Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 90 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1792
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    маркетинг это же прекрасно=)) Apple дает людям то что им нужно. заработали и подтолкнули других производителей. это и есть здоровая конкуренция. пусть будет выбор. обидно только что mpio и iriver остановились в развитии.
    Конкуренция, да, это хорошо. Кто ж спорит? То, что Apple является флагманом во многих направляниях, несомненно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos
    Виктора Певина почитайте - поколение P. Настоятельно рекомендую. Могу ссылку на аудио-книгу дать. Apple уже давно не даёт что нужно нам, а мы берём что нужно Apple. Аналогично в случае с многими остальными продуктами....
    Маркетинг формирует рынок, как бы это абсурдно ни звучало...
    я читал Пелевина, причем *generation П* любимое произведение. но думаю там совсем не об этом. почитайте хоть элементарные лекции по маркетингу, краткое содержание. профессионалы давно уже поняли что цель не впарить то что произвели, а производить то что нужно людям, так просто выгоднее.
    вот вас легко убедить купить ненужную вещь? думаю нет. и все равно покупаете известные марки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos
    Конечно же он не самый громкий, но орёт дай бог это точно.
    Нормальные ушки купи.

    Ps какого то маньяка встретил - он слушал в обычных каплях музыку так, что мне в шарпах было слшыно за два метра от него... Бывают же психи.
    Реально видел - едет девятка с тонированными стеклами, стекла ЗАКРЫТЫ, и музыка орет так, что машина, бедная, аж подпрыгивает. Причем басы выкручены, судя по всему, до упора.
    Я представил, что там от мозгов водителя должно остаться, аж передернуло всего.
    Пардон за офтоп. Музыкой, как говорится, навеяло
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    хех... вот чего точно, так это марктинг в ближайшией лет пять изучать не собираюсь =) От теорий, историй и вводных кусров во всевозможные правоохранительные органы, теории госдураства права всевозможных стран, сдобренных логикой с лёгким налётом латыни и так голова пухнет! =)

    Производят конечно что мы хотим. Только нужно ли нам это? Нас убедили,что просто необходимо... кому-то реклама внушила, кому то стиль жизни, вольно или нет пропогандируемый всеми кому не лень... анально-оральная система так сказать =)
    Надо б поколение П ещё разок послушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    "Apple дает людям то что им нужно" - так ли? В общем, да но не совсем, как на счет поддержки большего кол-ва аудио форматов. Ведь, согласитесь бесит постоянно конвертировать один формат в другой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вопрос!!!Настройки iTunes!!!В графе Importing с помощью какого инкодера лучше конвертировать мызыку находящуюся на компе в mp3???Или этот инкодер работает только когда переписываешь мызуку с диска на ipod???И какие пункты должны быть отмечены галкой в графе Audio????????СПАСИБО!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Все проще, чем ты думаешь 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Wink
    osya83, энкодер работает тогда, когда ты его запускаешь, чтобы скопировать музыку с компакта на комп или перевести музыку из одного формата в другой. iTunes и iPod поддерживают mp3, aac, apple lossless и wav/aiff. Соответственно, если у тебя музыка уже в mp3, то кодировать ее смысла нет, а если на компакте, то выбираешь сам, в какой формат перегонять (как раз на вкладке Importing).
    По поводу вкладки Audio, ее в iTunes 6 вообще нет. Скачай новую версию отсюда.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    кхым...
    седня для теста скачал айтюнс....
    программа удобная НО непонравилась:
    при перекодировки в ААС даже на максимальном битрейте сильно срезает низы....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    у меня вопрос. возможно многим он покажется туповатым, но всё же ни как не могу вдуплить, как в айтюнсе сделать так чтобы все альбомы одного исполнителя шли в плейлисте, содержащим все песни из библиотеки, по году выпуска, а не по алфавиту. мне ето несколько не нравится, када к примеру, дискография группы insolence начианется с четвёртого альбома, а заканчиваетется первым.

    если ответ на такой вопрос уже был, прошу меня извинить... нет возможности всё пересматривать, а на свою память я расчитвывать не могу, но кажется, что такого вопроса не было. вот.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Red face
    (hed)pe_ople, возможно ответ тебе покажется несколько туповатым , но можно и переименовать ([1] Album или [1999] Album).
    Кстати, та же ерунда с iPod'ом
    Последний раз редактировалось fst; 28.01.2006 в 00:05.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2rsm: дык разновидностей алгоритма существует несколько: Homeboy AAC, AT&T a2b AAC, Astrid/Quartex AAC, Liquifier AAC, FAAC (Freeware Audio Coder), Mayah AAC и PsyTEL AAC. Наиболее высокое качество звучания по сравнению c MPEG-1 Layer III обеспечивают Liquifier AAC, FAAC и PsyTEL AAC
    и хз какой из них применяется itunes
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    хотя, вестимо квиктаймовский кодек aac, тот, что валяеся на apple.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    fst, это канешна выход из положения, но нельзя ли упорядочить альбомы без изменения тегов? до твоего варианта я дотумкал самостоятельно.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    ckopnuo
    Гость
    По умолчанию
    Ещё можно, но правда тоже в тегах, проставить номера альбомов, точно так же, как и номера песен. Это не повлияет на красоту названия альбома, зато упорядочит их!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ну... просто я на компе музыку привык слушать в винампе, так в нем и слушаю... айтюнсом пользуюсь тока для заливки песенкав в плеер... и не хотелось бы менять теги для очень многих групп. вот.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ahi
    хотя, вестимо квиктаймовский кодек aac, тот, что валяеся на apple.com
    да я читал про ето...
    вот интересно айпод будит читать музыку (aaC)закодированную не аполовским кодаком???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    кодеров aac множество, а совместимы др. с др. только эти:
    Nero AAC Encoder (http://www.nero.com), QuickTime (http://www.apple.com), FAAC (http://audiocoding.com)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ckopnuo
    Ещё можно, но правда тоже в тегах, проставить номера альбомов, точно так же, как и номера песен. Это не повлияет на красоту названия альбома, зато упорядочит их!
    где это?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hed)pe_ople
    ну... просто я на компе музыку привык слушать в винампе, так в нем и слушаю... айтюнсом пользуюсь тока для заливки песенкав в плеер... и не хотелось бы менять теги для очень многих групп. вот.
    А что тебе мешает поставить плагин для винампа и забить на iTunes? К тому же, мона будет копировать музон с плеера.
    http://www.mlipod.com/
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Денис! честно говоря я не знал про этот плагин. да и ваще не особо задумывался над этим. спасибо!
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 90 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения