Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Кленовый сироп 
    #1
    Отдыхающий
    Сообщений
    41
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Удивительная вещь - с полок московских и подмосковных магазинов метут кленовый сироп. А намедни я столкнулся в "Пурпурном Легионе" с Димкой Рогозиным, который недавно проклинал Мадонну и, очевидно, поэтому набрал там кипу её дисков. Кстати - Мадонна мне не нравится уже лет 30 с гаком, физия её не нравится, нос, брови, и фамилиё её мне, как католику, очень неприятно - но её выступление в адрес девок, "осквернивших" автомойку с "гимнастами", я поддерживаю; надо же - Лизка Чикконе что-то полезное сделала... С Рогозиным всё понятно - он профессиональный ура-киприот, и потом ему альбомы нужны для большей ярости - но сироп метут явно любители; и этого я понять уже не могу. Обьясняю. Для меня давно не секрет, что пиндосов тут не любят - и потому тащат у них, пиндосов, самую мерзкую дрянь; такую, какая им самим обрыдла. Например - "уличные гонки" ("street racing") - тема для множества пиндосовских детских видеоигр. Но если там кто в натуре захочет этим занятся - его ждут консерватория-суд-турма-петушение. А у нас полно чудаков на букву "Эм", для которых "уличные гонки" стали профессией - им какие-то плигины за это дело платят; и, ничего не боясь, они открыто отвечают по "ящику" - "профессия ? street racer ?". Или - насмотрятся "Easy raider" - а потом ездят (на "харлеях") по тротуарам и, с криками "НАТО чистанинавижюфнатури !!!" давят старушек. И - всякое ай-падло с ай-фонами. Ну ещё до кучи заимствований - "бэби йоха" там и прочая кришнаитская кали-юга; всякие жыдомормоны там и иеговяне тоже собираются на молебны - молятся Алапёсии Смиту и НАТО проклинают. Но с сиропом неясно - он вполне безвредный и даже довольно вкусный. Зачем его скупают ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кленовый сироп 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    41
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Сегодня напёк гору сырников, до потолка, полез в холодильник - а сиропа мало осталось. Пошёл за ним в "Глобус" - мама родная - всё смели ! То есть если раньше я хотя-бы один флакон дорогущего канадского сорта да нашаривал - то сегодня вапще шаром покати. Ура-киприоты явно чего-то готовят, киприотическое - как минимум "Марш русского народ против проклятых пиндосов", состоящий из "чехов" с протретами Путина на палках; ну ещё узбеки будут, таджики и прочие азиаты - для массовки... Ну чо вы на меня так смотрите ? У пиндосов всё тоже тихо-мирно начиналось - с газетки "Вашингтон пост" и нескольких старичков-масонов в треуголках - которые там чаи гоняли. Баловались чайком то есть. А кончилось всё тем, что эти, "чистапраплаченные ГАЗдэппом" (французским) стариканы выпилили всех педиков обратно в Лондон; "ахтунги" бежали в родное Сохо так, что аж каблуки сверкали. Ну - у пиндосов хорошо получилось - а вот тут сейчас опять какая-то дрянь получится, как обычно - я это чую.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кленовый сироп 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    41
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Дальше про сиропчик. Ветка превращается в блог - но я продолжу. Похолодало. Пацаны в трусилях чувствуют себя неуютно (хотя отдельные ходят до сих пор - дабы показать свою шконочную сущность и унизится перед начальниками), некомфортно - но отдельные экземпляры нашли выход. Помните такого клоуна - Олега Попова - он в цирке на Ленинских горах выступал, с довольно скучными и малоинтересными номерами ? Нет - он свою кепку с помпончиком и разноцветные мокасы с загнутыми носками только на работе носил - по улицам он так не ходил; он даже "ахтунгом" почему-то не был... Так вот - зайдя сегодня в аптеку (я, со своими протезами, антибиотики потребляю мешками - и в аптеки хожу часто, даже аптечные клубные карточки имею) я увидел там группу пацанчиков, явных наркоманов, одетых ну вот в точности как Олег Попов на сцене. Телесно они выглядели где-то лет на 20ть, но рожи у них были как у меня; для справки - я не только конкретно старый, но и рожа у меня здорово страшная - сшитая из лоскутов и жутко обветренная-обмороженная. Голоски у них были тонюсенькие-педерастические - ну как и положено - а ацетоном от них воняло страшно. Выйдя из этой аптеки и пройдя с километр от неё совсем в другую сторону, я обнаружил ещё одного "Олега Попова" - он повис на заборчике, и блевал прямо на свою курточку; в таких красных "тюфлях" с загнутыми носками, и в кепочке с помпончиком же... В общем, как сказала бы Света из Иваново - "тренд сезона". Вот тут какая-то либерастическая сволочь, по моему Шендерович, жаловалась - "А никакого "Путина 2.0" и не будет". Зря жаловалась - вот он, в кепочке с помпоном, на заборе повис - Петрушка кручёный-верчёный-пропердоленный; "3.0" - как минимум.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кленовый сироп 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    мне кажется, вам надо кулинарную ветку создать. я б почитал бы. И видео еще с ютьюбы запостить.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо musicm@n за полезный пост

    Kostament (14.09.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Кленовый сироп 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    musicm@n, ты прям везде где бы я ни зашел...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    musicm@n (14.09.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Кленовый сироп 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    41
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    musicm@n - насчёт видео - это хорошая идея. А то мне в последнее время придурки встречаются настолько колоритные, что их не грех было б и людям показать. У нас в Щёлково их меньше, чем в Москве, что и понятно - люди тут спят, едят и работают - а бухать и колотся им некогда; но кое-что есть. Например в наш супермаркет "Глобус" ходил, днём как на работу, один колоритный старлей - в полной форме, там в бушлате, шапке с кокардой - но строго без штанов. То есть в труселях - в голубенькую полоску, розовые цветочки итэдэ. Это чмо в магазин всегда приползало уже бухое - он вис на тележке, иногда падал на пол - но всякий раз героическим усилием поднимал себя с пола и наполнял свою тележку самыми дешёвыми водками, "балтиками номер девять" итэдэ. Лет тридцать назад этот чмырь точно пошёл б под трибунал - а сейчас никто на него внимания не обращал - как будто так и надо; дети кругом ходили, ментёнки всякие - первые не пугались, вторые видели в нём собрата по цеху. Ну что - я понимаю, что нынешнему кагалу нужна армия стрельцов с дубинками - для охраны собственности там от народа - а всякие умники там, лётчики с моряками, на <censored> не нужны и наоборот опасны ; но этому чмырю я б охрану собственности не доверил б. Да - и парашюты у него на лычках - это явно от слова "параша"; типа - младший командир шконочных войск. Правда я его что-то давно не видел - может подох, или перевели куда - с повышением. А чо - путлу такие кадры нужны - можно и в масоны записать без вступвзноса, или со скидкой - там первый-второй градус присвоить, и фартук выдать - чтоб он им подштанники прикрыл.
    Старлей исчез - но появился его преемник - такой смешной кучерявый юноша, который ходит в наушниках "Beyerdynamic DT990" ("про" - с кокошником для проводочков - кокошник он носит гордо, чтоб отстегнуть - мозгов нехватает), и, внимание, строго без штанов. Вот вчера я его ночью видел - в труселях, белых, с жёлтыми одуванчиками - и кожаной куртке с заклёпками. Униформа <censored> ! Всё терпит - холод, туман - штанов не одевает; принципы шконочного петуха не велят ! Кстати - амбушюры этих его наушников имеют такие вид и цвет - будто паренёк усердно отдраил ими как минимум сорок унитазов.

    Вот для того, чтобы снимать таких детей эпохи мне нужен маленький и ухватистый фотик, без выпирающих деталек вроде выдвижного обьектива. Думаю купить что-нибудь вроде "Panasonic Lumix FT4", или такой же маленькой "Соньки"; причём защищённость мне не нужна - требуются ухватистость, компактность и функциональность. Буду рад почитать ваши советы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения