня (есть радио, и всё таки it's Sony, но зато убивает маленький экранчик)
    А также другие плееры понравились по дизайну + объемное звучание...

    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!

    Зараннее спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    а зачем вам БОЛЬШОЙ ЭКРАНчик?) кино смотреть?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Это намек на то, что надо брать Сони??? =)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    это намёк на то, что стоит присмотреться к вещам попроще)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Посоветуйте на чем остановить свой выбор: iPod nano или выбрать что то из айриверов - Т20 либо Т30?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, расскажите в чём прикол ривера U10!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 621 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения