Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 675 из 1005 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 671 672 673 674 675 676 677 678 679 685 725 775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,481 по 13,500 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    6bIgJIo, Не слежу за выпусками, вроде от 06.03.13.
    Вот на всякий случай моя ссылка на него:
    http://rusfolder.com/36900342
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (18.06.2013), Reinehande (18.06.2013)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем быстрого интернета!
    Подскажите, а кто-нибудь подбирал аккум на замену родного? Именно, чтобы внутри помещался? Если да, то где брали и по-чем?
    Я нашел только на 100мАч и в два раза меньше по размеру, а именно такого, чтоб и размер и емкость хоть примерно совпадали - не попадалось
    Не хочется колхозить аккум снаружи.
    There are always someone smarter than you....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    MetalFan, кто-то уже указывал ссылку на разнообразные аккумуляторы, но на сколько помню никто еще не заменил внутренний сторонним.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    taltgreen (18.06.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MetalFan Посмотреть сообщение
    Не хочется колхозить аккум снаружи.
    увеличить его очень удобная вещь, особенно если не часто подключаешь к юсб для заливки музла (это когда карточка большая, а "нового хорошего играют всё меньше" ) .
    я вот напрочь забыл об этом мерзком тревожном чувстве, что надо посматривать на уровень, чтоб не застало и т.п...

    правда даже с перебором емкость у моего (рокбокс засек 80,5часов), но заряжается на полную ок.11-12ч - вот это неудобно (наверное надо с контролером пошаманить. руки не доходят), так что можно меньше в 2 раза, т.е. 500-600ма, часов на 30-40 работы, зарядка в течение ночи, а такой размер уже может влезть под клипсу, ну или заменит ее по габаритам.

    ПС: ВО, кажись мой http://www.all-battery.com/3.7V1100m...y-30604-0.aspx
    Последний раз редактировалось YKush; 18.06.2013 в 23:39.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Songs0fFailure (19.06.2013)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот на всякий случай моя ссылка на него:
    спасибо,вот эта версия больше понравилась. На версии от mindwin глючит не реально плеер и в прошивке какой то косяк,звук медленный становится,атака реально слабая,прям сразу в глаза бросается.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    6bIgJIo, У вас арматура. Для нее все же лучше 3.13. Тока темку под свой вкус поставите, да настройки нужные поправите ... и все...
    Кстати на дорогущем МА9 рб тоже устанавливают с номером версии 3.13 - я не говорю что клип+ так заиграет, но номерочек то кошерный.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Den1sk4 (19.06.2013)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    У вас арматура. Для нее все же лучше 3.13.
    Прям так уж для всех арматур 3.13 идельно подходит... Не верю. Мне 3.10 из всего безобразия больше нравилась на теперешних ушках.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romario92, а я такую не слышал и не скачивал. 3.13 выбрал тоже по рекомендации, и слушалась кажется на мотиках.
    Кстати, когда приехали белликозы, перетестил все 3.13, 31026, 31646 - мнение не изменилось. Тока 31646 - "стала хуже" - проявился гулковатый и вялый низ, совсем разонравилась.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, 3.10 тута, попробуй, отпишешься потом. Может я и ошибался
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    taltgreen (19.06.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    на получившийся звук влияет только расположение звезд на небе.
    ???

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    правда даже с перебором емкость у моего
    фото есть ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    фото есть ?
    ф подписи)
    Последний раз редактировалось YKush; 19.06.2013 в 22:40.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    ???
    Писали же раньше (вроде даже вы), я лишь вспоминаю. 31026 с таким же звуком повторно не скомпилируешь ведь.
    Может и я тогда что-то неправильно понял, поправьте если что.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Всем првет!
    РБ верисии 3.13 нормально подходит для музыки жанра метал, хард кор и т.д. в етом духе?
    Ща стоит 31026 и вот все хорошо, но вокал как-то скудно сидит по срединке головы, а хочется чтоб больше розходился по стрео.
    Вот как-то так....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    VjGrade, 3.13 подходит нормально.

    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    но вокал как-то скудно сидит по срединке головы
    Скорее всего это вопрос к наушникам что имеются. Вам бы лучше с побольше импедансом, клип на 16 омах имеет плохинькое разделение каналов. Но оно становится лучше на большем импедансе. Можно попробовать через портативный усь. Или купить арматурные, у них сцена в глубь совсем не большая, но в ширь значительно лучше, стерео "так и летает".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    VjGrade (20.06.2013)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    VjGrade, 3.13 подходит нормально.


    Скорее всего это вопрос к наушникам что имеются. Вам бы лучше с побольше импедансом, клип на 16 омах имеет плохинькое разделение каналов. Но оно становится лучше на большем импедансе. Можно попробовать через портативный усь. Или купить арматурные, у них сцена в глубь совсем не большая, но в ширь значительно лучше, стерео "так и летает".
    У меня уши "Marshall major", просто заметил что на смарте HTC OneV сцена ширше чем на клипе, тока что поставил РБ 3.13 и сцена приятней стала
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    romario92, можно без проблем "достать" из git-репозитория нужный билд и собрать старую версию.
    про звезды - бред из ряда слышимой разницы между flac и wav.
    отличаться может из-за патчей с которыми обычно собирали билды.
    возможно тут и были одинаковые билды по номеру, но с разными патчами и разным звуком из-за этого.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    romario92 (20.06.2013)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Итак. Наконец то пришли мои Hsa PAA-1, которые решил взять по совету taltgreen'а.
    В коробке меня встретил один сюрприз, который меня несколько повеселил, но об этом в конце.
    Я не стал дожидаться момента, когда я окажусь один на один с наушниками и приступил к немедленному прослушиванию, идя по своим делам. Буду сравнивать с комплектными наушниками плеера, так как собственно им и искал замену, ну и вторые мои большие xb700 попробую сопоставить.
    Для начала решил включить сток прошивку, без пресетов. Сразу же бросается отсутствие мути, звук светлый и главное это тарелочки, пожалуй даже на моих больших xb700 не будет такого разбора по верхам (ну характер такой, ничего не поделать). Но через пару минут я заскучал, давно не слушал сток, да и прибавить низов надо было.
    Следующим этапом запустил рокбокс 31026 (миндвин). Покрутил тембры и понял, что наушники резковаты по верхам. Если для xb700 нужно добавить 7 в высоких, чтобы разбавить темный звук, то тут даже и 3 будет многовато.
    На низах наушники имеют, не знаю как назвать, перегруз что ли. Если описать с моей точки зрения, то бас как бы булькающий, но это если он нижний-нижний и пересекается с голосом. Встречается как в созданном басе, так и в партиях с бас гитарой. Похоже на то, если набрать в рот немного воды, полоскать и издавать звуки. Так же похоже на искажения голоса, если говорить через работающий вентилятор. Не буду тут строить из себя аудиофила, но как то вот так это мне можно объяснить, по другом не знаю как, уж простите
    Кстати, сразу заметно, что 32 ом, теперь нужно на 10-12 пунктов громкости больше, с ними и батарея пойди быстрее сядет.
    Может это как то исправится со временем, но пока некоторые треки очень странно слушать в таком исполнении.
    Вот что касается звукового окружения, тот тут все у РАА-1 очень радует. Разделение очень хорошее, вокал четкий и разборчивый по словам. Как уже говорил, тарелочки отчетливые. Да и вообще, думаю, что для инструментальной музыки РАА-1 подходят здорово, особенно когда бюджет не велик и нравятся вкладыши. Для электрородной музыки все тоже не однозначно. Где то хорошо и напористо, где то опять же резкость и бульканье баса. Слушал limp bizkit, black eyed peas. Вся музыка flac/alac.
    Дома решил поставить 3.13, кинул треки с шумами tara labs и IsoTek. Поставил на весь оставшийся день, ночь, весь следующий день, ночь и немного утра этого дня. Наверно, нужно было послушать прошивку до прогрева, но пока изменений особых нет, не так много высоких теперь, но все те же помарки, тут скорее всего прошивка уже работает.
    Мне кажется шумы совсем ничего не меняют. Может мне просто музыку ставить? Но тогда какую? Найти бы комплекс треков, чтобы по всем частотам прошлись.
    Знаю, что пока они малое время в работе, но не скажу, что РАА-1 не оправдали ожиданий, у них есть свой характер, который скорее всего не раскрыт еще.
    Спасибо taltgreen'у за совет. Купил хорошие наушники за малые деньги, за какие бы не купил даже что то близкое в местных сетях электроники.

    А теперь бонус за чтение моей писанины.
    Вот о чем я говорил в самом начале. Меня встретило это в время распаковки. Может кто знает что это? Я все понимаю, китайская доброжелательность, но по-моему треш.
    ImageUploadedByTapatalk1371795161.025920.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1371795184.565562.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо RevengeRU за полезный пост

    taltgreen (21.06.2013)

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для ILAR
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU, брали Pro или обычный PAA-1 ?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILAR Посмотреть сообщение
    RevengeRU, брали Pro или обычный PAA-1 ?
    Просто РАА-1, не pro
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для ILAR
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU,а надо было брать ПРО , я тоже сначала обычные купил (выкинутые деньги), а "Про" стали моими любимыми наушниками из (вкладышей). Звук мне напоминает мотики 4 по детальности, только баса там у них многовато, но можно убрать в эквалайзере
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 675 из 1005 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 671 672 673 674 675 676 677 678 679 685 725 775 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения