Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 442

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #1
    По умолчанию
    Ох уж эти сказочники ...
    Нормально ямахи играют от клипа, никакой особенной требовательности к усилению у них нет.
    За слово "раскрыться" лично я бы вообще банил В 90% случаев на этом форуме если его видишь - проходи мимо такого отзыва, смысла там ноль
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Pathfinder09 (12.08.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Ох уж эти сказочники ...
    Нормально ямахи играют от клипа, никакой особенной требовательности к усилению у них нет.
    За слово "раскрыться" лично я бы вообще банил В 90% случаев на этом форуме если его видишь - проходи мимо такого отзыва, смысла там ноль
    Ну если вас устраивает то как EPH-100 звучит на клипе, то я могу только за вас порадоваться, меня данная связка не устроила совершенно. Я собственно и рекомендую тем кого заинтересовала данная модель не покупать их вслепую, а обязательно, при наличии возможности, слушать перед покупкой на своем источнике и делать выводы нравится/не нравится, "качает/не качает". Жаль конечно, что такая возможность есть порой далеко не у всех.
    Custom Tube Amps &
    Custom Horn Speakers
    Stax SRS4040
    Stax Omega II
    Sennheiser HE-60
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #3
    По умолчанию
    Приобрел сегодня сабж, подошли насадки размера M.

    DSC00571.jpg

    Хотел отметить следующее - они отменно собраны, выглядят великолепно на ощупь ещё лучше. Эстетическое наслаждение на 5+.
    DSC00570.jpg
    Взял с рук, поэтому прогреты.
    Предварительно послушал в магазине, мне хватило 3 минут, чтобы понять, что наушники - класс.
    Слушаю целый день на разных источниках, Iphone 5, ipod nano 6g, Asus Xonar Essence One.
    Играют отлично от всех перечисленных, на One (Asio), конечно, получше, но не критично.
    Изоляция на 5. Посадка очень глубокая.
    Звук теплый, плотный, бас глубокий быстрый, где-то даже бубнит (можно уменьшить одев насадки поменьше), детальность для динамики отличная, хотя до арматуры не дотягивает (Weston 4R по памяти). Слушать музыку приятно, очень приятно, даже долго.

    Отмечу, что в Westone 4R, было сложно слушать музыку фоном, высокая детальность постоянно обращала на себя внимание, концентрироваться на других вещах было сложно, Yamaha EPH-100 же, в свою очередь, создает общий гармоничный музыкальный фон, при этом, если же хочется именно вслушаться в музыку и попытаться нащупать каждый инструмент, то сделать это будет не сложно. Считаю, что наушники отлично подходят для прослушивания фоном (думаю, что хорошо подойдут для поездок на общественном транспорте).

    За свои деньги (купил за 2900), это просто выдающиеся наушники, как по внешним данным, так и по звуку.

    Комплект неплохой, сумочка насадки, удлинитель, переходник на 6 - в общем всё, что нужно.

    Немного разочаровал провод. Юзабилити на 3. Спутывается. Встроенный держатель коннектора, помогает не сильно.

    DSC00572.jpgDSC00573.jpg
    DSC00574.jpgDSC00576.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    egoi7t (05.10.2013), Kostament (06.05.2013), Veenrok (03.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #4
    По умолчанию
    Ах, да, забыл упомянуть, слушал Soul, Pop, Reggae, Dubstep, Metal.

    Skrillex, Fink, Sunsay, Metallica, Nirvana, Nero, Lana del Ray, Depeche Mode, Marley
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Sanych3 за полезный пост

    Kostament (06.05.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Имею ЕРН-50. Отличные наушники, удобные насадки, хорошая шумомзоляция. Провода не дубеют на морозе. Так же у них шикарный бас, не такой, который бубнит, так что все забивает, а как бы существующий отдельно, практически до границы слышимости... В общем, если в композиции он не предусмотрен - вы его не услышите, но если должен быть, то вы услышите нарождающееся землетрясение. Средние частоты не так интересны, на верхах - небольшой подьем, но "цыканья" нет.
    Похожи по звучанию, так же как и по конструкции на AT CKM500, но у тех диаметр драйвера меньше, и мидбаса слишком много на мой вкус...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Privateer за полезный пост

    syncmaster172n (10.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    За слово "раскрыться" лично я бы вообще банил В 90% случаев на этом форуме если его видишь - проходи мимо такого отзыва, смысла там ноль
    +500, ни дать, не взять.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники YAMAHA HPH-PRO 500
    от 3RDForce в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2018, 08:37
  2. Наушники Yamaha HP-1
    от Ar1hur в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:04
  3. Наушники Yamaha YHD-3
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 20:53
  4. Наушники Yamaha RH 5MA
    от phe в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 22:22
  5. Наушники Yamaha EPH-100
    от Stixis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения