Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 363 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    У вас есть готовое устройство - дайте его. А требовать что я за свои деньги купил тек, купил детали, а потом еще заплатил за промеры да еще и спаял все это...
    будут 2шт текмода в москве
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    в начале Smooth Criminal я больше верю LT1207, чем LT1886 - звук обьёмней, дыхание более живое.
    бла бла бла... так и пишите, мне больше нравится, во что вы ВЕРИТЕ - это не показатель. Тут люди во всякое верят. Я вот изначально верю, не слушая даже что ваш тек при всех доработках будет не луше меера стейдждака который на оном же топовом волфсе, а это совсем не то, что хочется слушать. Но заметь - я не хаю аппарат на основании того, что мол вольфсон "не поет" - я требу доказателсьтв делом. И ваши веры мне абсолютно мимо кассы.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    будут 2шт текмода в москве
    Надеюсь что так.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    да я же не про тек, я про ваш портАмп и его мод от хардкориста
    в данном случае нет разницы - разговор идет в принципе. Какая разница - сравнивать например портамп с модом его и тек с его модом или мод тека с 601 и т.д. Не суть важно.
    В общем жду тека, меряю, так и быть - за свои кровные... а дальше - посмотрим насколько сии понты оправданы ... а пока - потерплю
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    бла бла бла... так и пишите, мне больше нравится, во что вы ВЕРИТЕ - это не показатель. Тут люди во всякое верят. Я вот изначально верю, не слушая даже что ваш тек при всех доработках будет не луше меера стейдждака который на оном же топовом волфсе, а это совсем не то, что хочется слушать. Но заметь - я не хаю аппарат на основании того, что мол вольфсон "не поет" - я требу доказателсьтв делом. И ваши веры мне абсолютно мимо кассы.
    цепляться к словам не нужно - они оба играют отлично. Но 1207 более удобен для меня и имеется разница в детелях. Тоналка очень похожа у них.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в данном случае нет разницы - разговор идет в принципе. Какая разница - сравнивать например портамп с модом его и тек с его модом или мод тека с 601 и т.д. Не суть важно.
    В общем жду тека, меряю, так и быть - за свои кровные... а дальше - посмотрим насколько сии понты оправданы ... а пока - потерплю
    хорошая новость, в таком случае буду тщательно выбирать между ths4222 и LT1207
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    цепляться к словам не нужно - они оба играют отлично. Но 1207 более удобен для меня и имеется разница в детелях.
    так стоп. Было сказано что вольф-мод ЛУЧШЕ!! Нечго мазаться. Лучше - В ЧЕМ!?!!??! Плевать мне на то, что он вам удобен. Удобен - пишите - удобнее". Нравится -пишите "нравится". И еще неплохо было бы описать в чем. Мягче звук, плавее, - объективные параметры. Не понимаете да? Кому нужны ваши доводы "вам удобнее"??? Я буду выбирать продукт например по тому как он ВАМ подходит? Или буду слушать что ВАМ больше нравится? Хотите себе похвалить себя же? Для этого есть зеркало, зачем это делать на форуме да еще обсирая всех вокруг? Что за агрессивный нарцисизм?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,

    По поводу манеры общения и прочих фокусов от Корпорации, следует помнить, что Корпорацию составляют люди, каждый из которых - отдельная личность со своими предпочтениями: например, кто-то любит по хардкору, а кто-то по фьюжн-металу. Существуют и перегибы на местах, и неправильный вектор деятельности, но внутренняя работа по совершенствованию постоянно ведется. Тем более основным свойством Корпорации всегда было присущее чувство самоиронии.


    Твои же сообщения на данном форуме в последнее время очень часто зашкаливают не притворным, а вполне конкретным ЧСВ под эгидой "Все пида..ы, а я - Д'Артаньян портативного мира", при этом ничего из твоих творений, кроме плеера, который слушали посвященные ордена Святого Питерского Габбера, мы не видели и не можем проверить на практике твои утверждения. Ярким примером обратной стороны созидательного подхода является Сергей (Symmcat), который скуп на громкие заявления, зато уже явил миру как минимум одну модификацию (Colorfly CK4) и Symm-карту. При этом не усматривается какое-либо надувание щек со стороны указанного господина и прочие негативные проявления ЧСВ.


    Поэтому перед тем как обвинять простых и незаинтересованных ребят в ангажированности или необъективности, следут проанализировать собственное позиционирование на данном ресурсе и представленность своих разработок в народной массе, а также оценка общественностью результатов умственного труда. Если таковые отсуствуют, то за неимением вводных данных Корпорация отнесется к подобным утверждением с изрядной долей скептицизма, и не скрывая фальшивого трагизма объявит все, что достигнуто квинтэссенцией срамоты.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (13.09.2012), POKEMONыч (13.09.2012), Rom2307 (13.09.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Твои же сообщения на данном форуме в последнее время очень часто зашкаливают не притворным, а вполне конкретным ЧСВ под эгидой "Все пида..ы, а я - Д'Артаньян портативного мира",
    +1001

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    ри этом ничего из твоих творений, кроме плеера, который слушали посвященные ордена Святого Питерского Габбера, мы не видели и не можем проверить на практике твои утверждения.
    +1002. мало того - на лицо постоянное "аргументированное нежелание давать послушать кому бы то ни было" свои творения. В агрессивной форме.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если таковые отсуствуют, то за неимением вводных данных Корпорация отнесется к подобным утверждением с изрядной долей скептицизма, и не скрывая фальшивого трагизма объявит все, что достигнуто квинтэссенцией срамоты.
    Будешь у корпорации ответсвенным за общение с прессой и общественностью... пишешь как медом мажешь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так стоп. Было сказано что вольф-мод ЛУЧШЕ!! Нечго мазаться. Лучше - В ЧЕМ!?!!??! Плевать мне на то, что он вам удобен. Удобен - пишите - удобнее". Нравится -пишите "нравится". И еще неплохо было бы описать в чем. Мягче звук, плавее, - объективные параметры. Не понимаете да? Кому нужны ваши доводы "вам удобнее"??? Я буду выбирать продукт например по тому как он ВАМ подходит? Или буду слушать что ВАМ больше нравится? Хотите себе похвалить себя же? Для этого есть зеркало, зачем это делать на форуме да еще обсирая всех вокруг? Что за агрессивный нарцисизм?
    текмод от стокового тека(особенно ревизии 2.0) отличается разительно - это расскажут будущие владельцы. Я оды про звук писать не буду. Для LT1886 нужна копменсация по входу, без оной он стабильностью не отличается+он не хочет работать с катушкой на выходе(что лишает защиты от ёмкости кабеля)+симулятор показывает маленький запас по фазе ---- я не могу продавать такой усилитель - вот этим он мне и неудобен. А насчет того, что мне больше нравиться - завтра сравним с ММ - первая весточка будет. Дальше в москве сами послушаете
    Последний раз редактировалось burnway; 13.09.2012 в 11:54.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, в игнор. ты перешел границу нормального общения
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    текмод от стокового тека(особенно ревизии 2.0) отличается разительно - это расскажут будущие владельцы.
    я слышал рассказы про глобальное отличие первых модов тека от стокового. Того что делал Сева и Алекс. И слышал ушами совсем другое. Тоже самое про 601. Единственно что разительно отличалось - это то, что например Референс был чудовищно "накачан гармониками". Отличие - не повод называть "лучшим" не так ли?

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Для LT1886 нужна копменсация по входу, без оной он стабильностью не отличается+он не хочет работать с катушкой на выходе(что лишает защиты от ёмкости кабеля)+симулятор показывает маленький запас по фазе ----
    меня все это не волнует. Я хочу видеть результат. Что там внутри и как - меня абсолютно не волнует.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Rom2307, в игнор. ты перешел границу нормального общения
    Ну все, святой грааль портатива, мод тека утерян для москалей навсегда.
    Одна надежда на розовощекого берна.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (13.09.2012), Rom2307 (13.09.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Твои же сообщения на данном форуме в последнее время очень часто зашкаливают не притворным, а вполне конкретным ЧСВ под эгидой "Все пида..ы, а я - Д'Артаньян портативного мира", при этом ничего из твоих творений, кроме плеера, который слушали посвященные ордена Святого Питерского Габбера, мы не видели и не можем проверить на практике твои утверждения. Ярким примером обратной стороны созидательного подхода является Сергей (Symmcat), который скуп на громкие заявления, зато уже явил миру как минимум одну модификацию (Colorfly CK4) и Symm-карту. При этом не усматривается какое-либо надувание щек со стороны указанного господина и прочие негативные проявления ЧСВ.
    а вот не надо, Кость. я никогда себя дартаньяном не выставлял. я лишь повторяю и буду повторять что я инженер (со стажем, кстати, с практическим многолетним опытом), и я оцениваю технику с принципиально иных позиций, нежели потребители с этого форума.
    а что касается моих творений, которых ВЫ не видели - так об этом я и говорил... "ВЫ не видели"... тоесть если корпорация не оценила, значит вещь говно и создатель пи***бол? вот именно ты мои слова щас и подтвердил. вы не видели, зато другие люди видели и слышали и говорили мне лично свои мнения о моих трудах. на одних вас, в москве сидящих полутора аудиофилах с форума, слава богу, мир не сошелся клином. мне вообще смешно читать такие претензии от вас, обделенных моим вниманием, и тут же читать письмо от партнера в японии, который пишет что мои опытные наушники поразили японцев на выставке и он хочет срочно партию таких ушей (может попросишь еще и переслать письмо для доказательсва???)... угадай на чье мнение в таком случае мне становится пох?
    а Серега молодец. мало говорит и много делает. но его опыт намного выше моего в плане электроники. он может себе позволить зарабатывать этим, а я нет. я спец по акустике, а не по схемотехнике. поэтому мои самоделки останутся при мне. от ваших поливаний грязью они хуже звучать не станут

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    Ну все, святой грааль портатива, мод тека утерян для москалей навсегда.
    Одна надежда на розовощекого берна.
    да лан... я ж написал что если буду в МСК то дам знать. послушают, оценят... я ж не надулся обиженно, я лишь заигнорил неадекват на форуме. в глаза как правило люди подобное не говорят. да и не скажут, когда в слепом тесте ложанутся (это уже пробовали вон на Фениксе)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    всегда думал что мота-бой, качает даже на старом патефоне под водой
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    burnway, тут принято считать что из стокового текласта нельзя сделать хорошего плеера, а про то что из стокового ковона получается драчовый Алексмод, принято не вспоминать. это называется "двойные стандарты"
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Блеать
    Успокойтесь товарищииии!!!!
    В наше время,никому и на заветные 0,00000000000000000000000001% нет интереса в этих поделках и переделках куй знает чего
    Оба гаджета давно не выпускаются и фактически мертвы.

    Эти примерно выглядит так,как если бы один пряморукий сделал мод первому вышедшему cd плееру и вывесил его реализацию через 30 лет на одном из технических форумов для задротов.А второй,возможно автор устройства(или его сын,или пусть даже внук),так как сам автор почил давно в крематории и его недогоревшие кости перемололи,просеяли,закинули в урну и забетонировали в стену,сказал:"куюшки он круче!"
    Присылай мне его на край света,а мои инженеры,моя бабушка и жена его послушают и померят.
    И если он не будет лучше по графикам,а Алла и Боря не будут качать,я тебя засужу и займусь с тобой сексом в извращенной форме.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (11.05.2022), Hardcorist (13.09.2012), kosyakman (13.09.2012), svas35! (13.09.2012)

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    угадай на чье мнение в таком случае мне становится пох?
    На мнение партнера, как пить дать
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а что касается моих творений, которых ВЫ не видели - так об этом я и говорил... "ВЫ не видели"... тоесть если корпорация не оценила, значит вещь говно и создатель пи***бол? вот именно ты мои слова щас и подтвердил. вы не видели, зато другие люди видели и слышали и говорили мне лично свои мнения о моих трудах.
    Никто никогда не писал так. Скептицизм, высказываемый от невозможности послушать\пощупать\померить\пофапать, и поливание дерьмом это несколько разные вещи все-таки



    Почти 30 человек читают а ведь не пятница
    Последний раз редактировалось duduk; 13.09.2012 в 12:07.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Rom2307 (13.09.2012)

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    Rom2307, в игнор. ты перешел границу нормального общения
    Взаимно. Мне тоже надоело выслушивать понты, пафос, обсирания, наезды и самолюбование. Всем есть предел. И ладно бы еще чем то было подкреплено это самовосхваление.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 13.09.2012 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Присылай мне его на край света,а мои инженеры,моя бабушка и жена его послушают и померят.
    И если он не будет лучше по графикам,а Алла и Боря не будут качать,я тебя засужу и займусь с тобой сексом в извращенной форме.
    угу похоже на то
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    burnway, тут принято считать что из стокового текласта нельзя сделать хорошего плеера, а про то что из стокового ковона получается драчовый Алексмод, принято не вспоминать. это называется "двойные стандарты"
    ну а чего ещё ждать от людей, которые думают, что брендовые силмики это залог крутого звучания(и пофигу, что они разделительные). Кстати вспомнил, с финальным текмодом я схожу к владельцу c4 pro и каких-то верхних градо.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я слышал рассказы про глобальное отличие первых модов тека от стокового. Того что делал Сева и Алекс. И слышал ушами совсем другое. Тоже самое про 601. Единственно что разительно отличалось - это то, что например Референс был чудовищно "накачан гармониками". Отличие - не повод называть "лучшим" не так ли?
    меня все это не волнует. Я хочу видеть результат. Что там внутри и как - меня абсолютно не волнует.
    ждём приезда в москву текмодов, в идеале совпало бы с приездом хардкориста
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    к владельцу c4 pro
    ууу... не разочаровывай человека... старший колор - самое грандиозное очковтирательство в современном портативе
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ууу... не разочаровывай человека... старший колор - самое грандиозное очковтирательство в современном портативе
    ну я то не слышал верхних градо, да и человек не бедный - купит текмод при надобности (благо на барохолке теков полно)

    для справки - тек с 1886 и 1207(всё таки надеюсь на ths4222) - физически два плеера, у второго поднято питание ушника до +-4,7В, стабы регулируемые стоят
    Последний раз редактировалось burnway; 13.09.2012 в 12:15.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 363 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения