Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 954 из 1187 ПерваяПервая ... 454 854 904 944 950 951 952 953 954 955 956 957 958 964 1004 1054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,061 по 19,080 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    vazek2007,
    С другой- жалко терять один из немногих информационных форумов в котором активно обсуждают нашу продукцию.
    А кто-то мешает создать второй тред?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    подстегнуло на это недавняя ситуация
    а ты попробуй адресуй тот же вопрос собственно М-в***о как минимум, то, что ФА у ни не продаются, в большей степени их забота, а наша в гораздо меньшей. дайте нам денег и нормальные условия, и мы тут же сделаем поставку куда угодно... ну по крайней мере я думаю, что проблем с этим не возникнет...
    Цитата Сообщение от shnurd^ Посмотреть сообщение
    А кто-то мешает создать второй тред?
    а смысл? сотрудники компании сюда практически не заглядывают. даже я в основном пишу от своего имени, а не от лица компании (хотя периодически получаю по шапке от коллег и начальства... но блин... пишу как умею, говорю как думаю, наводить тень на плетень не собираюсь)... полагаю, что тема "с комментариями сотрудников" давно себя изжила. накрайняк остается вялотекущий топик на ДХ, группы в контакте, фейсбуке...
    просто начинать вторую свалку - это глупо, а вычищать эту - кто возьмется чистить 20 тысяч постов, накопленных за 5,5 лет???

    ну... кому достанется последний, двадцатитысячный пост? если он конечно последний...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 12.07.2012 в 21:24.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а ты попробуй адресуй тот же вопрос собственно М-в***о как минимум, то, что ФА у ни не продаются, в большей степени их забота, а наша в гораздо меньшей. дайте нам денег и нормальные условия, и мы тут же сделаем поставку куда угодно... ну по крайней мере я думаю, что проблем с этим не возникнет...

    а смысл? сотрудники компании сюда практически не заглядывают. даже я в основном пишу от своего имени, а не от лица компании (хотя периодически получаю по шапке от коллег и начальства... но блин... пишу как умею, говорю как думаю, наводить тень на плетень не собираюсь)... полагаю, что тема "с комментариями сотрудников" давно себя изжила. накрайняк остается вялотекущий топик на ДХ, группы в контакте, фейсбуке...
    просто начинать вторую свалку - это глупо, а вычищать эту - кто возьмется чистить 20 тысяч постов, накопленных за 5,5 лет???

    ну... кому достанется последний, двадцатитысячный пост? если он конечно последний...
    напоследок хотел спросить у тебя как звук у
    Cowon X7 ???

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    кхм...
    похоже ограничения в 20000 постов больше нет(((
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кхм...
    похоже ограничения в 20000 постов больше нет(((
    этоже хорошо еще можно пообшщатся
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    надоело)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    надоело)))
    да ладно не может быть такого! общение с потребителями это хорошо!
    вы слышали cowon x7 можете что нибудь сказать про звучание этого плеера?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, по отзывам играет, "монументальнее" и чуть выше класом , чем обычные гавноковоны )). лучше послушайте, многие не слышат разницы. к сожаоению, тоже не добрался до сего апарата.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо musicm@n за полезный пост

    DarKLegion (12.07.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    DarKLegion, по отзывам играет, "монументальнее" и чуть выше класом , чем обычные гавноковоны )). лучше послушайте, многие не слышат разницы. к сожаоению, тоже не добрался до сего апарата.
    ну я еще спрашивал если к нему добавить усилитель тыпа FIIO17 звук улучшится мне говорят что нет там типа звук и так отличный
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ну усиль это 60 процентов звука, как по мне лучше к сансе или мейзу его прикрутить. тут скорее всего он будет лишний.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо musicm@n за полезный пост

    DarKLegion (12.07.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    ну усиль это 60 процентов звука, как по мне лучше к сансе или мейзу его прикрутить. тут скорее всего он будет лишний.
    понятно, значит аппарат самодостаточный , подкупило место 160Гб и время работы 100часов , габариты не смущают
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    musicm@n, да не, не 60%! Много меньше, процентов 5-10, но это улучшение дорогово стоит. И атаки острее и сцена пошире и бас по глубже. Имеет смысл покупать отдельный усь когда уже есть, например, какой то устраивающий ковон и хочется и громкости по больше и небольшой рост качества звука. А с самого начала вкладываться и в ковон и усь, наверно, глупо и накладно, купите лучше хфм 601й на 4гб, ну куда уж бюджетно, $217 с доставкой. Директ хеад, по моему, до сих пор из очереди на него не могут вылезти. Ковон х7 играет чуть сочнее чем джи 3, и только, нет большой разницы по качеству звука, по отзывам, сам не тестил. Простите за офф.
    псы: musicm@n, прости что на лс не ответил, реально щас с временем туго и голова от жары тормозит.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DarKLegion (13.07.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    musicm@n, да не, не 60%! Много меньше, процентов 5-10, но это улучшение дорогово стоит. И атаки острее и сцена пошире и бас по глубже. Имеет смысл покупать отдельный усь когда уже есть, например, какой то устраивающий ковон и хочется и громкости по больше и небольшой рост качества звука. А с самого начала вкладываться и в ковон и усь, наверно, глупо и накладно, купите лучше хфм 601й на 4гб, ну куда уж бюджетно, $217 с доставкой. Директ хеад, по моему, до сих пор из очереди на него не могут вылезти. Ковон х7 играет чуть сочнее чем джи 3, и только, нет большой разницы по качеству звука, по отзывам, сам не тестил. Простите за офф.
    псы: musicm@n, прости что на лс не ответил, реально щас с временем туго и голова от жары тормозит.
    а может IHIFI812 как у тебя звучит лучше кавона?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказываю Fischer Audio Sigma V3, нет возможности послушать. В Fischer Audio Sigma V3 такой же бас как Fischer Audio Sigma V1? Вообще как они в сравнении с первой сигмой. Мне важен хороший бас.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Бас неплохой, достаточно мясной и быстрый, по уровню его чуть выше среднего на мое ухо. Но есть проблемки небольшие с серединой - нужен эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    musicm@n, да не, не 60%! Много меньше, процентов 5-10, но это улучшение дорогово стоит.
    не знаю как у вас пляшет фио 11, но с а10, у меня мейзу и со товарисчичерез усиль играют на ступеьку выше, сравнивать абсолютно бессмыссленно.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    [b]Имеет смысл покупать отдельный усь когда уже есть, например, какой то устраивающий ковон и хочется и громкости по больше и небольшой рост качества звука.
    извиняйте, но тут я переверну все с ного на голову. Ибо у меня складывается впечатление, что мы слушаем абсолютно разные усилители )). смысл портативного усилителя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не в увеличении конечной мощности и громкости, а в лане координального изменения подачи. С усилителем, у меня на гораздо меньшей громкости идет прокачка, и все играет гораздо масштабнее и монументальннее. все кто слушал, даже мейзу через усиль, улыбались и не хотели снимать )).

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А с самого начала вкладываться и в ковон и усь, наверно, глупо и накладно,
    абсоютно верное, ковоны усями не поправишь, у них изначально выжато почти максимум из чипа.
    Последний раз редактировалось musicm@n; 13.07.2012 в 17:39.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    смысл портативного усилителя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не в увеличении конечной мощности и громкости, а в лане координального изменения подачи.
    омг... а само слово "УСИЛИТелЬ" тебе ни о чем не говорит?
    испокон веков усилители служили ТОЛЬКО для увеличения амплитуды исходного сигнала с минимумом его окраски или искажения. чем больше усилитель привносит отсебятины, тем он считается хуже
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    С усилителем, у меня на гораздо меньшей громкости идет прокачка, и все играет гораздо масштабнее и монументальннее. все кто слушал, даже мейзу через усиль, улыбались и не хотели снимать )).
    а это всего лишь его нагрузочная способность, выраженная в способности сохранять неизменным исходный сигнал при высокой энергоотдаче и неоднородной импеданс-частотной характеристике наушников, но никак не касается его мощности или громкости.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.07.2012 в 17:46.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (13.07.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    омг... а само слово "УСИЛИТелЬ" тебе ни о чем не говорит?
    испокон веков усилители служили ТОЛЬКО для увеличения амплитуды исходного сигнала с минимумом его окраски или искажения. чем больше усилитель привносит отсебятины, тем он считается хуже

    а это всего лишь его нагрузочная способность, выраженная в способности сохранять неизменным исходный сигнал при высокой энергоотдаче и неоднородной импеданс-частотной характеристике наушников, но никак не касается его мощности или громкости.
    хочу у вас как у Гуру получить ответ на вопрос , усилитель типа FIIO17 улучшит звук у плееров типа cowon j3 или cowon x7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    не слышал ни фиио17, ни ковона х7 и ж3...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    омг... а само слово "УСИЛИТелЬ" тебе ни о чем не говорит?
    испокон веков усилители служили ТОЛЬКО для увеличения амплитуды исходного сигнала с минимумом его окраски или искажения..
    что ты ерунду говоришь, при чем тут увеличение конечной мощности, если это и ежу понятно, ты ее все равно на масимум почти никогда неиспользуешь в повседневных целям. Усилитель раскрывает, тракт, плейера помаксимум, избегая просадки и плоского звукаисточника под нагрузкой уже на маленьких громкостях. От кого, но от тебя такой фигни точно не ожидал. а про отсебятину, то тут ты не по адресу, это к бренду фио обрати внимание, а конкретно на модели с индексом 1, 3 и 5.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    хочу у вас как у Гуру получить ответ на вопрос , усилитель типа FIIO17 улучшит звук у плееров типа cowon j3 или cowon x7
    разница будет всегда,вопрос в том, что она для вас, и услышите вы ее или нет. многие в упор ее не слышат, кто то отказывается в пользу эргономики. но вау эффета в этом конкретном случае не будет точно.
    Последний раз редактировалось musicm@n; 13.07.2012 в 18:23.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 954 из 1187 ПерваяПервая ... 454 854 904 944 950 951 952 953 954 955 956 957 958 964 1004 1054 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения