Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 90 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1792
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mortician
    У меня такая проблема: вчера слушал плеер, сегодня пытаюсь включить и он не реагирует на кнопки , только если его к компу подрубить, тогда он включается. И потом уже включается при нажатии кнопки. Что делать?

    И ещё вопрос: Что такое disk mode?
    1. Возможно, он не заряжен. Ну или проблемы с аккумулятором. Нужно провести пару циклов заряд - разряд. Если положение не улучшится - в сервис. Disk Mode - http://www.apple.ru/support/devices/ipod_hdd.html

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не, батарея вроде бы заряжена. Раньше, после выключения плеера я ставил его на hold и когда на следующий день отключал холд, плеер у меня сразу включался. А сейчас такого нет и плеер не включаяется при нажатии. Правда после подключения к компу и отключения всё прекрасно работает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    ckopnuo
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mortician
    Не, батарея вроде бы заряжена. Раньше, после выключения плеера я ставил его на hold и когда на следующий день отключал холд, плеер у меня сразу включался. А сейчас такого нет и плеер не включаяется при нажатии. Правда после подключения к компу и отключения всё прекрасно работает.
    Вообще, вроде бы если его не включать около суток или даже чуть меньше, то он из "слип-мода" переходит в полное отключение. Тогда, после отключения холд"а, он не включается. В этом случае нужно нажать на центральную кнопку, тогда он включится (может и по другим включится - не пробовал).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для klemann
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    194
    Репутация
    248 (0)
    По умолчанию
    всё равно всех сделает самсунг (с)
    iAudio X5L 30Gb + Grado SR-125
    HTC P3300(Artemis)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    ckopnuo
    Гость
    По умолчанию
    Ага... и телефоны его тоже всех делают! :-D
    Меня удивляют люди, которые делят шкуру не убитого медведя!
    Вот сделает, тогда и скажете, а пока... чёрт его знает, - может он глючный?! ;-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ckopnuo
    а чего удивляться-то? в нескольких изданиях читал. что флеш-накопитель для нано делает самсунг.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    а микросхемки небось делает филипс=)) Apple собирает это все в гармоничный агрегат и применяет свои маруетинговые меры чтобы дать потребителю то что он хочет.
    интересно сколько еще ждать достойного конкурента nano? 3 месяца? 6 месяцев? скорее бы, хочется богатый выбор))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    хочу внести коррективы
    звук у наны хуже чем у х5. Я писал, что он очень похож....это действительно так....но только на не очень большой громкости. А на большой все превращается в кашу. Детализация пропадает. И даже похрипование имеется. И это при включенном ограничении громкости (европейская версия) И еще - если прислушиваться - бас не такой хороший у нано.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    ckopnuo
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hed)pe_ople
    ckopnuo
    а чего удивляться-то? в нескольких изданиях читал. что флеш-накопитель для нано делает самсунг.
    А что, по-вашему, качество плеера определяет исключительно флеш память?
    Кстати, не во всех нано память от самсунга. Но я думаю, от этого они не хуже!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ckopnuo
    Вообще, вроде бы если его не включать около суток или даже чуть меньше, то он из "слип-мода" переходит в полное отключение. Тогда, после отключения холд"а, он не включается. В этом случае нужно нажать на центральную кнопку, тогда он включится (может и по другим включится - не пробовал).
    Да, вроде так и есть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ckopnuo
    да не во всех нанах самсунговый накопитель. только в четырёхгиговых. в двухгиговых кажись томсно стоит. но точно не понмю. нада буит уточнить.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    ckopnuo
    Гость
    По умолчанию
    Кстати, может и в 4-х ГБ будут не самсунговские флеши... у Apple с Samsung ведь сделка обломилась...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    В 2 гигобайтных версиях стоит память TOSHIBA!
    Давайте лучше разбераться с более насущными вопросами, нежели мне не очень нравится это а мне вот наоборот это нравится. Понятно что на вкус и цвет товарищей нет!!!
    Такими как поднятие громкости, напомню что не у всех она поднимается при помощи goPod and euPod.......итд.
    ИМХО х5 это плеер на жестком диске и его стоимость порядком выше чем у nano. Поэтому даже если качество его звучания будет на порядок выше, мне все равно нужен флеш и как можно меньше и удобнее, давайте приводить более подобающие примеры.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ждём 13го числа.
    может быть представят iPod nano 1Gb?.. или Shuffle c экраном?.. вот и будут вам конкуренты.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    зачем на нано поднимать громкость? он и так орет очень громко.
    про х5 я писал лишь потому, что раньше сказал про схожесть звука. Вот и поправился. К тому же х5 не на много дороже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну незнаю может кому и громко, а мне вот маловато будет.......бывает едешь в метро а метрах в пяти кто то слушает какой то ровер так его слышно на пол вагона, а я на нано могу услышать свой музон тока если наушник прислонить вплотную к уху.....а ведь мне говорили что iPod самый громкий плеер из всех которые есть!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Конечно же он не самый громкий, но орёт дай бог это точно.
    Нормальные ушки купи.

    Ps какого то маньяка встретил - он слушал в обычных каплях музыку так, что мне в шарпах было слшыно за два метра от него... Бывают же психи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    вот люди. Покупать плеер с хорошим звуком и экономить на хороших наушниках....хм
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    хе-хе! точно! нада купить хорошие ухи. и беречь свой слух! незачем на полную громкость слушать музыку.

    кстати, если вдруг найдуться такие же балбесы, как и я, которые не могут читать заметки через nano, то нада текст в кодировеке UTF сохранять. терь через плеер ещё и книжки можна читать. мне помогли. будет хорошо, если этот совет поможет и кому-нибудь ещё.
    Последний раз редактировалось (hed)pe_ople; 15.01.2006 в 01:42.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    а правда что если на него поставить линукс можно будет видео смотреть и в игры играть? и чего при этом теряешь кроме места в памяти?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 90 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения