Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 576 из 1005 ПерваяПервая ... 76 476 526 566 572 573 574 575 576 577 578 579 580 586 626 676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,501 по 11,520 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: rockbox for android 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    потребляя довольно много в режиме ожидания
    от проца это зависит, а не от условностей, тащемта
    если к примеру "китайца" не трогать, так он в стендбае может трое суток пролежать, ну а так...враг батареи: экран и гуглапсы в бэкграунде[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    немного оффтопа: кто-нибудь может объяснить как слать личные сообщения - я, программист, облазил весь интерфейс форума и личного кабинета - не могу найти и намёка на личные сообщения.
    выпадающий список возле ника юзверя (справа)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: rockbox for android 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    выпадающий список возле ника юзверя (справа)
    странно, у меня в этом списке только следующее:

    Просмотр профиля
    Сообщения форума
    Домашняя страница
    Добавить в знакомые

    - никаких личных сообщений
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: rockbox for android 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    - никаких личных сообщений
    м\б мессаг ещё не набили, или в настройках ЛС отключены, Вам действительно отправить низзя (в выпадающем списке кнопка отсутствует, на других всё ок)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: rockbox for android 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    м\б мессаг ещё не набили, или в настройках ЛС отключены, Вам действительно отправить низзя (в выпадающем списке кнопка отсутствует, на других всё ок)
    вообще странно, нигде не нашёл настроек в профиле где можно отключить личные сообщения. Можно лишь настроить ограничения на публичные сообщения, но это совсем другое.
    16 сообщений есть - должно хватить... Кнопка спасибо наконец-то появилась после 5 сообщений. Есть здесь админ или к кому можно обратиться за помощью с личными сообщениями?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ***
    Последний раз редактировалось mindwin; 11.01.2013 в 00:34.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться с вами радостью со своим клип-ом+ ))Были у меня брэйны м2,поменял на Redgiant Malleus A00!Продавец хороший,любые наушники которые ты покупаешь,можешь слушать две недели,и если в течении двух недель звук не нравится,то можно менять на другие!!!Что я и сделал!Не оч мне нравилась середина на м2 и низкого басса не хватало,бубнежа много!Так вот Redgiant Malleus A00 - это что то!Басс упругий,оч и оч мощный,такое ощущение что два саба в ушах, абсолютно ни какого бубнежа !Середина намного лучше чем в м2,а высокие это вообще сказка,кристально чистые!И это еще без прогрева,из коробки,представляю что потом будет!Кстати цена такая же!Так что за эти деньги лучше Redgiant Malleus A00 нет )
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Inv1ng0 за полезный пост

    mindwin (11.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Inv1ng0
    Цельнометаллические это круто, особенно нашей зимой.
    Даже от М2 ловишь холод металла, когда вставляешь на улице.

    Что пишут на Head-Fi.
    When it comes to sound, the A00 has a much more typical, consumer-oriented, U-shaped frequency response.
    Тут понятно, низа подняты, середина опущена, верха подняты.
    У Brainwavz M2 несколько другая АЧХ.

    Хотя еще очень важна детализация и сцена, у М2 с этим делом дела обстоят не очень хорошо, средненько.
    Но как я уже говорил, их большой плюс, в том что их можно слушать длительное время без утомления слуха.
    На многих ушках бывает что ВЧ просто пилой режут.

    Еще тест от In Ear Matter
    Последний раз редактировалось mindwin; 11.01.2013 в 01:05.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Тут понятно, низа подняты, середина опущена, верха подняты.
    вот будет смеху, если эти гиганты после прогрева горбами обзаведутся...парень прям пиарщик какой-то
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (11.01.2013), [GmV] (14.01.2013)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0]
    Да всяко может быть, китайцы уже совсем рынок наушников заполонили.
    Как копейщиной, так и солидным Hi-Fi.

    .парень прям пиарщик какой-то
    Да просто на эмоциях.

    Пиарщики в ветку с Клипом+ забегать не будут.
    Последний раз редактировалось mindwin; 11.01.2013 в 01:18.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Ребят, возможно кто-нибудь в курсе, насколько клип хорош в связке с усилителями?
    На хедфае туча народу использует клип как источник с топовыми наушниками, подключенными через усилитель, соответственно.
    Есть ли смысл заморачиваться с поиском портативного источника под усилитель, стоимостью до 100-120$?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Ребят, возможно кто-нибудь в курсе, насколько клип хорош в связке с усилителями?
    На хедфае туча народу использует клип как источник с топовыми наушниками, подключенными через усилитель, соответственно.
    Есть ли смысл заморачиваться с поиском портативного источника под усилитель, стоимостью до 100-120$?
    думаю круче Е6 не имеет особого смысла. Не помню, один форумчанин имеет клип+Е6 и китайский кирпич 601й, вроде как связка санса +усь из его слов не хуже...при этом компактней и дешевле.
    Сам думаю приобрести Fiio.
    Последний раз редактировалось Rising; 12.01.2013 в 00:23.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    romario92 (12.01.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    а меня очень долгое время терзают сомнения на счёт докупки усилка к клипу, просто не думаю, что трата средств будет оправдана к тем наушникам, которые не превышают 32Ома...имеются ввиду затычки, а от накладных в портативе я отказался уже с года так 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    а меня очень долгое время терзают сомнения на счёт докупки усилка к клипу, просто не думаю, что трата средств будет оправдана к тем наушникам, которые не превышают 32Ома...имеются ввиду затычки, а от накладных в портативе я отказался уже с года так 2
    слушал я когда то на клипе Vsonic 06, 24 ома кажется, так вот без усилителя на плеере они играли явно хуже.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    слушал я когда то на клипе Vsonic 06, 24 ома кажется, так вот без усилителя на плеере они играли явно хуже.
    ну....опишите подачу "с" и "без"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Rising, спасибо, но вопрос не в том, какой усилитель брать к клипу, а стоит ли искать другой источник из массовых плееров для такой связки.
    Сравнить с теми же айподами или ковонами, к примеру.
    Усилитель пускай будет популярный Fiio E11, наушники из подписи.

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    [M!N@M0T0], все это есть в ветке про Fiio E6 в развернутом виде.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    а меня очень долгое время терзают сомнения на счёт докупки усилка к клипу, просто не думаю, что трата средств будет оправдана к тем наушникам, которые не превышают 32Ома...имеются ввиду затычки, а от накладных в портативе я отказался уже с года так 2
    Слушал я эту связку с ушами Sennheiser HD215 32 Ома и Superlux HD669 56 Ом. Те и другие накладные. Даже со вторыми мне хватает громкости и без усилителя. А разницы что с ним, что без него не ощутил. Может не с теми ушами слушать надо, а может у меня слух плохой.
    Где-то читал, что клип не очень любит низкоомные наушники. Начинает кричать и надрываться. Не могу вспомнить где.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Слушал я эту связку с ушами Sennheiser HD215 32 Ома и Superlux HD669 56 Ом. Те и другие накладные. Даже со вторыми мне хватает громкости и без усилителя. А разницы что с ним, что без него не ощутил. Может не с теми ушами слушать надо, а может у меня слух плохой.
    Где-то читал, что клип не очень любит низкоомные наушники. Начинает кричать и надрываться. Не могу вспомнить где.
    Superlux HD669 не для плееров, слушал своими Cowon X5 Rockbox и Sansa Clip+(Rockbox 31026) низов мало, попытка добавить начинает хрипеть
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    micon, аболютно точно, звучат как пищалки на моей радиотехнике s90. Только с ихифи раскрываются, появляется более или менее сбалансированность в звуке, но мониторная без драйва, хотя и с хорошем объемом/сценой. Верх задран, не есть гуд.

    ---------- Добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:12 ----------

    romario92, да погодите вы искать замену клипу, в интересное время живем, т.к. наблюдается поворот в сторону качества звука.
    Может фиио разрадятся своим х3, и если цена не подкачает, будет до 5000р. то может получится неплохой ‘‘‘убийца‘ и дешевых и подороже. Я в них верю, дома есть портативная ас\плеер фиио s5k, звучит очень недурственно, для своей цены, а куплена в пределе 1,5 т.р. Жаль потыкать и вспомнить не получится, сын разъем джековый раздр.ил, не работает, но из динамиков ооочень хорошо. Сурраунд тоже понравился.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    romario92 (12.01.2013)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, еще с годик подождем - авось и выйдет Уж извините за мою прагматичность.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Слушал я эту связку с ушами Sennheiser HD215 32 Ома и Superlux HD669 56 Ом. Те и другие накладные. Даже со вторыми мне хватает громкости и без усилителя. А разницы что с ним, что без него не ощутил. Может не с теми ушами слушать надо, а может у меня слух плохой.
    Где-то читал, что клип не очень любит низкоомные наушники. Начинает кричать и надрываться. Не могу вспомнить где.
    В обзоре клип+ на сайте у alexmod
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 576 из 1005 ПерваяПервая ... 76 476 526 566 572 573 574 575 576 577 578 579 580 586 626 676 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения