Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 321
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для coriza
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    смарела несколько раз "Коллекционера"
    офигительный фильм про коллекцию пороков и заморочек человечества, психологичен, интересен, но немного муторно смотреть.
    больше ни один русский фильм (современный) не радовал. кроме ДаунХауса конечно)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    смотрел тут ПРИВЕТ СЕМЬЕ. Хех, фильм даже больше чем опроверг самые негативные ожидания (ходил с девчонкой, готов был засыпать...) Оказалась вполне убойная такая лирическая комедия. Так что советую.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хроники Нарнии? Думаете детское кино? Ага, тоже так думал. Ан-нет, НИФИГА. Вот если вас ребенок лет 3-5 спросит "папа/мама/дядя/тетя (нужное подчеркнуть) а что такое ВОВ была?"... Вот поставьте просто эту киношку двухчасовую. Вот ни слова не прибавить. Жаль только, что так легко люди не воскресают :( Вообще, советуется просмотру человека любого возраста.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    ті уже посмотрел Нарнию???

    р-р-р-ррр
    у нас только завтра начинается!!
    :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    только что из к-т.

    честно говоря мне так показалось что 4 серия о Гарри мене захватівающая и меньшевізівающая какие-либочувства чем предідущие три.

    однако, скажу смело - время проведено недаром. ( 6$ все-таки )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    у нас на DVD еще за неделю-полторы до премьеры была. И в кино уже идет вовсю. Но я на DVD смотрел. А Гарри Плоттера меня сестра утащит сегодня вечером смотреть... эх.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Итак, сходил. Кинотеатр "12 звезд" у Ашана-Можайка. 12-зальный кинотеатр.
    Показывают фильм каждые 20 минут. 12 залов, все же. Работают только 2 кассы (из 8 возможных). Очередь в кассы... Если кто бывал на крупных рок-концертах - тот поймет. Человек 80-100. В каждую. Очередь минут на 20-40... Мне повезло незаметно влезть в середину, ближе к началу, я простоял всего 15 мин. )))) Офигеть просто. Но купил билет на сеанс всего лишь через 30 минут который шел. )))

    Сам фильм. От книги.... Да вообще ничего не осталось Чуть-чуть где-то что-то. Но сюжет другой. Экшена больше. Про сюжет: он ЕСТЬ! Прикиньте, ЕСТЬ!!! ))) И даже легко улавливается, на этот раз не надо ничего додумывать и пересматривать 20 раз фильм, чтобы понять про что разговор идет! )))

    Реклама... Ждал, конечно, как и в первой части... А НИФИГА! Всего 3 крупных рекламы было замечено: усиленная пропаганда Старого Мельника (типа главный спонсор, что ли), и по чуть-чуть Корбины Телеком и кого-то еще. МТС и НОКИИ ВООБЩЕ не рекламировались, хотя возможностей было 1000! Даже телефоны 100% нокиевские, кто знает, без логотипа были! Улыбнуло. )))

    Конец фильма, титры... По ходу - извенения за прошлую серию. )) Едет водила, известный прапорщиком Шматко по Солдатам... И фамилии актеров/режиссеров и прочих - в виде рекламных щитов, тока снова без рекламы, а тока на шаблонах (бренды вырезаны)... )))) Едет он и матерится "вот, развесили.. и тут весит! тьфу!"... ))) Забавно было, улыбнуло. Молодцы, что косяк поняли. )))

    Про спецэффекты... В основе все самое лучшее в концовке. Москва в виде Нью-Йорка из фильма Послезавтра. КРУТО! Надо бы нам тоже фильм-катастрофу теперь снять. Как Останкинскую рушили... Красота! Шары-пули, как в "Пароль рыба-меч". Тока поглобальнее. Тоже красиво. Хотя все темы уже из забугорных фильмов. Но красиво! Реально красиво! Москва в разрухе понравилась! Очень натурально.

    В общем, думал фильм - фуфло. Оказалось - нет. Даже понравилось. Не ожидал. Так что могу даже посоветовать на него сходить. Но очереди в кассыыы...................
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Я ходил на Хроники Нарнии с толпой детей в основном 5-летнего возраста. И хотя они под конец устали сидеть и начали ходить по проходу, могу сказать, что фильм им понравился почти так же как и мне
    Сегодня собираюсь на Дозор. Опять наверное разочарование будет как и от ВСЕХ наших фильмов последнего времени, но сходить надо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не, не будет. В этот раз должно понравиться. Серьезно. Ну рекламы точно по минимуму, кроме Старого Мельника и нового сока "Злой". ГЫ
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    От Дозора у меня расплывчатые впечатления остались...

    Там, как мне сказали люди, перечитавшие всего Лукьяненко, собраны фрагменты из всех дозоров, так что больше не будет наверное (хотя кто их знает?=) ).

    Слишком уж как-то было все намешано: спецэффекты + быстро сменяющиеся сцены...
    Надо еще пару раз посмотреть, чтобы понять некоторые части фильма...

    Короче, представьте себе властелина колец в двух частях и по 2 часа, вместо 3-х... Вот это так снят дозор.

    Хотя эффектов много + они неплохие очень даже...

    * * * * *
    (4/5)


    А Хроники Нарнии мне вполне понравились... Местами впоминал куски других фильмов (девочка с луком - прям как Леголас=) )... Но идея неплохая...

    * * * * **
    (4.5/5)
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    I'M BACK!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ну что ж, за полгода пашни увидел тока "Домино" и Нового "Потника".
    Роту пропустил и так не увидел... короче ВСЕ пропустил!
    Домино очень понравилась, за исключением конца "под ккайфом", а Гарик так себе - на его фанатов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вот 9 роту - это ты зря... Купи хоть на DVD )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Rn21
    вот 9 роту - это ты зря... Купи хоть на DVD )))
    Угу, чтоб на монтяре смотреть...
    Ща надо еще Ночной позор просмотреть перед походом на Дневной.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну хоть на мониторе. Лучше, конечно, на ТВ с DVD-плеера. Но хоть как-то... Хорошое кино.

    А НОЧНОЙ ДОЗОР НЕ СМОТРИ! Лучше прочитай, но НЕ СМОТРИ. А то идти раздумаешь
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Rn21
    А НОЧНОЙ ДОЗОР НЕ СМОТРИ! Лучше прочитай, но НЕ СМОТРИ. А то идти раздумаешь
    Эээ...а как я сюжетную линию узнаю, да и персонажей?
    ЧИТАТЬ не собираюсь - принципиально!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    м. ВаршавскаяДа я и не переживаю , радуюсь последним счастливым, халявным денёчкам. Щит! А я так и не попал на него - сеансы с 14.30 были, а лекции и семинары были важными, вот и не забил, ща обидно...Ну Гамбит действительно рулит - прям на одном дыхании смотрица, класс сюжет и развязка. Даа, Уилли рулит! Комедия - ЧУМА! Весь зал катался... Ну не соглашусь. Много приколов, взрослый местами юмор, да и сюжет есть. Зал тоже катался... Я кстати был весьма удивлён, думал - чушь, а оказалась неплохая комедия, вполне даже.
    посмотрите знаминитые братья бейкер- с братьями бриджес
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А кто-нибудь смотрел фильм Антитела?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от puh
    А кто-нибудь смотрел фильм Антитела?
    нет. а что за фильм
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    XPunaHb
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Правдивая история красной шапки (Hoodwinked)
    у кого есть? не поделитесь?
    Turn on, tune in, drop out!
    (с) Тимоти Лири
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    Exclamation
    Bandidas / Бандитки

    После просмотра - очень легкий и приятный осадок!
    совершенно не пожалел о потраченном времени на поход в к-т!


    Jarhead / Морпехи

    Ожидал не то, что увидел.
    Впечатления - отличные! минимум военных действий, слегка преувеличено кол-во философии, но это не портит фильм.
    ОДнозначно стоит посмотреть.


    Kiss Kiss Bang Bang

    сегодня-завтра иду. исходя из впечатлений после просмотра трейлеров, фильм должен понравится, НО .. увидим..


    Lord Of War / Оружейный Барон

    очень, очень жду 2 февраля, когда начнется показ!!!
    до сих пор, ни один из фильмов кейджа меня не розочаровал! более того, многие из них безумно нравятся, в чем заслуга есессна самого актера!!
    и все это при том, что сам фильм в ДВдрипе с многоголосой озвучкой уже лежит у меня на винте.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы, мнения по поводу 28/4 .
    от Islam_701 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2020, 20:44
  2. Ответов: 1800
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 21:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 19:47
  4. Нужны отзывы и мнения по выбору плеера.
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 14:11
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения