Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1092
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Посоветуйте что лучше выбрать 899 или Т30. Кто-нить из них способен с плейлистами работать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Armagedon
    Посоветуйте что лучше выбрать 899 или Т30. Кто-нить из них способен с плейлистами работать?
    Т30 - однозначно лучше. Единственный его "минус" - он работает меньше по времени чем 7хх и 8хх серия. (батарейка ААА). А в остальном он превосходит их во всем. Звук, удобство управления (нет этого джойстика, который в кармане сам сдвигается от малейшего движения. А на Т30 про кнопку HOLD вообще забыл), менюшка, размер, поддержка OGG.....
    iriver T30 1GB + sennheizer HD200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Знатоки, а какое железо стоит внутри Т30? На хоботе муссируются слухи о чипе от Гнусмаса. Кто уже залез внутрь плеера. Оч. интересно узнать. А еще лучше фотки. Вот китайцы почти все разбирают. Только я на их сайтах мало что понимаю. Да и фотки трудно искать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Привет, Шнурок
    У меня таже фигня была. Вернули плеер из гар.ремонта днем слушал радио - всё ок. Вечером послушал музыку и решил переключится на радио, в этот момент плеер перезагрузился, попробовал повторить, история таже - при переключении плеера с режима мп3 в режим радио каждый раз плеер перезагружался. На следующтий день собрался нести плеер назад в ремонт, но чудо с утра плеер таких фокусов не показывал. Спустя неделю понадобился диктофон, включаю таже беда перезагрузился. После этого не повторялось вот уже месяц. Такое ощущение, что это не инициализировано что-то было или х его знает. Интересны твои наблюдения
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для DoubleDragon
    Адрес
    Москва, Отрадное...
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Выбираю из iRiver
    Модели с 512 памятью, ну может гиг - разница в номеремодели (последней цифры), а если честно, то я запутался. - их там столько...
    У кого есть знания - просьба поделиться.
    В прниципе две линейки серия iFP - 7** 8** 9** и серия T
    Опять же встает вопрос - что лучше - аккумулячтор плоский или батарейка пальчиковая. Там где есть акк, там его можно от сети заряжать - где нет - надо вытаскивать "батерйку" и отдельно заряжать. Крышка батерейки не разболтается?
    В общем скажите ваши мнение о "-" этих моделей, а я как-нить сам буду думать.
    P.S. сейча обладаю iMP550 - не жалуюсь, просто хочется размер поменьше и чтобы управление было схоже (я надеюсь на преемственность iRiver)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoubleDragon
    Выбираю из iRiver
    Опять же встает вопрос - что лучше - аккумулячтор плоский или батарейка пальчиковая. Там где есть акк, там его можно от сети заряжать - где нет - надо вытаскивать "батерйку" и отдельно заряжать. Крышка батерейки не разболтается?
    Ты батарейки заряжаешь?
    Мой мнение - батарейка лучше чем аккум.
    В дороге не всегда получится зарядить аккум а батарейки есть в любой деревне и темболее учитываю их стоимость до 1$ - это не дорого
    ifp-899/1.85ums korea
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Так это кто по неприлично нецивилизованым местам лазает. Т20 для жителей камменых джунглей. Для меня например. Мне например гига на 2 дня хватает, потом надоедает. А заряд Т2 на дня два можно растянуть. Да и уезжаю я из города только летом, да и там есть розетка. А вообще со встроеным акком не проблема зарядить, там где есть обычная розетка. Подзарядка специально для USB устройтв есть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    подскажите 
    Question
    Вот купил iFP 795 , а можно как нибудь без проги (iriver music manager) обрашаться к Флэшки. Ну т.е. взял пришёл к другу и залил музыку с плэера на его машину, а то так прийдётся и прогу тоскать...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HYPA
    Так это кто по неприлично нецивилизованым местам лазает. Т20 для жителей камменых джунглей. Для меня например. Мне например гига на 2 дня хватает, потом надоедает. А заряд Т2 на дня два можно растянуть. Да и уезжаю я из города только летом, да и там есть розетка. А вообще со встроеным акком не проблема зарядить, там где есть обычная розетка. Подзарядка специально для USB устройтв есть.
    Вот смотрю что у тебя уже целых 102 поста... они все такие или это только предновогодняя акция у тебя. Что ты в этом последнем посте написал полезного? Что ты раз в год выезжаешь из города? или что у тебя 1день = 512Мб? Ты пишешь частный случай. Но не все же ездят в ноутбуком и кучей подзарядок. Подзаряжать аккумулятор приходится? Да! Уже есть зависимость. У аккумуляторных плееров из плюсов - меньше размер (если он полимерный - может приобритать любую форму), не нада платить в месяц 1$ за батарейку =)) и открывать крышку чтобы её сменить (максимум 20 раз в год)

    Всех с Наступающим Новым Годом!!! Пусть наши плееры работают исправно и нам радость =)
    ifp-899/1.85ums korea
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Нужна помощь 
    Exclamation
    Залил прошивку 1.29 UMS в iFP899, теперь громкость после 20 единиц не повышается, и вообще прошить не могу. Менеджер его просто не определяет. Так должно быть или у меня глюк?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nevg
    Залил прошивку 1.29 UMS в iFP899, теперь громкость после 20 единиц не повышается, и вообще прошить не могу. Менеджер его просто не определяет. Так должно быть или у меня глюк?
    это так и должно быть

    Ставь 1.28us или 1.85kor

    Как?
    сбрасывай файл в корень и через менюшку плеера ищи update. Перед этим советую отформатить плеер также через меню

    Громкость вернётся
    Последний раз редактировалось VKS; 29.12.2005 в 13:56.
    ifp-899/1.85ums korea
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А громкость вернется?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Есть прошива UMS на 899 без глюков с громкостью?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nevg
    Есть прошива UMS на 899 без глюков с громкостью?
    Читай внимательно #831

    Удачи
    ifp-899/1.85ums korea
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VKS
    Вот смотрю что у тебя уже целых 102 поста... они все такие или это только предновогодняя акция у тебя. Что ты в этом последнем посте написал полезного? Что ты раз в год выезжаешь из города? или что у тебя 1день = 512Мб? Ты пишешь частный случай. Но не все же ездят в ноутбуком и кучей подзарядок. Подзаряжать аккумулятор приходится? Да! Уже есть зависимость
    Т20 разработан как раз на такие частные случаи. Я вообще незхависимый пользователь. Да, я раз в год из города выезжаю. И причём летом. И там куда я еду есть розетка. И всё равно мне плеер приелся бы. так как гига хватило бы на 2-3 дня. Я каждый день около 400 Мб музыки качаю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Громкость выше 20 никак! 
    Cool
    Залил на iFP 795 прошивку версии 1.65 , так теперь только в FM громкость увеличиваетса после 20. А так на *.mp3 и др. форматах после 20 никак!
    Щас буду пробовать 1.85 UMS может поможет... но вообще обидно -(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Question
    Цитата Сообщение от miskalin
    Залил на iFP 795 прошивку версии 1.65 , так теперь только в FM громкость увеличиваетса после 20. А так на *.mp3 и др. форматах после 20 никак!
    Щас буду пробовать 1.85 UMS может поможет... но вообще обидно -(
    Поставил 1.85 UMS тоже самое...
    После 20 едениц громкость не увеличиваетса!
    ЭТО НОРМАЛЬНО?
    у кого-то есть похожая проблема на 795-ом?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для DoubleDragon
    Адрес
    Москва, Отрадное...
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Скажите - где можно почтать про проблеммы Т30? Какие у них выявлены глюки?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вопрос по IFP 795
    При Shuffl'е плеер идет по заранее намеченному пути всегда, уже достало - приходиться выкручиваться, удалять некоторые песни у него "на пути" и т.п.
    Читал в одной прошивке, чьто исправляет некоторые глюки Шафла.
    Она именно это исправляет?
    И если нет - то как это исправить?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения