Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 338 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Занятно... Одни из последних фонак, которые переделывал, помню что проверял на O.S.I одноимённом)
    Далеко не все уши его отыграют так, чтобы всё в кашу не улетело. И баса нижнего много в треках. Я правда удивился, насколько хороша структура низов и общая картина в целом.
    Вообще, кастом кабель настолько сильно влияет на их звук?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
    Пожалуйста помогите с выбором наушников под Рок\Альтернативу (Metallica, AC\DC, Disturbed, Skillet, Seether etc...).
    Бюджет 350$.
    Источник - плохой - SGS 2
    Что, совсем ничего ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
    Что, совсем ничего ?
    Westone 3 , Westone um3x
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DarKLegion за полезный пост

    Vizavi (03.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
    Что, совсем ничего ?
    Shure 530, 535
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Vizavi (03.07.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Shure 530, 535
    они дороже чем 350 баксов , да и уступают Westone )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    да и уступают Westone
    в чем?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    в чем?
    звуком, качеством самих ушей
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    звуком
    И те и те фигня, хотя 535 мне даже понравились, но это вовсе не значит того, что они достойны покупки.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Vizavi (03.07.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    И те и те фигня, хотя 535 мне даже понравились, но это вовсе не значит того, что они достойны покупки.
    а что не фигня позвольте узнать у вас)? за 1000$ ?))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Вот тоже интересно. Понятно, что искать что-то идеальное за маленькие деньги - дело неблагодарное, однако название темы явно намекает на изначально низкую (насколько это возможно) цену.

    Тоже недавно захотелось пересесть на арматуру с более чем одним драйвером (пока пользовался только M-Audio IE-10, но они почили) и встал вопрос цены. Ведь все советуют брать наушники с ценой >10тыр. Не именно "бери то, что дороже", а предлагают уши, которые столько и стоят.
    Не все могут потратить такую сумму на затычные наушники и не почувствовать давление жабы. Оттого и хочется компромисса.

    Да и отзывы о более-менее бюджетных ушках разнятся в широких пределах. От "божественное звучание! не могу больше слушать что-то другое!", до "отвратительная, зажатая сцена, полнейшее отсутствие баса, середина завалена, а верхи испещрены сибилянтами".

    С моим доходом в 30тыр приходится довольствоваться дешевыми вариантами, хоть и есть вариант потратить единовременно 6-8к на что-то приличное. С другой стороны, уши у меня не идеальные и я не умею отличать средний бас от верхнего, но ведь хочется детализации, а не гудения и шипения.

    зы: не предавайте анафеме за многабукаф
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, DBA02 совсем не фигня по сравнению с 530 и Вестонами. Гвозди тоже хороши, особенно вторые. За $1000 затычки - боже упаси.
    Мне уже пора у Фишеров молоко выпрашивать...
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 03.07.2012 в 13:10.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересно. Понятно, что искать что-то идеальное за маленькие деньги - дело неблагодарное, однако название темы явно намекает на изначально низкую (насколько это возможно) цену.

    Тоже недавно захотелось пересесть на арматуру с более чем одним драйвером (пока пользовался только M-Audio IE-10, но они почили) и встал вопрос цены. Ведь все советуют брать наушники с ценой >10тыр. Не именно "бери то, что дороже", а предлагают уши, которые столько и стоят.
    Не все могут потратить такую сумму на затычные наушники и не почувствовать давление жабы. Оттого и хочется компромисса.

    Да и отзывы о более-менее бюджетных ушках разнятся в широких пределах. От "божественное звучание! не могу больше слушать что-то другое!", до "отвратительная, зажатая сцена, полнейшее отсутствие баса, середина завалена, а верхи испещрены сибилянтами".

    С моим доходом в 30тыр приходится довольствоваться дешевыми вариантами, хоть и есть вариант потратить единовременно 6-8к на что-то приличное. С другой стороны, уши у меня не идеальные и я не умею отличать средний бас от верхнего, но ведь хочется детализации, а не гудения и шипения.

    зы: не предавайте анафеме за многабукаф
    В чем суть этого сообщения? Хотелось бы в общих чертах.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Ведь все советуют брать наушники с ценой >10тыр.
    Нерекомендую, 10к. максимум за универсалы, даже с серебряным проводом. Если только лопухи, тогда да, имеет смысл тыщщи 3-4 добавить к 10, чтобы Хифимэны купить.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Плавно подкатывал вот к чему:

    Что посоветуете из арматуры до 6тыр для рока и металла (прогрессив, симфоник, мелодик дэт). Могу и Muse и Эмбиент слушать, etc.. (то есть всяко бывает).
    Слушаю через Ipod Classic (не помню какого поколения). ALAC онли.
    Пока слушаю через ATH-ES7.

    В качестве нубского примера: хотелось бы чтобы уши смогли отыграть шум дождя с громом.

    Про 10к - это я на триплы намекал.

    Кстати готов брать б/у и покупать за бугром. Также не критично "имя" фирмы. Если есть по такой цене и с такими возможностями наушники от какой-нибудь не широко известной фирмы - не проблема. Просто отзывов по ним мало. Взять хотя бы vsonic gr01
    Последний раз редактировалось AlexeyElshin; 03.07.2012 в 13:51.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    таки в очередной раз поинтересуюсь, ни из Москвы ли AlexseyElshin, ибо если да, то можно много всего послушать. а без прослушивания я бы не стал покупать ничего.

    характер звука у наушников весьма разный. однодрайверная арматура обычно имеет ровный звук, но многим не хватает баса. если хочется более сочного звука и чтобы бас чувствовался, а не только слышался, то это уже 3-4 драйвера, по моему опыту.
    Последний раз редактировалось Aol; 03.07.2012 в 13:54.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Блин. Болезнь какая-то. Тыщщи слов пишу, а по делу мало.

    Да, из Москвы. Прослушивать в конторах что ли, типа "плеера"? Там наверное за хорошую денюжку только дают слушать, а жаба не дремлет.
    Я так понимаю, что 3-4 драйвера - это уже совсем выше планки в 6к? Посмотрел на цены вестонов 3,4 - чуть не разревелся.

    Кстати, а что за зверь такой myst nail?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Блин. Болезнь какая-то. Тыщщи слов пишу, а по делу мало.

    Да, из Москвы. Прослушивать в конторах что ли, типа "плеера"? Там наверное за хорошую денюжку только дают слушать, а жаба не дремлет.
    Я так понимаю, что 3-4 драйвера - это уже совсем выше планки в 6к? Посмотрел на цены вестонов 3,4 - чуть не разревелся.

    Кстати, а что за зверь такой myst nail?
    коли из Москвы, то Вам дорога в майкрофт, к Роману.
    еще есть докторхэд, вроде тоже проблем с прослушиванием там нет
    но в майкрофт 100% можно и источники отличные есть, если ваш собственный посредственный(как в моем случае). однодрайверной арматуры под ваш бюджет там достаточно.

    в дх дорого, но много всего.
    у Романа выбор существенно меньше, но все что есть - интересные предложения, за свою стоимость. так что я бы к нему для начала сходил.
    Последний раз редактировалось Aol; 03.07.2012 в 14:11.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Ведь все советуют брать наушники с ценой >10тыр
    неправда. Я вот думаю, что сейчас все толковые модели как раз ниже этой цены. Остальное - переплата за бестолковые ничему не помогающие понты.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Что посоветуете из арматуры до 6тыр для рока и металла (прогрессив, симфоник, мелодик дэт)
    еще раз. Нет наушников под "дэт-шмет-передэт". Есть тот тип звучания который нравится вам лично и который нравится вам на данных стилях.
    Когда выбираете наушники говорите то, что хотите получить от наушников КОНКРЕТНО! Потому, что одному нравится а этих стлях агресия на вч, а другому, например. бубнение низов с диким фоном. И вам могут с равным правом прекомендовать ОБЕ. Потмоу как обе ПОДХОДЯТ кому-то. Вроде как и честно, но для вас БЕСМЫЛЕННО!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я перечислил жанры не для того чтобы похвастаться в знании нескольких страшных слов, а чтобы показать, насколько разный мусор бывает у меня на плеере.
    В звучании важнее все-таки детальность и чистый верх. Вместе с этим необходим хороший бас. Чтобы металл звучал, а не свистел как какой-нибудь панк-рок. Иными словами, если задумывалось, что бас должен гремыхать - пусть он гремыхает. (да, хочу слишком многого и все противоречивое).

    Читаю сейчас эту тему за май. Тогда выбирали в основном из DBA-02, фонаков 012, re0 и nail1. Пока сам склоняюсь либо к дба, либо к нейлам. Пока не разбирался, сильно отличаются нейлы1 от 2х?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    В звучании важнее все-таки детальность и чистый верх. Вместе с этим необходим хороший бас
    Ну.. нйдете такие гипотетически идеальные наушники - дайте знать. Себе прикуплю парочку тоже

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Пока не разбирался, сильно отличаются нейлы1 от 2х?
    в первых побольше вч по уровню.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 03.07.2012 в 14:44.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 338 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения