Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 478 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    А может какие "бонусы" "пострадавшим" в посылочку вложат, типа там запасной кабель (хз зачем он мне, мне и штатный то не нужен, ибо ТВаг уже куплен... но может где пригодиться ) ? Или может дополнительную скидку на следующий возможный заказ (вот это уже мне было бы реально интересно, т.к. если тема кастомов у меня "пойдет", то Мираклам или PP6 наверняка у меня быть)?
    Лично вам я и так сделаю дополнительную скидку на следующий заказа, за свой счёт. Особенно если это будет платформа.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (10.04.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Лично вам я и так сделаю дополнительную скидку на следующий заказа, за свой счёт. Особенно если это будет платформа.
    Спасибо
    Вообще я это написал не особо всерьез если что, но чем больше скидка тем лучше конечно

    Насчет платформы меня все таки смущают как сложности с её эксплуатацией (пока что вижу в идеале покупку специально для нее AK100 в качестве портативного источника цифры...), так и некоторый негатив в отзывах владельцев в части ее "не допиленности" (наиболее смущающих момента два: ухудшение звучания на низких уровнях громкости (т.е. проблемы с регулятором), проблемы с разъемом на наушниках (читал ряд отзывов от владельцев что он разбалтывается, люди чуть ли не приклеивают кабель к наушникам в итоге чтобы он не вываливался...)), ну и цена естественно... в общем чтобы я решился на платформу мне кастомы должны очень понравится в принципе, если будут впечатления по Мерлинам (в смысле эргономики имеется ввиду) что мол "хорошо, но без восторгов", то тогда все таки скорей всего решусь лишь на Мираклы... ну и ещё многое будет зависеть от того что я решу насчет покупки 901-го, почитав отзывы о нем в сравнении с DX100 у меня несколько убавилось энтузиазма, ведь по отзывам он мол не лучше DX100, но типа более музыкальный и "теплый" звук выдает... по мне "теплоты" у DX100 и так хватает, я бы наоборот хотел чтобы он даже чуть аналитичнее и прозрачнее звучал, так что в актуальности 901 для Меня у меня уже есть определенные сомненья... ну и естественно если 901 не куплю, то "свободные" финансы могу решить пустить на новые кастомы...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    P.P.S.: В свете моей уникальной ситуации опять возникает вопрос, который я просил бы переадресовать ребятам из UM: зачем тратить деньги на куб, если все его выкидывают в мусорку за ненадобностью??
    Вы же только что писали, что хотите куб... Ничего не понимаю...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Лучше бы в комплекте красивую фигурку клали, как здесь у кого-то в ветке видел... девушка с развевающимся плащом и кастомы у нее на руках... ИМХО намного приятнее для глаз. В частности что-то похожее проскальзывет на фотках с Фейсбука.
    Гы, такая фигурка стоит баксов 200, а то и дороже
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    nordis (10.04.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вы же только что писали, что хотите куб... Ничего не понимаю...
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Мне он в принципе не нужен (хотя как вариант могу девушке подарить ). Меня не радует сам факт возможного некомплекта моего заказа.
    Мне не понятно, зачем класть вещь, которую почти все не используют и выбрасывают за ненадобностью?
    Последний раз редактировалось nordis; 10.04.2013 в 13:18.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Мне не понятно, зачем класть вещь, которую почти все не используют и выбрасывают за ненадобностью?
    Ну вам же конкретно он нужен, я так понял. Значит не все.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну вам же конкретно он нужен, я так понял. Значит не все.
    Поэтому я и написал - почти все.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Поэтому я и написал - почти все.
    Если вопрос был в том, зачем кладут куб, то затем, что он многим нравится. Всё просто.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Если вопрос был в том, зачем кладут куб, то затем, что он многим нравится. Всё просто.
    Ок.
    Тогда осталось уточнить два вопроса:
    1) Как насчет отправить наушники сейчас, а куб через 2 недели обычной почтой?
    2) Мою просьбу насчет упаковки для кастомов смогли выполнить? Я про кейс для переноски.

    Безымянный.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    nordis, УМ не будет дважды платить за доставку забейте на куб, ощущений от ущербности комплекта у вас не будет - ведь наушники будут! По поводу кейса мне например отказали (вложить круговой на молнии). В ближайшем магазине электроники этого говна по 200 рублей предостаточно.

    Это все не повод оттягивать срок своего получения наушников.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Я узнаю насчёт послать куб позже и насчёт коробки в старом стиле.

    Хотя лично мне конечно этого не понять. У меня дома лежит 5 таких кубов и 3 таких коробки. Покрылись слоем пыли. Они на хрен не нужны, поверьте мне.

    Но желание клиента - закон.

    Насчёт оттягивать срок - согласен. Я без своих основных кастомов остался - тяжко мне. Это при том что у меня 2 запасных есть. Вообще без кастомов наверное и вовсе швах. Я тут пытался с разными универсалами ходить - ну не то, совсем не то.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 10.04.2013 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я узнаю насчёт послать куб позже и насчёт коробки в старом стиле.

    Хотя лично мне конечно этого не понять. У меня дома лежит 5 таких кубов и 3 таких коробки. Покрылись слоем пыли. Они на хрен не нужны, поверьте мне.

    Но желание клиента - закон.

    Насчёт оттягивать срок - согласен. Я без своих основных кастомов остался - тяжко мне. Это при том что у меня 2 запасных есть. Вообще без кастомов наверное и вовсе швах. Я тут пытался с разными универсалами ходить - ну не то, совсем не то.
    Максим, так я же изначально прописал эту просьбу в комментариях к форме заказа. Мне этот кейс нравится больше, чем та коробочка, похожая на большой футляр для ювелирки.
    По поводу сроков - учитывая, что слепки только до Москвы ползли месяц, потом Китайский НГ, потом месяц на изготовление... в общем терпение понемногу сдает свои позиции
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Максим, так я же изначально прописал эту просьбу в комментариях к форме заказа. Мне этот кейс нравится больше, чем та коробочка, похожая на большой футляр для ювелирки.

    Да-да, я помню ваши пожелания.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    О печаль печаль.... как же еще пережить 2-4недели без хороших кастомов :( отправленных не рефит и решелл... (еще и ремонт AM4Pro как оказалось)
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Фостик, вопрос чтобы уточнить. Ушки из нашей партии будут отправлены аж 27ого апреля? Обычно в таких случаях зарубежные инетернет магазины которые дорожат своей репутацией предлагают компенсации или плюшки. Я знаю что я достаточно нетерпилив, но я привык что я получаю товар а гарантом моих денег является пейпал на котором можно открыть диспут по проблеме. Тут же получается что никакого диспута из за давности не откроешь и приходится надеяться лишь на честных производителей. Я понимаю что это типично русская черта не верить продавцу но от этого не легче.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    Фостик, вопрос чтобы уточнить. Ушки из нашей партии будут отправлены аж 27ого апреля?
    Сложно сказать. Мне сказали, что возможна задержка на 1-2 недели.

    Товар вы получите.

    Честно говоря, я не слышал, чтобы из-за задержки в 1-2 недели были компенсации. Ориентировочный срок - 4 недели. Кажется, они в него в этот раз не уложатся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не слышал, чтобы из-за задержки в 1-2 недели были компенсации.
    Оффтоп конечно, но на тему компенсаций китайцев за задержки по срокам поставки мне вспомнилась ситуация с покупкой мною комбайна у Аудио-ГД... в посылке (после того как они мне месяца на полтора-два отправку задержали), кроме заказанного мной комбайна и его стандартной комплектации я обнаружил "бонус".... пакетик, в котором штук 30 джамперов лежало (в данном комбайне нужен был один и он уже был в аппарате, так что в пакетике видимо были "бонусные" запасные джамперы в качестве "компенсации" за 2 месяца ожидания), так что китайцы по натуре очень сердобольные и не жадные ребята, умеют "компенсировать"
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    inci1981, описали бы проблему с АМ в профильной ветке. Интересны комментарии Вадима.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    inci1981, описали бы проблему с АМ в профильной ветке. Интересны комментарии Вадима.
    ну я же на решел отправил в UM так что какая гарантия от амбиентов тогда?
    еще начнут бодягу типа отправляйте мы проверим и все такое, где факты.... а кастомы то уже в лабе, их там отмеряли и сказали что на средних есть перекос, накрылся или драйвер или крос.... в одном из ушек
    это правда офтоп все пошел
    Последний раз редактировалось inci1981; 10.04.2013 в 15:07.
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    ну я же на решел отправил в UM так что какая гарантия от амбиентов тогда?
    еще начнут бодягу типа отправляйте мы проверим и все такое, где факты.... а кастомы то уже в лабе, их там отмеряли и сказали что на средних есть перекос, накрылся или драйвер или крос....
    это правда офтоп все пошел
    Как-то был случай на хедфае, чувак решеллил какие-то наушники, вскрытие показало, что там что-то такое внутри накрылось, что UM не смогли их починить. В итоге страдальцу просто дали скидку на Miracle, он их и купил.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 478 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения