Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119
  1. Collapse Details
     
    #61
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    Ссылку кину попозжее!

    1. Тоесть по вашему приходит каканить местная мафия, ростовская например, и говорит Кгебистам - мы держим 5 магазинов, вот это типо наш чувак назначайте его - бред!!!!
    про быдло - ваша фантазия, врятли вова мотивировался этим
    2. Тоесть существование во всех странах крупных нефтяных, автомобильных гос холдингов неминуемо приведет весь мир к анегдотам и расстрелу! Перестанте сравнивать комунистов с остальным миром и тем более тоталитарный режим!
    3. Вношу встречное предложение по просмотру новостей по всем каналам, (от туда и взял) и только не надо говорить только что все каналы куплены Кгебешниками.
    4. на сколько я знаю украина действительно платат 85$ а разницу до 250$ оплачивает австрийский райфайзен банк в кредит, чтоб европа не замерзла при закрытии вентеля т.к. альтернативной трубы нет. Если не помните югославию почитайте учебник по истории.))))
    5 куда уходят деньги не вкурсе, посмотрю отвечу!
    1. приходит не местная мафия, а бывшая местная партийная номенклатура, которая за 90-ые годы успела стать мафией, платит кому нужно в администрации президента и человек назначается. кстати к вопросу об эффективности назначений - некто Дзасохов - президент Северной Осетии, который допустил Бесланскую трагедию, - до сих пор занимает свой пост
    2. назовите мне крупную государственную нефтяную компанию в развитой стране. хотя бы одну! и интересно почему же это не стоит сравнивать коммунизм с капитализмом?
    3. все федеральные каналы, по которым показывают новости, принадлежат государству. так сложилось именно про Вовчике, при Бене хотя бы НТВ был частным. теперь вопрос: что я должен услышать в новостях по государственным каналам? критику режима что-ли? или может объективную информацию? ни в коем случае! по крайней мере если Вы так думаете, спросите у родителей, что показывали гостелеканалы в 86-ом году, когда рванул Чернобыль
    4. откуда информация про Рафайзен? ссылку в студию
    5. при чем здесь Югославия?
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    Хотелось бы узнать у тебя, дорогой Кzot, какой ты видишь строй в нашей стране и президента или такой хороший (президент) уже был?
    http://www.oborona.org/about/
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    некто Дзасохов - президент Северной Осетии, который допустил Бесланскую трагедию, - до сих пор занимает свой пост
    Дался тебе Беслан... Теракт, как теракт... Как могли допустить 11 сентября? Трансвааль (не теракт, но тоже трагедия)? Взрыв поездов, кажется, в Мадриде? По всему миру террористы наносят удары. Почему не вспоминаешь взрывы домов в Москве??
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Экс-директора казначейства «Райффайзенбанк-Украина» Сергей Маноха назначен заместителем государственного секретаря Министерства финансов. Соответствующий указ подписал Президент Украины.
    Пресс-секретарь «Райффайзенбанк Украина» Маргарита Дробот подтвердила, что Маноха освобожден от должности в связи с назначением замгоссекретаря Минфина. Маноха будет, в частности, курировать в министерстве вопросы государственного долга. Ранее за это направление отвечал первый замгоссекретаря Минфина Виталий Лисовенко, который в начале июня стал вице-президентом Черноморского банка торговли и развития.
    Маноха работал директором казначейства «Райффайзенбанк Украина» с 1998 года. Ранее был заместителем начальника казначейства банка «Кредитанштальт Украина».
    http://www.uabanker.net/
    http://www.iamik.ru/?op=full&what=content&ident=25346

    в нете много чего но по сути газпром будет платить сам себе, а райффайзен вкладывать и зарабатывать $
    Да простит меня модератор!
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    оборона это из серии молодежного движения партии родина? ))
    сомневаюсь что люди на фото идут бесплатно!

    предлагаю прекратить спор по причене 1. очень сильного расхождения во мнениях
    2. надоело мне ссылки искать не веришь не надо
    Да простит меня модератор!
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Прошу следить за речью!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    Дался тебе Беслан... Теракт, как теракт... Как могли допустить 11 сентября? Трансвааль (не теракт, но тоже трагедия)? Взрыв поездов, кажется, в Мадриде? По всему миру террористы наносят удары. Почему не вспоминаешь взрывы домов в Москве??
    Дался
    Как могли допустить 11 сентября - для меня до сих пор загадка и я не очень понимаю, почему Буш до сих пор президент
    Трансвааль сюда вообще никакого отношения не имеет
    После взрыва поездов в Мадриде премьер Испании подал в отставку и испанские войска были выведены из Ирака

    Всякий чиновник (в том числе и ВВП) - это ни в коем случае не царь и бог, как некоторые считают, а человек, которого я и все остальные налогоплательщики покупают для того, чтобы он выполнял некоторые функции. Если он их не выполняет, то он должен а) уйти б) понести ответственность

    Я ясно излагаю?
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    Экс-директора казначейства «Райффайзенбанк-Украина» Сергей Маноха назначен заместителем государственного секретаря Министерства финансов. Соответствующий указ подписал Президент Украины.
    Пресс-секретарь «Райффайзенбанк Украина» Маргарита Дробот подтвердила, что Маноха освобожден от должности в связи с назначением замгоссекретаря Минфина. Маноха будет, в частности, курировать в министерстве вопросы государственного долга. Ранее за это направление отвечал первый замгоссекретаря Минфина Виталий Лисовенко, который в начале июня стал вице-президентом Черноморского банка торговли и развития.
    Маноха работал директором казначейства «Райффайзенбанк Украина» с 1998 года. Ранее был заместителем начальника казначейства банка «Кредитанштальт Украина».
    http://www.uabanker.net/
    http://www.iamik.ru/?op=full&what=content&ident=25346

    в нете много чего но по сути газпром будет платить сам себе, а райффайзен вкладывать и зарабатывать $

    вот именно!
    а Вовик и его хунта нам весь декабрь слюни пускали, что мол хохлы будут 250 баксов платить
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    оборона это из серии молодежного движения партии родина? ))
    сомневаюсь что люди на фото идут бесплатно!

    предлагаю прекратить спор по причене 1. очень сильного расхождения во мнениях
    2. надоело мне ссылки искать не веришь не надо

    "Оборона" - это, если Вам угодно, российские оранжевые
    и на митинги мы, как ни странно, ходим бесплатно
    равно как и яицами в Грызлова кидаемся

    по поводу спора - как Вам будет угодно
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    По умолчанию
    kzot, нас не просто мало, нас очень мало. Предлагается свалить туда, где потеплее
    Быдло тем и отличается от мыслящего человека, что не способно обрабатывать информацию, в него вливают "нужную". А потом вот такие споры начинаются словоблудские, но факты - вещь упрямая.
    Если человек не хочет и не может признать правду, то всегда так и будет прекрываться под чужими выдумками, так и будет словоблудить, так и будет искать "виноватых" на стороне. Именно поэтому не стоит спорить, ибо спор в данном случае бессмыслен. Заканчивается, как принято у быдло, мордобоем.
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сугубый
    kzot, нас не просто мало, нас очень мало. Предлагается свалить туда, где потеплее
    Быдло тем и отличается от мыслящего человека, что не способно обрабатывать информацию, в него вливают "нужную". А потом вот такие споры начинаются словоблудские, но факты - вещь упрямая.
    Если человек не хочет и не может признать правду, то всегда так и будет прекрываться под чужими выдумками, так и будет словоблудить, так и будет искать "виноватых" на стороне. Именно поэтому не стоит спорить, ибо спор в данном случае бессмыслен. Заканчивается, как принято у быдло, мордобоем.
    Уважаемый Сугубый!
    Я искренне верю в то, что все люди на самом деле умные и добрые, просто в разной степени, и если человек чего-то не хочет понимать, то это не его беда, а людей, которые привыкли руководить быдлом и относиться к народу как к быдлу, при этом являясь быдлом (я собственно если кто не понял о нашем чиновничьем аппарате)
    Рыба, как известно, гниет с головы, так вот голова НАШЕЙ рыбы давным давно уже не просто перегнила, а разложилась и сейчас смердит и воняет
    А валить никуда не надо, это позиция слабых людей. Если Вам не нравится в том обществе, в котором Вы живете, то постарайтесь сделать его лучше.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Кzot я бы на вашем месте не сравнивал себя с оранжевыми, т.к. это не есть хорошо - эти люди проплачены США, а сидели около рады за банку тушенки и водку (со слов учавствующих), это грязная революция как в грузии. "ТАК!" за это была только западная украина во главе с городом львов и бендеры у которых в карпатах практически своя автономия им вообще всеравно. Лично общался с хохлами и сдесь и на украине, 80% не согласны с новым правительством, как в прочем и со старым, проворовавшимся. Им бы подошол силовик как наш Путин В.В.
    Да простит меня модератор!
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    ну диктатура вообще очень простая форма власти
    все согласны, все довольны, несогласные по тюрьмам или с пулей (как вариант ледорубом) в затылке
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    ну у нас боле мене "демократическая форма диктатуры" ))))
    Я думаю у слявянского народа такой менталитет такой: если за забором чужое, если около забора или дома - все ничейное, даже могилы огораживают!
    Да простит меня модератор!
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    только не надо списывать гэбэшную хунту на особенности национального характера!
    потому что свобода, это, как бы это банально ни звучало, то, что у тебя внутри
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    По умолчанию
    Я вот частично поддерживаю KZOTа. Все, что там говорится про улучшение - это в основном больовня и муссирование по телевизору, в реале или ничего не делается или делается плохо и оооооооочень медленно. А лучше всего-откройте статистический сборник России (Госкомстата) и посмотрите тенденцию. Все позиции в справочнике, начиная с экономики и демографии и заканчивая такими данными, как количество автобусов в городах или количество поездов, прибывших в пункт назначения вовремя, - просто падают после 90 года. Мы ни по одному показателю не достигли даже 90 года. И никаких резко улучшющихся тенденции нет. Все нововедения, которые введены в наше время - все разработки или проекты, недостроенные из-за развала страны,советского времени.
    У меня куча друзей и родных военных. Сам проходил стажеровку в воинской части. Много пересмотрел информацию по армии и ее финансированию. Вывод один:все болтовня иелевизионная, новое оружие - екземпляры, которые либо одиночные, либо вообще в виде макетов, армия развалена ужасно. Видели бы в каких частях мы в университет проходили стажеровку - такой отстой разваленный. И это под Питером!
    Экономика - тоже брехня телевизионная. Я по профессии экономист, но не буду опять долго повторятся. Скажу только, что инфляция реальная больше той, которой говорит Кудрин, никакого скачка качественного в экономике нет, Стабилизационный фонд работает на иностранные экономики.
    А самое главное посмотрите на законы, принятые при Путине. Один Жилищный кодекс чего стоит. Суть там следующая - всас просто могут выселить из квартиры, если вы не сможете за нее платить или если она понадобится государству. Конесно это не будет делатся сегодня, подождут до завтра, когда народ совсем уже забитый будет. Для чего это делается, а для того, чтобы можно было взвентить все цены на ЖКХ. И они взвентятся до небес. И вы ничего не сможете сделать.А цены будут боснословными. А депутат от Единой России так и сказал, что типа, если люди, получившие в советские времена хорошую квартиру в центре, то типа она им сегодня уже не нужна, пусть в ней будут жить новые нувориши, которые будут платить в десятки раз больше, прежние владельци пусть катятся на окраину. И это все точно ударит по всем нам. Недаром этот кодекс назвали преступным сами юристы. А его тихо приняли и народ не посвятли.
    А закон о автостраховании. У меня куча знакомых пытается получит деньги, при аварии. Так нервов уходи столько и сумму уменьшается на стоько, что уже не хочется требовать вообще никаких законных денег.
    Хотя, конечно, что там говорить, Путин в 100 раз лучше Ельцина. Конечно в нашей стране нужно усиливать власть etc., но не надо только говорить, что уж он такой спаситель. Все ваши доказательства держатся чисто на телевизионных новастях, где только одна говорильна и бахвальства. Вы лучше откройте статстические справочники и гляньте туда, проанализируйте немножечко ситуацию в стране, сравните и поймете, что никуду особо резко не дернулись мы, что мы до сих пор сидим в луже.

    Но самое, что меня бесит это то, что у нас страна называется Россия и 90 процентов населения - русские, а в правительстве и т.д. ни одного русского. Путин пожалуй один, ну и еще может быть пару человек.Я думаю меня все поняли. А у той основной национальности, которая управляет страной никогда не было родины, а точнее есть, но только одна и не Россия и с ними мы никогда ничего не добьемся. И они могут защищатся как хотят, могут даже пытатся убрать строчку национальность в паспорте, как сделали у нас, но им все равно в своей массе наплевать на страну. И это не только мое мнение - это как раз народный фольклер. Даже при царе их бы выслали за 101 километр.
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    По умолчанию
    тов. Сталин, ща я вас малек парирую на свою моложую голову, если вы не против. СРАЗУ ПРИЗНАЮСЬ: я тут ненадолго упустил тему, так что 2 и 3 страницы не читал, звиняйте, но там, как по почте отслеживал, все больше оффтоп шел

    Итак, по вашему посту. Про показатели. Не знаю, справочников не смотрел, даже спорить не буду. Не спорю, что до года эдак 2002-го все у нас падало и было фигово. Но вот последние 2-3 года идет очень резкий рост и это просто глазами видно, статистики не надо. Ну уж в МОСКВЕ - 100% видно. Про военный промыслел не знаю (разоружить бы вообще всех сразу.. Ну да, я пацифист отчасти, хотя щаз бы такого пинка Грузии и хохлам дал... Но ладно, это для другой темы). Тоже промолчу, хотя как мне известно из тв-новостей (гы), в этом году, как и в прошлом, гос заказы на ВПК были высокими.

    Про Жилищный Кодекс. Опять же, не читал. Посужу, с вашего позволения, с ваших же слов.
    Суть там следующая - всас просто могут выселить из квартиры, если вы не сможете за нее платить или если она понадобится государству.
    Считаю это 100% правильным решением и готов под ним подписаться. Кто не платит - тех не держать, гнать в шею. Сейчас мог бы последовать ответ, что, дескать "у бедных бабушек..." - не, не прокатит. Т.к. по тем же законам если на квартплату вы тратите более 13%, если не ошибаюсь, от семейного бюджета - за вас доплачивает гос-во. Другое дело, что туева хуча народу вообще не платят по разным причинам. Вот их и вправду гнать в шею надо. Нет работы? Ну, в Москве - точно не поверю. А нет денег, если есть работа... Аргументация начала 90-х, сейчас - неактуально А сам ЖКХ до сих пор апгрейдится. Вот уже сейчас вам предлагается выбрать Управляющую Компанию для вашего дома лично. Если не сделаете этого до какого-то там срока - за вас выберет окружное правительство. Это даже в метро написано - почитаейте на досуге. Так что тут уж сам виноват, коли пассивен оказался - теперь, слава богу, не социализм с плановой экономикой, теперь рынок: каждый сам за себя. Никто за тебя что-то решать не будет, - сам будь добр вертеться.
    Вот про автогражданку - согласен, промах, сырой закон. Новые правила - еще хуже. Блин, но это все же не столь критичный для гос. экономики промах. Хотя весомый для гражданского мнения.
    Про Ельцина будет интересный фильм по РТР в среду, в 21.45 - постараюсь не упустить - посмотреть, как он там жив-здоров. Там он САМ будет рассказывать. Ясно, что со своей колокольни - но интересно же узнать и такую точку зрения. Мне - да. Статичтические справочники... сложно найти такие новые, а статистика середины 90-х уже прошлый век

    Про национальность. Ну не знаю. Абрамович еврей? Блин, дай бог каждому субъекту федерации по такому еврею - американцы бы уже к нам переезжали жить, как чукчи ща живут. Лужков - еврей? Конечно, он же Кац, как помнится? Не суть важно. Лучшего мэра для мегаполиса - не сыскать, не зря у него ДО СИХ ПОР очень высокий рейтинг среди москвичей и на 4-й срок бы его переизбрали. Ворт страшно представить кто после него будет. А какая у него команда была - уже по всей России разсосалась в главы субъектов. И думается, что для того же Лужкова Москва и Россия - родная страна. И вообще, кстати, ща вспомнил: за разжигание национализма ща буду баны раздавать вне очереди, так что вот про рассы и национальности оставим за бортом, ок? Давайте без этого. Ну, вот...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    По умолчанию
    кстати, вот еще советую почитать, улыбнуло: http://russian-jammer.livejournal.co...830477#t830477
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    Про национальность. Ну не знаю. Абрамович еврей? Блин, дай бог каждому субъекту федерации по такому еврею - американцы бы уже к нам переезжали жить, как чукчи ща живут. Лужков - еврей? Конечно, он же Кац, как помнится? Не суть важно. Лучшего мэра для мегаполиса - не сыскать, не зря у него ДО СИХ ПОР очень высокий рейтинг среди москвичей и на 4-й срок бы его переизбрали. Ворт страшно представить кто после него будет. А какая у него команда была - уже по всей России разсосалась в главы субъектов. И думается, что для того же Лужкова Москва и Россия - родная страна. И вообще, кстати, ща вспомнил: за разжигание национализма ща буду баны раздавать вне очереди, так что вот про рассы и национальности оставим за бортом, ок? Давайте без этого. Ну, вот...
    Отлично
    Последний абзац поддерживаю полностью
    И сам буду давать баны за разжигание
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    По умолчанию
    Эх тов.Редеактор, Редактор. Вот все, что ты сказал - опять все взято из телевизора или радио. Путин там, Путин сям - но от этого народу не легче. Все, что показывают и говорят - это капля в море от того, что нужно делать ил просто болтовня. Сам то хоть кто-то может пронанализировать ситуацию. Посмотрите данные по экономике, посмотрите статистику, которая и новая ничего хорошего не показывает. Все мелкие плюсы, которые мы имеем - это благодоря ценам на нефть, и кризису 98 года, когда наши товары стали дешевле зарубежных, а также кручению, как белки в колесе, самих граждан. Я еще раз повторяю в этом нет абсолютно никакой заслуги государства и Путина. У государства даже нет стратегии развития экономики. У него есть какя-то размытая стратегия и то, связанная только с ценами на нефть. Оно абсолютно не заботится о тех отраслях, которые приносят сверхприбыли в развитых странах. И пока это будет происходить, мы так и будем жить с какими-то сотыми процентами развития и то, из этих сотых процентов основная часть будет за щет торговли природными ресурсами.
    А про ЖКХ - это просто бред. Бабушка в твоем примере, Редактор, строила нашу страну и выгонять ее из кваотиры, которую она получила за эту стройку - преступление. И 90 процентов чем ты пользуешься и почему нас еще хоть как-то уважают - это все создано бабушками и дедушками. Ты разбирись сначала в Жилищном кодексе, а не говоря какие-то вещи, как наше правительство. Кодекс то введен для того, что бы потом можно было без труда взвинчивать цены и т.д. И речь не идет про оплату 100-процентную. Кто сказал, что 100% будет равно 100%? Мы и так плати колоссальные средства в процентном соотношении от наших доходов по сравнению с той же Европой.
    Тоже самое будет и с энергетикой, когда Чубайс разделит ее на части. Цены тут же взлетят, а не упадут, а качество энергетики упадет. Т.к. в случае сбоя, другая частная стнация абсолютно не обязана подстраховывать вашу. И вы точно так же будете зависеть от одной станции, т.к. никто не будет вам строить новые линии от других. Уже были такие примеры и в США и в других странах.
     

Closed Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Композитор Владимир Давыденко
    от wert38 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения