Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Насколько же невменяемая здесь публика...
    Вы, кстати, повторяетесь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, повторяетесь.
    Да я и вопрос по несколько раз писал, так никто и не ответил. Я делаю вывод, что просто никто не читает. Поэтому нет смысла сильно новое придумывать. Но я, правда, стараюсь.

    Пост выше дополнил.
    Последний раз редактировалось zanoza867; 15.07.2013 в 00:52.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Насколько же невменяемая здесь публика...

    Им говоришь об одном, а они пытаются что-то другое притянуть. И что характерно - ВСЕГДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛОВА. Одна мурка немного выделилась белой горячкой.

    И ни один так и не сказал, чем его задевают мои слова. Зато вот выше пишут: "Если вас напрямую эти явления не касаются, игнорируйте эти тренды и они погасятся со временем сами по себе, как маятник, если его не трогать". Ну так если тебя мои слова напрямую не касаются (или касаются?!), то что ты лезешь?
    Конечно, касаются. Кругом одни педики, кидай в них камнями! И не забывай хотеть самку! Поддерживаю! Это единственно верный путь для спасения нации!
    Чувак, ты мне просто глаза на мир раскрыл! Как я вообще раньше жил, о чем думал...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Миграционная политика, если она есть, это ЗАЩИТА СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ, СВОЕГО НАРОДА (жильё, работа, места в садиках и школах, популяции и чистоты своего вида), СВОЕЙ ЗЕМЛИ, от заселения её чужеземцами. Кому из вас приятно в Москве видеть басурман? Кому из вас будет приятно, что с вашими детьми в школах будут учиться те, кто по-русски с трудом понимает? Точнее вам может быть и срать, только вот ваши дети будут на уровне развития басурман. Потому что учителя будут вынуждены учить в первою очередь чужих, а не ваших, детей. А это сделать тяжело, когда тебя не понимают.
    Вы под басурманами кого понимаете? Я в старославянском не силен.
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Негр в Африке - это естественно. Педик, забросанный камнями - это естественно, потому что ненависть у нас от природы, как и камни, как и желание бросить их в педиков.
    Вы живете в какой-то отдельной реальности, мне даже страшно подумать, что в ней еще такого естественного. Типа, голод - это естественно, можно убивать людей. Сексуальное влечение - естественно, можно насиловать женщин. Ну и так далее.

    Все остальное комментировать не буду, т.к. национальный вопрос всегда вызывает много ненужных срачей. Со своей стороны скажу, что Ваши убеждения основаны на мнении, что Вы ценее других. А понятие "своей земли" в современном мире вообще расплывчато. Если так говорить, то я не могу топтать святую московскую землю, а должен съ...бать быренько в свою северную страну и ездить там на оленях. А такие как вы мне это устроите, судя по всему.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ваши убеждения основаны на мнении, что Вы ценее других
    Ложь.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А понятие "своей земли" в современном мире вообще расплывчато
    Ложь.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если так говорить, то я не могу топтать святую московскую землю, а должен съ...бать быренько в свою северную страну и ездить там на оленях. А такие как вы мне это устроите, судя по всему.
    Ложь.

    Твоё мнение обо мне (моих вгзлядах) основано на лжи (заблуждении), вызванной, вероятно, стереотипами, залитыми через ящик. Чести тебе это не делает.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы под басурманами кого понимаете? Я в старославянском не силен.
    Эээ... это слово вполне используется и сегодня. Вообще, вряд ли оно русское. Имеет оттенок как слова "хохол", "москаль", только означает не славян, скорее даже не белых людей.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Типа, голод - это естественно, можно убивать людей. Сексуальное влечение - естественно, можно насиловать женщин. Ну и так далее.
    Изначально я хотел написать про естество процесса изнасилования басурманами русских девушек с дальнейшим захоронением в лесах под Москвой... Но ты сам догадался - молодец.
    Последний раз редактировалось zanoza867; 15.07.2013 в 01:17.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Ложь.
    ТруЪ.
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Ложь.
    ТруЪ.
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Ложь.
    ТруЪ.
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Твоё мнение обо мне (моих вгзлядах) основано на лжи (заблуждении), вызванной, вероятно, стереотипами, залитыми через ящик. Чести тебе это не делает.
    Ваше мнение о моем мнении сделано на основе Ваших заблуждений. Чести это Вам не делает.
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Эээ... это слово вполне используется и сегодня. Вообще, вряд ли оно русское. Имеет оттенок как слова "хохол", "москаль", только означает не славян, скорее даже не белых людей.
    То есть имеет оттенок явно националистического толка. Понятно.
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Изначально я хотел написать про естество процесса изнасилования басурманами русских девушек с дальнейшим захоронением в лесах под Москвой... Но ты сам догадался - молодец.
    Вы статистикой оперируете или информацией из "черного ящика"?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Насколько же невменяемая здесь публика...
    Я же говорил...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Вопрос всё тот же: какое вам дело до моих слов о педиках? Каким боком вас это задевает?
    Вопрос интересный.
    У меня встречные два:
    1.Какое Вам, в свою очередь, дело до оных, коли Вы о них говорите какие то слова?
    2.Можно ли обозначать свою позицию относительно вопросов, которые тебя не касаются?
    Ну вот, например, говорите Вы, что на марсе много геев и поэтому все хотят туда полететь.Лично меня сие не касается ибо я не на марсе и вряд ли там, по объективным показателям, окажусь, но вот неужто не могу я высказать свое мнение к Вашему утверждению?

    Я могу ошибаться, но мне кажется, что Вы ранее жили в регионе, где русских как то притесняют или им просто так кажется.Типа Бурятия, РТ или МариЭл какой то, на худой конец.Ну где коренное население есть и оное имеет приоритеты,возможно, призрачные, над остальными.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Очередная интернет страшилка или...? 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Своя земля? Из земли в твоей стране выкачиваются природные ресурсы, продаются Западу, платятся минимальные по мировым ставкам налоги, а вырученные деньги выводится в оффшор. И делается это с целью, чтобы выкачивающему ресурсы и его потомкам безбедно жилось, вне зависимости как будет житься другим людям, долгие и долгие поколения. Но не этой стране. Это одна из множества проблем, перечислять остальные из которых лень.

    Но есть категория людей, которых легко отвлечь от сути вещей и подкинуть одноклеточные лозунги - бей педиков, ешь-молись-люби, гони нерусских.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нужно самим расти, умственно и духовно.
    Многим проще и приятнее мочить неверных и жить в нищете, чем самосовершентсвоваться.

    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    j3x (16.07.2013), K.N.V. (19.07.2013), kosyakman (16.07.2013), Le Raux (15.07.2013), mark21 (03.01.2014), sonyBMG (15.07.2013)

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:35
  2. Очередная просьба
    от nismoxid в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 18:57
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения