Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 31

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: И рыбку съесть 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Khii!, это фьюз плюс. он так себе. замените его на что-то такое а fiio e6 лучше на e11 (по размерам почти совпадают) а еще лучше подождать и на e12.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kak2z за полезный пост

    Khii! (21.02.2013)

  3. Collapse Details
    Re: И рыбку съесть 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    Khii!, это фьюз плюс. он так себе. замените его на что-то такое а fiio e6 лучше на e11 (по размерам почти совпадают) а еще лучше подождать и на e12.
    Идиотская фича форума - каждый раз вводить капчу очень способствует общению.

    По фьюзу понял, буду искать. Я так понимаю, что разве что бу можно найти. На нем акк меняется?

    Что касательно фио - ну, 300 баксов - это слишком дохрена.
    Я, конечно, хочу звук как можно лучше, но
    1. Цена должна быть обоснованной. То бишь, первый стоит 100 грн - спер, шестой 300 - пускай. Но 2400 - это перебор. Это как нож из дурного порошка. к которому точилка нужна за 300 баксов.
    2. Я хочу чтобы все это было относительно портабельно. Меня и так коробок на проводе не будет радовать. а сигаретная пачка на проводе совсем не в тему. Я ж не Онотоле, у меня карманы не бездонные.
    3. Я не планирую покупать 300 Омные нашники ввиду их стоимости как минимум. Мне 32 омные вполне . Ну, хорошо, 64. Но не 300.

    Какой фио мне в таком случае приобрести, чтоб звук был наилучшим из возможных в адекватных размерах и по разумной цене?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения