Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
Spanish, у шур резкие верха?блин...вы на чем слушали?90 процентов говорит,что верх там приглушен,я в их числе..в триплах он то резковат,но в шурах привален.
Сори, может быть я неправильно выражаю свою мысль. Но другого слова я найти не могу. Как еще назвать звук, которые просто визжыт и свистит и цыкает? Например на резких ударах по тарелкам или по струнам в голову аж лупит как из пушки стеклом. Такое впечатление, что на таких моментах - резких и быстрых, у Шуров подключается еще пара пищалок подключенных напрямую к вашим нервам. Если для вас это называется "приглушеным"... то странный у вас вкус
И насчет провалов на верхах ... вот это для меня шок. Какой провал? Может быть на старых ревизиях? Когда слушаешь частоку (трек 44 алана парсона) то в шурах с ростом частоты громкость так взлетает, что в конце аж болевой порог превышает!!!
Что-то тут не то... не понимаю ничего... Ладно бы я один так говорил, так ведь при мне люди разные слушали и все это отмечали. Кому-то это нравилось, кому -то нет, это уже вопрос второй, но сам факт сомнения никогда не вызывал.

Да - слушал я на всем что у меня в подписи + на компе. Не знаю, может начем-то другом было бы по другому...