Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 728 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    А длины хватит? В любом случае, желаю удачи!
    да он длину и не сильно изменить должен. В любом случае Евгений будет оценивать, как только наша слоупочта ему его довезет. Потом фоточки до и после скину. Пока такой прискорбный вариант с поломатым проводком.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, грустное зрелище, сочувствую.(
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    на апюресайнд жесть цены просто, сколько у евгения кабель стоит с серебром, прозрачный?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    arkadijj, кабель как у меня стоит 5200. По остальным кабелям в ценах сориентировать не смогу.

    Щас всю классику и соул в своей аудиотеке переслушиваю. Словно у меня дорогущие изодинамы в ушах.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    sonyBMG, на клипе? надеюсь это реально такой звук а не какойнибудь эфект плацебо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    я вот кабелей переслушал достаточно много, но в реальные изменения не верю. Они есть, но на уровне нюансов, проявляются тем сильнее, чем хуже стоковый кабель. На сликах к примеру разница была весьма и весьма ощутимой, на ум3х меньше. При всем кабель должен быть достаточно удобным в использовании. Важно помнить, что кабель координально не изменит звука наушников и не стоит в это свято верить, покупая дорогой кабель к наушникам, звук которых не устраивает в стоке. Я вообще долго проходил со стоковым мотиковским кабелем и мысли брать кастомный не возникало, пока не захотелось эсс версию отдельным кабелем, который по сути удобнее резистора. Сейчас подумываю заказать пэ версию кабеля у Евгения, но не дороже 2-2,5к, да и то врят ли.

    Поэтому вам, arkadijj думать о смене кабеля рановато, к тому же если еще сами мотики не приехали. Если просто интересует порядок цен, то у Евгения широкий ассортимент на любой вкус и цвет, цены начиная от 2к руб до 5к (тот вариант, что у СониБМГ).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    kosyakman (23.03.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    arkadijj, на источнике выше классом даже на не моденом 601 эффект будет не столь впечатляющим. Но я все равно слышу разницу. Ну например в известном треке Pjano танцевальном на 4 ноты Я знаю где идут пэды в нагнетании атмосферы перед главным данс припевом ( если можно назвать припевом теже самые 4 ноты) так вот с кабелем Евгения я услышал что пэды более продолжительные по затуханию и что главное меня поразило - они идут по КРУГОВОЙ панораме реально вокруг головы. У многих композиций стали более четкими и долгими послезвучия и слышно как они еще длятся когда вступает другой инструмент. У вокалистов милизмы конечно же из ниоткуда не появились, но зато они стали более изящнымии и проработанными. Ну как то так. Я доволен. Ни рубля не жалко.


    сорри за очепятки сраный айпад задолбал а вставать с дивана к ПК лень.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 21.03.2013 в 22:54.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    arkadijj, на источнике выше классом даже на не моденом 601 эффект будет не столь впечатляющим. Но я все равно слышу разницу. Ну например в известном треке Pjano танцевальном на 4 ноты Я знаю где идут пэды в нагнетании атмосферы перед главным данс припевом ( если можно назвать припевом теже самые 4 ноты) так вот с кабелем Евгения я услышал что пэды более продолжительные по затуханию и что главное меня поразило - они идут по КРУГОВОЙ панораме реально вокруг головы. У многих композиций стали более четкими и долгими послезвучия и слышно как они еще длятся когда вступает другой инструмент. У вокалистов милизмы конечно же из ниоткуда не появились, но зато они стали более изящнымии и проработанными. Ну как то так. Я доволен. Ни рубля не жалко.


    сорри за очепятки сраный айпад задолбал а вставать с дивана к ПК лень.
    Интрига однако, интрига, тут надо на свадьбу деньги откладывать а Вы...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Taras_Shevchenko, кабель никуда не денется!
    Институт брака превыше всего - поднимать рождаемость братьями славянами это святое!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Taras_Shevchenko, не ведитесь на замануху, никакие наушники не заменят семейного счастья. А по теме - вчера продавец выслал мотики повторно, надеюсь уже по правильному адресу.:-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    всоники 07 будут хорошим дополнением к мотикам?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    arkadijj, ну хз хз. Слушал я их. Мутно темно после мотиков. Но вы меня не слушайте у меня вообще вкус ни с кем не совпадает почти.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    всоники 07 будут хорошим дополнением к мотикам?
    На работе у товарища GR-07 могу их слушать хоть каждый день, так вот пока у меня не было мотиков сравнивал я только со своими бывшими ie4, звук мне казался почти идеальным, после того как я понял что такое ER-4, сравнивал повторно. Ну в общем звучат они неплохо, но во-первых нет той детальности, во-вторых лично по моим ощущениям, высокие частоты там какие-то синтетические чего-то в них не хватает, низы вроде бы и есть, но скорее в верхнем спектре, нижнего не хватает, в мотиках их не много, но во всем спектре, на мой вкус вполне достаточно. Не понравилась ужасно посадка, мне нужно долго толкать их себе в уши, что бы равномерно вошли в каналы, обычно один заходит хорошо, а второй приходится подгонять по звукоизоляции под первый. Из плюсов можно отметить кабель хорошего качества. Он с завивкой, поэтому не путается и у оплетка хорошего качества. Честно говоря если бы у меня были и те и другие наушники то GR не одевал бы, после мотиков это шаг назад, решать конечно же вам, но я считаю это напрасной тратой денег, лучше взять хороший источник или поменять родной кабель на мотиках для еще лучшего звучания. Ну или просто взять полноразмерные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Не понравилась ужасно посадка, мне нужно долго толкать их себе в уши, что бы равномерно вошли в каналы, обычно один заходит хорошо, а второй приходится подгонять по звукоизоляции под первый
    Вово. А ведь еще ругают посадку мотиков! да мотики блин одел и забыл щас сижу в них уже часа 4 даже не чувствую их.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Кстати послушал свои уши на отцовском стационаре Marantz CD-7001 на лицензионном Super Audio CD. Был поражен детальностью и точностью воспроизведения. Так что теперь я вполне представляю на что они способны с действительно хорошим источником.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3146 (0)
    По умолчанию
    AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA - ПИПЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    пропустил я значит ER4P через доп резюки в 100ом для эксперимента
    слушабельность и комфорт кардинально стали лучше, и АЧХ тоже
    у кого P версия, смело заказывайте переходники на S, P - отстой
    никаких специальных горбов там не выпячивается, просто звук становится площе, и ачх к верху немного плавно поднимается

    сейчас нет проблемы с прошивкой рокбоксом любых версий 601 ?
    Последний раз редактировалось ss8545; 23.03.2013 в 16:22.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    arkadijj, не забываем, что здесь обуждение Etymotic ER-4. Пожалуйста, не оффтопим
    Перенес сообщение в соответствующую тему
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 24.03.2013 в 15:42.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Взял ER-4S через недели две будут на руках, Вестоны 4 с серебром и 4-ые мотики. )) Буду думать что оставлять.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Буду думать что оставлять.
    мне кажется все очевидно))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    K.N.V., где взяли?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 728 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 626 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения