Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    афегенный топик
    особенно начало почитал
    прослезился

    краткое имхо
    Путин - представитель серой партийной совковой номенклатуры, который привел к власти КГБшную хунту, которая, в свою очередь, подрубила на корню все гражданские права и свободы, уничтожила зарождавшееся гражданское общество и ныне создает совок на просторах нашей великой родины по модели СССР 70-ых годов
    Путин - человек, который отобрал все льготы у ветеранов, пенсионеров и бюджетников, человек, который начал в стране политические репрессии, человек, поставивший крест на существовании частного капитала в РФ, человек, который уничтожил понятие неприкосновенности частной собственности
    Проще говоря, это преступник, который должен сидеть в тюрьме.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Да.....Даже пиво на улице пить запретили!!! Правда, меня, как и всех других, это не смущает
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для Persej
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    kzot-вконю не согласен,
    Путин, сильная личнасть, которая выебала алегархов(которые ебали россию в 90х)
    а насчет пива, закон нормальный гопоты на улицах намного меньше.(по крайней мере должно быть)
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Путин - представитель серой партийной совковой номенклатуры, который привел к власти КГБшную хунту, которая, в свою очередь, подрубила на корню все гражданские права и свободы, уничтожила зарождавшееся гражданское общество и ныне создает совок на просторах нашей великой родины по модели СССР 70-ых годов
    Путин - человек, который отобрал все льготы у ветеранов, пенсионеров и бюджетников, человек, который начал в стране политические репрессии, человек, поставивший крест на существовании частного капитала в РФ, человек, который уничтожил понятие неприкосновенности частной собственности
    Проще говоря, это преступник, который должен сидеть в тюрьме.
    Ты случаем не анархист? Или хочешь как при бориске гос заводы приватезировать - частный капитал на? И 70е он не делает, ибо экономика рыночная у нас сейчас, а не застойного периуда. Также про льготы, их надо отменять и вводить доплаты(в принципе как и есть) потому что в пример метро неокупаемое из за огромного кол-ва бюджетников!
    Последний раз редактировалось hjk; 25.01.2006 в 11:39.
    Да простит меня модератор!
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    hjk, респект!

    Тоже так считаю.

    Чувак поднял Россию с колен.

    И армия поднимается и послать на х*й можем и грузинов офигевших и жополиза ЮЩЭНКО.

    Да, свободу ущемляют, но иначе никак нельзя добиться чего-то.

    В Китае расстреливают, так китайцев весь мир боится.

    Что, сложно так пить пиво дома? Мы ж в адской заднице и на мировой арене нас все пердолят только так. Так некоторое ущемление свобод - лишь малая цена за то, чтобы Россия не славилась только алкашами, нефтью и морозоустойчивостью.

    Короче, Путин хоть и упырь, но действует правльно.

    А льготы? А фигли полстраны льготники? У меня папа боевой офицер, так ему в санаторий только зимой можно съездить, а летом всякие генеральские сынки здоровые и с тёлками ездят. За счёт наших с вами отчислений в казну.
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Мнения разделились: Kzot против всех остальных. Скажем так: в каждой ситуации есть свои плюсы и минусы. Перечисляем, на свой взгляд, плюсы и минусы!
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    "+" 1. Очень большой, назначение губернаторов из кремля, а не покупка мест в регионах
    2. Покупка акций крупных компаний и переход их под гос контроль
    3. Как некоторые говорят приход кгб(ов): тотальный контроль власти безусловно плохо, но хорошее финансирование силовых структур это действенно! Воровать как в 90х уже не получится, ректоров, ментов, врачей за х**й поймали со взяткой, номера и мегалки поснемали, некоторых посадили остальных в розыск. Другие не будут, или не в таком колличестве хотябы, засут!
    4. Какое ни какое усиление позиций на мировой арене (крейсер в югославии и захват десантом типа секретного оборудования там же, военная авиа база, в киргизии по-моему) И конечно наше коронное "будете пиздеть отключим газ и вентеля позакручиваем или чаво хуже в обход трубу пустим"
    5. В.В понимает что когда он уйдет придут такие как Kzot и все разбазарят!!!!! Типа зачем нам нужен стаб фонд? Давайте его пенсионерам отдадим или зарплаты бюджетникам 1000$ зделаем на!!!!!!!! А что колбаса через месяц будет 50$ стоить все молчат! Поэтому и заложил его в бюджет, на много лет, за ето ему РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!

    "-" По жеще надо с чиновниками, не так конечно как - борисок каждый месяц новый премьер, но точно не выговарами их пугать
    Да простит меня модератор!
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Обсуждение Президента,я лично,считаю глупостью..!!СМ. паралельную ветку про пожар во Владике..Какие после этого могут быть обсуждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Там есть письмо "ВАШЕМУ" герою...


    http://vlfire.org/m
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Обсуждение Президента,я лично,считаю глупостью..!!СМ. паралельную ветку про пожар во Владике..Какие после этого могут быть обсуждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лень... О чём речь-то хоть?
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    Ты случаем не анархист? Или хочешь как при бориске гос заводы приватезировать - частный капитал на? И 70е он не делает, ибо экономика рыночная у нас сейчас, а не застойного периуда. Также про льготы, их надо отменять и вводить доплаты(в принципе как и есть) потому что в пример метро неокупаемое из за огромного кол-ва бюджетников!
    я случаем либерал-демократ

    застой организовать элементарно
    инструкция по применению - открываешь учебник истории за 11-ый класс и читаешь вкадчиво про НЭП и как его аккуратно в два года свернули
    метро очень даже окупаемое - почитай их финансовую отчетность
    и заслуга в этом отнюдь не ВВП, а Юрия Михайловича Лужкова, который к гэбистам-дегенератам никакого отношения не имеет
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    hjk, респект!

    Тоже так считаю.

    Чувак поднял Россию с колен.

    И армия поднимается и послать на х*й можем и грузинов офигевших и жополиза ЮЩЭНКО.

    Да, свободу ущемляют, но иначе никак нельзя добиться чего-то.

    В Китае расстреливают, так китайцев весь мир боится.

    Что, сложно так пить пиво дома? Мы ж в адской заднице и на мировой арене нас все пердолят только так. Так некоторое ущемление свобод - лишь малая цена за то, чтобы Россия не славилась только алкашами, нефтью и морозоустойчивостью.

    Короче, Путин хоть и упырь, но действует правльно.

    А льготы? А фигли полстраны льготники? У меня папа боевой офицер, так ему в санаторий только зимой можно съездить, а летом всякие генеральские сынки здоровые и с тёлками ездят. За счёт наших с вами отчислений в казну.
    1. "чувак поднял РФ с колен" - долго смеялся. теперь оказывается допущение терактов типа Бесланского называется поднять с колен? или может быть лишить бюджетников всех льгот - это поднять с колен?
    2. "армия поднимается" - фрейдистская у Вас, уважаемый, какая-то терминология)))) всё поднимается))) а можно мне показать поднятие армии на конкретных примерах? скажем, в переводе на контрактную основу? или в выделении квартир офицерам? или в повышении боеспособности? не можете? вот и то то же! послать армия может кого угодно, только вот контроль на Грузией и Украиной, в которой сидели, я Вам напомню ставленники Москвы (Шеварнадзе и Кучма), мы потеряли именно при Вовике
    3. "Да, свободу ущемляют, но иначе никак нельзя добиться чего-то." - какая-то рабская идеология. страны Западной Европы Вам на своем примере покажут и расскажут как добиваться чего-то без вытирания жопы Конституцией
    4. "В Китае расстреливают, так китайцев весь мир боится" - в Северной Корее тоже расстреливают, однако там жрать нечего и народ массово бежит в Южную Корею
    5. "Что, сложно так пить пиво дома? Мы ж в адской заднице и на мировой арене нас все пердолят только так. Так некоторое ущемление свобод - лишь малая цена за то, чтобы Россия не славилась только алкашами, нефтью и морозоустойчивостью" - что-то Вы палку перегибаете. я нигде про пиво не писал - это hitch, с него и спрос. я например тоже за запрет пития алконапитков на улице, но! ВОВИК К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ - это реализовано лишь в Москве стараниями московских депутатов
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzot
    метро очень даже окупаемое - почитай их финансовую отчетность
    Вот и почитай на сайте московского метро! Им даже баблосов от рекламы не хватило, еще москва добавляла!

    По поводу 47 сообщения согласен?
    Последний раз редактировалось hjk; 26.01.2006 в 11:03.
    Да простит меня модератор!
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    5. "Что, сложно так пить пиво дома? Мы ж в адской заднице и на мировой арене нас все пердолят только так. Так некоторое ущемление свобод - лишь малая цена за то, чтобы Россия не славилась только алкашами, нефтью и морозоустойчивостью" - что-то Вы палку перегибаете. я нигде про пиво не писал - это hitch, с него и спрос. я например тоже за запрет пития алконапитков на улице, но! ВОВИК К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ - это реализовано лишь в Москве стараниями московских депутатов
    Да, ладно! В Ростове за пиво е*ут точно так же!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    "+" 1. Очень большой, назначение губернаторов из кремля, а не покупка мест в регионах
    2. Покупка акций крупных компаний и переход их под гос контроль
    3. Как некоторые говорят приход кгб(ов): тотальный контроль власти безусловно плохо, но хорошее финансирование силовых структур это действенно! Воровать как в 90х уже не получится, ректоров, ментов, врачей за х**й поймали со взяткой, номера и мегалки поснемали, некоторых посадили остальных в розыск. Другие не будут, или не в таком колличестве хотябы, засут!
    4. Какое ни какое усиление позиций на мировой арене (крейсер в югославии и захват десантом типа секретного оборудования там же, военная авиа база, в киргизии по-моему) И конечно наше коронное "будете пиздеть отключим газ и вентеля позакручиваем или чаво хуже в обход трубу пустим"
    5. В.В понимает что когда он уйдет придут такие как Kzot и все разбазарят!!!!! Типа зачем нам нужен стаб фонд? Давайте его пенсионерам отдадим или зарплаты бюджетникам 1000$ зделаем на!!!!!!!! А что колбаса через месяц будет 50$ стоить все молчат! Поэтому и заложил его в бюджет, на много лет, за ето ему РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!

    "-" По жеще надо с чиновниками, не так конечно как - борисок каждый месяц новый премьер, но точно не выговарами их пугать
    1. Места как покупались, так и покупаются. Только не в регионах, а у гэбистов в Москве. А кощунство - это вот этот вот шаг связать с гибелью детей в Беслане. К тому же этим шагом было ясно показано - вы все такое быдло, что не можете даже себе нормальных губернаторов выбрать, а я один такой добрый, милый и красивый умнее вас всех. Я не знаю, как Вы, уважаемый, может Вы и считаете себя быдлом, я себя таковым не считаю
    2. Пробовали уже 70 лет назад. Называлось это "контрольные высоты в экономике". Кончилось 37-ым годом, когда расстреливали за политические анекдоты. Я Вам, уважаемый, рекомендую для общего развития хотя бы разок учебник по истории прочитать, помогает иногда, правда не всем.
    3. Это откуда же интересно у Вас такая информация? Можно ссылку на независимый центр исследований? Если нет, то вынужден посчитать третий пункт просто балабольством
    4. Вы, уважаемый, видимо не в курсе газовой проблемы на Украине. Откройте газету Ведомости и почитайте. Попиздеть то Вова может, а газ хохлам продают не по 250 баксов, как Вам божились, а по 90, и то им выделяется кредит, чтобы они 40 баксов разницы компенсировали. Опять-таки, 4-ый пункт - это исключительно БЛА-БЛА-БЛА. Во всякой дискуссии я предлагаю Вам пользоваться фактической информацией, а не Вашими личными домыслами и уж тем более не важным фактическим источником как то "Семеныч с третьего подъезда сказал"
    5. Над пятым пунктом я очень долго смеялся. Вам рассказать, куда уходит стабфонд? Или Вы даже государственный телевизор не смотрите? Есть такая Вовкина программа, называется "Образование". Основная её цель - повышение зп бюджетникам. Сейчас началось её исполнение. Так что фонд разбазарят и без меня, будьте покойны.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    Вот и почитай на сайте московского метро! Им даже баблосов от рекламы не хватило, еще москва добавляла!

    По поводу 47 сообщения согласен?
    47-ое не заметил)) уже ответил

    по поводу московского метрополитена - ссылку в студию!
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=-
    Да, ладно! В Ростове за пиво е*ут точно так же!
    Значит у Вас хороший градоначальник, что я могу еще сказать
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Ссылку кину попозжее!

    1. Тоесть по вашему приходит каканить местная мафия, ростовская например, и говорит Кгебистам - мы держим 5 магазинов, вот это типо наш чувак назначайте его - бред!!!!
    про быдло - ваша фантазия, врятли вова мотивировался этим
    2. Тоесть существование во всех странах крупных нефтяных, автомобильных гос холдингов неминуемо приведет весь мир к анегдотам и расстрелу! Перестанте сравнивать комунистов с остальным миром и тем более тоталитарный режим!
    3. Вношу встречное предложение по просмотру новостей по всем каналам, (от туда и взял) и только не надо говорить только что все каналы куплены Кгебешниками.
    4. на сколько я знаю украина действительно платат 85$ а разницу до 250$ оплачивает австрийский райфайзен банк в кредит, чтоб европа не замерзла при закрытии вентеля т.к. альтернативной трубы нет. Если не помните югославию почитайте учебник по истории.))))
    5 куда уходят деньги не вкурсе, посмотрю отвечу!
    Да простит меня модератор!
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы узнать у тебя, дорогой Кzot, какой ты видишь строй в нашей стране и президента или такой хороший (президент) уже был?
    Да простит меня модератор!
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    http://www.mosmetro.ru/files/9238383...683a6/2004.pdf

    доходы 11753 млн руб
    расходы 15359 млн руб за 2004

    за 2005 на родном сайте нет, где то видел но там канетель такая же
    Да простит меня модератор!
     

Closed Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Композитор Владимир Давыденко
    от wert38 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения