Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1854
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break
    Повеселил!
    Ты же не игры просил туда запихать, а в текстовой строче в прошивке одну буковку поменять! Что они нас всех за ламмеров держат. Ограничений нет (в разумных пределах)! Потому, что размер пошивки может увеличиваться.
    А если внимательно почитать, то что я написал. особенно в скобках. Матал должны поменять, но насчёт изменяемого порядка отображения тега и кроссфейда они не уверены.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    HYPA И это у них займет все ресурсы? Обычная отмазка, чтоб потом не удивлялись, что не все, что вы просили - они выполнини. Лучше пусть сделают предустановленные эквалайзеры редактируемыми, автосмену эквалайзера по значению тега, и поддержку winamp-плейлистов. Последнее то точно сделают, т.к. не один я хочу.

    EG А что за девайс? Музыку он играть не умеет?
    Я купил то, что было проще найти под НГ:
    http://www.powerbank.ru/products/premium/rapid2.shtml или rapid3 (не помню)
    и аккумы 950 мАч. Скидку 20% дали.
    Теперь у нее не будет постоянного гемора с батарейками. Я спросил ее совета - это было приорететней, чем этимотики. Тем более у нее и сейчас уши дороже 1000р.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот отсутствие полного выключения подсветки меня очень огорчило! Ну не нужна она мне повседневно! В моём 190ТС такая функция есть, а в последней модели-нет! Абсурд!
    Моя бы воля! Я б всех уволил! А этих просто запретил пускать на волю! Я всё устрою! Я всех построю! А вас закрою!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    T20 в момент зарядки и/или когда он работает как флешка может выдавать в наушники радио и mp3?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от khap
    T20 в момент зарядки и/или когда он работает как флешка может выдавать в наушники радио и mp3?
    Если работает как флэшка, то может.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Насколько сильно критично подключение T20 напрямую к порту, без удлинителя? Т.е. только к порту, или при качественном коротком удлинителе тоже будет работать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Не знаю. Я без удлинителя не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата:
    Сообщение от khap
    T20 в момент зарядки и/или когда он работает как флешка может выдавать в наушники радио и mp3?

    Если работает как флэшка, то может.
    Как заставить это делать? :(
    T20 зарядился, стал виден как флешка, но включить радио не получается... Только после дисконнекта с компьютером

    версию обновил до 1.6
    Последний раз редактировалось khap; 06.01.2006 в 22:09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    В настройках есть пункт Download Activity - выключи его.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HYPA
    В настройках есть пункт Download Activity - выключи его.
    Уже лучше
    Только получается что можно пользоваться одновременно с прослушиванием не флешкой а подзарядкой.

    Флешки не видать... :(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А по другому не получится. Это же не жёсткий. Это микросхема, в общем к флэш памяти нельзя обращаться и для чтения и записи одновременно. Если бы сделали псевдо параллельность процессов, то звук бы не играл в то время, как производились бы операции с памятью по USB.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HYPA
    А по другому не получится. Это же не жёсткий. Это микросхема, в общем к флэш памяти нельзя обращаться и для чтения и записи одновременно. Если бы сделали псевдо параллельность процессов, то звук бы не играл в то время, как производились бы операции с памятью по USB.
    Я то думал по http://www.player.ru/talk/showpost.p...&postcount=785 что как раз наоборот. Что только в режиме флешки работает. :/ Оказалось наоборот. Хотелось избавиться от старой флешки - видимо не получается...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от khap
    Я то думал по http://www.player.ru/talk/showpost.p...&postcount=785 что как раз наоборот. Что только в режиме флешки работает. :/ Оказалось наоборот. Хотелось избавиться от старой флешки - видимо не получается...
    Ну ошибся. Так чего ты от старой флэшки не можешь избавитья? Пллер же тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я обычно много работаю с бинарными файлами дома и на работе (базы органайзера, менеджера паролей). Поэтому "свалка" у них в одном месте - на флешке. А так одновременно не получиться.

    Но это не смертельно. Хотя на данный момент я бы тогда лучше брал Т30 - дешевле, экран приятнее. Да и не смотря на внешние аккумуляторы - оперативнее получается.

    Мне сравнивать проще - я супруге купил Т30

    PS Хотя судя по тому что "Download Activity" в основной версии вроде не было, глядишь - они программно сделают то что нужно в следующих прошивках. Мне в общем-то воспроизведение MP3 при подключении особо не нужно. Достаточно FM.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хелп!
    Опять всплыл вопрос по скорости трансфера, вернее по различию в скорости копирования больших и маленьких файлов.
    Развернуто - пост в соседней ветке:
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...1&postcount=25

    Кто знает, прошу дать ответ в этой или той ветке, не важно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Подскажите, сколько времени работает от аккумулятора Т-30 в режиме плеера, мой отработал при аккумуляторе Varta 750 mA/h, громкость 10, 192 kbps всего 4 часа, от укомплектованной батарейки 8 часов, что-то мало? Какие уши (накладные или клипсы) подойдут для прослушивания Т-30 в транспорте (слушаю саксофон, инструментальную музыку, басы не люблю)?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    громкость 10 Тебе хватает?
    Ты какой формат слушаешь? мп3 или огг?
    Купи аккумы на 920 мАч 2 штуки. Один в плеер, другой - в карман.
    Но, всеже, у меня гораздо дольше работает...
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А что, по индикатору не видно, когда батарейке остались считанные часы, что вы так порываетесь брать с собой источники питания? У меня с iMP-400 аккумуляторы никогда не садились, если я куда то шёл. Я всегда предумотрительно подзаряжал, если заряда было мало.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Слушаю мр3, громкости 7-10 хватает на улице, а в транспорте маловато, но боюсь быстро разрядиться батарея. Наушники Panasonic на СD плеере Panasonic звучали хорошо, достаточно было небольшой громкости даже в транспорте, а с т-30 что-то не очень, вкладыши носить не могу - уши болят, хотелось бы наслаждаться музыкой, но пока не очень получается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Я уже написал про аккумы. Они стоят 100 с чем-то р. и забудешь о своем
    но боюсь быстро разрядиться батарея
    на всегда!

    Ты плеер покупала чтобы слушать, а не бояться! Бойся только под машину попасть, т.к. когда бананы в ушах - ничего по сторонам не слышно!
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения